Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто из дуэлянтов был более убедительным и отстоял свою позицию лучше?
Chuck_Lidell / Паук / TAP OUT 36 41.86%
Low_kick / DeadOK 50 58.14%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2010, 08:35   #611
Заблокирован

RUV: 12,935
Вы сказали Спасибо: 8,205
Поблагодарили 8,953 раз(а) в 2,028 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 222 раз(а) в 130 сообщениях
Рейтинг мнений: 4356
Цитата:
То сам пишешь что за прайд, а не за лоукика и пишешь ну и что и тем самым соглашаясь с моим постом, потом говоришь другое, хотя дураку ясно что тебе пох на дуэль и изначально проголосовал бы за прайд.
ну да, я больше за прайд, потому что у меня по этому поводу свои мысли, кик тоже все грамотно изложил и его доводы мне ближе. Настоящий болельщик прайда всегда будет поступать так как я, и спорить по этому поводу бессмысленно.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
bublik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 08:41   #612
Супертяжёлый вес

RUV: 189,032
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6856
Greyscale, респект.

пс
но всё же, топовые бойцы прайда были на порядок сильнее уфсишных. фёдор, ног, коп, шогун, ремпейдж... кто тогда в уфц был? я даже писать эти фамилии побоюсь.
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
Greyscale (01.02.2010), Omax (01.02.2010)
Старый 01.02.2010, 08:47   #613
Средний вес

RUV: 4,712
Вы сказали Спасибо: 172
Поблагодарили 592 раз(а) в 213 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 41 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 544
начало однозначно за темной стороной, но в конце прайдовские парни разорвали без шансов. молодцы все. спасибо интересно было почитать

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
psydnbtechno вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо psydnbtechno за это полезное сообщение:
Low_kick (01.02.2010)
Старый 01.02.2010, 08:48   #614
Заблокирован

RUV: 58,148
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,833 раз(а) в 1,864 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,896 раз(а) в 893 сообщениях
Рейтинг мнений: 2802
Цитата:
пс
но всё же, топовые бойцы прайда были на порядок сильнее уфсишных. фёдор, ног, коп, шогун, ремпейдж... кто тогда в уфц был? я даже писать эти фамилии побоюсь.
ног-родригес, мир
мирка-гонзага,конго
шогун-грифин
джексон-грифин,джардин
шогун-мачида
ортиз-силва
белфорт-силва
сокожду-мачида
сокоджу-кейн
покажешь этот ПОРЯДОК, на который выше?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
по мне так совсем наоборот.. Сильвия уничтожил родригеса, родригес равный бой с ногом, нога так и не жлбил ФЕ... Рекорд сильвии так же на стороне ЮФС в то время... все вглядит так, что это состав ЮФС был на порядок сильнее
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

правильно сделаешь что побоишься, но тем не менее я их написал
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
m4xote (01.02.2010), ravenhorde (01.02.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие Chuck_Liddell за это сообщение:
Omax (01.02.2010)
Старый 01.02.2010, 08:52   #615
Тяжелый вес

RUV: 9,169
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3615
Цитата:
Greyscale, респект.

пс
Ты назвал 2 весовые категории. В них я согласен с преимуществом Прайда, хотя и у Шогана в начале не всё шло гладко, и Джексон потерял титул, и Кро Коп обмишурился по полной.

А если посмотреть на более лёгкие веса, то там всё гораздо сложнее. Своих ДСП и Пенна в Прайде не было.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
ног-родригес, мир
мирка-гонзага,конго
шогун-грифин
джексон-грифин,джардин
шогун-мачида
ортиз-силва
белфорт-силва
сокожду-мачида
сокоджу-кейн
покажешь этот ПОРЯДОК, на который выше?
по мне так совсем наоборот.. Сильвия уничтожил родригеса, родригес равный бой с ногом, нога так и не жлбил ФЕ... Рекорд сильвии так же на стороне ЮФС в то время... все вглядит так, что это состав ЮФС был на порядок сильнее

