Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто из дуэлянтов был более убедительным и отстоял свою позицию лучше?
TAP OUT 40 33.33%
DeadOK 45 37.50%
Ничья 35 29.17%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2010, 03:23   #171
Тяжелый вес

RUV: 40,197
Вы сказали Спасибо: 9,025
Поблагодарили 12,923 раз(а) в 4,177 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4915
Просто надо дождаться 11января
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо motor за это полезное сообщение:
vk (07.01.2010)
Старый 07.01.2010, 04:28   #172
Средний вес

RUV: 2,597
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 339 раз(а) в 92 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 11 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 100
Цитата:
это очень плохая музыка (с).

всё, больше не флудим, тема то серьёзная!
Тема-то может и серьёзная, но уж очень замусоленая. По-моему, обсуждать что-то по этой теме и приводить какие-то доводы без новой и проверенной информации - это в тысячу первый раз переливать из пустого в порожнее
pallexev вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 04:41   #173
Средний вес

RUV: 5,049
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 495 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -79
Цитата:
Фёдор считает себя лучшим в мире. Утверждая обратное, он явно лукавит. Потомушто для себя он требует беспрецедентных условий и уступок, просто самой высокой зарплаты в спорте ему уже недостаточно. То есть вполне очевидно, что Фёдор считает себя не просто лучшим бойцом в мире, а вообще деятелем принципиально иного уровня, нежели всякие Сен-Пьеры, Сильвы и прочие Пенны. ?
Не пойму, откуда столько желчи? Ты про него как про кровного врага...

Цитата:
Как грэпплер Арловский никудышен, взять хотя бы бой с Родригезом, который он проиграл именно в борьбе. ?
Родригезу между прочим и Ног проиграл болевым на ногу.... кажется на ADCC. Выходит по твоему и Ног как грэпплер гавно полное?

И первый и все последующие рануды Кро Коп методично получал тумаки и затрещены, бегал по рингу кругами как ошпареный... а потом протер спиной пол....Видимо ты из тех кто искренне верит, что не подскальзнись тогда Коп на брошеной Вороновым и Мичковым арбузной корке, то он КО-кнул бы Федю. Видимо от сюда и желчь, накопившаяся за годы переживаний за этот просраный вчистую Ментом бой
.
Boxer and wrestler (07.01.2010), El Barto (07.01.2010), роман 03 (07.01.2010)
Старый 07.01.2010, 05:24   #174
Супертяжёлый вес

RUV: 106,532
Вы сказали Спасибо: 5,608
Поблагодарили 27,204 раз(а) в 10,288 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6651
Цитата:
согласен, с этим толстый перебор. но у него и позиция не самая приятная

в данном случае больше упрек к tap out, чем похвала deadok

Добавлено через 47 секунд

ага, Рой Джонс, например. это и к вопросу о судействе "на чужой территории" кстате...
Рой Джонс не совсем правильный пример. Для большинства именно Рой джонс победил в том бою, а не кореец, т.к. бой был односторонний. А вот прекрасный боксер Евгений Макаренко (двукратный чемпион мира) в рязряд великих не вошел ,именно потому, что в одну калитку пролетел Андре Уорду на Олимпиаде. В отличае от Лебзяка ,который все-таки ОИ выиграл.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 05:26   #175
Средний вес

RUV: 2,840
Вы сказали Спасибо: 2,486
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
короче как читал форум,так и буду читать,новости...
заметил что если кому то аргументировно отвечаешь тебя игнорят,обязательно надо кого оскорбить чтоб твое сообщение приняли во внимание... експерты =)))
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 05:31   #176
Супертяжёлый вес

RUV: 106,532
Вы сказали Спасибо: 5,608
Поблагодарили 27,204 раз(а) в 10,288 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6651
Цитата:
он классик

Добавлено через 3 минуты

он классик

ну не скажи на чемпионате европы нет целого ряда комонд.. например бразилии
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Зато колличество напряженных матчей существенно выше. На Европе 16 команд, 7-8 из которых реально претендует на победу. На ЧМ 9 команд (+ Аргентина и Бразилия) претендует на победу, а участвует 32. Т.е. больше половины команд - статисты. Пока идет отбор кто-то отсеивается, случаются апсеты и за весь турнир победитель проводит пару - тройку тяжелых матчей, в то время как на ЧЕ их намного больше.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Если честно я бы очень хотел увидеть Алекса в теме: "М-1 Глобал - Польза / Вред", со стороны - Вреда, а пользы кого-нибудь как Барса. Но, с недавнего времени, у М-1 табу на написанием постов на нашем форуме, при чём оно распространяется даже на бойцов.

