Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 01:52   #561
Супертяжёлый вес

RUV: 107,850
Вы сказали Спасибо: 5,622
Поблагодарили 27,442 раз(а) в 10,389 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6644
"Матерый" Херинг всего лишь середняк.

Свою борьбу Конко показал проив Веласкеса и Мира.

Чак, кстати, "жирный наркоман" Родригез недавно влетел Римбону. Точнее сказать, победу отдали "жирному наркоману", но бой выиграл француз. Сам видел и знаю что говорю)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 01:52   #562
Тяжёлый вес

RUV: 30,153
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14297
Цитата:
Конго не умеет бороться?
Чик шесть тейкдаунов провел в бою с "матерым" Херрингом , да и "мента" в партер переводил ,что не удавалось сделать в 3 поединках Барнетту.
И это несмотря на то ,что у Чика в то время, еще не было постоянного кэмпа
+синий пояс по бжж
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
motor (18.01.2010), ДИван (18.01.2010)
Старый 18.01.2010, 02:04   #563
Супертяжёлый вес

Это серьезное достижение для бойца ЮФС
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Biburat (18.01.2010)
Старый 18.01.2010, 02:09   #564
Тяжелый вес

RUV: 58,994
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,911 раз(а) в 901 сообщениях
Рейтинг мнений: 2829
Цитата:
Чак, кстати, "жирный наркоман" Родригез недавно влетел Римбону. Точнее сказать, победу отдали "жирному наркоману", но бой выиграл француз. Сам видел и знаю что говорю)

Добавлено через 1 минуту

так же как ног показал против родригеса да?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
все все спор я закончил. просто уточнить хотел... не удержался
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 02:10   #565
Супертяжёлый вес

Вобщем, нас рассудит только дуэль.
Старый 18.01.2010, 02:26   #566
Тяжелый вес

RUV: 58,994
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,911 раз(а) в 901 сообщениях
Рейтинг мнений: 2829
вооот... уже несколько дней веду к этому

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 02:31   #567
Тяжёлый вес

RUV: 30,153
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14297
Лучше с ним, чем без него

Против Мира Конго никакой борьбы показать не успел, а против Веласкеза ... Не исключено, что Веласкез и правда очень хорошо борется.Ну или Конго действительно очень мешочен.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 02:52   #568
Тяжелый вес

RUV: 40,445
Вы сказали Спасибо: 9,146
Поблагодарили 13,044 раз(а) в 4,232 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 339 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений: 5032
Это точно.

Только этот середняк намного сильней того молодого дрыща , образца 2002г(каким в ту пору был Херринг и которого тогда причисляли к топам
).
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо motor за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (18.01.2010), NIKODIM (23.01.2010), ravenhorde (18.01.2010)
Старый 18.01.2010, 10:15   #569
Тяжелый вес

RUV: 4,924
Вы сказали Спасибо: 1,856
Поблагодарили 5,786 раз(а) в 1,463 сообщениях
Несогласия: 73
Не согласились 374 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 4903
Цитата:
ну преувеличивать я смотрю все могут (и я в том числе)..Вопрос в том,что сделал ног? Лежал и получал удары по ребрам и по тыкве, или ты еще скажешь этих ударов было мало? А вот что сделал ног,кроме того что лежал,получал и делал НЕУДАЧНЫЕ попытки болевых,из которых лишь одна за весь бой представляла серьезную угрозу? И не забывай с кем дрался ног...С ЖАЛКИМ ЖИРНЫМ НАРКОМАНОМ. чего же стоит этот ног,если его поклонникам приходится оправдывать поражения от жирного наркомана? Видимо оправдывая это фактическое поражение, нога ставят на один уровень с этим жирным наркоманом....Тогда какая же он легенда?

Добавлено через 1 минуту

Если ног это лобовое стекло в машине,то мир это кирпич который на полном ходу влетел в это лобовое стекло...Если федор это мотор,то леснар и карвин это столб при столкновении с которым мотору просто пиз....ц
ахахаха, не все столбы выдержат удар чугунного V8

будет не столб а переломанный хребет с торчащей арматурой, ну а блок двигателя, хер с ним, мы заменим, и будет как новенький

че за виртуальные бои) будет бой - обсудим...ты поставишь на янки а я на Федора...а эти заочные "федор это мотор а Леснар бля столб" просто убивают )) для начала Леснару бы ваще форму набрать предыдущую...
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Stunter за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (18.01.2010), sylaRaim (18.01.2010), ПИТБУЛЬ (18.01.2010)
Старый 18.01.2010, 10:55   #570
Тяжелый вес

RUV: 1,386
Вы сказали Спасибо: 3,362
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 620 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 11 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 1795
Цитата:
Nogueira dominated ground control as he constantly went for submission and gave away neutral position for inferior position, yet he was able to move back to neutral position with relative ease each time. Nogueira also had a forced reversal. Rodriguez had a reversal while Nogueira was passing guard. Forced reversals are more difficult to achieve and more valuable for ground control. Rodriguez was warned many times throughout the match to improve position but chose to stay in neutral guard without damaging strikes or attempts to pass to dominant position.

Matt Hume,
Official Judge, Pride FC

Stallionov вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