Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит ?
Penn (T)KO 78 65.00%
Penn Submission 25 20.83%
Penn Decision 6 5.00%
Edgar (T)KO 2 1.67%
Edgar Submission 0 0%
Edgar Decision 9 7.50%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 23:31   #41
Супертяжёлый вес

RUV: 40,958
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4517
Цитата:
Дана купил бы Аоки наконец, или из WECа пару ведущих баттамвейтов приобрел и откормил, а то какие-то мешки уже пошли в ход. Не интересно.
То что неинтересно может быть, но я бы не стал Френка Эдгара (11-1) в мешки записывать.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
TAP OUT (14.01.2010)
Старый 13.01.2010, 23:53   #42
Супертяжёлый вес

RUV: 117,728
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7053
Цитата:
Если Дана поднатужится немножко в этом направлении, то подписание однозначно состоится.
Знаем мы как Дана может поднатужиться )) Фёдор давно уже в ЮФСи выступает скоро за интерим тайтл с Миром бьется, или нет. Постойка нет, точно не бьется. Слабую организацию Страйк поднимает Фёдор.
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Flag за это полезное сообщение:
ПИТБУЛЬ (14.01.2010)
Старый 13.01.2010, 23:58   #43
Тяжелый вес

RUV: 58,942
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,909 раз(а) в 900 сообщениях
Рейтинг мнений: 2827
Ну не всеже такие особо умные как федор и за один бой просят половину с дохода турнира...Федор от скромности точно не умрет...Таких умных еще поискать среди бойцов надо..Так что не надо аоки с федором сравнивать...

Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 00:01   #44
Супертяжёлый вес

Цитата:
Знаем мы как Дана может поднатужиться )) Фёдор давно уже в ЮФСи выступает скоро за интерим тайтл с Миром бьется, или нет. Постойка нет, точно не бьется. Слабую организацию Страйк поднимает Фёдор.
Ну ты Федора то с Аоки не сравнивай, это однозначно разные величины. То что Федор не идет в октагон это его право, а вот то что касается Аоки, то не думаю что он не хочет попасть в UFC. И как может поднатужится Дана все тоже знают, неудача в подписании Федора это исключение из правил, а в остальном кого он хотел подписать, он подписал. Гоми вон тоже ломался, тем не менее там все же оказался, думаю что и подписание Шиньи "плохого японского парня" Аоки уже тоже не за горами.

Спойлер для Legends:

Старый 14.01.2010, 00:14   #45
Супертяжёлый вес

Цитата:
Ну ты Федора то с Аоки не сравнивай, это однозначно разные величины.
Вай нот?! Оба лоха дерутся вне ЮФСи.

Цитата:
Гоми вон тоже ломался, тем не менее там все же оказался, думаю что и подписание Шиньи "плохого японского парня" Аоки уже тоже не за горами.
Гоми бывшая звезда, бывшая. Капитал в него вложенный он уже давно отработал. Отчего бы и на вояж в америку не решиться. А Аоки вложенные средства явно не отработал. Человека не делают звездой, чтобы так просто отпускать. Все эти слова про преданность своей организации явно не пустой звук. По очевидным вещам спорите тупо из-за фанатизма ЮэФСишного.

Заявление, что Дана может подписать Аоки можно приравнять к заявлению Финкельштейна о том, что М-1 может подписать на бой с Фёдором Леснара.
Этот пользователь сказал Спасибо Flag за это полезное сообщение:
ПИТБУЛЬ (14.01.2010)
Старый 14.01.2010, 00:31   #46
Средний вес

