Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2010, 23:08   #51
Тяжелый вес
 
Аватар для Lеvsha
 

Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 4,766
RUV: 34
Вы сказали Спасибо: 5,621
Поблагодарили 7,433 раз(а) в 2,239 сообщениях
Несогласия: 260
Не согласились 377 раз(а) в 253 сообщениях
Рейтинг мнений: 8641
На данный момент с этим никто и не спорит ,этож и так ясно ,
под большим вопросом ещо и то ,- сможет ли Пудзян вообще дойти/дорости до ТОП уровня
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Без потери мышц? Ну-ну. Где такие качки - покажи. Я таких еще не видел, которые без потери мышц могут выносливость до нормального уровня поднять.
А пачму ты думаешь ,что немогут ? если к примеру бегать каждый день (по несколько км и потреблять необходимое кол-во кколорий -необходимых для поддержания массы) вот организм и приспособится
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Lеvsha за это полезное сообщение:
ПИТБУЛЬ (15.01.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 15.01.2010, 23:17   #52
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10661
Цитата:
На данный момент с этим никто и не спорит ,этож и так ясно ,
под большим вопросом ещо и то ,- сможет ли Пудзян вообще дойти/дорости до ТОП уровня
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


А пачму ты думаешь ,что немогут ? если к примеру бегать каждый день (по несколько км и потреблять необходимое кол-во кколорий -необходимых для поддержания массы) вот организм и приспособится
это думаю не я, это думают врачи и тренера по физ. подготовке. У каждого из нас есть свой максимум. Пудзян свой максимум уже достиг. В сил. экстриме. Теперь надо либо становится бойцом ММА (т.е. убирать лишнее мясо, ставить технику, выносливость), что невозможно без потери в грубой силе, либо оставаться экстримщиком, выступающим в ММА. Я не доктор, но знаю точно ,что с 30-ю кг. лишней мышцы нормально выносливость развить невозможно. Плюс ко всеми с химией в таком кол-ве придется завязать, если намерен в США выступать. А это для качков вилы.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
carlover (16.01.2010)
Старый 15.01.2010, 23:25   #53
Тяжелый вес
 
Аватар для Lеvsha
 

Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 4,766
RUV: 34
Вы сказали Спасибо: 5,621
Поблагодарили 7,433 раз(а) в 2,239 сообщениях
Несогласия: 260
Не согласились 377 раз(а) в 253 сообщениях
Рейтинг мнений: 8641
Цитата:
это думаю не я, это думают врачи и тренера по физ. подготовке. У каждого из нас есть свой максимум. Пудзян свой максимум уже достиг. В сил. экстриме.
Вот именно ,что только в экстриме , к этому можно ещо кое какие навыки добавить ,
Цитата:
Я не доктор, но знаю точно ,что с 30-ю кг. лишней мышцы нормально выносливость развить невозможно
Что значит невозможно ? я уже написал .как этого можно добиться ,хотябы бегать по несколько км и выносливость заметно поднимется ,
У Леснара с кардио всё нормально ,хотя масса такая же
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 23:27   #54
Тяжелый вес
 
Аватар для kzn3
 

Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 2,315
RUV: 119,040
Вы сказали Спасибо: 9,624
Поблагодарили 2,605 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 1,727
Не согласились 71 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 7656
Цитата:
У него кг 20 - 30 лишних мышц. Ты когда-нибдуь спаринговал с качками, котоырй пришли в БИ из конкретного кача? Они сдыхают через минуту и выносливость появляется лишь после того, как спадет лишняя мышца. У Пудзяна ее очень много. Она губит дыхалку на корню, причем это не мышцы Леснара и Лешли, которые созданы больше для борьбы, чем для таскание тяжестей. Одной "работой над выносливостью" будет мало.
Я боксировал) Ну пару раундов он простоял хорошо, дыхалка работала лучше чем у меня) Но деревянные руки давали очень большой минус,и выносливость потом пошла резко к 0) Просто методично добивал его)
Потом я пришёл к нему в качалку и сделал два упражнения, силёнок маловато)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Пройдёт время... придёт моё время...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Человек создан не для того, чтобы терпеть поражения. Его можно уничтожить, но нельзя победить

