Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 13:01   #411
Супертяжёлый вес

RUV: 1,707,813
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,256 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10284
Цитата:
Перед тем как писать чушь
Аргументы есть?

Цитата:
да еще приводить бои посмотри на возраст бойцов во время этих боев....35-39 лет это не 30-32...
Они так же проебывали как и те, которых ты сейчас называешь мешками. Нет?

Цитата:
Ты многих бойцов знаешь которые выступают на высшем уровне в 35 хотябы? В 32 я тебе как минимум десяток приведу в любых весах,а вот с 35 уже очень большая редкость....
Жду десяток в каждом весе.

Цитата:
Только вот при чем тут бои кутура с барнетом и рико и тридцать с небольшим,я вобще понять не могу...Может ты объяснишь,что ты этим сказать хотел? Боец в 39 это боец в 32?
Чак, почитай СВОИ же посты, только повыше. Почитай все свои гениальные выводы по поводу возраста, и тогда поймешь, к чему я это.

Цитата:
Мдааа вобщем я пока заканчиваю этот ликбез безграмотности...Мне за уроки не платят зарплату...
And Caze win byyyyy tapoout!!!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
ПИТБУЛЬ (17.01.2010)
Старый 17.01.2010, 13:03   #412
Супертяжёлый вес

RUV: 40,250
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4572
Цитата:
Кого из нетопов он побил? Франклина? Не смеши, Рич мешок еще тот, уже давно понятно?
Кому это понятно, таким как ты?

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 13:04   #413
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3476
Цитата:
Не соглашусь. Ведь те, кто начал поздно, начали поздно в ММА, а не в спорте вообще. Бокс или борьба старят не меньше, так что поздним стартом всего не объяснишь.
Те ребята, которые в 20 вышли в мма, тоже ведь каким то спортом с детства занимались.
ММА на высшем уровня старит я думаю побольше, чем просто спорт на среднем уровне, да и тренировки куда серьезнее и регулярнее. Скажем, Лиделл где-то там и выступал, ну на мировом уровне ведь не бился не по боксу, не по борьбе. Кутюр да, был серьезным борцом.
Цитата:
.Иначе я приведу пример тревиса фултона,который выиграл боев больше чем ног,мирка,шогун и силва вместе взятые провели,только он почему то не стал хуже...Как был середняком так им и остался...
Фултон с рекордом 192-45-11? Который проигрывал каждый четвертый бой? И в каких организациях? против кого он там дрался? Правильно, был середняком и остался им. А Ног, Шогун, Сильва и Мирко были топами мирового уровня и одни из лучших в своем весе. А Фултон им не был, и не стал.

Цитата:
кутур прошел через настоящие войны с лучшими в мире,
Неужели??? С лучшими в мире? Побеждал у Халма, у которого рекорд 0-4-0???
Побеждал у Грахама, у которого рекорд 2-1-0?
У Смита, у которого рекорд 12-13-0?
У какого то Янагасивака, у которого рекорд 24-25-9?
Арсдейл, с рекордом 8-5?
Проиграл Овериму, 26-25?
Проиграл Иное, 11-8?

О да! Это лучшие в мире! На лучших в мире набил себе рекорд. А у всех других были мешки. А это не мешки.
Рекорд Кутюра говорит сам за себя. И скорее всего это Кутюру до них очень далеко, нежели им до Кутюра.

У Белфорта 19-8. Если что. Так что он конечно не мешок, но чуть ли не каждый третий бой проиграть умудрился. Особенно возвышать его тоже не нужно.
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Shogun за это полезное сообщение:
Mirkotmb (17.01.2010), Костолом (17.01.2010), ПИТБУЛЬ (17.01.2010)
Старый 17.01.2010, 13:06   #414
Супертяжёлый вес

Цитата:
То что Рича тянут за ушки наверх к рейтингам - дела Даны, ему бабло на бойцах рубить надо.
Дана будет такой херью заниматься, как тянуть кого-то за уши? Ему что больше заняться чтоли нечем, не смеши.

