Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто из дуэлянтов был более убедительным и отстоял свою позицию лучше?
TAP OUT 40 33.33%
DeadOK 45 37.50%
Ничья 35 29.17%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2010, 15:13   #201
Средний вес

RUV: 4,242
Вы сказали Спасибо: 724
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 493 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 146 раз(а) в 99 сообщениях
Рейтинг мнений: 1069
Цитата:
Не поймай Джоша на стероидах - третий Афликшен бы провели. Не организацию, так турнир уж точно сорвал.
Барнетт точно сорвал бой, но за турнир, организацию, мировой кризис и всемирный еврейский заговор он отвечать не должен, если конечно он не получал соответствующее вознаграждение. Иначе возникает вопрос что делали эффективные промоутеры и развиватели мма со всех сторон, коих было предостаточно
Это сугубо их проблемы, что не смогли найти своего Петруцелли

Цитата:
Позиция ДеадОКа шита белыми нитками. Он умеет красиво излагать свои мысли, но при более глубоком анализе его постов все становится на свои места.
при более глубоком анализе в который раз всплывают гарны хлопци Леснар Карвин и Сантос (Даффи на подходе) и полная уверенность, что именно их Федор должен аццки засабмитить в ближайшее время, иначе никак не щитается. я ничего другого не увидел

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
На этот счет можно сказать одно, что люди которые ставят согласия не во всех случаях с ним согласны, а просто говорят спасибо за развернутый ответ. В подтверждением моих слов есть факт согласия некоторых форумчан под обоими оппонентами.
ну это справедливо и в отношении его оппонента

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
tsar_obezian вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо tsar_obezian за это полезное сообщение:
El Barto (07.01.2010), manloke (07.01.2010), ПИТБУЛЬ (07.01.2010)
Старый 07.01.2010, 16:01   #202
Средний вес

RUV: 5,049
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 495 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -78
Мне тоже больше нравится как аргументирует Дедок, а TAP OUT, как мне кажется, немного уходит в другую тему, начиная сравнивать бойцов UFC с SF и Прайдовцами и цепляться за слова и всякие мелочи (типа не в 2009 а в 2008)... это я считаю отдельная тема для отдельной дуэли.

Заявления что в UFC лучший тяжелый дивизион я не считаю существенной причиной для того, чтобы бросить все и на коленочках приползти к Дане (возможно именно так будет представлен Даной приход Федора), так как это понятие субъективное а рейтинг бойцов меняется с каждым турниром в зависимости от показанных результатов и подобраных соперников ( помните как в прошлом году Кутюра считали №1 и где он сейчас???????? Рэндиии аууууууууу…..). А ГЛАВНОЕ, я не считаю что можно безаговорочно сказать, что тяжелый дивизион (в отличии от всех остальных) в UFC НА ПОРЯДОК ВЫШЕ, чем в том же SF. Если завтра Леснару поставят диагноз церроз печени, а Ног, взяв реванш у Мира (в чем я не сомневаюсь) наконец решит уйти на пенсию, кто останется в ЮФС и насколько сильныи будет тяжелый дивизион этой организации? Или может кто то наивно считает Мира бойцом №2????????? Так это просто смешно. АА, Роджерс, Оверим, да тот же Тим порвут его как тузик грелку…

После того, что Дана неоднократно во всеуслышание унижал ФЕ и М-1 ( в котором Федор является одним из компаньонов) а также учитывая то скотское обращение, которое имеет место быть в UFC (можно сказать рабовладельческий строй) ясный перец Федор не хочет работать с таким говнюком и мудазвоном а "тем более приползти к нему на коленочках" . При этом он НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ встретиться с ЛЮБЫМ бойцом UFC в рамках совместного турнира по выявлению Чемпиона Чемпионов (как это делают в боксе), но UFC в отличии от SF, M-1 и других КАТЕГОРИЧЕСКИ отвергает всевозможные совместные мероприятия с другими ММА организациями, тем самым доказывая, что им абсолютно НЕ ИНТЕРЕСНО ВЫЯВЛЕНИЕ ЛУЧШЕГО, а интересно только извлечение (причем только в одну харю) материальной прибыли, связаной на прямую с именем участника турнира.

