Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 16:28   #111
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3623
Цитата:
Вообщем я не совсем понимаю о чем мы спорим, но Оверим топ К-1 это факт. В мма он не топ, но проблем Федору создать сможет. Однако его не хватит на 5 раундов, да еще и в США. Вообщем считаю, что Федор победит.
А при чем тут Федор то? Речь про Оверима в ЮФС вроде
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Федор сейчас побеждать Вердума будет, а Оверим если уж по честному - я думаю из Японии невылезет.........
Насчет топовости в К-1 - спорить не буду - топ, так топ - знатокам К-1 виднее.

А вот то что "В мма он не топ" именно этого я и добивался - спасибо, за констрктивный диалог
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 29.01.2010, 16:36   #112
Супертяжёлый вес

RUV: 1,052
Вы сказали Спасибо: 7,343
Поблагодарили 20,435 раз(а) в 7,137 сообщениях
Несогласия: 2,690
Не согласились 3,209 раз(а) в 1,944 сообщениях
Рейтинг мнений: 6973
Цитата:
Сегодня,13:19 Мне плевать что он не провел ни одного поединка с топами, я него не считаю топом в мма.
Дак я сразу сказал, что он не топ в мма)) Из Японии он наврядли уйдет, все таки допинг сильная вещь. Но с Федором хочется все таки их бой увидеть. И тебе спасибо за диалог
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 17:38   #113
Тяжелый вес

RUV: 3,816
Вы сказали Спасибо: 803
Поблагодарили 758 раз(а) в 340 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 86 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 960
Спойлер для Оффтопег:
Мммммммммммммм

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

(Copyright © This sign is made by
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Chris Leben самый крутой средневес!
Valentino вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Valentino за это полезное сообщение:
El Barto (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 18:07   #114
Тяжелый вес

RUV: 5,611
Вы сказали Спасибо: 5,045
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 167 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 756
Цитата:
но почему то все забывают что у Оверима контракт с СФ, что не позволит ему выступать в США в другой организации пока он не закончится!
все никак не успокоишься ?

Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)
Комоген вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 19:20   #115
Средний вес

RUV: 5,049
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 495 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -75
Цитата:
Что значит не его вина? Кто ищет - тот находит! С Федором уже успели подраться и АА, и Тим Сильвия, и Б. Роджерс, С Барнеттом Гильберт Айвел и Педро Хиззо, с Вердумом - А.Сильва. Оверим предпочитает Фуджиту и Томпсона -
То же самое можно сказать про ЛЮБОГО бойца.... Назови имя и я найду мешков среди его соперников.... Что то Кутюр не смог в свое время найти Федора,
..... хотя ВРОДЕ КАК хотел.... А сколько еще бойцов говорят о том что хотят с Федором бой? Да практически все.... Одного желания бойца ОЧЕНЬ мало !!!! С кем предложили В РАМКАХ СВОЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ - с тем и дерется.... Или ты хочешь сказать что Овериму дали список из всех бойцов мира и он ставил галочку с кем ему драться, а с кем нет????? Это смешно....

Цитата:
Питбуль - я же говорю 55 летний Северн тоже успешно выступает, гораздо успешней Оверима - это не говорит ни о чем. Если Ден встретится с кем нибудь из топ 30 его унесут в реанимацию с ринга - его время прошло.....
Что то ты так не равнодушен к Северну? Уже третий раз переводишь разговор на него. Следишь за его карьрой... Фанат наверно?
Я не знаю с кем он дерется и мне даже впадлу лезть на шердог и смотреть... Я знаю с кем последние 5 лет дрался Оверим.... Да, конечно последние соперники не из первой десятки, НО до них были и вполне топовые ( в то время) персонажи....
Кстати последний соперник Оверима - Фуджик в свое время ПИЗДИЛ таких ЗВЕЗД ЮФС, как Кен Шемрок (спроси у Чака - звезда Кен или нет), и Марк Керр (чьим прототипом является Леснар)
А Томпсон ПИЗДИЛ еще более крутых ЗВЕЗД ЮФС - Дона Фрая и ..... так обожаемого тобой Северна.

