Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто из дуэлянтов был более убедительным и отстоял свою позицию лучше?
Chuck_Lidell / Паук / TAP OUT 36 41.86%
Low_kick / DeadOK 50 58.14%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 15:23   #321
Тяжелый вес

RUV: 7,862
Вы сказали Спасибо: 5,726
Поблагодарили 3,886 раз(а) в 1,414 сообщениях
Несогласия: 298
Не согласились 263 раз(а) в 164 сообщениях
Рейтинг мнений: 1431
Цитата:
Читай внимательно плз! Кто с кем дерется не решает, стратегию развития организации меняет - что тебе непонятного? Или это для тебя два синонима????
Если честно, я не знаю точно, как в ЮФС происходит принятие решений по поводу кто с кем и когда дерется. Но я знаю абсолютно точно, что президент конторы решает. он подписывает контракт со стороны работодателя, фактически, он нанимает бойцов. они становятся его подчиненными, связанными контрактными обязательствами. Что значит "Дана не решает кто с кем дерется, этим занимаются матч-мейкеры"? ересь какая-то... кто ему запретит принять конкретные решения по карду? разве что друк детства Лоренсо Фертита, как совладелец бизнеса. И более никто.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
kondratij вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 15:33   #322
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3597
Цитата:
Если честно, я не знаю точно, как в ЮФС происходит принятие решений по поводу кто с кем и когда дерется. Но я знаю абсолютно точно, что президент конторы решает. он подписывает контракт со стороны работодателя, фактически, он нанимает бойцов. они становятся его подчиненными, связанными контрактными обязательствами. Что значит "Дана не решает кто с кем дерется, этим занимаются матч-мейкеры"? ересь какая-то... кто ему запретит принять конкретные решения по карду? разве что друк детства Лоренсо Фертита, как совладелец бизнеса. И более никто.
Кондратий мне влом тебе объяснять кто такие матч мейкеры, почему президент организации никогда не полезет в отшлифованный кард и зачем возможность того или иного боя обсуждают с менеджерами "подчиненных".

Просто поверь это так - есть такой человек Джо Сильва, который и принимает окончательное решение - быть тому или иному бою или не быть в ЮФС - подробнее в поиск, на форуме данный вопрос уже обсуждался.
Старый 28.01.2010, 15:47   #323
Тяжелый вес

RUV: 9,166
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3615
Решают все вместе. Менеджеры, распорядитель боёв, Дана и т.д. И сами бойцы тоже не исключение. Конечно, Дана может наложить вето и послать кого-нибудь нах с просьбой дать титульный бой, но если бы всё решали только он и Джо Сильва, Эванс бы уже давно подрался с Жардином, а Андерсон с Мачидой.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
DarkBB (28.01.2010), ПИТБУЛЬ (28.01.2010)
Старый 28.01.2010, 15:57   #324
Тяжелый вес

Цитата:
Решают все вместе. Менеджеры, распорядитель боёв, Дана и т.д. И сами бойцы тоже не исключение. Конечно, Дана может наложить вето и послать кого-нибудь нах с просьбой дать титульный бой, но если бы всё решали только он и Джо Сильва, Эванс бы уже давно подрался с Жардином, а Андерсон с Мачидой.
Дана может высказать пожелание - "хочу увидеть как Леснар надерет ж*пу Карвину" или, "а не устроить ли нам знатну зарубу Лиддел vs Кутюр 98", на что ему говорят актуально это в денежном плане или нет, есть ли препятствия для боя или нет, согласны ли бойцы, как прогнозы и пр.
Если бы все решалось с кондачка - "а давайте сведем БЖ Пена и Брока Леснара - смешно получится ", ЮФС давным-давно вылетел бы в трубу ещё перед Прайдом.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
El Barto (28.01.2010), Gazza (28.01.2010)
Старый 28.01.2010, 16:08   #325
Тяжелый вес

DarkBB, ты наивен, что ппц. Дана хоть и ведет себя как истеричка, но на нее не похож. кард придумать может кто угодно. но окончательное решение принимает президент. Тем более, который любит то дело, которым занимается. знаешь ли, власть это болезнь, от нее не отказываются.
Да Дана на каждом шагу, почти в каждом интервью говорит, что именно он организовывает бои, думаешь, врет как обычно?
"Я полагал, что Шогун выиграл бой. Думаю, будет бой-реванш. Я разговаривал с обоими бойцами, и они оба согласились на реванш".