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kzn3 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 15.01.2010, 23:31   #55
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10661
Цитата:
Вот именно ,что только в экстриме , к этому можно ещо кое какие навыки добавить ,

Что значит невозможно ? я уже написал .как этого можно добиться ,хотябы бегать по несколько км и выносливость заметно поднимется ,
У Леснара с кардио всё нормально ,хотя масса такая же
У леснара, во-первых, масса меньше и меньше лишний мышцы. Брок поднимет намного меньше Пудзяна и в сил. экстриме будет неубедителен. Можно хоть до усрачки бегать, выносливость поднимется вместе с упадком мышечной массы. Тебе это любой вменяемый врач и опытный тренер скажет, что невозможн ов данном случае поднять кардио без потери в силе. А там еще технику надо тренировать, скорость. А ты про кроссы говоришь)
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 23:37   #56
Средний вес
 
Аватар для Николай(ВДВ)
 

Регистрация: 07.09.2005
Адрес: мАсквА
Сообщений: 519
RUV: 14,519
Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 1,056 раз(а) в 260 сообщениях
Несогласия: 93
Не согласились 167 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 2962
Ходячий химический бройлер. С час до первых пизд..ей,потом опять вернется химию жрать и железки двигать. "Мясо" выращенное при помощи фармакологии ,некогда не приведет бойца к первому месту, боец растет сталкивая свой характер с характером противника. Хоть двигай по двадцать тон за тренировку,толку не какова не будет. Питбуль боец, характер гены бойца,дог здоровая собака, питбуль со ломаными лапами полезит в бой ,большой дог уйдет, не масса рулит ,особено среди равных а характер с верой. Кусок мяса поляк больше некто.
Николай(ВДВ) вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Николай(ВДВ) за это полезное сообщение:
ПИТБУЛЬ (15.01.2010)
Старый 15.01.2010, 23:43   #57
Тяжелый вес
 
Аватар для Lеvsha
 

Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 4,766
RUV: 34
Вы сказали Спасибо: 5,621
Поблагодарили 7,433 раз(а) в 2,239 сообщениях
Несогласия: 260
Не согласились 377 раз(а) в 253 сообщениях
Рейтинг мнений: 8641
Цитата:
Можно хоть до усрачки бегать, выносливость поднимется вместе с упадком мышечной массы.
Изза чего ? изза того ,что мышцам нужно больше кислорода чем жировой массе ?
Цитата:
что невозможн ов данном случае поднять кардио без потери в силе. А там еще технику надо тренировать, скорость. А ты про кроссы говоришь)
Сила упадёт если ей совсем не уделять внимания и сосредотачиваться только на ММАшных тренировках ,
Хотя так же несовсем ясно какие это силовые показатели у Пудзяна -ПИКовые (к которым нужно идти некоторое время) или же постоянные -которые он способен повторить каждый день,
Тык вот если это у него именно ПИКовые тогда конечно сила упадёт ,ибо сложно и там и там на макс. пик выходить ,
а если постоянные -тогда не должны сильно падать
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 23:49   #58
Средний вес
 
Аватар для ПИТБУЛЬ
 

Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 635
RUV: 5,244
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 497 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
боец растет сталкивая свой характер с характером противника. Хоть двигай по двадцать тон за тренировку,толку не какова не будет. Питбуль боец, характер гены бойца,дог здоровая собака, питбуль со ломаными лапами полезит в бой ,большой дог уйдет, не масса рулит ,особено среди равных а характер с верой. Кусок мяса поляк больше некто.
Конечно мясо - спору нет! И рассуждение твои правильные.... НО.... ты же Пудзику в голову не заглянешь ... может там духу и воли - железнодорожный состав.... это же не породы собак, где известно что питбуль - боец а дог - декоративник. Поэтому тока бой покажет. Тем более что сам поляк считает себя каратистом... Значит не по наслышке знает о БИ.


