Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 03:43   #91
Тяжелый вес

RUV: 1,180
Вы сказали Спасибо: 1,532
Поблагодарили 3,345 раз(а) в 1,112 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 59 раз(а) в 43 сообщениях
Рейтинг мнений: 1637
Да брат двоюродный Рашида Магомедова в Махачкале занимается боями без правил. Там у него в зале есть пацанчик, он с Федором часто тренируется, когда тот в Махачкалу приезжает: общался с ним за эту тему и все сходится. Там пацаны нормальные, ты не думай - врать не станут.

Оффтоп

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Dimchik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dimchik за это полезное сообщение:
El Barto (23.01.2010)
Старый 23.01.2010, 07:01   #92
Супертяжёлый вес

RUV: 188,985
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6849
да конечно пусть в борьбу уходит. заипал уже порево пятираундовое устраивать.
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (23.01.2010), sylaRaim (23.01.2010)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Санчо-Панчо за эти сообщения:
noffok (23.01.2010), Лехаа (25.01.2010)
Старый 23.01.2010, 14:28   #93
Средний вес

RUV: 2,386
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 336 сообщениях
Не согласились 11 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 942
Я не хотел исказить твою мысль, просто выбрал один аспект, против которого мне было что возразить, чтобы обсудить его отдельно.
На всякий случай - извини, если я начинаю баловаться выборочным цитированием, то не ради искажения высказывания, а чтобы заострить внимание на его части.

Цитата:
А вероятность между прочим есть: если его с легкостью далеко не первый в списке борец будет ломать, то тогда это даст повод к заявлениям о мастерстве тейкдаунов у Сант-Пьера и вообще ммашников (так как в этом Сант-Пьер один из лучших).
Я все же думаю что непредвзятый зритель не станет сразу делать такие заявления. Разная специфика, разный разрешенный арсенал действий - ммашнику приходиться защищаться не только от тейкдаунов. Скорее, никто не упрекнет Сен-Пьера, если у него не получится и будут только восхищаться если он выступит достойно.

Можно взять шире - насколько хорошо могут выступать ммашники в смежных дисциплинах - в боксе, например. По-моему, только бжжисты успешно совмещают выступления по грепплингу и ММА. Да, еще есть бойцы, которые выступают за ММА и К-1, хотя пример Харитонова (за километр было видно что ему тесно в правилах К-1) говорит что и здесь все не так просто.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
О! Ну конечно, есть еще ФЕ и его боевое самбо, как я мог забыть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
*Qwert* вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо *Qwert* за это полезное сообщение:
El Barto (23.01.2010), NIKODIM (24.01.2010)
Старый 23.01.2010, 15:45   #94
Тяжелый вес

RUV: 173,796
Вы сказали Спасибо: 8,260
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,505 сообщениях
Несогласия: 116
Не согласились 88 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4347
по Жоре спортивному: человек помоему предельно просто объяснил почему он хочет на олимпиаду, чтобы потом не жалеть что не поехал. зачем за него додумывать ? кто то за деревьями леса не видит. (а контракт у него и так зашибеннный). а бой с пауком... может это не Жора не хочет, а паук ?

по Жоре повседневному: была такая передача по нашему радио, кругом наши. так и знал что он русский
)) Гришка Отрепьев не иначе. Дагестанцам не примазываться
.
по нхл и ои. для всех игроков нхл - олимпиада важнее. для руководства нхл важнее нхл. надо как бы разделять эти понятия. (п.с. хотя есть исклюбчения в виде того же КОли Хабибулина который вечно ссылается на травмы, или усталость, но большая часть игроков штопанная перештопанная едет на ои и рубится там до конца).
а вообще вопрос о популярности немного смешон. у нас вся Россия знает кто такая собчак и бузова (маргиналам которые не знают писать не надо, я вам и так верю). и что ? для большинства спортсменов ОИ это пик карьеры. исключения да теннис, футболюги. для любого боксера-любителя победа на ои так же пик карьеры. не все любители переходят в профессионалы. а то что мы их не знаем, так это вполне логично, есть виды спорта популярные, есть не популярные, но мерилом у них зачастую служат именно олимпийские игры. вопрос был про вольников ? а хоть одного тяжелоатлета назовите ? или допустим игрока в пинг понг ?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