Прийдя в UFC боец попадает в кабалу.... к примеру ФЕ мог бы в совместных турнирах встретиться и с Леснаром и с Миром и хоть с чертом лысым (не путать с Даной - он пидор лысый), но РУКОВОДСТВО UFC, прекрасно понимая, что скорее всего этот бой закончиться поражением их лучшего бойца (причем тотальным) которое нанесет удар по авторитету не только тяжелого дивизиона этой организации, но и по имиджу организации в целом, таким образом, поднимая авторитет их главных на сегодня конкурентов SF, что не минуемо повлечет за собой потерю какой то части зрителей и подписчиков PPV. Но Дана хочет видеть Федора у себя так как он понимает, что заполучив лучшего бойца планеты он привлечет намного больше зрителей ( что напрямую связано с прибылью) и заодно втопчет в грязь своих конкурентов. И ради этого он готов принести в жертву хоть всех своих топов, но только человеку, который также как и они будет юфсишником. Он просто жаждет подписать Федора, а создаваемая им сейчас шумиха только еще больше поднимет интерес к нашему бойцу, если все таки когда нибудь он окажется в этой организации.

Я не против того, чтобы Федор пришел в UFC, но сейчас бросить SF и уйти в UFC нет никакого смысла. Федор может провести ряд боев в SF с Вердумом, с Оверимом, с Монзоном, с Сильвой , возможно с Хендо, с Роджерсом (реванш), которые будут не менее а часто и более интересны чем с ЮФС-ишниками, из которых один – заболел, другой уже был три раза, третий – притянутый за уши, а об остальных и говорить не хотся… К тому же, если после прихода ФЕ в UFC он за 3-4 боя разгромит там все, всегда найдутся такие, кто будет кричать, что в UFC никого серьезного нет и ФЕ надо идти еще куда-то….. чтобы кому то доказать что-то….. А на самом деле Федору не надо ничего никому доказывать. Его послужной список, и то как он побеждает своих оппонентов, говорит само за себя.
El Barto (07.01.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие ПИТБУЛЬ за это сообщение:
ravenhorde (07.01.2010)
Старый 07.01.2010, 16:37   #203
Тяжелый вес

RUV: 10,743
Вы сказали Спасибо: 424
Поблагодарили 675 раз(а) в 371 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 87 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 832
DeadOK просто молодец, респект ему.Защищает свою точку зрения блестяще.А может так кажется, потому что на стороне ,TAP OUT большинство, да и самому мне кажется, что Фёдору лучше перейти в UFC.
Насчёт где сильнее бойцы?Я думаю в UFC,но это не главное.А главное то, что в UFC его признают обсолютно все.Все люди интерисующееся ММА.Фёдор счас как король без короны(титул чемпиона UFC-вот карона).И если в 2010г. он победит и Вердума и Оверима, эти разговоры не утихнут.А если он победит двоих любых топов из UFC то он будет подобен ЖСП или Пауку, только мне кажется получше, так как статистика у него лучше и обожать его будут по всему миру.Он достигнет обсалютной вершины, разве шас он достиг всего чего может?А если победит всех лучих тяжей в не UFC?

Да и вобще мне кажется, если Фёдор перейдёт UFC, то и людей не любящих UFC не останется.И вы сами увидите как тяжей UFC признают лучшими и пресловутые рейтинги справедливыми.

