Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 01:47   #91
Средний вес

RUV: 5,049
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 495 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -75
Цитата:
Чемпионский бой ему дали ,тк. в то время в тяжа УФС был кризис -
Надо понимать так, что у них там кризис хронический. Леснару по этой же причине так быстро дали чемпионский бой????? А что нельзя было его пропустить хотя бы через 2-3 ТОПОВ из конца десятки? Победил бы - вопросов бы не было -дерись дорогой Брок Леснар за титул!!![/QUOTE]

Цитата:
Видя свою несостоятельность в этом споре ,сознательно переводишь на близкие темы
,
Левша, вот это ты зря.... Как раз ты сейчас показываешь несостоятельность когда начинаешь писать такие вещи. Я не перевожу на другие тему.... тема одна. Брок Леснар - и его место под солнцем.... А Кутюр здесь к тому, что бы ты понял что с его полученными в "кризис" титулами ЗА ДВЕ ПОБЕДЫ и отсиживанием в тылу, он не может быть проходным билетиком в Топ-5.

Левша, СПОКОЙНОЙ НОЧИ, и пусть тебе присниться Брок Леснар...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 27.01.2010, 01:50   #92
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 43,191
Вы сказали Спасибо: 13,707
Поблагодарили 33,991 раз(а) в 8,629 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 428 раз(а) в 326 сообщениях
Рейтинг мнений: 13234
Цитата:
Неужели рассизм
Наверно потому ,что есть уже Леснар , клон уже не так интересен
Да не рассизм конечно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Просто удивляет однобокий подход.
Есть здоровый чёрный чувак. Да, похож до умопомрачения на Брока по всем параметрам.
Но одного сразу с коробля на бал, так сказать на бегу и спотыкаясь. А другой в тенёчке стоит мается.

Да, он не дрался ни разу с настоящими мастадонтами ММА (Сапп не в счёт
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
), но у парня потенциал - мама не горюй.

И посмотреть на ЭТОТ бой было бы крайне занятно!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Безымянный вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 01:58   #93
Тяжелый вес

RUV: 109
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5904
Ты их начал писать раньше ,в своём глазу -то понятно и бревно не видно)))
Цитата:
Брок Леснар - и его место под солнцем.... А Кутюр здесь к тому, что бы ты понял что с его полученными в "кризис" титулами ЗА ДВЕ ПОБЕДЫ и отсиживанием в тылу, он не может быть проходным билетиком в Топ-5.
Что значит не может ? он ТОП ? -.топ , две победы над ТОПами у Леснара есть ? есть ,
И что же ? ему быть наравне с Веласкезами ,Сантосами ,Роджерсами ,Карвинами ? - у которых всего по одной победе над околоТОПами/ТОПами

Вот поскольку они с такими достижениями находятся в ТОП10 ,то Брок с достижениями повыше чем у них - и справедливо находится в ТОП5 ,

ну иль скажи ,кто из проспектов должен находиться на месте Брока и почему ?

Добавлено через 2 минуты

Один успел на бал ,другой опоздал
да и Брок на мой взгляд ,както поколоритнее чтоль
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Lеvsha за это полезное сообщение:
TAP OUT (27.01.2010)
Старый 27.01.2010, 02:02   #94
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 43,191
Вы сказали Спасибо: 13,707
Поблагодарили 33,991 раз(а) в 8,629 сообщениях
Не согласились 428 раз(а) в 326 сообщениях
Рейтинг мнений: 13234
Цитата:
Один успел на бал ,другой опоздал да и Брок на мой взгляд ,както поколоритнее чтоль
А у второго загар ровнее

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Безымянный вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 02:07   #95
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,369 раз(а) в 10,364 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6707
Цитата:
Провокация - В чём отличие Леснара от Лешли?
Кроме цвета кожи и отсутствие побед над Топами.

Я имею в виду ТОЛЬКО физику.

Почему Лешли не поют таких диферамбов???

