Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: кто окажется на вершине тяжелогго веса
Леснар 80 23.05%
Карвин 52 14.99%
Мир 36 10.37%
Ног 22 6.34%
Веласкез 51 14.70%
Сантос 98 28.24%
Гонзага 8 2.31%
Голосовавшие: 347. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2010, 11:35   #61
Лёгкий вес

RUV: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 17 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 3
Насчет того, что заруба будет интересная не спорю - бойцы все разноплановые, интрига что надо. Но утверждать, что эта весовая категория - сильнейшая за все время я бы не стал. Тем более Даночка и сам признает, что нынешние тяжи - далеко не конек ЮФС.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
wilson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 11:37   #62
Супертяжёлый вес

RUV: 40,227
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4572
Цитата:
...но при этом тяжеловесом номер 1 останется тот кто есть и сейчас - Фёдор.
Не факт, допустим тот же Сантос побеждает Гонзагу, потом выходит на титул против чемпиона (если предположить что Леснар оставляет титул, то это будет либо Мир либо Карвин) - побеждает и берет титул, а затем удачно защищает его, и что он после этого не станет №1 мирового рейтинга тяжеловесов? Или же другой расклад - Карвин побеждает Мира, становится чемпионом, потом защищает это звание в бою с претендентом Сантосом, потом бьет вернувшегося Леснара - и он автоматом №1, что разве не так? Или такой сценарий - Мир берет титул в бою против Карвина, затем побеждает претендента Сантоса, затем бьет еще раз Ногейру, ну и затем реванширует с Леснаром - соответственно возглавляет рейтинг. Или же вернувшись Леснар разносит всех в пух и прах и становится №1.
Так что это очень спорный вопрос, не стоит быть столь категоричным, относительно того кто будет занимать первую позицию рейтинга после того, как закончится эта намечающаяся мясорубка в дивизионе тяжеловесов UFC.

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (15.01.2010), NIKODIM (18.02.2010), ravenhorde (15.01.2010)
Старый 15.01.2010, 11:44   #63
Супертяжёлый вес

RUV: 31,768
Вы сказали Спасибо: 17,902
Поблагодарили 15,024 раз(а) в 5,122 сообщениях
Несогласия: 251
Не согласились 1,944 раз(а) в 1,131 сообщениях
Рейтинг мнений: 6033
Greyscale
Соглашусь.UFC времён Прайда был слабее чем сейчас Strikeforce слабее UFC

Последний раз редактировалось madseed; 15.01.2010 в 12:05.
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо madseed за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (16.01.2010)
Старый 15.01.2010, 11:46   #64
Супертяжёлый вес

Цитата:
Тема создана слишком рано. Вернетя Леснар или нет - неизвестно, следовательно уже один пункт под вопросом.
А я считаю что тема созданно как раз вовремя.. уже не загорами первые три захватыващих поединка: Веласкез-Ногейра, Карвин-Мир ну и Гонзага-Сантос.. из этих боев мы как раз и узнаем кто продвинится дальше, а кто затормозит. А вернется Леснар или нет, это уже не суть важно (хотя не стану скрывать того, что я очень жду возвращение здоровяка), так как сейчас в октагоне предостаточно достойных чемпионского ремня бойцов и без него.

Спойлер для Legends:

Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
NIKODIM (18.02.2010)
Старый 15.01.2010, 11:50   #65
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы

RUV: 58,148
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,833 раз(а) в 1,864 сообщениях
Не согласились 2,894 раз(а) в 893 сообщениях
Рейтинг мнений: 2803
По теме..Я не уверен кто станет победителем из всех...Это либо мир,либо карвин либо леснар...Им точно не станут ног,веласкез и гонзага...На счет сантоса сказать пока ничего не могу...Надо действительно посмотреть на его защиту от бросков....Сантос это такая более агрессивная и с чуть более лучшей техникой копия хизо,который в свое время перебил не мало имен...А так ли это,надо сначала посмотреть как он будет себя вести против тех,кто его будет пытаться бросить.
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 11:54   #66
Супертяжёлый вес

Цитата:
Ну а с какого хрена чемпион ЮФС станет тяжеловесом номер 1 в мире?Чакушка это преподносит в своем первом посту.После этого разве стоит удивлятся тому что многие вспоминают ФЕ?
Тема действительно никакого отношения к ФЕ не имеет, так как здесь обсуждаются исключительно тяжеловесы UFC.
Так что друзья убедительная просьба обсуждать здесь исключительно преставителей тяжелого дивизиона UFC и никого из других лиг сюда не приписывать, дабы не засерать эту прекрасную тему. Спасибо.

Спойлер для Legends:

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
NIKODIM (18.02.2010), ravenhorde (15.01.2010), RaVeN[nWo] (15.01.2010)
Старый 15.01.2010, 11:58   #67
Тяжелый вес

RUV: 9,167
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3615
Цитата:
ну знаешь...Когда в топах прайда были такие лица как зенцов,магомедов,ае и хант...То я только искренне могу поржать над этими топами...Ты прекрасно понимаешь почему в прайде бойцы имели высший рейтинг...Они тупо имели больше боев,при этом побеждая,всяких там канехар,доскарасов и средневесов сакураб....Их места были обусловленны не реальным раскладом в сравнении с бойцами юфс,которые делали карьеры в борьбе за титул,а набитым на мешках рекордах....Вот и все чего стоят все эти рейтинги прайда...Когда чемпион прайда за ПЯТЬ ЛЕТ всего три раза защищает свой пояс и против кого...Двое из этих претендентов колман и хант...И все оставшиеся за пять лет это МЕШКИ ...посчитай сколько за пять лет в юфс защищался титул....
Я говорю не о Зенцовых и Магомедовых, а о Барнетте, Вердуме, Фёдоре, Ногейре, Харитонове. В UFC тогда кроме Арловского и Сильвии, которые побеждали друг друга, не было вообще никого. Если не считать каких-нибудь Марсио Крузов и того же Монсона, которые уж точно не лучше АЕ. Если следовать твоей логике "Ног проиграл Миру => Ног всегда был мешком", то в то время тяжёлого дивизиона в UFC вообще не существовало, потому что как себя показали Сильвия и АА, мы все помним.