Я думаю что Прайд vs. UFC будет эпической битвой, да и то что есть сейчас тянет на эту роль.
Оговорюсь: не PRIDE vs UFC, а бойцы Прайда vs бойцы UFC в период существования первого. Ибо доказать, что ПРАЙД более сильная версия - невозможно. Прайд уже как три года покинул этот мир, а UFC до сих пор - сильнейшая организация. Но привести доказательства, что тяжелый и полутяжелый вес Прайда был в тот момент сильнее я смогу без проблем. Готовься, Чак!!!
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Biburat (07.01.2010)
Старый 07.01.2010, 05:48   #177
Тяжелый вес

RUV: 9,164
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3615
Цитата:
Не пойму, откуда столько желчи? Ты про него как про кровного врага...
Я просто констатирую факт. Фёдор считает себя лучшим в мире, и, что характерно, я с ним согласен.

Фёдор мне не враг, и я за него всегда буду болеть. Но я убежден, что 2 года назад, когда Фёдор говорил о необходимости участвовать в турнирах по самбо как о причине отказа выступать в UFC, он сознательно обманывал своих поклонников.

Цитата:
Родригезу между прочим и Ног проиграл болевым на ногу.... кажется на ADCC. Выходит по твоему и Ног как грэпплер гавно полное?
Ног только за год до этого получил чёрный пояс, а Родригез уже был пару лет как чемпион мира.

Дело даже не в том, что Арловский проиграл, а дело в том, как. Не смог оказать ни малейшего сопротивления. Да и в дальнейшем единственное грэпплерское достижение Арловского в ММА - победа ахиллом над Сильвией, который он всё-таки научился делать со времён боя с Дациком. Круто. А в остальном - ударник с хрустальной челюстью.

Цитата:
И первый и все последующие рануды Кро Коп методично получал тумаки и затрещены, бегал по рингу кругами как ошпареный...
Наверное, поэтому Фёдор впоследствии называл этот бой самым тяжёлым в своей карьере? Устал избивать соперника все 20 минут от начала до конца?

Мы разные бои смотрели. В том, что видел я, в первом раунде Фёдору сломали нос и отбили бок.

Цитата:
Видимо ты из тех кто искренне верит, что не подскальзнись тогда Коп на брошеной Вороновым и Мичковым арбузной корке, то он КО-кнул бы Федю. Видимо от сюда и желчь, накопившаяся за годы переживаний за этот просраный вчистую Ментом бой
Несомненно.

Последний раз редактировалось Greyscale; 07.01.2010 в 06:14.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Deletesh (07.01.2010), El Barto (07.01.2010), ПИТБУЛЬ (07.01.2010)
Старый 07.01.2010, 06:31   #178
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы

RUV: 58,148
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,832 раз(а) в 1,864 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,892 раз(а) в 893 сообщениях
Рейтинг мнений: 2803
Цитата:
Но привести доказательства, что тяжелый и полутяжелый вес Прайда был в тот момент сильнее я смогу без проблем. Готовься, Чак!!!
не получиться...
готовиться тебе надо так как ты вызвал.. я лишь парировать буду и доказывать что ты не прав..а уж это я смогу на все 100
особенно на счет полутяжей даже напрягаться не буду, просто пройдусь по двум его последним чемпионам...
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 09:09   #179
Средний вес

RUV: 2,683
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 377 раз(а) в 170 сообщениях
Несогласия: 166
Не согласились 147 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: -371
Цитата:
Мы разные бои смотрели. В том, что видел я, в первом раунде Фёдору сломали нос и отбили бок.
бои, видимо, действительно разные смотрели т.к. Федор говорил что никогда нос не ломал.

видать Федор врёт.
Лехаа вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Лехаа за это полезное сообщение:
ПИТБУЛЬ (07.01.2010)
Старый 07.01.2010, 09:49   #180
Тяжелый вес

RUV: 2,466
Вы сказали Спасибо: 6,512
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6374
Все зависит от того с какой позиции оценивать все "за" и "против" перехода, если с точки зрения соревнующегося спортсмена, то плюсов огромное количество:
1) Безусловно более сильные, именитые и достойные соперники
2) Большая вариативность возможных поединков
3) Более высокий уровень з/п
4) Частота проведения турниров
5) Широкая зрительская аудитория
из минусов только неуважительное, порой оскорбительное отношение со стороны Вайта, которое станет диаметрально противоположным в случае подписания Федора
Если с позиции менеджера М-1:
"За"
1) Появление логотипа на канвасе восьмиугольника
2) Ведущий боец выходит на поединок в фирменной майке и накладках
"Минусы" - один, но самый жирный и главный - организации не обламывается ни копейки из прибыли от турниров.
Volrath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