Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 15:20   #101
Тяжелый вес

RUV: 58,092
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,859 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,871 раз(а) в 888 сообщениях
Рейтинг мнений: 2801
Цитата:
Ураааааааааааааааа!!!!!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Черт Чак, ты слышал???????????????????
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
как сказано в одном фильме... Кто ? Прокурор? Да тут реально медведь не авторитет

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:25   #102
Средний вес

RUV: 5,049
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 495 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -78
Цитата:
Ну зачем же ждать окончания карьеры Оверима, старости (ему кстати еще 29 лет), смерти...я говорю лишь о уже имеющихся результатах. Констатация фактов.
по факту последние соперники стали менее качественными (не по его вине), НО выступает он вполне успешно - ЭТО ПО ФАКТУ!!!! Но мы же не можем судить о том как он выступит с лучшими соперниками - только можем предполагать НЕ ПО ФАКТУ.

Цитата:
"был полутяж стал тяж и что????" - это не свойственный его организму вес и не естественно набранный, который влияет как на его скорость, так и на выносливость. Рост ему и больше набрать позволит...а надо ли?
согласен, но он его набрал не за полгода как некоторые..... он его постепенно набирал при этом участвуя в боях и не заметно чтобы появилась у него замедленность а выносливостью он никогда не отличался
Старый 29.01.2010, 15:27   #103
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3594
Цитата:
Ну значит для тебя это останется тайной выступления Шилта)
Да любопытный я - полез уже в вики

Цитата:
Вот не надо тут про АЕ что то приписывать. Это полнейший бред, после победой над самым таким неуважающим соперников Хари Оверим сказал respect is important. Сказал ли бы это АЕ кому нить? К тому же если Оверим и говорит лишнее, то ооочень редко.
Как поведение вне боя сказывается на оценке спортсмена как бойца?
Сильнее или слабее они от того что говорят нестановятся - Мухаммед Али вообще пи***бол знатный был например

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Из десяти
У них там вроде 5 минутки были, не?
Старый 29.01.2010, 15:29   #104
Супертяжёлый вес

RUV: 5,577
Вы сказали Спасибо: 7,311
Поблагодарили 20,183 раз(а) в 7,015 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,112 раз(а) в 1,854 сообщениях
Рейтинг мнений: 6755
Короче у АЕ и Оверима ничего нет общего, кроме как того что побили Харютоннова.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
ПИТБУЛЬ (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 15:44   #105
Тяжелый вес

Цитата:
Ну он выиграл в первый же свой год гп? Или хотя бы до полуфинала дошел? Нет. Зато слив Игнашову есть. Ты можешь сколько угодно скромничать успехи Оверима нынешнего в К-1 гораздо сильнее тех успехов Шилта, который улетел в КО от того же Бадра за минуту.
Мне надоело повторять уже в 10 раз Оверима засудили в бою с Боньяски... ну может даже ничья. С ХАри никакого КО не было, сперва бои посмотри, потом берись рассуждать, ок?
Я смотрю статистику - и могу ошибаться, сразу же говорил что в К-1 несильно прошарен!
На работе видео смотреть возможности нет.

Ладно, пусть так - с Боньяски - ничья, с Хари Ко небыло. Но победы Оверима там небыло точно так же? Я правильно понимаю ( насколько помню с Хари было 3 нокдауна)?
Но как ты объяснишь тогда что по тому же вики - прошлый, это далеко не первый год когда Алистар выступает в К-1???? И его выход в полуфинал, который ты так превозносишь заключается в победе над Техейрой ( могу не правильно прочитать ) для которого это 2 ГП в жизни.
За один бой????!!!!!!!
И далеко не первое ГП где выступает Оверим - у него же уже был неудачный опыт в 2001 году? Или нет?

Добавлено через 5 минут

Цитата:
по факту последние соперники стали менее качественными (не по его вине), НО выступает он вполне успешно - ЭТО ПО ФАКТУ!!!! Но мы же не можем судить о том как он выступит с лучшими соперниками - только можем предполагать НЕ ПО ФАКТУ.
Что значит не его вина? Кто ищет - тот находит! С Федором уже успели подраться и АА, и Тим Сильвия, и Б. Роджерс, С Барнеттом Гильберт Айвел и Педро Хиззо, с Вердумом - А.Сильва. Оверим предпочитает Фуджиту и Томпсона - ну что тут ещё сказать про Сахалин? Ненадо тут только - про непредлагали, не было времени и пр. От бойца очень сильно зависит с кем будет его следующий бой.
А по факту - неизвестность какой из Оверима боец ММА. И исправить это могут только бои с сильнейшими, а никак не выступления на К-1 и победы над Фуджитой и Томпсоном.

