Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: кто окажется на вершине тяжелогго веса
Леснар 80 23.05%
Карвин 52 14.99%
Мир 36 10.37%
Ног 22 6.34%
Веласкез 51 14.70%
Сантос 98 28.24%
Гонзага 8 2.31%
Голосовавшие: 347. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 22:13   #351
Администратор

RUV: 178,198
Вы сказали Спасибо: 5,252
Поблагодарили 49,128 раз(а) в 9,735 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7700
Дедок
Монсон побеждал одних мешков, сливал более менее достойный бойцам. Слил Лайделлу, слил дважды ПРОБИТОМУ Хиззо, слил Родригезу и лишь спустя 6-7 лет взял у старого нарика реванш РЕШЕНИЕМ. Последние 2 года хер знает где и хер знает с кем дерется.
Топ 2 фрик Силва это жестко конечно, так же как и АА, кролик и Оверим. У первых трех поражения в последних боях, 4ый хер знает сколько не дерется в мма с нормальными бойцами и без стероидов и допинг проверки.
У Вердума нет не одной победы над топом, Вера, Гонзага среднячки и всё. И он такой же лучший грепплер, как и Монсон в мма. Хватит нести всякую чушь, только ради того чтобы засрать любыми способами юфс, иногда эти способы смешны.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
DeadOk (28.03.2010), Deletesh (28.03.2010), maybeyou (28.03.2010)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие noffok за эти сообщения:
avxxl (28.03.2010), iLoveThisSport (28.03.2010)
Старый 28.03.2010, 22:15   #352

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9390
Цитата:
Гонзага, Вера, АЕ... Кто из них входил или входит в десятку сильнейших? Так что, кто-кто ,а Вердум по делу котируется ниже Карвина, Веласкеса, Леснара и уж точно Сантоса. Его место рядом с Френком Миром, т.е. там, где людей называют "середняками".
.
На момент боя в топ10 входили все... АЕ и Гонзага в числе претендентов (т.е. в 20ке) до сих пор.

Сравним:

Вердум: Гонзага, Вера, АЕ, Оверим, Сильва
Карвин: Гонзага, Мир + откровенные мешки
Леснар: Херринг, Кутюр, Мир + один откровенный мешок

Вполне сопоставимо, согласись.

Если уж называть побежденных Вердумом и Монсоном бойцов мешками (Круз и Вера, например)
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
то кто такой Фрэнк Мир, которого эти мешки отправляли в нокаут?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
И кто такой Леснар, который Фрэнку слил?
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
avxxl (28.03.2010), sylaRaim (28.03.2010), Вайзёнок (29.03.2010)
Старый 28.03.2010, 22:17   #353
Средний вес

