Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 19:53   #51
Супертяжёлый вес

RUV: 40,962
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4518
Цитата:
когда это он успел?
Неуловимый Жорик, уже и средневесов почистил, так скоро и до Леснара дойдёт.
Опечатка же это явная
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А средний вес очистил тот кто у меня всегда на аватаре был! Вот уже и опечататься даже нельзя! Сразу ловят!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:59   #52
Тяжелый вес

RUV: 58,955
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,910 раз(а) в 900 сообщениях
Рейтинг мнений: 2827
Цитата:
А нафига ему идти в средневесы, получает окуенную зарплату уничтожая своих соперников в своем дивизионе, и будет продолжать получать окуенную з/п и за повторное избиение всяких Фитчей и Алвешей с Косчеками. Паук сам не особо горит желанием с ЖСП сразиться, да и не надо это им, вот предложат неимоверный гонорар и процы ппв тогда и обдумают. Да и в средневесах шлак выступает, для Жорика вариант сойтись с Марквардтом, который является его лучшим другом, Белфортом и выше упомянутый паук.(ток не надо сюда приписывать всяких там нулевых Франклинов). Жорик ебошер, а то что он боится всяких Франклинов или боя с пауком лишь фантазии обиженных фанатов БЖП, которого ЖСП уничтожил и еще раз уничтожит если тот еще рискнет выйти на него.
действий чтото не видно и даже попыток...Малыш бжп покрайней мере не зассал подняться на категорию выше и сразиться с лучшим велтером а вот жсп чот помалкивает.....Вопрос конечно не в том обязан он это делать или нет...Вопрос в том,что если ему не хватает мотивации как тут писали,то пусть с пауком встретиться или способен только малышей бить,а самому с более крупными кишка тонка? Вопрос не в том что он будет получать деньги,это понятно что и за четвертый бой с хьюзом он получит свои деньги....Вопрос в мотивации и новом вызове....

Добавлено через 2 минуты

Бжп то рискнет еще...В этом ни кто не сомневается...А вот рискнет ли жсп против паука очень большой вопрос...

Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:01   #53
Супертяжёлый вес

RUV: 41,385
Вы сказали Спасибо: 18,404
Поблагодарили 15,539 раз(а) в 5,273 сообщениях
Несогласия: 253
Не согласились 1,973 раз(а) в 1,151 сообщениях
Рейтинг мнений: 6248
Цитата:
ебанутый ты,если даже не понимаешь на что отвечаешь....Страх может быть не перед соперником,а перед самим фактом возможного проигрыша...Боязнь рискнуть и попробовать свои силы с более крупными соперниками...Так что сперва научись читать что цитируеш....Даже не собирался отвечать как уже долгое время...Но надо же мозги твои на место поставить....
Твоя проблема в том что ты порой пиздишь не задумываясь.Я прекрасно понял что ты хотел сказать и мой ответ был как раз на то что ты накалякал.Повторю его тебе еще раз.
Цитата:
Бред.
Трусость,страх,боязнь.
Ты реально ёбнутый если всерьез так думаешь.
madseed на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:04   #54
Тяжелый вес

Бля еще и с пониманием проблема.....Короче гуляй....Если с первых двух раз не понятно написаное,то уже нет смысла вобще что то говорить...

Старый 22.01.2010, 20:04   #55
Средний вес

RUV: 3,920
Вы сказали Спасибо: 687
Поблагодарили 268 раз(а) в 126 сообщениях
Несогласия: 28
Не согласились 19 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 239
Ребят а вспомните ФЕ ушел из дзюдо потому что его задвигали а иначе глядишь и попал на ОИ да наверно и сейчас бы не отказался а то нахрена по бс выступает. Чак - ну Али как бы и Олимпийский чемпион- намного интересней развивать по профи ОЧ, просто раньше было на оборот ОЧ уходил в профи. По престижу- не знаю -если ОИ не так престижны к чему разговоры о том что мма станет олемпийским видом- мма на коне сейчас и чтоб удержать позиции и идти дальше ОЧ совсем не лишни- другое дело если уйти с профи и не стать хотябы призером- то да просчет.
klerik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:19   #56
Тяжелый вес

