Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 19:49   #221
Тяжелый вес

RUV: 151
Вы сказали Спасибо: 342
Поблагодарили 629 раз(а) в 233 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 117 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 531
Цитата:
есть данные по физическим возможностям вела? Я с уверенностью скажу что человек работающий с железом чисто физически сильнее на много чем.....Больший общем мышечных тканей способен преодолеть большее сопротивление...Поэтому мне не понятно с чего вобще взято заявление что вел не слабее леснара физически...На чем оно основано? Так же мне не понятно на чем основано утверждение что леснар выдохнется а вел нет....Леснар вобщето провел три раунда с херингом и чот там не видно было чтобы он сдох....Так на чем основаны вобще слова о преимуществе в выносливости? Да и до того как соперник выдохнется еще дожить надо....
Веласкес от природы сильний, ему не нужно столько напрягаться как броку, чтобы достичь такой же физ силы. Тип телосложения каина таков, он спортсмен от природы, брок много потратился на химии чтобы быть таким, а каин без фармы может встать в ровень по физ показателям.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:08   #222
Заблокирован

RUV: 58,148
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,832 раз(а) в 1,864 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,893 раз(а) в 893 сообщениях
Рейтинг мнений: 2803
Цитата:
Веласкес от природы сильний, ему не нужно столько напрягаться как броку, чтобы достичь такой же физ силы. Тип телосложения каина таков, он спортсмен от природы, брок много потратился на химии чтобы быть таким, а каин без фармы может встать в ровень по физ показателям.
вот я и спрашиваю откуда такие данные? С чего ты вобще это взял? Какие основания думать,что вел равен леснару по силам и что он от природы одарен?
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:18   #223
Тяжелый вес

Цитата:
вот я и спрашиваю откуда такие данные? С чего ты вобще это взял? Какие основания думать,что вел равен леснару по силам и что он от природы одарен?
Он мезоморф по типу сложения, широкая грудь, высокий, плотный, жира не так много, видно что человек одарен от природы, смотришь на брока видно чел раскачался на фарме стал широким сильным, а каин одарен, видно же , что он не раскачан железом, и не из за жировых отложений он большой, а из за широких костей, мезоморф коих назыывают спортсменами от рожденья, что тут доказывать
Старый 22.01.2010, 20:28   #224
Заблокирован

RUV: 58,148
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,832 раз(а) в 1,864 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,893 раз(а) в 893 сообщениях
Рейтинг мнений: 2803
Тоесть видно по телосложению? Блин насмешил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ладно,считай так..Каждый думает что хочет,доказывать не буду ничего....Будет бой сам увидеш свою ошибку.Только повторю,мышечные волокна которые постоянно преодолевают прогрессирующие нагрузки, всегда будут сильнее и способны преодолеть большее сопротивление...На этом спор заканчиваю...Буду рад услышать еще на счет выносливости...Ты так и не ответил...Спорить не буду,ибо уже высказался по ней...Но хочу просто понять из чего ты на счет нее так решил...Так же по телосложению?
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:34   #225
Супертяжёлый вес

RUV: 1,707,734
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,256 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10281
Как не странно, согласе с Чаки.
Vandeko, очень странные суждения по поводу сложения и качки в целом.
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:52   #226
Тяжелый вес

От обилия мышц выносливость хромает, все должно быть в меру, у брока черезчур меры. . . Почитай, набери в поиске, как выносливость зависит от мышц. . . К примеру Крокоп сложен прекрасно просто отличная фигура, большие ноги, мощное туловище, ну он не перекачен, а брок перекачен да и сало у него малость подвисает, большая масса снижает у него же самого выносливость, мышцы большие сила есть, ну это взрывная сила с которой он работает ну 5 минут, дальше взрывная сила иссякает, вход вступает мыш. выносливость, которая у брока думаю не сильно развита, при таких обьемах он уделяет время больше накачке мышц, чтобы они не теряли силу, ну проигрывает в выносливости, нельзя иметь огромные мышцы одновременно сильными и выносливыми, человек сам выбирает что лучше будет для него сила но не продолжительная большие мышцы масса, или выносливость при которой мышцы меньше в обьемах потому что ты их гоняешь изнуряешь большим колличеством повторений( кросы, подтягивания с грузом, отжимания с грузом и так далее) они при этом не могут расти увеливаться в обьемах, но зато та сила которую ты имеешь хватит тебе в соревновании дольше гораздо, ты будешь биться и не будешь кончаться мышцы выносливые послушные, а у перекаченного они быстрей забиваются, хромает скорость и так далее. Надеюсь понятно

Добавлено через 2 минуты

Тренажерный зал посещаете хоть? общаетесь там со спортсменами? опыт перенимаете? видно -нет
Этот пользователь сказал Спасибо Cigan за это полезное сообщение:
ПИТБУЛЬ (23.01.2010)
Старый 22.01.2010, 20:52   #227
Средний вес

RUV: 376
Вы сказали Спасибо: 248
Поблагодарили 306 раз(а) в 146 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 71 раз(а) в 34 сообщениях
Рейтинг мнений: 246
Скачал снова бой Леснар vs Херринг, интересный сделал скрин, как Леснар догоняет кувыркающегося на голове Херринга.
А второй так просто, на скрине Леснар раза в 2 больше Херринга, удачный ракурс.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 654654.JPG
Просмотров: 116
Размер:	37.2 Кб
ID:	4695   Нажмите на изображение для увеличения
Название: snapshot20100122214335.jpg
Просмотров: 118
Размер:	32.4 Кб
ID:	4696  
Anon36484 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 21:00   #228