Добавлено через 4 минуты

ЗЫ Питбуль - я же говорю 55 летний Северн тоже успешно выступает, гораздо успешней Оверима - это не говорит ни о чем. Если Ден встретится с кем нибудь из топ 30 его унесут в реанимацию с ринга - его время прошло.....
Старый 29.01.2010, 15:49   #106
Супертяжёлый вес

Цитата:
Ладно, пусть так - с Боньяски - ничья, с Хари Ко небыло. Но победы Оверима там небыло точно так же? Я правильно понимаю ( насколько помню с Хари было 3 нокдауна)?
Там честно говоря победу можно отдать и Овериму было, но я больше склоняюсь к ничье. Плюс был момент где судьи пропутстили нокдаун у Боньяски и не отсчитали.
С Хари было 2 нокдауна, первый нормальный, второй даже нокдауном назвать нельзя, тк Оверим остался стоят на ногах и чуть потерял равновесие. После этого нокдауна бой остановили, хотя Оверим был в полном здравии, а не как в первом бою Бадр лежал собирая зубы на ринге. Такое правило теперь действует после 2 нокдауна бой останавливается. В финале 3 нокдауна. Если и победа Бадра, то неубедительная.

Цитата:
Но как ты объяснишь тогда что по тому же вики - прошлый, это далеко не первый год когда Алистар выступает в К-1????
Легко объясню. Тогда это был молодой Оверим, с тех пор он обрел массу и силу пусть и с помощью препаратов. Те бои в расчет брать не стоит, ибо тот Оверим и нынешний два разных человека.

Цитата:
И его выход в полуфинал, который ты так превозносишь заключается в победе над Техейрой ( могу не правильно прочитать ) для которого это 2 ГП в жизни.
За один бой????!!!!!!!
Ты забыл упомянуть Аертса, которого Оверим не пустил в число 8 сильнейших, хотя до этого он каждый (!) раз попадал туда. У Тейкшейры первый КО за карьеру, и Евертон далеко не говно в К-1.

Цитата:
За один бой????!!!!!!!
Что значит за один бой? А кто по твоему вырубил Хари? Хари на тот момент всех перебил топов К-1 и не выиграл ГП лишь из за своей неуравновешенности. Тот же Шилт улетел в КО за минуту. Оверим без шансов уничтожил Бадра.
Старые бои смотреть смысла нет. Там было не гп сроду. Надо отталкиваться от сегодняшнего времени, тот Оверим не обладал таким м ударом, этот обладает.
ПИТБУЛЬ (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 16:01   #107
Тяжелый вес

Нет подождите минуту - я же тоже могу сказать что в начале карьеры был не тот Шилт????? Так непойдет - или берем один временной отрезок - где спортсмен наиболее успешен - с Шилтом это проще, у него боев в разы больше, или мы берем весь временной отрезок - и тогда видим что когда начинал Шилт ( по тому же вики )
у него с 2002 по 2006 год одно поражение у Игнашевича и достаточно большое колличество громких побед. У Оверима с 1999 по 2004 год - 4 боя, из них 2 поражения - Glaube Feitosa (17-17 ), Errol Parris - данных в вики нет, нормальное такое ГП - кстати - где Оверим дальше первого боя неушел.....
Старый 29.01.2010, 16:09   #108
Супертяжёлый вес

В том то и дело что у Шилта боев туева хуча, да и выступает он давно следовательно опыта больше. А в начале карьеры был тот же Шилт просто неопытный. Оверим поменял массу и стал совсем другим. Я считаю началом пути Оверима в К-1 именно победа над Хари.

одно поражение у Игнашевича
Серега в К-1?
Старый 29.01.2010, 16:23   #109
Тяжелый вес

Цитата:
В том то и дело что у Шилта боев туева хуча, да и выступает он давно следовательно опыта больше. А в начале карьеры был тот же Шилт просто неопытный. Оверим поменял массу и стал совсем другим. Я считаю началом пути Оверима в К-1 именно победа над Хари.
Ну да - у Шилта куева туча боев в К-1, куча титулов, куча громких побед и всего 5 поражений - что его никак неспасло от кучи поражений в ММА ( возвращаясь к теме ), Оверим - набрал массу и опыт, Шилт набрал опыт - что неотменяет тот факт что первый бой Оверима по правилам К-1 провел в 1999 году, а Шилт в 2002.
Если уж так судить то почему Овериму в заслугу ставятся его бои по ММА в полутяжах, а в К-1 игнорятся? В таком случае "тот" Оверим побеждал только Гудриджей и Томпсонов - чего для планов навести шороха в ЮФС явно маловато.

Цитата:
одно поражение у Игнашевича
Серега в К-1?
Непонял
Старый 29.01.2010, 16:24   #110
Супертяжёлый вес

Вообщем я не совсем понимаю о чем мы спорим, но Оверим топ К-1 это факт. В мма он не топ, но проблем Федору создать сможет. Однако его не хватит на 5 раундов, да еще и в США. Вообщем считаю, что Федор победит. В К-1 его заслуги не прокатят. К-1 это не мма, далеко не мма.
DarkBB (29.01.2010)
Ответ