Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2010, 21:15   #181
Супертяжёлый вес

RUV: 39,607
Вы сказали Спасибо: 16,981
Поблагодарили 20,214 раз(а) в 6,686 сообщениях
Несогласия: 557
Не согласились 955 раз(а) в 569 сообщениях
Рейтинг мнений: 5496
Мир порадовал тем что сбрил свою пиздообразную бородку. За это ему респект
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Но вот какого лешего он на Федора гонит? Да еще и пузаном обзывает (на свое бы посмотрел)-непонятно. В общем Миру-мир (см бой ЮФС 100), Федор-форева и все такое.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Денис Сурменок за это полезное сообщение:
madseed (14.01.2010), maxxxu777 (14.01.2010), Иван Сильвин (15.01.2010)
Старый 14.01.2010, 21:22   #182
Тяжелый вес

RUV: 2,466
Вы сказали Спасибо: 6,512
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6374
Давайте несколько изменим русло дискуссии, понятно ведь, что с пузом Федора мы ничего сделать не сможем, оно как бы есть и исчезать не собирается, поэтому гораздо акутальнее разобрать следующием моменты:
1. Пузо и его боевое применение.
2. Пузо - сильные и слабые стороны
3. Заблуждения относительно пуза
4. Пузо в повседневной жизни, вопросы эксплуатации и обслуживания

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

кто-нибудь, знает как сказать "пузо" во множественном числе?

на аватаре фото украинца Ивана Никитовича Кожедуба - советского летчика-истребителя, трижды Героя СССР, сбившего в годы войны 62 самолета противника.
Volrath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
madseed (14.01.2010), MikkiTM (15.01.2010), NIKODIM (16.01.2010), Shama (14.01.2010), The Son Of Nitrous (14.01.2010)
Старый 14.01.2010, 21:28   #183
Тяжёлый вес

RUV: 30,050
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14152
Цитата:
1. Пузо и его боевое применение.
2. Пузо - сильные и слабые стороны
3. Заблуждения относительно пуза
4. Пузо в повседневной жизни, вопросы эксплуатации и обслуживания
И сразу вопрос : Рой Нельсон не думал насчет автобиографической книги ?
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:34   #184
Тяжелый вес

Цитата:
И сразу вопрос : Рой Нельсон не думал насчет автобиографической книги ?
пузо Нельсона не настолько авторитетно в смешанных единоборствах, кроме как Кимбу, он на нем никого и не вертел, ни на кого из топов его не клал )

на аватаре фото украинца Ивана Никитовича Кожедуба - советского летчика-истребителя, трижды Героя СССР, сбившего в годы войны 62 самолета противника.
Старый 14.01.2010, 21:41   #185
Тяжёлый вес

RUV: 30,050
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14152
Цитата:
пузо Нельсона не настолько авторитетно в смешанных единоборствах, кроме как Кимбу, он на нем никого и не вертел, ни на кого из топов его не клал )
На АА точно клал
Правда, рефери посчитал этот прием запрещенным и поднял их из сайд-контрола
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:48   #186
Модератор

RUV: 1,163,354
Вы сказали Спасибо: 16,039
Поблагодарили 28,459 раз(а) в 9,442 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 910 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 10002
Эта тема доставляет.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:56   #187
Тяжелый вес

Цитата:
Эта тема доставляет.
ну так беса Стаута изгнали, сразу позитив попер

Старый 14.01.2010, 22:23   #188
Средний вес

RUV: 1,010
Вы сказали Спасибо: 5,004
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 6 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Мир говорит , что Федя слишком мал , чтобы биться с крупными тяжами
Речь разумеется идет не о Чое ,Зулу или Сильвии
, а об элитных тяжах -борцах , которые нагрянули в ММА и серьезно занялись этим делом.
Колман, Кутюр ,Керр были средневесами в NCAA,а Рендэлман -вообще полусредневес
позволь поинтересоваться,что это за элитные тяжи-борцы?
может я пропустил кого? скажу заранее элитно-борцовского в Леснаре не вижу,какие-то навыки(ведь занимался когда-то человек делом) борьбы + туша= секрет пока непродолжительного успеха.
Valera вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Valera за это полезное сообщение:
Shama (14.01.2010)
Старый 14.01.2010, 23:06   #189
Лёгкий вес

RUV: 785
Вы сказали Спасибо: 504
Поблагодарили 89 раз(а) в 36 сообщениях
Несогласия: 61
Не согласились 21 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 40
Цитата:
Мда, видимо Брок ему последние мозги отбил, и теперь этот тяфкает из октагона в пустоту, т.к. знает, что ответа не поступит, а сам, глубоко в себе понимает, что этот человек с пузом его вздернет, возможно так же жестко, как Брок.

Что ж он никак не успокоится, и постоянно лезет к Хёдора? )))
согласен 100 %. тупой америкос, получил люлей от кабана и думает - вот!!! все дело в весе!!!. А роджерс особых проблем федору не создал, порыпался немного и все, а ентого мира скорее всего уделал бы, если б не попался на какую то болячку как леснар
maxxxu777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо maxxxu777 за это полезное сообщение:
Natalya_pr (14.01.2010), Денис Сурменок (14.01.2010)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие maxxxu777 за эти сообщения:
MikkiTM (15.01.2010), ravenhorde (14.01.2010)
Старый 14.01.2010, 23:11   #190
Тяжелый вес

RUV: 14,984
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1886
Цитата:
Просто есть "контроль" где нибудь в Японии, а в штатах с этим все сердито.
В Японии не допинг теста. А в США просто допинг-тесты, которые при желании обходятся опытным врачем.

Оффтоп
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Леха за это полезное сообщение:
Yura2008 (15.01.2010)
Ответ