Антропометрия почти одинаковая. Реслинг. Физуха развита непомерно. Опыт в нормальной борьбе. В армии боролся на хорошем уровне.
Потому что самая значимая победа Лешли была над Бобом Саппом. Парней с запредельной физикой и хорошей борцовской подготовкой много, но не всем удается чего-то достичь. Пока Лешли и не заслужил диферамбов.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Wanlop (27.01.2010), Безымянный (27.01.2010)
Старый 27.01.2010, 05:04   #96
Средний вес

RUV: 2,845
Вы сказали Спасибо: 2,486
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 49
Прилепили Федора опять ,не к селу не к городу,Лешли пусть дереться не с мешками,а хотябы с "кем-то"... Леснар бил топов и будет проводить с ними дальше бои,защищать титул
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 07:33   #97
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,583
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8712

У меня всё.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Brakiss (29.01.2010), ravenhorde (27.01.2010), Wanlop (27.01.2010)
Старый 27.01.2010, 08:20   #98
Супертяжёлый вес

RUV: 40,326
Вы сказали Спасибо: 17,330
Поблагодарили 20,497 раз(а) в 6,776 сообщениях
Несогласия: 565
Не согласились 959 раз(а) в 573 сообщениях
Рейтинг мнений: 5672
Ребята вас еще не тошнит от слова "топ"?
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Денис Сурменок за это полезное сообщение:
Brakiss (29.01.2010), elver (28.01.2010), ravenhorde (27.01.2010), Безымянный (27.01.2010), дзюдока (28.01.2010), ПИТБУЛЬ (27.01.2010)
Старый 27.01.2010, 11:05   #99
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3620
Цитата:
Так там было все по стандарту, так в великие стратеги можно любого записать )

А так, часто слышно вау Ренди великолепно стратег, как он нейтрализует ударную технику прижиманием к сетке, вау как он великолепно нейтрализует джиу прижиманием к сетке и т.д.
мммм и? Кутюр никогда неотличался ни физикой, ни партером ни ударкой - однако стратегией и прижиманиями ушатал и Белфорта ( которого прочут сейчас как реальную угрозу непобедимому Сильве ), и Лиддела фиг знает сколько наводившего ужас на весь полутяжелый дивизион ( и которого считали реальной угрозой Федору ) и Тима обладавшего габаритами Леснара. Стратегия в ЮФС - это не танки под окнами и не ковровая бомардировка, а способность нейтрализовать сильные стороны противника и найти способ реализовать свои способности - чем Кутюр и периодически очень успешно занимается.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
при всей это ауре Леснара, лично я думаю ФЕ вырубит Леснара наглухо быстрее, чем Роджерса...и даже партера не будет, а если будет - Леснар останется без руки.

на мой взгляд для ФЕ опаснее вовсе не гарабиртные бойцы типа Леснара или Карвина. сколько раз замечал, что с такими амбалами ему биться просто..первые секунды он примеряется, ну может, раунд, а потом делает все так, как надо.
С такими "амбалами" Федор не встречался - Шилт? ( ударник с 0 партером ) и то дожил до решения сохранив все конечности и фрики Зулузиньо и Чой врядли идут в сравнение с эффективным, а не только эффектным Леснаром.
Поэтому что Владимировичу легче ещё бабушка надвое сказала - верю что одолеет, но как обычно в лучшие годы - по колено в кровищи с десятком рассечений, обожравшимися валидола болельщиками - за счет характера.
Я вот непойму - сколько ещё должен противников уровня Мира разорвать Леснар, чтобы снобы с форума наконец заметили потенциал этого парня? 27? Ну с учетом уровня оппозиции - тогда Леснар станет безоговорочным №1 не только тяжелого дивизиона, но и p4p и бой с Федором ему уже не будет нужен.....

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
я считаю что побить Фёдора может очень быстрый и хладнокровный боец,который будет весить примерно же столько же.Который будет хорош настолько чтобы не отдать ФЕ руку в партере и вести весь бой в стойке на дистанции

А. Сильва? Или ты гипотетически?
Вообще Федор несмотря на весь продемонстрированный багаж - непредсказуем, держать его на дистанции врядли удасться - захочет перевести в партер переведет, дай бог в клинч войти не такая уж проблема, а оттуда при желания Федора выбраться ударнику шансов нет - так что онли универсал и апгрейднутая версия Федора, каковой я ненаблюдаю или уже таки долетевший до цели панч - если опять в стойке заиграется.
Хотя опять же сиди в последнем бою на Федоре не Роджерс ( который кроме как контролем протеторов в автосервисе похвастаться достижениями в партере ну никак не может) , а Леснар переигравший на родной территории Мира - все могло бы по моему ой как хреново закончиться!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
а Федор конечно ежик с опушки, не первокласный) и прямо не знает что делать в партере((( а когда перед ним мегакрутой Леснар (с 4 боями), то прямо ваще плакать хочца
............И с 200-ми+ в борьбе
Старый 27.01.2010, 12:45   #100
Тяжелый вес

RUV: 15,090
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1901
Сколько у ФЕ боев по самбо?
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