Спойлер для Legends:

Старый 17.01.2010, 13:08   #415
Заблокирован

RUV: 58,148
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,834 раз(а) в 1,864 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,897 раз(а) в 894 сообщениях
Рейтинг мнений: 2802
Блин тяжелый случай....На счет возраста только извини идиот понять не может..Обидеть не хотел вовсе, но не понять элементарную разницу возрастных бойцов и нет это уже я не знаю даже....Да пожалуйста бжп,белфорт,паук,леснар,мир,франклин,шерк,карвин,о ртиз,..А теперь пожалуйста десятку бойцов выступающих на высшем уровне от 35 лет....Много таких назовешь которые после 35 в топах были? Если назовешь продолжим разговор,если нет,то не вижу смысла его даже продолжать
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 13:09   #416
Супертяжёлый вес

Ты пишешь про хорошего бойца то что он мешок, при этом не представляя никаких аргументов к своему бреду. Тебя уже не переубедить, тебе самое время обратиться к врачу
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
(без обид)

Спойлер для Legends:

Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
NIKODIM (17.01.2010)
Старый 17.01.2010, 13:13   #417
Супертяжёлый вес

RUV: 1,707,813
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,256 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10284
Цитата:
Кому это понятно, таким как ты?
Я давно подозревал, что паук и чаки - одна личность.
Каким-таким? Умным?)))

Цитата:
Дана будет такой херью заниматься, как тянуть кого-то за уши? Ему что больше заняться чтоли нечем, не смеши.
Понятно. Маркетинг для тебя пустое место, повидимому. Перефразирую тебя, чтобы было ясно.

Дана будет такой херью заниматься, как зарабатывать СЕБЕ деньги?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Ты пишешь про хорошего бойца то что он мешок, при этом не представляя никаких аргументов к своему бреду. Тебя уже не переубедить, тебе самое время обратиться к врачу (без обид)
Ты не читая тему, вырвал фразу из контекста, плюс сам не привел никаких аргументов, плюс начал хамить. Я на говновбросы клона Чаки отвечать не собираюсь. До свиданья, дефективный.
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
ПИТБУЛЬ (17.01.2010)
Старый 17.01.2010, 13:14   #418
Заблокирован

RUV: 58,148
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,834 раз(а) в 1,864 сообщениях
Не согласились 2,897 раз(а) в 894 сообщениях
Рейтинг мнений: 2802
Ну да,смит-чемпион на момент боя, белфорт трижды,чак трижды, хизо дважды,кеша-чемпион на момент боя,тим-чемпион на момент боя, гонзага-уничтоживший второго номера в мире на момент боя..Рико на пике своей формы,стеройдник барнет,леснар....Действительно одни мешки в карьере.....Да через такую плотность топов ни один ног в своей жизни не проходил..
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
NIKODIM (17.01.2010)
Старый 17.01.2010, 13:15   #419
Профи

RUV: 1,570
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 65 раз(а) в 12 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 690
мне кажется что Френк Мир "Фёдор это человек с пузом, которому надо выступать в полутяжёлом весе" за свои слова ещё ответит!
кореш вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо кореш за это полезное сообщение:
ПИТБУЛЬ (17.01.2010)
Старый 17.01.2010, 13:16   #420
Супертяжёлый вес

Цитата:
Понятно. Маркетинг для тебя пустое место, повидимому. Перефразирую тебя, чтобы было ясно.
Дана будет такой херью заниматься, как зарабатывать СЕБЕ деньги?
Поверь ему есть на ком поднимать лаве и без Франклина, с помощью которого он лишь закрывает бреши в кардах в настоящее время. Да и не думаю что слово тянуть за уши применимо вообще к тому что происходит в октагоне, где сильным бойцам никогда не подбирают легких соперников, а лишь ставят пред фактом с кем и когда.

Спойлер для Legends:

Ответ