RUV: 376
Вы сказали Спасибо: 248
Поблагодарили 306 раз(а) в 146 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 71 раз(а) в 34 сообщениях
Рейтинг мнений: 245
Цитата:
Ну не всеже такие особо умные как федор и за один бой просят половину с дохода турнира...Федор от скромности точно не умрет...Таких умных еще поискать среди бойцов надо..Так что не надо аоки с федором сравнивать...
Я уверен, что Хёдора без проблем бы пошел в UFC за те же деньги, что дерется сейчас в SF, это претензии к филькиной морде надо предъявлять, ведь это он на нём наживается, и хапает себе из гонорара больше, чем сам Хёдора (без него он не больше, чем нолик), хотя по сути является простым извозчиком из России в США, и унылым копро любителем, в данный момент Хёдора спокойно без всей этой шайки нахлебников может участвовать в боях (пример - Кличко - сами себе хозяева), и получать в несколько раз больше, а в UFC вообще бы озолотили.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Anon36484 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Anon36484 за это полезное сообщение:
ArT (16.01.2010)
Старый 14.01.2010, 00:35   #47
Тяжелый вес

RUV: 58,942
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,909 раз(а) в 900 сообщениях
Рейтинг мнений: 2827
Федор сам говорил,что он знает ОБО ВСЕХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ и что он сам принимает решения...Так что все претензии к федору...Я его за язык не тянул....Так что свое отношение к финку смело направляй в адрес федора
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 00:42   #48
Средний вес

RUV: 376
Вы сказали Спасибо: 248
Поблагодарили 306 раз(а) в 146 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 71 раз(а) в 34 сообщениях
Рейтинг мнений: 245
Цитата:
Федор сам говорил,что он знает ОБО ВСЕХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ и что он сам принимает решения...Так что все претензии к федору...Я его за язык не тянул....Так что свое отношение к финку смело направляй в адрес федора
Ну так же ты не можешь отрицать влияние фильки на Хёдора? Он, как поводырь у него, подобрал в крупномасштабные бои, и сразу сел на шею, вместе со стаей никому неизвестных товарищей. А то, что он знает обо всех предложениях и ничего не делает - не удивительно, ведь он, как мне кажется, относится ко всем этим договорам вообще по*уистически. Выходит - побеждает - уходит, все остальное делает филимон, думаю ему по барабану то, что помимо клетки, и нет ему дела, выпросит филя бабки у Даны, подпишет его, и тот без разговоров перейдет, куда скажут. Как это слово называется забыл... когда все манипулируют, а он толерантен ко всему.
Anon36484 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Anon36484 за это полезное сообщение:
ArT (16.01.2010)
Старый 14.01.2010, 01:54   #49
Супертяжёлый вес

NO COMMENTS..

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
По очевидным вещам спорите тупо из-за фанатизма ЮэФСишного.
У меня нет юэфсишного фанатизма, ты глубоко ошибаешься. Для меня главное это увидеть хорошие бои, а в рамках какой организации они будут проходить мне абсолютно по хую.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Заявление, что Дана может подписать Аоки можно приравнять к заявлению Финкельштейна о том, что М-1 может подписать на бой с Фёдором Леснара.
Помнится еще сравнительно недавно товарищ Финкельштейн везде трещал что бойцы боятся вылазить из UFC и сидят там дрожат. А Дана в ответ предложил провести "благотворительный" бой своего действующего чемпиона (Леснар, возможно Карвин) против Федора, а в ответ на это Финкельштейн сдал заднюю!

Спойлер для Legends:

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
ArT (16.01.2010), Chuck_Liddell (14.01.2010)
Старый 14.01.2010, 02:02   #50
Супертяжёлый вес

Цитата:
Помнится еще сравнительно недавно товарищ Финкельштейн везде трещал что бойцы боятся вылазить из UFC и сидят там дрожат. А Дана в ответ предложил провести "благотворительный" бой своего действующего чемпиона (Леснар, возможно Карвин) против Федора, а в ответ на это Финкельштейн сдал заднюю!
Это даже не смешно. Какую то рекламную перебранку воспринимать как нечто весомое ((
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
Biburat (14.01.2010), Milton (14.01.2010), Wanlop (17.01.2010), ПИТБУЛЬ (14.01.2010)
Ответ