RUV: 5,237
Вы сказали Спасибо: 617
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 417 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 2472
про вердума в УФС.. тот вердум весил почти 260 фунтов..
был жырной/медленной коровой.. нынешний вердум конечно не лучший боец, но думаю его заслуженно считают одним из лучших.. и не заслуженно каким-то "мешком",
имхо скоро по поиску "МЕШОК" в гугле будет выбрасывать 10 первых страниц результатов с валетудо =))
он явно не такое "говно".. коим его (часто) выставляют..
(как минимум) он не хуже гонзаги,
которого в уфс (так мило) называют "топ хевивейт контендер" =) вООобщем.. вердум "тупо" получил бой с федором..
победив сильву..
выйграй "биг фут".. дрался бы "биг фут",
что имхо было бы интересней, а так имеем.. шо имеет..,
однако все часто забывают...,
что сент-пьер (например вчера тоже) дрался далеко не с лучшим бойцом планеты земля (и сево дивизиона)..
андерсон - дрался с коте, а потом лейтишом,
которого через бой выкинули..
пенн дрался с санчесом..
и всех их объединяет одно, что не одному их этих контендеров (толком) нИ букмейкеры.. нИ специалисты.. не давали и шанса..
так чем вердум хуже?! чем он хуже того же майи, которому (тоже) сейчас не дают и шанса против андерсона!?
тем что в последнее время стала в моде какае-то федорофобия, где не плюнь везде найдется человек, который скажет какое федор гавно и с какими мешками он дерется..
даже кличкофилы/фобы сейчас меньше заметны в рунете чем уфсоиды и федорофобы..
по харитону.. тот харитонов был топом.. тамошним топом,
а если вспомнить тогдашний "топ хевивейт лист",
то (нонче) можно акуеть..
4 русских - Федя, АЕ, Харитонов, Зенцов (после яйвела и риццо).. так что Харитонов был фаворитом и в первом бою..
и во втором (даже проиграв первый)..
но сейчас и Оверим другой.. не думаю, что Оверим проиграет Конго или Гонзаге.. не думаю что встреться с ним Мир он будет явным фаворитом.. тоже самое касательно Веласкеса, Карвина, Дос Сантоса.. про Роджерса (опять же.. после вчерашнего боя Мира) я не уверен, что Роджерс не выключил бы свет ему таким же образом, как он это сделал с АА..
раскаченный "водянистый" Френк, который стоял на аватарах у "67" форумчан (после победы над Конго) оказался тем Френком Миром, что и был ранее..
только более тяжелым и медлительным,
и это уже 5 нокаут (а по факту 6) в карьере..
и чем (выходит) АА хуже Мира!? они кстати оба какие-то патологический не счастливые.. вот вроде все у них есть,
а бывают так просрут.. и так за них обидно становится, что и сказать-то хорошего неЧАВО.. остается лишь надеяться на их возвращение

enfermo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо enfermo за это полезное сообщение:
avxxl (28.03.2010), Boxer and wrestler (28.03.2010), Left4Fight (29.03.2010), maybeyou (28.03.2010), Pastor (29.03.2010), Prowler (28.03.2010), Stallionov (29.03.2010), Teppopucm (28.03.2010), Вайзёнок (29.03.2010), Санчо-Панчо (29.03.2010)
Старый 28.03.2010, 22:30   #354
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 58,980
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,911 раз(а) в 901 сообщениях
Рейтинг мнений: 2829
Лоу, я всегда говорил что страйк мне нравится, и у него не плохие бойцы...и естественно я посмотрю эти бои...но скажу честно интерес у меня вызывает лишь бой аа-большая нога...... И интересен реванш аа с федором...я не говорю что вне юфс нет интересных (даже мне ) боев... Другой вопрос уровень этих соперников...а это уже совершенно другая опера...я например всегда смотрю с большим интересом бои лоулера, но считать его ровней высшей лиге я не могу по причине его отсутствия в юфс- серия разгромных проигрышей перед увольнением.... С участием роджерса мне интересен лишь ОДИН бой ... Это реванш с аа.... На федора мне реально плевать, будет он драться или нет мне похер.....он давно уже стал чемпионом мира только по показательным боям..... Интерес к бою и его значимость это разные вещи....я например и сейчас буду с большим интересом смотреть бои чака с головастыми, и им подобными...другое дело что значимости эти бои будут иметь ноль целых хуи десятых

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
Low_kick (28.03.2010), maybeyou (28.03.2010), noffok (28.03.2010), ravenhorde (29.03.2010)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Chuck_Liddell за эти сообщения:
avxxl (28.03.2010), Pixar (29.03.2010)
Старый 28.03.2010, 22:31   #355
Супертяжёлый вес

RUV: 107,740
Вы сказали Спасибо: 5,620
Поблагодарили 27,409 раз(а) в 10,386 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6640
Цитата:
На момент боя в топ10 входили все... АЕ и Гонзага в числе претендентов (т.е. в 20ке) до сих пор.

Сравним:

Вердум: Гонзага, Вера, АЕ, Оверим, Сильва
Карвин: Гонзага, Мир + откровенные мешки
Леснар: Херринг, Кутюр, Мир + один откровенный мешок

Вполне сопоставимо, согласись.

