Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 18:54   #181
Супертяжёлый вес

RUV: 5,654
Вы сказали Спасибо: 7,314
Поблагодарили 20,189 раз(а) в 7,017 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,112 раз(а) в 1,854 сообщениях
Рейтинг мнений: 6760
Цитата:
Milton, он пиздел что готов защищать титутл в апреле! недавно опять соскочил. пусть так и скажет - я буду драться только в японии. и не пудрит людям мозги. на новый год ему предлагали бой с арловским, но абдристарх в последний момент фуджиту предпочел. короче я до недавнего времени я его сильно уважал и ценил как бойца, но не замечать очевидное... оверим хуйло
Ну про бой с Арловским, это только Арловский говорил... никакой инфы поэтому поводу не было, только со слов Арловского. Недели за 3 до начала турнир ГГ слила инфу что мол с Фуджитой, про Арла вообще ничего не было. Хотя не знаю, может и правда.
Насчет того что мол с Федором в мае июне это полная чушь и он сам это понимает. Такая же чушь как он не защищал пояса якобы из за травм, хотя тут же выступал по К-1 (см защита против Роджерса).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 18:54   #182
Супертяжёлый вес

RUV: 189,026
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6855
Milton, че ты ко мне с этим ёбаным финкелем прицепился? я про него вобще ничего не писал. оверим уже два года отлынивает от защиты страйкфорсовского пояса. в апреле обещал наконец то отстоять титул в бою с фёдором, но вот недавно заявил что сможет фёдору выделить время в июне. короче мне всё понятно с этим клоуном, непойму что ты мне пытаешься доказать.
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 18:57   #183
Супертяжёлый вес

RUV: 39,613
Вы сказали Спасибо: 16,985
Поблагодарили 20,218 раз(а) в 6,686 сообщениях
Несогласия: 557
Не согласились 955 раз(а) в 569 сообщениях
Рейтинг мнений: 5496
Цитата:
честно говоря я разочаровался в абдристархе, после того как он в очередной раз соскочил с боя против фёдора. действительно впечатляло меня то как он накачался, нокаутировал хари и побил мирку. но в последнем бою бадр показал что оверим все тот же вася, который после мощного удара теряется и погибает. дерется он только с мешками. от боя с арловским отказался, с вердумом и роджерсом он типа руку повредил. вот пиздел что готов драться с фёдором в апреле. а недавно заявил что найдет для фёдора минутку в июне где-то, понимая что если фёдор будет драться в апреле то в июне никакого боя не будет. короче гондон оверим этот. нет респекта.

Добавлено через 56 секунд

и в уфц он не пойдет, ибо понимает что набьют ему там ебло.

Такой удар и слона бы свалил (одна из коронок Хари к тому же). С набором массы Оверим стал заметно лучше держать.
Денис Сурменок на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 19:02   #184
Тяжелый вес

RUV: 2,789
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
Финкель это доверенное лицо Федора, которому он полностью доверяет, о чем ни раз заявлял в своих интервью. Как можно обвинять Оверима, в том что он хуйло, когда менеджер Федора в открытую говорит что в апреле бой с Оверимом ему не интересен. Им Вердума подавай, что собственно и произошло. Не думаю что лишь одна сторона виновата в том, что бой за титул до сих пор не произошел, все надо рассматривать как единое целое.

Кстати а какие планы у Оверимчика в ближайшее время, не удивлюсь что он на первую декаду года в К-1 заявлен, ему ведь тоже время на подготовку нужно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 19:06   #185
Супертяжёлый вес

RUV: 189,026
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6855
Milton, оверим хочет боя и пытается достичь его всеми способами короче. но его уже два года бородят злые американцы. бедный, бедный абдристарх. тут ещё оказывается его фёдор щимиться.