Чак, ну Шогун - Мачида особенно рядом с Джексон - Гриффин уж постеснялся бы писать

И к чему ты Джексон - Жардин привёл ваще? )
Можно также вспомнить Сильва - Жардин, Шогун - Лидделл, Джексон - Лидделл, Ног - Кутюр )
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Biburat (02.02.2010), Omax (01.02.2010)
Старый 01.02.2010, 08:56   #616
Тяжёлый вес

RUV: 30,072
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14153
Цитата:
Можно также вспомнить Сильва - Жардин, Шогун - Лидделл, Джексон - Лидделл )
И это не все
Если написать все, что можно вспомнить, то это надолго
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 08:57   #617
Заблокирован

я не назвал это победойц мачиды... я всегда отстаивал ничью и не говорил что мачида победил... но преимущества когого то также нет... я лишь привел эти бои чтобы мне показали на кокой такой порядок выше были...
я так же утверждаю бойцы юфс были на два порядка сильнее бойцов прайда...
Старый 01.02.2010, 09:00   #618
Супертяжёлый вес

RUV: 189,032
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6856
Chuck_Liddell, чак, я сейчас так, чисто под тебя косить буду.
Андерсон Сильва - отброс Прайда. вышвырнули после двух поражений в организации к ряду. пришел в уфц и всех перебил, стал чемпионом.
Вандерлей Сильва - Закончил свои выступления на прайде, дважды улетев в нокаут, после чего сломался, и его теперь все бьют. Но ему хватило силенок с мешком Лайделом отстоять полный бой и кокнуть мешковину Джардина. После чего он был на подъеме, но его убил прайдовский Ремпейдж.
Шогун Мачиду уделал, все мировые издания придерживаются того же мнения.
вот такие дела брат.

Добавлено через 1 минуту

ufc хуйня по сравнению с прайдом, друзья

Оффтоп
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
kondratij (01.02.2010), Omax (01.02.2010)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Санчо-Панчо за эти сообщения:
m4xote (01.02.2010), ravenhorde (01.02.2010)
Старый 01.02.2010, 09:03   #619
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Санчо-Панчо

пс

ног-родригес, мир
мирка-гонзага,конго
шогун-грифин
джексон-грифин,джардин
шогун-мачида
ортиз-силва
белфорт-силва
сокожду-мачида
сокоджу-кейн
покажешь этот ПОРЯДОК, на который выше? по мне так совсем наоборот.. Сильвия уничтожил родригеса, родригес равный бой с ногом, нога так и не жлбил ФЕ... Рекорд сильвии так же на стороне ЮФС в то время... все вглядит так, что это состав ЮФС был на порядок сильнее
собстнннно так и не пойму претензии

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Chuck_Liddell, чак, я сейчас так, чисто под тебя косить буду.
Андерсон Сильва - отброс Прайда. вышвырнули после двух поражений в организации к ряду. пришел в уфц и всех перебил, стал чемпионом.
Вандерлей Сильва - Закончил свои выступления на прайде, дважды улетев в нокаут, после чего сломался, и его теперь все бьют. Но ему хватило силенок с мешком Лайделом отстоять полный бой и кокнуть мешковину Джардина. После чего он был на подъеме, но его убил прайдовский Ремпейдж.
Шогун Мачиду уделал, все мировые издания придерживаются того же мнения.
вот такие дела брат.
тем не менее
о каком на порядок выше речь идет? на каких основаниях?

Добавлено через 1 минуту

Оффтоп
Старый 01.02.2010, 09:04   #620
Тяжелый вес

RUV: 9,169
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3615
Цитата:
И это не все
Если написать все, что можно вспомнить, то это надолго
Да, и на мой взгляд, это достаточно бессмысленно ) Давно уже пора закончить с риторикой типа "боец прайда победил бойца UFC" или наоборот, почему просто не ограничиться тем, что один боец победил другого?
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (01.02.2010), elver (01.02.2010), TAP OUT (01.02.2010), паук (01.02.2010)
Ответ