Цитата:
Ребят а вспомните ФЕ ушел из дзюдо потому что его задвигали а иначе глядишь и попал на ОИ да наверно и сейчас бы не отказался а то нахрена по бс выступает. Чак - ну Али как бы и Олимпийский чемпион- намного интересней развивать по профи ОЧ, просто раньше было на оборот ОЧ уходил в профи. По престижу- не знаю -если ОИ не так престижны к чему разговоры о том что мма станет олемпийским видом- мма на коне сейчас и чтоб удержать позиции и идти дальше ОЧ совсем не лишни- другое дело если уйти с профи и не стать хотябы призером- то да просчет.
что дал титул ОЧ кевину джексону? Что дала серебряная медаль мэту линдланду? Хорошо, али был давно...Но возьмем более близкий пример....Кого ты считаешь более велико бойцом майка тайсона или чемпиона ои Поветкина? Вопрос что вобще дает ему этот титул ОЧ и ставит ли он его в один ряд с именами али,тайсон и джонс...Вот и весь ответ о значимости и престиже ОИ....

Старый 22.01.2010, 20:39   #57
Тяжелый вес

RUV: 4,311
Вы сказали Спасибо: 19,121
Поблагодарили 2,216 раз(а) в 920 сообщениях
Не согласились 29 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 1703
спороный вопрос, в том что касается бокса, на олимпиаду ведь едут любители. В таком виде как футбол выступают только молодежные сборные кажется, в баскетболе как-то смутно дело обстоит, вроде не могут все звезды НБА выступать сразу за США грубо говоря. В хоккее вроде да, там все в полную силу. В единоборствах кроме как в боксе профи составляющей как бы и нет в чистом виде. В Америке есть такие виды спорта как бейсбол и американский футбол, они имеют огромную популярность и я думаю их звезды являються более узнаваемыми и популярными чем большинство олимпийских чемпионов. Для каких-то видов спорта Олимпиада это вершина,а для каких-то, например для бокса, это возможность заявить о себе и требовать более высокие гонорары при переходе в профи.
Ze0ne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Ze0ne за это полезное сообщение:
Biburat (23.01.2010), Chuck_Liddell (22.01.2010), elver (22.01.2010), klerik (22.01.2010), madseed (22.01.2010), NIKODIM (22.01.2010), Грендайзер (24.01.2010)
Старый 22.01.2010, 20:52   #58
Тяжелый вес

RUV: 7,854
Вы сказали Спасибо: 215
Поблагодарили 2,548 раз(а) в 801 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 345 раз(а) в 165 сообщениях
Рейтинг мнений: 973
Цитата:
скажи это всему миру,который считает али например величайшим боксером за его достижения в профессионалах...И найди мне тех,кто закажет что али велик потому что он ои выиграл....Смешно читать какраз то,что ты написал....Кто бля считает поветкина великим боксером?
наверное, это верно только частично. Мне пока не приходит в голову спорт, кроме бокса, в котором Олимпиада - не высший пик карьеры.
Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:56   #59
Тяжелый вес

RUV: 68
Вы сказали Спасибо: 1,537
Поблагодарили 3,350 раз(а) в 1,115 сообщениях
Не согласились 60 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 1652
С тренировки пришел, проверил - все заработало, теперь читается.

Сант-Пьер, подерись с Пауком лучше, не надо тебе на эти игры идти. Нехорошо, когда человечек начинает распыляться. А то обидно будет, если проиграет какому-нибудь середняку - имидж не только себе есть вероятность попортить, но и смешанному стилю (хотя стиль этот думаю переживет если что
).

Вообще, делать конечно может как хочет - имеет право.
Dimchik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 21:01   #60
Тяжелый вес

Цитата:
наверное, это верно только частично. Мне пока не приходит в голову спорт, кроме бокса, в котором Олимпиада - не высший пик карьеры.
если в мире,то пожалуй бокс единственный...Если брать именно северную америку то нба в баскетболе и нхл в хоккее....Плевали их игроки на ОИ....Именно что плевали ибо на ои,едут лишь игроки команд вылетивших из соревнований....Так что престиж ои не так уж велик как о нем деадок написал и не только в боксе

Ответ