DarkBB, не в обиду, но у меня сложилось впечатление что ты не видел боев Оверима, либо видел но ОЧЕНЬ МАЛО. Скачай и глянь. Неплохой боец, который если Дана его возьмет, вполне может УСТРОИТЬ ПЕРЕПОЛОХ в тяжелом дивизионе ЮФС.
Boxer and wrestler (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 19:22   #116
Лёгкий вес

RUV: 1,101
Вы сказали Спасибо: 511
Поблагодарили 174 раз(а) в 45 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
Что вы тут паритесь? О чём можно гадать? Догадаться можно лишь о следущем, что он в ближайшее время будет выступать только в Японии и в каких-нибудь "дурацких" мероприятиях у себя в Голландии; типо как с Тони Сильвестром было. Лучше посмотрите вот, что и как он жрёт, чтобы быть таким, сцуко, хдоровым; прикольный тип

Джек-Руд вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Джек-Руд за это полезное сообщение:
ПИТБУЛЬ (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 20:26   #117
Тяжелый вес

RUV: 4,700
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 772
Цитата:
Он прежде всего боец, но боец харизматичный и достаточно интересный. А учитывая то что он выступает и в дальнейшем планирует выступать в К-1, то он вполне резонно потребовал убрать пункт запрещающий ему делать это. Как говорится он свои условия сказал, а уж согласится ли на эти условия руководство UFC, это уже другой вопрос. И учитывая то, что копромоушнов он вроде никаких не требует, то и сопоставление с Федором соответственно отпадает.
Бойцов огромное количество и у многих есть харизматичность, но не значит что за это для них должны измененить пункты contract-а UFC. У Оверима нет ни харизматичности, ни высших бойцовских умений. Есть у него исключительно огромное тело которое упадёт с грохотом в UFC. Я не против видеть его там, он лучше некоторых в той организации, но требовать дополнительные условия с его стороны это за пределами разумного.
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 20:31   #118
Супертяжёлый вес

RUV: 41,374
Вы сказали Спасибо: 18,398
Поблагодарили 15,537 раз(а) в 5,272 сообщениях
Несогласия: 253
Не согласились 1,971 раз(а) в 1,150 сообщениях
Рейтинг мнений: 6247
Цитата:
Бойцов огромное количество и у многих есть харизматичность, но не значит что за это для них должны измененить пункты contract-а UFC. У Оверима нет ни харизматичности, ни высших бойцовских умений.
Согласен насчет харизматичности.Без харизмы в WWE никак.
madseed на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 20:35   #119
Тяжелый вес

RUV: 4,830
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5198
Имхо,с таким коленом и такими габаритами Оверим один из самых опасных противников для тушёнки

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:
Денис Сурменок (30.01.2010), ДИван (29.01.2010), ПИТБУЛЬ (29.01.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие Boxer and wrestler за это сообщение:
паук (30.01.2010)
Старый 29.01.2010, 20:56   #120
Тяжелый вес

RUV: 4,700
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 772
Цитата:
И че? Одно поражение от победителя ГП решением в равном бою. А другое от двукратного финалиста Хари и по причине идиотского правила 2 нокдаунов Оверим не смог продолжить бой, хотя остался стоять на ногах, а не как Хари остался отдыхать на ринге в их первом бою. Ну и что по твоему Овериму позорно проиграть было им или что сказать хочешь то?
Каком равном бою? Решение было не раздельное а однозначное. "идиотское правило 2 нокдаунов" и победитель Бонжайский с финалистом Хари - всего лишь жалкие оправдания. В record-е зачитаны поражения и это факт.
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Victor Stout за это сообщение:
sha-pyc (29.01.2010)
Ответ