Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 01:17   #71
Супертяжёлый вес

RUV: 82,995
Вы сказали Спасибо: 6,657
Поблагодарили 3,790 раз(а) в 2,642 сообщениях
Несогласия: 6,772
Не согласились 11,380 раз(а) в 4,859 сообщениях
Рейтинг мнений: 1405
Цитата:
MMA-fetishist, ты не скажешь сколько за участие в Олимпийских играх платит атлету государство или Олимпийский комитет? Есть ли вообще правила по которым выплачивают атлету определённую сумму за это участие? Только давай на момент спонсоров, и дядь Вась которые решили откинуть немного по каким-либо причинам, отбросим. Вот исключительно организаторы, сколько платят?
Сколько платит правительство и НОК Канады - даже не знаю! Я привел информацию по России.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 11.01.2010, 04:46   #72
Тяжелый вес

RUV: 4,701
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 772
Цитата:
Сколько платит правительство и НОК Канады - даже не знаю! Я привел информацию по России.
Я слово "Канада" вообще не употреблял в этой теме. Речь идёт о России. Более внимательнее прочитав твой пост я заметил сколько платит правительство. Извеняюсь.

Добавлено через 1 час 29 минут

MMA-fetishist, Считаешь уместным сравнивать бойцов ММА среднего и нижнего уровня которых десятки, сотни и тысячи, с медалистами Олимпиады (первые 3 места во всём мире)?

Подарки от друзей, и любителей спорта - ничего не имеют общего со стабильным доходом которое платит государство. Фонд поддержки олимпийцев - не государственый фонд и был создан всего лишь 3 года тому назад. Засчитывать эти суммы в заработок участников Олимийских игр и основываясь на этом подсчитывать их денежное состояние - просто идиотизм. К тому же заметьте что миллионеры всего лишь 6-ть человек получило - 6-ть Олимпийских чемпионов по борьбе. Сколько получили обладатели серебряных и бронзовых медалей в том же виде спорта? Где например чемпионы по гимнастике и фигурному катанию? Они тоже довольствуются 30-тью миллионами рублей?

Вот следующее считаю решительным, если конечно предположить что это из официального источника страны было взято:
Цитата:
Премиальные за олимпийские медали повысило правительство: с 50-20-10 тыс. долларов за золото-серебро-бронзу - до 100-60-40 тыс. евро.
100 тысяч евро за золотую медаль на Олимпе... Это ничтожные деньги, за которые даже отдельную квартиру в плохом районе Москвы, в которую не стыдно пригласить гостей, купить нельзя.

Вот здесь и предлагаю подвести итоги так называемого "расследования агентсва спортивной информации Весь Спорт" которому так и не удалось создать атмосферу борцов миллионеров в моих глазах. Подарки частных лиц, это не стабильно - сегодня дядя Вася подарит 500 тысяч а на следующей Олимпиаде, через 4-ре года, может и не подарить. К тому же 30 миллионов это чуть больше миллиона зелёных, в лучших организациях ММА лучшие бойцы за год могут больше получить, если считать спонсоров, как и в этом "расследовании" посчитали. Это если учесть что ММА спорт вообще не развитый, только что рождёный можно сказать. Если нужны более видимые примеры то посмотрите на профессиональный реслинг и бокс - там суммы повнушительней мягко говоря. Не зря Леснар подался в про реслинг после чемпионства на NCAA не став квалифицироваться в национальную команду.
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 06:10   #73
Тяжелый вес

RUV: 260,340
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3596
Хендерсон и Линдланд изначально были борцами, а потом уж стали бойцами ММА. Какой смысл ЖСП терять бабки и заниматься малооплачиваемой работой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
больше чем ему платит Дана ему хрен кто заплатит
Старый 11.01.2010, 06:12   #74
Супертяжёлый вес

RUV: 285,485
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6562
Цитата:
Какой смысл ЖСП терять бабки и заниматься малооплачиваемой работой
Никакого, и он уже сам об этом сказал.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