А насчёт боёв с мешками.. посмотри, на ком свои рекорды набивали Карвин, дос Сантос и Веласкез. Ты там обнаружишь героев вроде Шермана Пендергаста (11-16), Карлтона Джонса (1-4), Джастиса Смита (0-2), Иеремии Константа (8-6), Эдсона Сильвы (4-6), Эдуардо Майорино (2-7) и т.д. А дос Сантос одному из них ещё и слить умудрился - лоху с рекордом 8-3, который щас на М-1 Challenge выступает.

Если убрать из их рекордов мешков, то там у каждого по 2-0 или 1-1 будет от силы. Не такие уж они и легенды.

Последний раз редактировалось Greyscale; 15.01.2010 в 12:21.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
kondratij (15.01.2010), madseed (15.01.2010), MMA-fetishist (15.01.2010), Stallionov (15.01.2010), Valera (15.01.2010), Санчо-Панчо (15.01.2010)
Старый 15.01.2010, 12:03   #68
Питерский Москвич

RUV: 102,527
Вы сказали Спасибо: 931
Поблагодарили 2,181 раз(а) в 631 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1337
Цитата:
ну знаешь...Когда в топах прайда были такие лица как зенцов,магомедов,ае и хант...То я только искренне могу поржать над этими топами...Ты прекрасно понимаешь почему в прайде бойцы имели высший рейтинг...Они тупо имели больше боев,при этом побеждая,всяких там канехар,доскарасов и средневесов сакураб....Их места были обусловленны не реальным раскладом в сравнении с бойцами юфс,которые делали карьеры в борьбе за титул,а набитым на мешках рекордах....Вот и все чего стоят все эти рейтинги прайда...Когда чемпион прайда за ПЯТЬ ЛЕТ всего три раза защищает свой пояс и против кого...Двое из этих претендентов колман и хант...И все оставшиеся за пять лет это МЕШКИ ...посчитай сколько за пять лет в юфс защищался титул....
Оффтоп

RaVeN[nWo] вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:09   #69
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы

RUV: 58,148
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,833 раз(а) в 1,864 сообщениях
Не согласились 2,894 раз(а) в 893 сообщениях
Рейтинг мнений: 2803
Цитата:
Я говорю не о Зенцовых и Магомедовых, а о Барнетте, Вердуме, Фёдоре, Ногейре, Харитонове. В UFC тогда кроме Арловского и Сильвии, которые побеждали друг друга, не было вообще никого. Если не считать каких-нибудь Марсио Крузов и того же Монсона, которые уж точно не лучше АЕ.
тот самый харитонов которого полутяж оверим порвал?...Ты так красиво берешь один отрезок времени,забывая что парой лет раньше в юфс были сосредоточенны колосальные силы : рико родригес,барнет,мир,кутур,аа,хизо,тим....Или даже этим составом один хрен тяжелый вес прайда один хрен для фанов прайда будет сильнейшим за всю историю? Юфс уже второй раз за свою историю собирает бойцов,которые по составу превосходят любой дивизион тяжей любой организации в любое время...Сейчас в тяжелом весе юфс снова золотые времена,как были в начале 2000....Я не говорю что в юфс ВСЕГДА был сильнейший состав тяжей,но ВТОРОЙ раз за всю историю мма они имеют сильнейший дивизион в истории тяжей...На этом я спорить прекращаю...Я лишь объяснил почему написал слова о сильнейшем дивизионе в истории...Хантов,ае,харитоновых,магомедовых,зенцов ых входящих в элиту прайда я несчитаю сильнейшим составом..Надеюсь объяснил свою точку предельно...Спорить больше не хочу
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:13   #70
Супертяжёлый вес

RUV: 31,768
Вы сказали Спасибо: 17,902
Поблагодарили 15,024 раз(а) в 5,122 сообщениях
Несогласия: 251
Не согласились 1,944 раз(а) в 1,131 сообщениях
Рейтинг мнений: 6033
Цитата:
Тема действительно никакого отношения к ФЕ не имеет, так как здесь обсуждаются исключительно тяжеловесы UFC.
Так что друзья убедительная просьба обсуждать здесь исключительно преставителей тяжелого дивизиона UFC и никого из других лиг сюда не приписывать, дабы не засерать эту прекрасную тему. Спасибо.
Данунах!?
Цитата:
Сейчас в юфс собран сильнейший состав тяжеловесов, который когда либо существовал за все время в любой организации. Таким бойцам как Карвин,Мир,Ног,Веласкес,Сантос,Гонзага предстоит разобраться между собой и бросить вызов Леснару, в случае его возаращения.. без сомнений, выживший в этой безумной гонке станет полноправным №1 тяжеловесом в мире...
Казалось бы причем тут UFC и полноправный №1 тяжеловес в мире?Правильнее было написать полноправный №1 тяжеловес в UFC и никаких "засираний" и "приписываний" бы не было.Верно я говорю?
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо madseed за это полезное сообщение:
Anon36484 (15.01.2010), NightWolf (21.02.2010), revor (15.01.2010), Иван Сильвин (15.01.2010)
3 пользователя(ей) выразили свое несогласие madseed за эти сообщения:
Jet_Pilot (15.01.2010), ravenhorde (15.01.2010), паук (15.01.2010)
Ответ