А КТО НЕ ВЕРИТ В МОЁ МИРОЛЮБИЕ, ПУСТЬ УМОЮТСЯ СВОЕЙ КРОВЬЮ
jigit вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо jigit за это полезное сообщение:
El Barto (07.01.2010), Gazza (07.01.2010), vk (07.01.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие jigit за это сообщение:
ПИТБУЛЬ (07.01.2010)
Старый 07.01.2010, 16:39   #204
Супертяжёлый вес

RUV: 105,654
Вы сказали Спасибо: 5,605
Поблагодарили 27,163 раз(а) в 10,271 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6646
Цитата:
Барнетт точно сорвал бой, но за турнир, организацию, мировой кризис и всемирный еврейский заговор он отвечать не должен, если конечно он не получал соответствующее вознаграждение. Иначе возникает вопрос что делали эффективные промоутеры и развиватели мма со всех сторон, коих было предостаточно
Это сугубо их проблемы, что не смогли найти своего Петруцелли

при более глубоком анализе в который раз всплывают гарны хлопци Леснар Карвин и Сантос (Даффи на подходе) и полная уверенность, что именно их Федор должен аццки засабмитить в ближайшее время, иначе никак не щитается. я ничего другого не увидел

Добавлено через 3 минуты

ну это справедливо и в отношении его оппонента
Среди этих горе- промоутеров был и господин Финкельштейн. В срыве АфлЕкшена повинен, безусловно, не только Барнет. Все боссы АфлЕкшена должны быть обвинены в фуфлыжничестве (более подходящего слова не нахожу), ну и безолаберность Барнета здесь сыграла не последнюю роль. Это как надо не уважать ФЕ и самого себя, чтобы с Барнетом теперь общие дела иметь... Тем более, это уже не первый прокол Джоша.

Можно сколько угодно развеивать миф о Леснаре, Карвине и ко, но отрицать, что чемпион UFC более почетное звание, чем чемпион Страйка - несусветная глупость. Именно этим сейчас пытается заниматься ДеадОК. Его явно несет не в ту степь и с таким подходом он, скорее всего, проиграет.

Но и к его оппоненту также немало вопросов. Как успокоится истерия вокруг "аргументации" ДеадОКа я сразу же переключусь на спор с ТАР OUT.
Low_kick на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 16:45   #205
valetudo.ru team

RUV: 197,048
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,987 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
ПИТБУЛЬ хотел ответить по пунктам, потом понял что ситуация запущенная и пациент безнадежен.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
El Barto (07.01.2010), Wanlop (07.01.2010), Мамай (08.01.2010)
Старый 07.01.2010, 16:49   #206

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9323
argen2m, можно выбрать тебя в качестве секунданта?
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 16:50   #207
valetudo.ru team

RUV: 197,048
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,987 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Можно, но не меня и не в качестве секунданта
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
DeadOk (07.01.2010), Jet_Pilot (07.01.2010)
Старый 07.01.2010, 17:02   #208
Средний вес

RUV: 5,049
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 495 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -78
Цитата:

Можно сколько угодно развеивать миф о Леснаре, Карвине и ко, но отрицать, что чемпион UFC более почетное звание, чем чемпион Страйка - несусветная глупость. .
Да, более почетное, но....... ради обладания этим более почетным НАЗВАНИЕМ стоит отсосать у Даны?
Старый 07.01.2010, 17:06   #209
valetudo.ru team

RUV: 128,921
Вы сказали Спасибо: 1,742
Поблагодарили 20,157 раз(а) в 6,533 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,166 раз(а) в 993 сообщениях
Рейтинг мнений: 427
ПИТБУЛЬ, а в чем отсос состоит? Что Дана такого просит, что можно назвать отсосом?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
DeadOk (07.01.2010), Мамай (08.01.2010), Ромыч (07.01.2010)
Старый 07.01.2010, 17:10   #210
Тяжелый вес

RUV: 3,760
Вы сказали Спасибо: 803
Поблагодарили 758 раз(а) в 340 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 86 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 958
Цитата:
Я воще не понимаю,почему отменили турнир,ведь за Барнеттом в очереди стояли еще 4 бойца,насколько я помню.Поставили бы Белфорта против него(Была такая кандидатура).

(Copyright © This sign is made by
)

Chris Leben самый крутой средневес!
Valentino вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