Добавлено через 5 минут


Цитата:
Хотя так же несовсем ясно какие это силовые показатели у Пудзяна -ПИКовые (к которым нужно идти некоторое время) или же постоянные -которые он способен повторить каждый день,
Тык вот если это у него именно ПИКовые тогда конечно сила упадёт ,ибо сложно и там и там на макс. пик выходить ,
а если постоянные -тогда не должны сильно падать
У него веса в режиме поддерживающих тренировок все равно будут ГОРАЗДО больше чем у любого ММА-шника пиковые. Его ставка в ММА только на силу. Кто то боец- универсал, кто то ударник, кто-то борец, а Пудзик - силовик.
__________________
Сегодня в России кто, если не М-1???
ПИТБУЛЬ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:
BOCTOK (16.01.2010), kzn3 (15.01.2010), Lеvsha (15.01.2010)

Старый 15.01.2010, 23:51   #59
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10661
Цитата:
Изза чего ? изза того ,что мышцам нужно больше кислорода чем жировой массе ?

Сила упадёт если ей совсем не уделять внимания и сосредотачиваться только на ММАшных тренировках ,
Хотя так же несовсем ясно какие это силовые показатели у Пудзяна -ПИКовые (к которым нужно идти некоторое время) или же постоянные -которые он способен повторить каждый день,
Тык вот если это у него именно ПИКовые тогда конечно сила упадёт ,ибо сложно и там и там на макс. пик выходить ,
а если постоянные -тогда не должны сильно падать
Левша, я вижу с тобой бесполезно говорить. Чтобы сила продолжала оставаться на таком же уровне ,ей нужн оуделять столько же внимания, сколько уделялось ДО. Пудзян, если собирается в ММА не для показухи, должен уделить внимание кардио, технике, работе на скорость + спарринги. Он физически не сможет уделять столько же внимания грубой силе, сколько уделял раньше. Если организм привык тренировать силу дважды в день ,то при переходе на одноразовые тренировки сила упадет. Это тебе не первый разряд поддерживать. Так что хорошь тролить, все это взято не с потолка. Это доказано врачами, проверено тренерами и спортсменами.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
BOCTOK (16.01.2010), carlover (16.01.2010), NIKODIM (16.01.2010), Самбист (16.01.2010)
Старый 15.01.2010, 23:51   #60
Тяжелый вес
 
Аватар для kzn3
 

Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 2,315
RUV: 119,040
Вы сказали Спасибо: 9,624
Поблагодарили 2,605 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 1,727
Не согласились 71 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 7656
Цитата:
Конечно мясо - спору нет! И рассуждение твои правильные.... НО.... ты же Пудзику в голову не заглянешь ... может там духу и воли - железнодорожный состав.... это же не породы собак, где известно что питбуль - боец а дог - декоративник. Поэтому тока бой покажет. Тем более что сам поляк считает себя каратистом... Значит не по наслышке знает о БИ.
Ну считать и заниматься это разные вещи...
У него нет таковой базы... ни борцовской ни в стойке...
если он ХОТЯ БЫ ПАРУ лет он чем то занимался паралельно... то можно считать бойцом, а он пришёл денег заработать... Как боец он пока толком ничего не показал...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Пройдёт время... придёт моё время...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Человек создан не для того, чтобы терпеть поражения. Его можно уничтожить, но нельзя победить

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kzn3 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kzn3 за это полезное сообщение:
ПИТБУЛЬ (15.01.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Франсис Нганну мог бы стать чемпионом мира по боксу" valetudo.ru Октагон 33 07.12.2017 13:59
Энтони Петтис: Моя цель - стать чемпионом в двух дивизионах valetudo.ru Октагон 38 30.08.2016 11:43
Нэйт Маркуардт: Моя цель - стать чемпионом UFC в полусреднем весе valetudo.ru Октагон 29 16.01.2013 22:43
Мариуш "Доминатор" Пудзяновский - "Моя цель не изменилась - быть чемпионом мира по ММА" valetudo.ru Октагон 195 20.06.2010 16:51
Чик Конго: "Моя мечта - стать чемпионом" valetudo.ru Октагон 45 16.03.2010 14:40


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot