Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 22:07   #531
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,269 раз(а) в 10,308 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,604 раз(а) в 1,119 сообщениях
Рейтинг мнений: 6654
Ну и последний пример... История тяжелого веса в боксе практически не знает более безударного ТОПа ,чем Крис Берд. Панчер - последний эпитет, которым можноо крестить Криса. Несмотря на это он имеет 22 досрочных победы (из 41 победы в общем) и даже три чистых КО. Скажи, где - нибудь, на Олбоксинге, что Берд панчер и моментально будешь забанен, как злобный троль и психопат. Но способность "вырубать" у Криса есть, что он показал 22 раза.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 5 минут

Кстати, Денис. Если не изменяет память ты на старом боксерс. ру отписывал. Так?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
DeadOk (17.01.2010), ZZTop123 (17.01.2010)
Старый 17.01.2010, 22:36   #532
Средний вес

RUV: 2,841
Вы сказали Спасибо: 2,486
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Low_kick, нет ты за знатока канаешь... спорить не буду и не хочу,я могу тоже наприводить примеров кучами,как большинство тут,тот побил того,а этот этого и т.д. не хочу тратить время
ниже я все написал,как отношусь к ММА и кто есть кто там
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 22:42   #533
Средний вес

RUV: 5,049
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 495 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -79
Цитата:
Да молодец, молодец
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Послушай тру эксперт, если ты хотел что то доказать дак давай по факту, ага? И лохматишь кого то опять ты, но не я.
Коп был топом я этого не отрицаю. только вот де юре он топом был, а де факто он уже был сдавший ветеран не более того. Оставался в десятке лишь за свои старые заслуги.

А по делу я уже все расписал. Конго проиграл первый раунд это факт. Коп получил травму во время боя факт. О какой "нормальной" победе над сдутым поломанным копом идет речь?
А мне этот бой запомнился тем, как Конго методично обрабатывал коповские яйца.... Коп помер после боя с Федором, да и сам он сказал как то в интервью, что Федор вытестнил его из Прайда. Сейчас что Коп что Конго - два сопага пара - бойцы примерно одного уровня между мешкам и середниками. Только Коп спустился с вершины, а Конго на нее никогда не поднимался и выше своего сейчас места никгода и не поднимется. Держут для массовки и для вскармливания поросяток типа Мира, Леснара и прочих Каровиных.
sylaRaim (17.01.2010)
Старый 17.01.2010, 22:43   #534
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,269 раз(а) в 10,308 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,604 раз(а) в 1,119 сообщениях
Рейтинг мнений: 6654
Цитата:
Low_kick, нет ты за знатока канаешь... спорить не буду и не хочу,я могу тоже наприводить примеров кучами,как большинство тут,тот побил того,а этот этого и т.д. не хочу тратить время
ниже я все написал,как отношусь к ММА и кто есть кто там
Чего - т оя тебя совсем не понял ,что ты здесь сказать пытаешь. Видимо, хотелось написать что - то умное, а получилась полная околесица.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 23:37   #535
Заблокирован

RUV: 58,148
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,834 раз(а) в 1,864 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,897 раз(а) в 894 сообщениях
Рейтинг мнений: 2802
Цитата:
Чак, такой момент. Вот ты говорил, что Сёгун не достоин победы в бою с Мачидой. И в то же время - что Родригес, дескать, победил в бою с Ногом. Ты не видишь здесь противоречия?

Чем Родригес заслужил ту победу? Закончить бой досрочно он не пытался, ущерба не нанес, только проводил тейкдауны и лежал сверху. Там даже ГнП не пахло.
ну преувеличивать я смотрю все могут (и я в том числе)..Вопрос в том,что сделал ног? Лежал и получал удары по ребрам и по тыкве, или ты еще скажешь этих ударов было мало? А вот что сделал ног,кроме того что лежал,получал и делал НЕУДАЧНЫЕ попытки болевых,из которых лишь одна за весь бой представляла серьезную угрозу? И не забывай с кем дрался ног...С ЖАЛКИМ ЖИРНЫМ НАРКОМАНОМ. чего же стоит этот ног,если его поклонникам приходится оправдывать поражения от жирного наркомана? Видимо оправдывая это фактическое поражение, нога ставят на один уровень с этим жирным наркоманом....Тогда какая же он легенда?

Добавлено через 1 минуту

Если ног это лобовое стекло в машине,то мир это кирпич который на полном ходу влетел в это лобовое стекло...Если федор это мотор,то леснар и карвин это столб при столкновении с которым мотору просто пиз....ц
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
ravenhorde (18.01.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие Chuck_Liddell за это сообщение:
Старый 17.01.2010, 23:44   #536
Тяжелый вес

RUV: 4,809
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5160
Цитата:
Если федор это мотор,то леснар и карвин это столб при столкновении с которым мотору просто пиз....ц
ну да раз Ног,равен Жирному наркоману значит Кутюр и того не стоит.Кто же тогда Брок? раз ничтожество Ренди влетел Ногу и дал серьёзный отпор Леснару(с)Чак Лиддел ака Скала
Кстати Чак ты не заметил что на фото с лучшим тяжем в мире стоишь?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 23:45   #537
Тяжелый вес

RUV: 26,424
Вы сказали Спасибо: 2,095
Поблагодарили 10,875 раз(а) в 3,917 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 683 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 2857
Цитата:

Добавлено через 1 минуту

Если ног это лобовое стекло в машине,то мир это кирпич который на полном ходу влетел в это лобовое стекло...Если федор это мотор,то леснар и карвин это столб при столкновении с которым мотору просто пиз....ц
у нас водитель хорошо водит, без аварий
Оффтоп