Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто из дуэлянтов был более убедительным и отстоял свою позицию лучше?
Chuck_Lidell / Паук / TAP OUT 36 41.86%
Low_kick / DeadOK 50 58.14%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 09:35   #271
Тяжелый вес

RUV: 58,993
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,911 раз(а) в 901 сообщениях
Рейтинг мнений: 2828
Хорошо..Зачем тогда надо было слизывать полностью систему боев с юфс и вводить еще титул чемпиона? Говоря о слизанной системе,я имею ввиду именно два формата: чемпион турнира и чемпион супербоя....Чемпион турнира всегда доказывал свою состоятельность в бою с чемпионом супербоя....Олимпийскую систему придумали конечно не в юфс,но вот эту систему и именно юфс и придумало,а прайд просто копировал то,от чего юфс уже отказалось как от пережитка прошлого....Титул чемпиона зачем то существовал в прайд, почему то чемпион организации во всем мире и в любой конторе считается сильнейшим.....Ладно, я на самом деле здесь прекращаю обсуждать, вести войну на два фронта опасно...В свое время гитлер изза этого проиграл
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
не буду мешать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
паук (28.01.2010)
Старый 28.01.2010, 09:51   #272
Супертяжёлый вес

RUV: 107,825
Вы сказали Спасибо: 5,622
Поблагодарили 27,439 раз(а) в 10,389 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6642
Цитата:
В боксе вчерашний прорестлер, решивший срубить бабла никогда не получит первым боем бой с чемпионом или высококатирующимся бойцом... по такому же принципу работает ЮФС..
Ответ обязательно напишу пзжее, но это просто убило наповал. Леснар сразу получил бой с крепким гейткипером гейткипером, а с чемпионом после победы. По методике бокса Брока должны были мариновать года три, ан нет. Сразу выпустили с "высоко котирующимся бойцом". Так что здесь ты слегка пустил пиздунца, как я с Джексоном и Чаком
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
sandman (28.01.2010), Безымянный (28.01.2010)
Старый 28.01.2010, 10:08   #273
Тяжелый вес

Ну Мир на момент боя с леснаром скажем так не сильно то катировался...Имея серию поражений..По какой причине они были это было дело другое..Но факт что в лице мира леснар получил на тот момент бойца с лучей поражений...Не претендующего на титул ни каким боком.....Так что все логично....Не вижу в чем ты нашел противоречие
но лучше все это в дуэли

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 28.01.2010, 10:24   #274
Тяжелый вес

RUV: 9,258
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,761 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3659
Chuck_Liddell, какое пиво любишь
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 11:10   #275
Тяжелый вес

Вроде говорил уже как то

Старый 28.01.2010, 11:41   #276
Супертяжёлый вес

Цитата:
Ну Мир на момент боя с леснаром скажем так не сильно то катировался...Имея серию поражений..По какой причине они были это было дело другое..Но факт что в лице мира леснар получил на тот момент бойца с лучей поражений...Не претендующего на титул ни каким боком.....Так что все логично....Не вижу в чем ты нашел противоречие
но лучше все это в дуэли
Ответ начеркаю к вечеру) точнее сказать, кое- какие заготовки уже есть, но после твоего поста они требуют существенной редактуры )
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (28.01.2010)
Старый 28.01.2010, 11:44   #277
Супертяжёлый вес

RUV: 41,205
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4525
Цитата:
Ответ обязательно напишу пзжее, но это просто убило наповал. Леснар сразу получил бой с крепким гейткипером гейткипером, а с чемпионом после победы. По методике бокса Брока должны были мариновать года три, ан нет. Сразу выпустили с "высоко котирующимся бойцом".
Случай с Леснаром единичный в современной истории UFC. Одного в толк никак не возьму, это что основным аргументом чтоли стало уже для многих в спорах? Ну да провели парня по короткой дорожке и что из этого? Он что разве не побил действующего чемпиона Кутюра? Или не защитил титул в бою с Миром?
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 11:46   #278
Супертяжёлый вес

Цитата:
Случай с Леснаром единичный в современной истории UFC. Одного в толк никак не возьму, это что основным аргументом чтоли стало уже для многих в спорах? Ну да провели парня по короткой дорожке и что из этого? Он что разве не побил действующего чемпиона Кутюра? Или не защитил титул в бою с Миром?
Я бы на Броке отдельно остановился. Успехи Леснара можно трактовать по разному. Меня напрягает толкьо факт, чт опосле его побед все разговоры об "универсальности" ММА можно смело херить. Хороший МС по борьбе, после нескольких лет "шлифовки" техники в рестлинге приходит в ММА и вскрывает ебла довольно сильным бойцам. Обидно...
Старый 28.01.2010, 11:52   #279

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9396
паук, Леснар далеко не единственный.

Белфорт получил титульный бой в среднем весе после единственной победы в полутяжелом весе.

Кутюр получил титульный бой в тяжелом весе с рекордом 0-2 в последних боях с тяжами, которые проходили 5 лет назад.

Серра получил титульный бой после единственной победы раздельным решением.

Бас Руттен получил титульный бой после единственной победы...

Пенн получил титульный бой с ГСП после того, как ушел из организации на два года.

и т.д.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
Biburat (29.01.2010)
Старый 28.01.2010, 11:59   #280
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3629
Цитата:
Я бы на Броке отдельно остановился. Успехи Леснара можно трактовать по разному. Меня напрягает толкьо факт, чт опосле его побед все разговоры об "универсальности" ММА можно смело херить. Хороший МС по борьбе, после нескольких лет "шлифовки" техники в рестлинге приходит в ММА и вскрывает ебла довольно сильным бойцам. Обидно...
Лоу кик я очень долго думал, над этим реально тревожным звоночком - и пришел к довольно простому выводу - универсальных бойцов на ринге/в октагоне пока нет. Есть удачные миксы, но все равно с ярко выраженной основной базой ( тут можно спорить до усрачки - сразу скажу да я в курсе что у Гонзаги и у Карвина базовая работа в партере - они в стойке рубятся и т.п. , но факт в том что их становление как бойцов проходило не как бойцов смешанного стиля - а как спортсменов в конкретном виде спорта - борьбе, боксе, кигбоксинге, бжж и пр. ), бои смешанного стиля как отдельный вид ещё только вылупился и протирает незрячие глазки и первые ласточки изначально тренировавшиеся в залах БСС только начнут выходить в большой спорт через год-два...... Вот тогда мы и увидим настоящих универсалов, и оценим его как отдельный вид боевых исскуств. А пока это все равно победы одного вида спорта, над другим.
Так что Лоу, мне кажется - что мы имеем переходный период на данном этапе - со своими героями, одним из которых стал борец Леснар

Короче непарься!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
паук, Леснар далеко не единственный.

Белфорт получил титульный бой в среднем весе после единственной победы в полутяжелом весе.

Кутюр получил титульный бой в тяжелом весе с рекордом 0-2 в последних боях с тяжами, которые проходили 5 лет назад.

Серра получил титульный бой после единственной победы раздельным решением.

Бас Руттен получил титульный бой после единственной победы...

Пенн получил титульный бой с ГСП после того, как ушел из организации на два года.

и т.д.
Нет нормально рейтинговой системы, нет развитой бойцовой базы - при чем нет ни в одной организации. ЮФС ближе всего просто подошла к профессиональным рейтинговым боям - я думаю ещё пару лет и все наладится, пока же претендента определяет воля мачмейкера и размер дивидентов которые может принести данный поединок.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
Gazza (28.01.2010), m4xote (28.01.2010), ravenhorde (28.01.2010)
Ответ