Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2010, 07:37   #111
Заблокирован

RUV: 2,033
Вы сказали Спасибо: 224
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 10 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Зачем говорить, что в UFC нету бойцов способных с большей вероятностью победить Федора чем он сам, нужно говорить что во всем мире нету, я думаю это выражение более справедливо
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.

Мне кажется, что Федору доставили бы кое какие проблемы такие бойцы, как Барнетт, Брок (ну это я так написал, было бы интересно на их бой посмотреть), Оверим, Мир, Ног да и всё наверное. Причом с одним уже бился несколько раз
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.

Как я уже и не раз писал, у Федора практически не остались соперники, которые смогли бы создать для него (конечно гипотетически) большие проблемы в бою с ним. Очень много говорили про перспективного бойца Дос Сантоса, но в партере против Федора ему ничего не светит, он не слишком тяжелый хехахе
.

Я не удивлюсь если Ног станет чемпом в UFС, но это конечно для Федора очень плохой вариант, потому что вообще тогда никого не останется и ему придётся уйти на покой ..... увы и ах
. Я бы такой исход боя за титул чемпиона UFC не хотел бы. ИМХО. Это сугубо мое мнение, просто не хочу чтоб чемпом стал Ног, а то вариантов для Федора ваще ноль будет.

Добавлено через 7 минут

Зачем говорить, что в UFC нету бойцов способных с большей вероятностью победить Федора чем он сам, нужно говорить что во всем мире нету, я думаю это выражение более справедливо
.

Мне кажется, что Федору доставили бы кое какие проблемы такие бойцы, как Барнетт, Брок (ну это я так написал, было бы интересно на их бой посмотреть), Оверим, Мир, Ног да и всё наверное. Причом с одним уже бился несколько раз
.

Как я уже и не раз писал, у Федора практически не остались соперники, которые смогли бы создать для него (конечно гипотетически) большие проблемы в бою с ним. Очень много говорили про перспективного бойца Дос Сантоса, но в партере против Федора ему ничего не светит, он не слишком тяжелый хехахе
.

Я не удивлюсь если Ног станет чемпом в UFС, но это конечно для Федора очень плохой вариант, потому что вообще тогда никого не останется и ему придётся уйти на покой ..... увы и ах
. Я бы такой исход боя за титул чемпиона UFC не хотел бы. ИМХО. Это сугубо мое мнение, просто не хочу чтоб чемпом стал Ног, а то вариантов для Федора ваще ноль будет.

Добавлено через 54 секунды

Сорри что то случилось почему то дважды сообщение пошло

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
otadoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 07:54   #112
Тяжелый вес

RUV: 92,701
Вы сказали Спасибо: 2,071
Поблагодарили 4,820 раз(а) в 1,510 сообщениях
Несогласия: 110
Не согласились 186 раз(а) в 103 сообщениях
Рейтинг мнений: 3137
Цитата:
леснар,карвин,мир,вел,сантос,гонзага,конго,да хрен с ним даже мешок ротвел..О каком РЕДКОМ ИСКЛЮЧЕНИЙ ты вобще говоришь?Из сегодняшних топов в юфс федор только нога побеждал..Да и то место нога в конце двадцатки.
читать вроде умеешь? перечитай мое сообщение, блин.
Chuck_Liddell (04.01.2010)
Старый 04.01.2010, 08:28   #113
Заблокирован

RUV: 58,148
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,833 раз(а) в 1,864 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,897 раз(а) в 894 сообщениях
Рейтинг мнений: 2802
ок..
сейча внимательнее перечитаю

Добавлено через 5 минут

уууупс... мой косяк.. признаю свою вину....в глаза долбился..
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
Скайе (04.01.2010)
Старый 04.01.2010, 13:53   #114
Модератор

RUV: 1,163,362
Вы сказали Спасибо: 16,042
Поблагодарили 28,480 раз(а) в 9,445 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 910 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 10003
Федор бессмертен .

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (04.01.2010), Brakiss (04.01.2010), elver (04.01.2010)
Старый 04.01.2010, 14:42   #115
Тяжёлый вес

RUV: 30,072
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14153
И убить его можно только как Дункана МакЛауда - отрубив голову.Но на ее месте тут же вырастает новая, поэтому миссия невыполнима.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Brakiss (04.01.2010), otadoya (05.01.2010), The Son Of Nitrous (04.01.2010)
Старый 04.01.2010, 14:44   #116
Супертяжёлый вес

RUV: 284,456
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Цитата:
Но на ее месте тут же вырастает новая, поэтому миссия невыполнима.
Поэтому надо прижешь огненной палкой.

Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
Brakiss (04.01.2010), САЛ (04.01.2010)
Старый 04.01.2010, 15:33   #117
Тяжелый вес

RUV: 2,430
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 841 сообщениях
Несогласия: 199
Не согласились 137 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 1207
Барселона - Рубин на бумаге выглядел также, итог известен, так что предсказывать не надо)
sandman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sandman за это полезное сообщение:
pexovan (04.01.2010)
Старый 04.01.2010, 15:57   #118
Супертяжёлый вес

RUV: 106,797
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,233 раз(а) в 10,297 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,600 раз(а) в 1,116 сообщениях
Рейтинг мнений: 6652
Барнет - мифическая фигура. Такая же, как и Оверим. После его выкрутасов с допингом вменяемые люди с ним дел иметь не будут. Так что Барнета вообще не стоит брать в расчет.

Насчет сравнений Вердума с Карвином и Веласкесом. Вердум - величина постоянная. Крепкий ТОП, претендент на попадание в ТОП - 5 - не выше. Довольно скучный, незрелищный, но сильный боец. Во всем не плох, но практически во всех ММА компонентах слабее Федора. Разве что в чистом греплинге он ФЕ превосходит, но учитывая преимущество россиянина в ударке - греплинг нивелируется. Веласкес и Карвин - темные лошадки. 0 поражений, хорошие перспективы. Не знаю сильнее или нет, но поединки против этих бойцов и Сантоса в разы интереснее, чем против всем известного Вердума.
Low_kick на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (04.01.2010), Brakiss (04.01.2010), Chuck_Liddell (04.01.2010), elver (04.01.2010), Homercore (04.01.2010), lafinion (04.01.2010), TAP OUT (05.01.2010), The Son Of Nitrous (04.01.2010), tomtom (06.01.2010)
Старый 04.01.2010, 16:06   #119
Средний вес

RUV: 1,274
Вы сказали Спасибо: 1,427
Поблагодарили 170 раз(а) в 79 сообщениях
Несогласия: 128
Не согласились 61 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 55
Цитата:
Лучшие тяжеловесы там,где сосредоточено максимальное количество ТОПовых бойцов,которые регулярно и на протяжении наибольшего исторического периода проводят бои с соперниками наивысшего уровня,там где отсеиваются проигравшие и остаются победители...И длится это не один-два года,а уже полтора десятка лет...

Когда в Прайде были лучшие тяжи,думаю многие бы посмеялись над теми,кто оспорил бы это ссылками на Риззо,Кутура,Родригеза,Арловского,Сильвию,Монсона и того же Мира...И это в те времена,когда на Прайде шли яростные баталии с участием ФЕ,Нога,Колмана,Мирко,Вовчанчина,Барнетта,Харитоно ва,АЕ,Вердума и целой толпы менее значимых имён...

Не менее нелепо выглядят попытки сегодня возвысить некоторых нынешних тяжей вне ЮФС.
Среди них ,безусловно,есть более чем достойные бойцы...Но как дивизион они отсутствуют,потому что между собой они не бились(точнее только начали),турнирной истории у них ноль-читай,начинают с нуля.
При этом слово "потенциал" очевидно искажается,когда его применяют к настолько опытным и зрелым бойцам вне ЮФС,о которых идёт речь.

Сравнивать надо не отдельных бойцов организаций,а дивизионы как таковые.
В ЮФС дивизион есть.А в других организациях есть только зародыш во главе с ФЕ,созданный коллективными усилиями нескольких организаций.
Вот когда проведут серию турниров,определят сильнейших,отсеют остальных,откроют новые имена и при этом насчитают в дивизионе с десяток
хороших бойцов-тогда и можно будет сравнивать...
да согласен.мне кажется закрыл товарищ тему.
Выступающий с особым мнением судья — это часто живой упрек тем, кто испытывал какие-либо сомнения при принятии решения, но в итоге решил присоединиться к большинству. Одним фактом своего существования он показывает, что даже облеченный весьма высокой властью и связанный по рукам и ногам множеством законов, обычаев и традиций судья может высказывать и отстаивать мнение, не совпадающее с пожеланиями пусть даже и лидеров государства.
САЛ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо САЛ за это полезное сообщение:
Low_kick (04.01.2010), TAP OUT (05.01.2010)
Старый 04.01.2010, 16:10   #120
Модератор

RUV: 1,163,362
Вы сказали Спасибо: 16,042
Поблагодарили 28,480 раз(а) в 9,445 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 910 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 10003
Цитата:
И убить его можно только как Дункана МакЛауда - отрубив голову.Но на ее месте тут же вырастает новая, поэтому миссия невыполнима.
Я в тебе даже не сомневался ,что ты поймешь ,о чем я

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