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
еще раз, решать, советовать, считать и прикидывать что и как по деньгам, могут все. а утверждает кард - президент. именно за ним последнее слово. ну и, с остальным согласен
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Этот пользователь выразил свое несогласие kondratij за это сообщение:
DarkBB (28.01.2010)
Старый 28.01.2010, 16:16   #326
Супертяжёлый вес

RUV: 106,592
Вы сказали Спасибо: 5,609
Поблагодарили 27,208 раз(а) в 10,290 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,600 раз(а) в 1,116 сообщениях
Рейтинг мнений: 6652
Цитата:
В чем то явно Мир прогрессирует..Хотя бы в физической форме..Лишним это для него явно не будет ни в бою с карвином ни в возможном бою с леснаром.....

Добавлено через 8 минут

Лоу,может ты уже перейдешь к обещанным сюрпризам? А ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

кстати ты будешь брать секунданта или нет? Просто равное количество постов должно быть,если ты не будешь я тоже не буду тогда,иначе будет не честно...Но всетаки последнее слово я бы хотел бы передать другому человеку...Вк такое возможно по правилам? Тоесть если не будет секундантов, то чтобы было равное количество постов просто передать право последнего слова другому человеку? .. Один пост вместо моего одного...

В след посту и перейду. Насчет секундантов сам в раздумье. Много достойных людей, которые могут поддержать обе позиции. Просто это больше дуэль Чак - Лоу или ЮФС - Прайд? Если первый вариант, то звать помощь как-то неправильно, если второй, то я просто обязан найти секунданта
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:16   #327
Тяжелый вес

Цитата:
DarkBB, ты наивен, что ппц. Дана хоть и ведет себя как истеричка, но на нее не похож. кард придумать может кто угодно. но окончательное решение принимает президент. Тем более, который любит то дело, которым занимается. знаешь ли, власть это болезнь, от нее не отказываются.
Да Дана на каждом шагу, почти в каждом интервью говорит, что именно он организовывает бои, думаешь, врет как обычно?
"Я полагал, что Шогун выиграл бой. Думаю, будет бой-реванш. Я разговаривал с обоими бойцами, и они оба согласились на реванш".

еще раз, решать, советовать, считать и прикидывать что и как по деньгам, могут все. а утверждает кард - президент. именно за ним последнее слово. ну и, с остальным согласен
Слышу звон...... Попытка донести неудалась
Этот пользователь выразил свое несогласие DarkBB за это сообщение:
kondratij (28.01.2010)
Старый 28.01.2010, 16:21   #328
Тяжелый вес

Цитата:
Слышу звон...... Попытка донести неудалась
ага, красочную попытку донести ты нарисовал: бегает Дана между суровыми матч-мейкерами "ну давайте организуем вот такой-то бой!"... "ну давайте, этот организуем!". а ему суровые матч-мейкеры, сплевывая и стряхивая на лысину окурок: "цыц! по деньгам не проходим! и вообще, кард мы уже утвердили, иди пи-ди в камеру, вот тебе бумажко".
Старый 28.01.2010, 16:26   #329
Супертяжёлый вес

RUV: 106,592
Вы сказали Спасибо: 5,609
Поблагодарили 27,208 раз(а) в 10,290 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,600 раз(а) в 1,116 сообщениях
Рейтинг мнений: 6652
Цитата:
.Интересно кто же там все чемпионы универсалы? Мирко КроКоп? Ногейра? Даже Федора во времена выступлений в Прайде нельзя было назвать универсалом. Что-то ты загоняешся..
Коп обладал хорошей защитой от текдаунов. Ногейра как ударник был не так плох, по крайней мере, держалка у него всегда была в порядке. + технически в стойке он что-то умел. Федор так всегда был универсалом. Последний бой с Ногом и разгром Копа в стойке тому пример.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:28   #330
Заблокирован

RUV: 58,148
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,833 раз(а) в 1,864 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,893 раз(а) в 893 сообщениях
Рейтинг мнений: 2803
Цитата:
В след посту и перейду. Насчет секундантов сам в раздумье. Много достойных людей, которые могут поддержать обе позиции. Просто это больше дуэль Чак - Лоу или ЮФС - Прайд? Если первый вариант, то звать помощь как-то неправильно, если второй, то я просто обязан найти секунданта
мне всеравно, решай сам...Для меня это не личная дуэль,это отстаивание любимой организации...Так что будем решать ?
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