За кого топлю:
Оффтоп
MikkiTM вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MikkiTM за это полезное сообщение:
*Qwert* (23.01.2010)
Старый 23.01.2010, 19:13   #95
Средний вес

RUV: 5,404
Вы сказали Спасибо: 260
Поблагодарили 190 раз(а) в 78 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 21 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 5
APCEH88?
[QUOTE=Арсен88;1056713884
и был тем самым даргинцем, который нанес Федору одно из двух его поражений в боевом самбо.

СОРРИ. А кто это?
И когда было?
спасиб за ответ
milionn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 19:33   #96
Тяжелый вес

RUV: 9,450
Вы сказали Спасибо: 13,615
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 1,119 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 359 раз(а) в 149 сообщениях
Рейтинг мнений: 3052
Жаль у Жоржа ум за разум может зайти...Не хрен ему с вольниками позориться: в ММА он их всех "перерубит", а вот в борьбе - продует.
Gazza вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:50   #97
Тяжелый вес

Цитата:
Я не хотел исказить твою мысль, просто выбрал один аспект, против которого мне было что возразить, чтобы обсудить его отдельно.
На всякий случай - извини, если я начинаю баловаться выборочным цитированием, то не ради искажения высказывания, а чтобы заострить внимание на его части.

Я все же думаю что непредвзятый зритель не станет сразу делать такие заявления. Разная специфика, разный разрешенный арсенал действий - ммашнику приходиться защищаться не только от тейкдаунов. Скорее, никто не упрекнет Сен-Пьера, если у него не получится и будут только восхищаться если он выступит достойно.
Не хотел исказить, но получилось
.
В любом случае, Сант-пьер не похож на того, кем будут пол вытирать - думаю, у него может хорошо получится. Про вероятность немножко "упасть" в глазах некоторых посчитал нужным упомянуть только в связи с ее присутствием. И она конечно не такая уж и большая, если посмотреть.

Вобщем, у него есть право делать то, что он хочет делать. Но я бы хотел лучше увидеть его дальнейший прогресс именно в ММА. Потому что именно здесь он является зведой, а в борьбе он будет никем. И если ЖСП, теоретически, поднимется в категории и будет побеждать средневесов или даже полутяжей UFC - его запомнят как легенду. В случае же его участия в олимпиаде такое развитие событий маловероятно.

В том числе и поэтому считаю, что метаться туда-сюда неполезно.
Этот пользователь сказал Спасибо Dimchik за это полезное сообщение:
*Qwert* (23.01.2010)
Старый 23.01.2010, 20:57   #98
Средний вес

RUV: 2,386
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 336 сообщениях
Не согласились 11 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 942
Цитата:
Но я бы хотел лучше увидеть его дальнейший прогресс именно в ММА.
Я тоже
Так что, не о чем нам спорить
*Qwert* вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо *Qwert* за это полезное сообщение:
Dimchik (23.01.2010), NIKODIM (24.01.2010)
Старый 23.01.2010, 21:03   #99
Тяжелый вес

RUV: 14,420
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2527
ЖСП конечно крут,но физухи(как одного из козырей) может и на топовых средневесов то не хватить,а против кого из полутяжей он сможет со своей манерой ведения боя до конца достоять я даже не представляю.)
akspert (23.01.2010)
Старый 23.01.2010, 21:19   #100
Тяжелый вес

Цитата:
ЖСП конечно крут,но физухи(как одного из козырей) может и на топовых средневесов то не хватить,а против кого из полутяжей он сможет со своей манерой ведения боя до конца достоять я даже не представляю.)
Вот и потратил бы эти год-полтора вместо "подготовки к олимпиаде" на то, чтобы задрочиться как следует по физо и выработке тактики, техники и манеры боя с более сильными противниками. Думаю, у него могло бы получиться - он по-моему достаточно для этого одарен и очень хорошо работает.
Ответ