Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит в матче реванше?
Мачида Т(КО) 39 26.53%
Мачида Sub 1 0.68%
Мачида решение 14 9.52%
Шоган Т(КО) 61 41.50%
Шоган Sub 3 2.04%
Шоган решение 27 18.37%
Ничья / NC 2 1.36%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 02:22   #31
Тяжелый вес

RUV: 2,294
Вы сказали Спасибо: 540
Поблагодарили 1,610 раз(а) в 800 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 21 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 2728
За Шогуна болею, как и в первом их нем бою,думаю бой этот 5 раундов не продлиться, наверно все пересмотрели ошибки и будут завершить бой ТКО, но кто его знает вдруг бой опять дойдёт до решения.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
StRaIkeR вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 02:54   #32
Тяжелый вес

RUV: 4,686
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 765
Цитата:
Т.е. ты утверждаешь, что ни боец мирового уровня Маурисио Руа, ни его команда не знали как тренировать функционалку, и вообще, единственный человек в этом мире который это знает, сидит на сайте валетудо под ником Victor Stout?
Это тебе преснилось. Таких утверждений с моей стороны не было. Просто один из участников беседы сказал что Шогун не мог выносливость тренеровать из за травмы колена, я же несогласился и сказал что мог но если бы плавал. Если ты не согласен что плавание повышает выносливость, одновременно не нагружая колени, то так и скажи.

Цитата:
Может, ты к Шогуну в тренера наймешься? а-то по твоим словам они вообще там нехера о тренировках не знают.
Не по моим словам а по твоему понятию моих слов.

Цитата:
Другой вариант же, что Шогун это знал, ну не сделал того, чего ты тут советуешь. Т.е. Шогун специально не хотел восстанавливать дыхалку, и хотел специально проиграть Гриффину, и поэтому не плавал, так получается?
Бред продолжается...

Цитата:
Ты вообще откуда знаешь, что они там делали? и сколько километров в день плавали?
Где я написал что знаю, что они делали и сколько километров в день плавали?

Цитата:
Неужели ты считаешь, что Шогун и его команда о тренировках не знают даже того, чего знаешь ты? ))) Ты че, тренер с мировым именем который вырастил на своем веку множество чемпионов ММА? Или же сам какой то чемпион в ММА? )))
Для того чтобы знать как повысить выносливость не нужно быть тренером с мировым именем который выращивает множество чемпионов ММА и не нужно быть чемпионом ММА. Нужно просто знать как тренеровать выносливость - организм у всех одинаковый. Более того, открою тебе страшную тайну (с), в бойцовских лагерях подготовки, часто нанимают обычных тренеров по физухе, которые тренеруют силу и выносливость. Обучение чтобы стать таким тренером и получить лайсенс, в США длится несколько месяцев и стоит около 500 долларов. Это чтобы ты действительно понял что волшебных знаний и статусов для этого не требуется. И не нужно смешивать в одно целое знания ведения боя и физическую подготовку, преподнося это всем как будто я это всё в одно целое смешал. К тому же, не пытаешься ли ты сказать что тренера Шогуна люди с мировым именем? Откуда такая информация? Я например не знаю кто его тренера. Заслуженые тренера с мировым именем в любительском спорте. Они не позволяют своим бойцам выступать в поединках если те полностью не готовы, или не восстановленны после болезни или травмы, так же как и не позволяет комиссия которая проводит тщательную медицинскую проверку, это только в профи спорте за каждый грошь с поломаными руками и ногами выходят в бой. Но ты не волнуйся, я понимаю твой долг и запал защищать Шогуна, твой ник говорит о всём.

