Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2010, 23:18   #21
Средний вес

RUV: 6,303
Вы сказали Спасибо: 948
Поблагодарили 978 раз(а) в 303 сообщениях
Несогласия: 44
Не согласились 47 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 452
H2O, респект, красиво остановил волну галимого наезда на действующего чемпа.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да, в последнем бою куда правильней было бы присудить ничью, но чтоб вот так вот всей толпой на того кого еще недавно восхваляли, из-за одного последнего боя ?! Мачида возможно и вправду немного расслабился но он действительно достойный чемпион, разносторонний универсальный и талантливый боец с феноменальной реакцией, уверен он легко сделает нужные выводы из последнего боя и подготовится так как надо чтобы победить Шогуна. Больше всего прикололо по поводу возраста.. он ведь одногодка БиДжея.. а сколько лет Федору или пауку, а что тогда говорить про Хендо у которого в этом году юбилей ?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Pakopill вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Pakopill за это полезное сообщение:
Brakiss (08.01.2010), El Barto (08.01.2010), enfermo (07.01.2010), H2O (07.01.2010), NIKODIM (08.01.2010), паук (08.01.2010)
Старый 07.01.2010, 23:24   #22
Средний вес

RUV: 5,223
Вы сказали Спасибо: 617
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 417 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 2462
я естественно буду болеть за руа...
з.ы.
чуток про прошлое..
действуй рашад с мачидой в том же ключе что и в бою с тиаго..
имхо он выиграл бы бой..
enfermo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо enfermo за это полезное сообщение:
Фон Дорн (08.01.2010)
Старый 07.01.2010, 23:24   #23
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3470
Цитата:
Больше всего прикололо по поводу возраста.. он ведь одногодка БиДжея.. а сколько лет Федору или пауку, а что тогда говорить про Хендо у которого в этом году юбилей ?
Причем тут Федя, паук, Пенн или Хендо?
Тогда ещё вспомни Кутюра и Колмана, ты их почему забыл? ))
Речь идёт не о возрасте, а о том, что в этом возрасте трудно менять что-то.
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Shogun за это полезное сообщение:
lafinion (09.01.2010), Mike Tyson (08.01.2010)
Старый 07.01.2010, 23:36   #24
Средний вес

Цитата:
Причем тут Федя, паук, Пенн или Хендо?
Тогда ещё вспомни Кутюра и Колмана, ты их почему забыл? ))
Речь идёт не о возрасте, а о том, что в этом возрасте трудно менять что-то.
А ему и не надо особо ничего менять на мой взгляд, то что он умеет и так приносит свои результаты, просто более усиленно тренироваться. Колман с Кутюром вроде не являются действующими чемпами или претенднтами на титул.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
я естественно буду болеть за руа...
з.ы.
чуток про прошлое..
действуй рашад с мачидой в том же ключе что и в бою с тиаго..
имхо он выиграл бы бой..
Только вот почему то перевести Мачиду в партер как то не очень получалось...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pakopill за это полезное сообщение:
El Barto (08.01.2010), NIKODIM (08.01.2010)
Старый 07.01.2010, 23:41   #25
Средний вес

у него стратегия на бой была совершенно другой...
а именно основа сделана на стойку - на бокс..
главную роль в этом бою сыграла дистанция и преимущество в скорости, которое было у мачиды..
рашад особо и не пытался бороться )
Старый 07.01.2010, 23:45   #26
Заблокирован

Цитата:
А ему и не надо особо ничего менять на мой взгляд, то что он умеет и так приносит свои результаты, просто более усиленно тренироваться. Колман с Кутюром вроде не являются действующими чемпами или претенднтами на титул.

Добавлено через 1 минуту

Только вот почему то перевести Мачиду в партер как то не очень получалось...
Хендо тоже не является, но ты ведь его вспомнил?
Ну раз ты их вспомнил.. тогда скажи, ты видел последние бои и Федора, и Пенна, и паука, и Хендо? Каждый из них выиграл свой последний бой более чем уверенно. и никто не говорил, что они бой проиграли. И никто из них ничего менять не собирается, мол, поменяю что-то и выиграю.Так что для меня опять таки остается большой загадкой, почему ты вспомнил о них, когда речь идёт о совсем другом человеке.
На твой взгляд Мачиде ничего не надо менять? т.е. опять вести такой же бой, и надеется, что судьи опять отдадут победу?
Более усиленно тренироваться? Почему то Мачида до сих не был уличен в том, что тренировался не усиленно или не на все 100%.
Хотя, придумать можно хоть что угодно, дабы оправдать его бледное "выступление ЧЕМПИОНА".
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Shogun за это полезное сообщение:
ArT (09.01.2010), Mike Tyson (08.01.2010)
Старый 07.01.2010, 23:49   #27
Супертяжёлый вес

RUV: 26,267
Вы сказали Спасибо: 2,468
Поблагодарили 12,759 раз(а) в 4,499 сообщениях
Несогласия: 274
Не согласились 1,906 раз(а) в 873 сообщениях
Рейтинг мнений: 650
Shogun,
Собственно , от тебя подобного ответа я ждал.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Создается впечатление , что любое несогласие с твоим мнение касаемо Шогуна , ты воспринимаешь как личное оскорбление.
Успокойся !

Цитата:
И что и? в чем логика вопроса?
Ты вообще не читаешь, да? Я тебе ещё раз говорю, когда человеку за 30, ему сложно что-то кардинально менять в своем стиле!
Я прекрасно понял , что ты имеешь виду , дескать Мачида уже сформировавшийся боец , и соответственно не способен что-то изменить в своем "поведении" и тактике на ринге. Я думаю, ты не будешь отрицать класс и талант Мачиды. Ты думаешь его тренерский штаб не будет латать дыры и просчеты допущенные в первом бою ? Как раз будут , и будут сюрпризы от Мачиды , потому что японо-бразил не примитивный рубака или вольник костолом аля Колман, хотя, даже Марк в последнем бою был свежее себя прошлых образцов. MMA - это не бокс , где все весьма законсервировано и консервативно , и нет месту чему-то новому , в отличии от такого многопланового вида как MMA. Посмотри , даже новички типа Леснара добавляют и прибавляют. А уж такой уникум как Мачида вполне способен "подстроиться" и найти ключ под конкретного оппонента, в том числе и Шогуна.
Разве Маурисио не безгрешен ? А вдруг функционалка даст сбой ? Как это было в боях с Колманом и Гриффином.

Цитата:
Мачида не чем не плох, просто Шогун лучше, вот и всё.
Вот второй бой и покажет кто лучше. Шогуну и так выдали очень крутой реверанс , предоставив ему бой за титул после тяжелой победы над ископаемым Колманом и пробитым Чаком. Именно в этом я вижу такую неблагосклонность судьей по отношению к Шогуну. Очевиднее нужно было побеждать.

Цитата:
Я в отличии от тебя видел его бои. Хороший универсал это да, но если бы ты видел его бои, то ты бы знал, что его козырь - это его каратэ, и это главный стиль которого он придерживается. Об этом и идёт речь. Я что-то не видел, что бы Мачида играл в какого то борца.
Все разговоры про карате больше идут от самого Мачиды , который таким образом отдает дань уважения своему первому БИ. Он универсал , иначе бы не был чемпионом в такой насыщенной сильными оппонентами весовой категории.

Цитата:
1. Да будет тебе известно, вероятнее всего тебе это не известно: что Шогун за свою карьеру ММА ни разу не был в нокауте. Так что за 22 боя ещё никто не видел этого прицельного удара, о которым ты тут так твердишь.
2. Если ты сравниваешь Шогуна и его брата Нинзю как бойцов, это лишь говорить о твоем достаточно смутном понимании о том, что такое ММА. Шогун находиться номер 2 в рейтинге полутяжей, и уже второй раз дерется за титул в самой престижной организации против считающего номер 1 бойцом полутяжем в мире, а его брат, с которым ты его тут сравниваешь, пардон, в какой жопе сейчас?
Ты его ещё сравни и с их младшим братом, у них там ещё один есть.. и заодно Федю с братом Иваном сравни как бойцов.. ну хули тут, братья как братья, какая нахер разница что из себя представляют как бойцы. Если братья, то можно сравнивать.
Это уже истерика.

Упоминая Нинзю , я хотел тебе намекнуть , что в MMA может любой упасть , тем-более в боях с соперниками такого уровня как Мачида.
Вон , даже Федор оказался под градом бомбежки , что-бы там не говорили Михалычи и филы Федора , все могло закончиться плачевно. Это лишь примеры.

Добавлено через 4 минуты

Shogun,
Как раз Федору стоит задуматься о проблеме тактике в октагоне.
Уж больно легко его Роджерс прижимал к этой самой сетке , с Оверимом такое может привести к колену в челюсть.
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо H2O за это полезное сообщение:
aks (08.01.2010), Brakiss (08.01.2010), El Barto (08.01.2010), NIKODIM (08.01.2010)
Старый 08.01.2010, 00:10   #28
Средний вес

Еще раз повторяю ПРЕТЕНДЕНТОМ
Цитата:
Ну раз ты их вспомнил.. тогда скажи, ты видел последние бои и Федора, и Пенна, и паука, и Хендо? Каждый из них выиграл свой последний бой более чем уверенно. и никто не говорил, что они бой проиграли. И никто из них ничего менять не собирается, мол, поменяю что-то и выиграю.Так что для меня опять таки остается большой загадкой, почему ты вспомнил о них, когда речь идёт о совсем другом человеке.
Еще раз повторяю что должны были дать ничью на мой взгляд, упомянул потому что понял из твоего сообщения что речь идет именно о возрасте, после этого ты конкретизировал что подразумевал, базара нет, но как я уже писал выше Мачиде менять ничего особо и не нужно.
Цитата:
На твой взгляд Мачиде ничего не надо менять? т.е. опять вести такой же бой, и надеется, что судьи опять отдадут победу?
Более усиленно тренироваться? Почему то Мачида до сих не был уличен в том, что тренировался не усиленно или не на все 100%.
Хотя, придумать можно хоть что угодно, дабы оправдать его бледное "выступление ЧЕМПИОНА".
Откуда ты знаешь как он тренировался, как будет тренироваться и что собирается поменять ?
Бой покажет.

Этот пользователь сказал Спасибо Pakopill за это полезное сообщение:
NIKODIM (08.01.2010)
Старый 08.01.2010, 00:19   #29
Заблокирован

Цитата:
Еще раз повторяю ПРЕТЕНДЕНТОМ
Я не совсем понимаю, что в твоем понимании является "претендентом"?
Для меня это человек, который должен драться за титул с действующим чемпионом. Насколько мне известно, бой Хендо с чемпионом Мусаси не подтвержден. И вообще, неизвестно против кого Хендо будет проводить свой следующий бой.

Цитата:
Откуда ты знаешь как он тренировался, как будет тренироваться и что собирается поменять ?
Я не знаю как он тренировался, скорее всего это знаешь ты, который советует, чтобы он тренировался более усерднее. Хотя, откуда ты знаешь, может он и тренировался на все 100%, и сильнее тренироваться он просто напросто не может?
И также, на мой взгляд он ничего менять не будет, это в глазах других он собирается менять и тактику и всё остальное, дабы вынести Шогуна.
Старый 08.01.2010, 00:21   #30
Средний вес

Цитата:
И вообще, неизвестно против кого Хендо будет проводить свой следующий бой.
против шилдса ) бой должен состояться на том же турнире что и следующий бой федора )
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо enfermo за это полезное сообщение:
El Barto (08.01.2010), NIKODIM (08.01.2010), Pakopill (08.01.2010), Shogun (08.01.2010)
Ответ