Если уж называть побежденных Вердумом и Монсоном бойцов мешками (Круз и Вера, например)
то кто такой Фрэнк Мир, которого эти мешки отправляли в нокаут?
И кто такой Леснар, который Фрэнку слил?
Вполне сопостовимо, только вот Карвин и Веласкес в своей карьере не проигрывали. В отличае от Вердума. Вот и вся разница. Леснар за свое единственное поражение отомстил и очень уверенно. Роджерс и даже оверим намного интереснее Фабрицио.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Low_kick за это сообщение:
avxxl (28.03.2010)
Старый 28.03.2010, 22:40   #356
Средний вес

RUV: 4,177
Вы сказали Спасибо: 950
Поблагодарили 350 раз(а) в 95 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 76 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: -22
Цитата:
Дааа.... Тут перед тем как отвечать на эту чушь обоих...мне надо нажраться сначала...... Могу лишь посоветовать avxxl, воспользуйтесь своим же советом и не пишите чуши....ладно дедок, у него монсон на втором месте должен быть, но ваш мозг вы еще можете спасти
.. Это добрый совет, иначе ...вобщем дедок вам в пример..... На этом всего вам доброго юноша.
Уважаемый вы пойманы на логическом несоответствии в своей статье и ничего личного,имейте мужество признать оное.Статья Ваша ,а не моя .
avxxl вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:40   #357
Супертяжёлый вес

RUV: 285,509
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6562
Такс, если Коровин будет биться с Леснаром в июле, а Сантос не будет драться с Велом (Дана недавно заявлял, вроде как), то какой у нас расклад? Кто будет соперником Вела и Сантоса?

ИМХО, Мир может выйти против обоих. Было бы интересно посмотреть на эти бои. Положим, Цыган против Мира, тогда против кого Веласкез? Против Жильберта Ювеля? )))
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:42   #358
Средний вес

RUV: 5,237
Вы сказали Спасибо: 617
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 417 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 2472
Цитата:
Такс, если Коровин будет биться с Леснаром в июле, а Сантос не будет драться с Велом (Дана недавно заявлял, вроде как), то какой у нас расклад? Кто будет соперником Вела и Сантоса?

ИМХО, Мир может выйти против обоих. Было бы интересно посмотреть на эти бои. Положим, Цыган против Мира, тогда против кого Веласкез? Против Жильберта Ювеля? )))
думаю мира могут свести с гонзагой )
enfermo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:42   #359
Супертяжёлый вес

RUV: 107,740
Вы сказали Спасибо: 5,620
Поблагодарили 27,409 раз(а) в 10,386 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6640
Чак, победитель пары Роджерс - Оверим вполне может считаться ТОПом. Леснар взлетел после победы над Миром, но Карвин победил еще более уверенно. Возникает вопрос: это Мир такой слабый или Брок с Карвиным ОНКРУТы? Пока неизвестно. Сантос, Карвин, Веласкес и Леснар до сих пор темные лошадки, ровно как и Роджерс с Оверимом. Совершенно точно можно браковать Вердума и Мира, ибо теперь реальными претендентами на что-то серьезное они не считаются. У АА последний шанс расправится с Бигфутом, иначе тоже вылетит надолго. Гонзага с Ногом вылетели из чемпионской гонки давно. Сейчас они гейткиперы, такие же как Вердум и Мир. Конечно, это гейткиперы более высокого уровня чем Конго или Майкл Кайл, но все же.

Итого в UFC: Леснар, Сантос, Веласкес и Карвин представляют серьезный интерес. Вполне возможно, скоро к ним добавится и Тод Даффи.

За пределами UFC мы имеем Федора, Роджерса, Абдристарха. АА и Бигфут пока под вопросом. Барнет - залетчик и рестлер.

Разумеется ,скоро этот список станет меньше, ибо Роджерс с Оверимом бьются между собой. Но конкуренция за пределами UFC есть и она неплохая.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
*Qwert* (29.03.2010), avxxl (28.03.2010)
Старый 28.03.2010, 22:43   #360
Супертяжёлый вес

RUV: 26,417
Вы сказали Спасибо: 11,452
Поблагодарили 22,312 раз(а) в 7,325 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 734 раз(а) в 584 сообщениях
Рейтинг мнений: 3858
Цитата:

Против Нельсона кто-то выйдет, наверняка

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
bbe1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