это примерно из той же сказки, что про кобальные условия уфц, вышеупомянутым вадимом сочиненной.
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (30.01.2010), DarkBB (31.01.2010)
Старый 30.01.2010, 19:12   #186
Супертяжёлый вес

RUV: 5,654
Вы сказали Спасибо: 7,314
Поблагодарили 20,189 раз(а) в 7,017 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,112 раз(а) в 1,854 сообщениях
Рейтинг мнений: 6760
Цитата:

Финкель это доверенное лицо Федора, которому он полностью доверяет, о чем ни раз заявлял в своих интервью. Как можно обвинять Оверима, в том что он хуйло, когда менеджер Федора в открытую говорит что в апреле бой с Оверимом ему не интересен. Им Вердума подавай, что собственно и произошло. Не думаю что лишь одна сторона виновата в том, что бой за титул до сих пор не произошел, все надо рассматривать как единое целое.

Кстати а какие планы у Оверимчика в ближайшее время, не удивлюсь что он на первую декаду года в К-1 заявлен, ему ведь тоже время на подготовку нужно
Причем тут интервью Финкеля недавнее? Скотт Кокер еще давно говорил что мол в апреле надо с Оверимом, потом Оверим сказал типа не ребят... яне могу у меня с К-1 контракт на бой в апреле, что за хрень?
А Финкелю ясен хрень нужен Вердум, он проще и проиграть меньше шансов.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 19:19   #187
Тяжелый вес

RUV: 2,789
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
Цитата:
Причем тут интервью Финкеля недавнее? Скотт Кокер еще давно говорил что мол в апреле надо с Оверимом, потом Оверим сказал типа не ребят... яне могу у меня с К-1 контракт на бой в апреле, что за хрень?
А Финкелю ясен хрень нужен Вердум, он проще и проиграть меньше шансов.
Вот и я о том, Кокеру нужен титульный бой и чем раньше, тем лучше. В отличии от бойцов, которых устраивает нынешнее положение дел, Федор с поясом ВАММА
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и оппонентами, которых ему подбирает Финкельштейн, а Оврерим в Японии.

Вот когда закончатся приемлимые соперники для Федора вне ЮФС, организация этого боя не заставит себя долго ждать. Пока есть альтернатива в виде Вердума, можно обмениваться колкими фразами.
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 20:12   #188
Средний вес

RUV: 1,010
Вы сказали Спасибо: 5,004
Поблагодарили 91 раз(а) в 42 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 6 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Не удивлюсь если Оверим и КО потребуют какого-нибудь мешка на растерзание типа Веса Симса, далее ставки на победу Оверима либо коленом либо гильотиной и на этом выступления закончатся
Valera вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Valera за это полезное сообщение:
Санчо-Панчо (30.01.2010)
Старый 30.01.2010, 21:37   #189
Средний вес

RUV: 5,049
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 495 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -79
Почему ЮФС хочет видеть у себя Оверима (Буэнтелло и др.) ?

Вариант № 1. Они РЕАЛЬНО ХОРОШИЕ и интересные ПУБЛИКЕ бойцы, на которых можно заработать деньги.

Вариант № 2. Они РЕАЛЬНО ХОРОШИЕ бойцы и ЮФС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет собрать у себя всех лучших тяжей мира, заодно поднасрав остальным ММА организациям и главное Страйкфорсу.

Вариант № 3. Они никчемные мешки и ЮФС СПЕЦИАЛЬНО набирает таких "мешков с именем", дабы скармливать их своим бойцам, которые на большее не способны, тем самым возвышая ЮФС над всеми остальными.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Не удивлюсь если Оверим и КО потребуют какого-нибудь мешка на растерзание типа Веса Симса, далее ставки на победу Оверима либо коленом либо гильотиной и на этом выступления закончатся

Как Фрэнк МИр когда-то.... ДА?????
Старый 31.01.2010, 01:09   #190
Тяжелый вес

RUV: 40,196
Вы сказали Спасибо: 9,025
Поблагодарили 12,920 раз(а) в 4,177 сообщениях
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4915
Цитата:
Заблудился, наверное ты знаток К-1. Амбалы были, однако Хуст бил топов, а не только амбалов.
Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