Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Что ждать от боя?
Федор играючи выиграет досрочно 126 33.60%
Федор столкнется с трудностями но победит 175 46.67%
Вердум героически дотянет до решения 28 7.47%
Вердум сотворит сенсацию 8 2.13%
Никто не узнает результат, ибо мир умрет со скуки 19 5.07%
Бой не состоится 19 5.07%
Голосовавшие: 375. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 14:07   #101
Средний вес

RUV: 4,712
Вы сказали Спасибо: 172
Поблагодарили 592 раз(а) в 213 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 41 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 544
Цитата:
Разумеется все будут смотреть. В карде ведь не один бой будет, а бой Федора будет главным. Неужели найдутся те, кто 4 боя посмотрит, а когда выйдет биться ФЕ, они лягут спать?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
я по крайней мере одного такого знаю
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и даже не удивился бы

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
psydnbtechno вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо psydnbtechno за это полезное сообщение:
Фон Дорн (20.01.2010)
Старый 20.01.2010, 14:12   #102
Средний вес

RUV: 153
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 361 раз(а) в 98 сообщениях
Несогласия: 57
Не согласились 30 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 74
скучно. Но Федора понять можно - после Роджерса хочется передохнуть.
Nehachik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Nehachik за это полезное сообщение:
Фон Дорн (20.01.2010)
Старый 20.01.2010, 14:19   #103
Средний вес

RUV: 2,325
Вы сказали Спасибо: 810
Поблагодарили 313 раз(а) в 143 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 16 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 319
Цитата:
я по крайней мере одного такого знаю и даже не удивился бы
Да не, для того чтобы доказывать всем, что это шоу мешков, нужно хотя бы раз это увидеть. Представляю сколько усилий для некоторых представляет просмотр боёв Фёдора, да и вообще турниров проводящихся вне UFC, которые награждают нелестными эпитетами, вроде сравнения с цирком. Пред такими любителями ММА можно только преклоняться.
Jonic вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Jonic за это полезное сообщение:
Леха (20.01.2010)
Старый 20.01.2010, 14:24   #104
Средний вес

RUV: 1,309
Вы сказали Спасибо: 100
Поблагодарили 374 раз(а) в 142 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 23 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 150
Цитата:
Федор - Леснар (только не надо напоминать о болезни последнего, ты попросил привести пример и я привел).
Кто кого считает фаворитом это личные проблемы... Когда около полугода назад обсуждалось возможное участие Федора в ЮФЦ и его бой за титул с Леснером, то букмекеры выложили ставки, (сейчас навряд ли найду ссылку), но тем кто не видел сообщу, что Федор был абсолютным фаворитом типа -200 : +200, ну а кто видел могут дать цифры поточнее

Что касается Вердума, то давайте исходить из нормальной логики: Вердум заслужил этот бой? Заслужил, имхо!
Кроме того, вне ЮФЦ не так много тяжей которые заслуживают боя с Федором и не имеют от него поражений... Так что с этой точки зрения явно не бессмысленный бой

Что касается Арла, то бой с Федором возможен только после нескольких побед в том числе реванше с Бреттом, да и Вердум еще раз хочет с АА встретиться

Цитата:
скучно. Но Федора понять можно - после Роджерса хочется передохнуть.
Думаю Федору пох кто! Просто Оверим сачкует, Барнетт под запретом, а из остальных Вердум доказал свои притензии

Последний раз редактировалось Олег_С; 20.01.2010 в 14:34.
Олег_С вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Олег_С за это полезное сообщение:
Anon36484 (20.01.2010), Homercore (20.01.2010), ДИван (20.01.2010)
Старый 20.01.2010, 14:26   #105
Тяжелый вес

RUV: 58,089
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,859 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,870 раз(а) в 888 сообщениях
Рейтинг мнений: 2803
Ты прав..Ты непредставляешь как тошнит от просмотра боев в ринге с этими вечными остановками боя...Тошнит так,что приходится силой заставлять себя досматривать эти бои...От страйка меня покрайней мере нетошнит...И как организация они мне всегда нравились...Другой вопрос это уровень их бойцов....Но это уже другое....Покрайней мере страйк можно смотреть спокойно...Там нет этого ринга в котором только дауны могут решить проводить бои...

Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
ravenhorde (20.01.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие Chuck_Liddell за это сообщение:
AloohaFlash (21.01.2010)
Старый 20.01.2010, 14:28   #106
valetudo.ru team

RUV: 82,363
Вы сказали Спасибо: 21,195
Поблагодарили 189,452 раз(а) в 23,329 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 91
Да договорились о бое с Вердумом - и отлично, хватит уже ныть "а если бы да кабы..".
Радуйтесь, что тогда не выиграл Бигфут, ща бы Федя с ним готовился биться, беспесды.

Меня лично гораздо больше интересует - что дальше?? Оверим сцуко ушёл в К-1ммерцию с головой (и по-человечески, наверное, его можно понять) - будет ли бой с ним вообще, и когда??

grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Homercore (20.01.2010), паук (20.01.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие grey_187 за это сообщение:
Фон Дорн (20.01.2010)
Старый 20.01.2010, 14:41   #107
Тяжелый вес

RUV: 71,646
Вы сказали Спасибо: 6,075
Поблагодарили 2,876 раз(а) в 892 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 77 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 2863
Цитата:
Меня лично гораздо больше интересует - что дальше?? Оверим сцуко ушёл в К-1ммерцию с головой (и по-человечески, наверное, его можно понять) - будет ли бой с ним вообще, и когда??
Мне что-то уже не интересен Аристарх, всё же хочется увидеть Федю в ЮФС, а стероид если ему надо пусть сам боя ищет, а то много чести за ним бегать.

Кстати заметили что когда разговоры про силу тяжёлого веса вне ЮФС ведут- так столько ТОР-ов на "воле", а как до дела с кем Феде биться- так доступен только Вердум и Хендо средневес.
Muc3 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Muc3 за это полезное сообщение:
паук (20.01.2010), Фон Дорн (20.01.2010)
Старый 20.01.2010, 14:43   #108
Средний вес

RUV: 2,325
Вы сказали Спасибо: 810
Поблагодарили 313 раз(а) в 143 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 16 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 319
Цитата:
Ты прав..Ты непредставляешь как тошнит от просмотра боев в ринге с этими вечными остановками боя...Тошнит так,что приходится силой заставлять себя досматривать эти бои...От страйка меня покрайней мере нетошнит...И как организация они мне всегда нравились...Другой вопрос это уровень их бойцов....Но это уже другое....Покрайней мере страйк можно смотреть спокойно...Там нет этого ринга в котором только дауны могут решить проводить бои...
Я с тобой во многом не согласен, особенно в твоих оценках бойцов выступавших в прайде, но некоторые твои рассуждения мне были очень интересны. Вот мне например не нравится Мир, да я считаю что многие переоценивают его возможности, тем более что он сам давал поводы для подобных сомнений, но я не считаю возможным оскорблять бойца,называя его мешком или никем. Тем более называть целую организацию цирком и шоу клоунов. UFC это ещё не всё ММА, и никогда всем не будет.
Jonic вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 14:45   #109
Супертяжёлый вес

RUV: 39,500
Вы сказали Спасибо: 16,912
Поблагодарили 20,155 раз(а) в 6,668 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 955 раз(а) в 569 сообщениях
Рейтинг мнений: 5488
Лично тоже не в восторге от будущего боя Федор-Вердум. Правда есть надежда что Емельяненко рубанет бразила в духе АА и Роджерса. Вот на это и буду рассчитывать. Вопрос в том, что (а точнее кто) будет дальше? Сильва, так все завоют, что Федор опять бьет фриков к тому же Антонио проигрывал Вердуму, Оверима за яйца поймать по моему сейчас вообще нереально, на фиг ему подставляться из за сраного пояска, когда можно зрелищно лупить не напрягаясь мешков и вчерашних звезд в Японии, с АА по моему уже все кончено как с бойцом ТОП уровня, слишком уж много и сильно получал в последнее время, а с Роджерсом еще рано, пусть поднимется сначала. КТО? Этот вопрос встанет наиболее остро полсе боя с бразильцем.
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Денис Сурменок за это полезное сообщение:
паук (20.01.2010)
Старый 20.01.2010, 14:59   #110
Тяжелый вес

RUV: 2,428
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 841 сообщениях
Несогласия: 199
Не согласились 137 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 1206
Ничего не хочу сказать, но пересмотрел сейчас бой Хендо против Нога. Только в 3 раунде удалось дожать средневеса Хендо. А были и другие времена. Сейчас же Дэн всяко потяжелее.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
КТО? Этот вопрос встанет наиболее остро полсе боя с бразильцем.
Барнет к тому ыремени лицензию получит.
sandman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо sandman за это полезное сообщение:
Obevan (20.01.2010), TiM (04.02.2010), ДИван (20.01.2010)
Ответ