Мой тебе дружеский совет: Поменьше улыбайся в сообщениях ато видно как тебе херня рот растянула. Уж извените.
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Victor Stout за это полезное сообщение:
Brakiss (15.04.2010), ПИТБУЛЬ (11.01.2010)
Старый 11.01.2010, 03:23   #33
Супертяжёлый вес

RUV: 11,117
Вы сказали Спасибо: 38,001
Поблагодарили 16,725 раз(а) в 6,447 сообщениях
Несогласия: 876
Не согласились 523 раз(а) в 356 сообщениях
Рейтинг мнений: 5711
Болеть буду за Шогуна, но Мачида, думаю, сделал выводы.
Artakon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Artakon за это полезное сообщение:
bigus (11.01.2010)
Старый 11.01.2010, 03:33   #34
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3472
Ну ты отмазался короче. Не это говорил, не это имел в виду, и вообще, не я писал. В общем, молодец!
Однако, противоречишь ты явно самому себе:

Цитата:
я же несогласился и сказал что мог но если бы плавал.
Цитата:
Где я написал что знаю, что они делали и сколько километров в день плавали?
WTF ???????????????????????

Цитата:
Бред продолжается...
Вот именно. Я ещё не встречал человека, который что-то говорит, и в этом же посту утверждает, что такого не говорил и отказывается от своих слов.

Цитата:
Мой тебе дружеский совет: Поменьше улыбайся в сообщениях ато видно как тебе херня рот растянула. Уж извените.
Какое умное высказывание. Сразу говорит о вашем высоком интеллекте. ИзвИняю.
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 03:36   #35
Супертяжёлый вес

RUV: 284,295
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6495
Цитата:
Предлагаю всем кто считает что Шогун выиграет, забиться на аватар и подпись. Особенно интересен Ромыч и Алекс_Бат.
Ахахаха, только что прочитал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
кстати, тема создана для всего турнира или для отдельного боя?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 05:05   #36
Тяжелый вес

RUV: 4,686
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 765
Цитата:
Ну ты отмазался короче. Не это говорил, не это имел в виду, и вообще, не я писал. В общем, молодец!
Да всё что тебя избавит от бессонницы ночью и лишних психических расстройств. Пусть будет так. Мне не жалко.

Не вижу противоречия между моим мнением что мог бы сделать Шогун и отрицания твоего заявления что я знал сколько он километров в день плавал и что делал. Не старайся мне приписать противоречия самому себе, надорвёшься без успеха.

Добавлено через 3 минуты

Shogun, давай лучше поспорим на аватар и подпись: Я за победу Мачиды а ты за победу Шогуна.
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 10:20   #37
Супертяжёлый вес

RUV: 39,573
Вы сказали Спасибо: 16,956
Поблагодарили 20,200 раз(а) в 6,679 сообщениях
Несогласия: 557
Не согласились 955 раз(а) в 569 сообщениях
Рейтинг мнений: 5493
"Ну не может Шогун Мачиду победить! Не может, при любых раскладах"!

А Мачида что "большой п...ды центральный волос" что ли, что его Шогун победить не может при любых раскладах. Еще как может, увидим скоро
И на этот раз японо-бразилу (дикое сочетание
) судьи уже не помогут!
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Денис Сурменок за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (18.01.2010), Domin8r (11.01.2010), Mike Tyson (11.01.2010), nox (19.01.2011), Volrath (11.01.2010)
Старый 11.01.2010, 10:31   #38
Модератор

RUV: 1,163,334
Вы сказали Спасибо: 16,033
Поблагодарили 28,420 раз(а) в 9,436 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 910 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 9999
Бой 1го мая....

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
Старый 11.01.2010, 14:40   #39
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 119
Вы сказали Спасибо: 964
Поблагодарили 977 раз(а) в 388 сообщениях
Несогласия: 136
Не согласились 364 раз(а) в 123 сообщениях
Рейтинг мнений: 1099
Ромыч
Тема посвящена мейн ивенту. Ну так что, будешь забиваться на аватар?

Pakopill
Голосовалку сейчас добавлю.
Старый 11.01.2010, 15:00   #40
Средний вес

RUV: 7,043
Вы сказали Спасибо: 6,651
Поблагодарили 568 раз(а) в 237 сообщениях
Несогласия: 159
Не согласились 66 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 1168
Цитата:
Более того, открою тебе страшную тайну (с), в бойцовских лагерях подготовки, часто нанимают обычных тренеров по физухе, которые тренеруют силу и выносливость. Обучение чтобы стать таким тренером и получить лайсенс, в США длится несколько месяцев и стоит около 500 долларов.
можно поподробнее,пожалуйста)
ArT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