Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 13:47   #61
Супертяжёлый вес

RUV: 5,605
Вы сказали Спасибо: 7,313
Поблагодарили 20,186 раз(а) в 7,017 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,112 раз(а) в 1,854 сообщениях
Рейтинг мнений: 6760
Цитата:
Хари отправил спать Оверима
В том смысле что сказку ему на ночь почитал? Ну возможно. А если бы ты посмотрел их второй бой, то так бы не писал.
И сравнивать Оверима и Шилта не нужно, Оверим в своем первом же гран при становится полуфиналистом, а Шилт выступает очень давно и соответственно наград больше. Однако очевидно что и Оверим явлется звездой и топом К-1.

Цитата:
Если по К-1 - то хочу напомнить что идол К-1 Семи Шилт - недавно отправившей спать Алистара, в ММА результаты показывал весьма посредственные, а если по Гудриджам и Ко - то сорри, но я даже слышать тогда нехочу про недостаточную оппозицию у Карвина, Веласказа, Дос Сантоза и Брока.
Сравнивать в мма Шилта и Оверима это смешно. Шилт вообще не знаком с партером, в то время как Оверим неплохой сабмиттер (гильотина) и чемпион Европы ADCC. Более того Оверима кроме Вердума никто не сабмитил в мма. С Шилтом противники в партере делали что хотели, поэтому он и ушел из мма. Но пока уровень Оверима в мма проверит сложно.

Цитата:
Безусловно, оверим ТОПовый кикбоксер. Это кто-то отрицает?
Перед этим пару страниц прочти... Funkybeats помоему.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
дзюдока (30.01.2010), ПИТБУЛЬ (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 13:47   #62
Тяжелый вес

RUV: 1,376
Вы сказали Спасибо: 6,661
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 518 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 15 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 2028
Цитата:
Безусловно, оверим ТОПовый кикбоксер. Это кто-то отрицает? Но евляется ли от ТОПовым бойцом ММА, вот в чем вопрос...
Ну, вот нашлись же в теме такие, кто отрицал.
А по поводу ММА моё мнение неизменно - Оверим очень грозно выглядящий боец с (ИМХО) перспективой когда-нибудь занять место в ТОП-10, для того, что бы узнать так ли это - нужны бои. Вне ЮФС, похоже, Оверима ничто не устраивает, и он уже давно больше внимания уделяет К-1, лишь иногда проводя показательные схватки. ЮФС его проэксплуатирует по полной.
Wanlop вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Wanlop за это полезное сообщение:
Low_kick (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 13:48   #63
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3595
Цитата:
Оверим сейчас без вопросов топовый кикбоксёр. Победа над Тейшейрой не устраивает, кёкушинкай? Эта победа состоялась в четвертьфинале мирового гран-при, куда попадает лишь восемь из нескольких десятков лучших тяжей планеты. Тейшейра там не случайно оказался. Петер Аэртс - ветеран? Да, но вот очень сильному Гокану Саки с ним справиться не удалось, да и другие бои показывают, что Аэрц ещё совсем не слился. С Бадром Хари счёт 1-1. Равный бой со спорным решением против Реми Боньяски. Если дать Овериму возможность провести пару отборочных турниров и несколько боёв с середняками, то рекорд 5-4 очень быстро превратится в 20-4 или около того.
Конечно, если считать топом только победителя гран-при, а остальных мешками, то спорить бесполезно.
По теме - действительно интересно посмотреть Алистара с Сантосом, тем более, что тот, по-моему, до вылета Нога не планирует идти к титулу.
Я нигде не писал что считаю Оверима мешком, я считаю что достижений у Шилта было, есть и будет в ближайшие два-три года гораздо больше чем у Алистара в К-1. Это раз.
Я считаю что выступая в К-1 и являясь топовым кикбоксером, Оверим отнюдь не является топовым ММашником или как миннимум ничего не сделал для перевода этого утверждения из теории на реальную почву и заявления типа Оверим в ЮФС шороху наведет, не имеют под собой никакой основы.
Этот пользователь сказал Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 13:53   #64
Средний вес

RUV: 5,049
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 495 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -78
и по ним в том числе. я же слежу за к-1 в отличии от тебя
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
что Алистар эффектно выглядит? ( И это после закидывания тухлыми помидорами Леснара ) Или после побед над Гудриджем, Сильвестрем, Томпсоном и Фуджитой???????
Нет. после побед над:
Хант – болевой на руку
Бэнтелло – победа в партере
Белфорт – дважды причем один раз гильотиной
Вовчанчин – гильотина
Харитонов – болевой на руку
Зенцов – болевой на руку

Цитата:
но я даже слышать тогда нехочу про недостаточную оппозицию у Карвина, Веласказа, Дос Сантоза и Брока.
не один из них не имеет стольких побед хотя бы даже над середняками.... коими во времена прайд являлись перечисленные мною выше бойцы.
Старый 29.01.2010, 13:57   #65
Тяжелый вес

RUV: 1,376
Вы сказали Спасибо: 6,661
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 518 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 15 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 2028
Другие писали, к твоей позиции вопросов не было.
Wanlop вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Wanlop за это полезное сообщение:
DarkBB (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 13:57   #66
Тяжелый вес

RUV: 173,796
Вы сказали Спасибо: 8,260
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,505 сообщениях
Несогласия: 116
Не согласились 88 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4349
смешной этот аверим... в страйке не дерется, всех заслуг мма за последнее время томпсоны. но контракт с юфс хочет мега крутой. думаю дана видит ситуацию со сф и аверимом. и нах ему он сдался ? во первых фиг знает что он кушает. во вторых может подраться в баре и выбыть из мма но в к-1 при этом выступать. себе на уме дядя.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

За кого топлю:
Оффтоп
MikkiTM вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 14:03   #67
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3595
Цитата:
В том смысле что сказку ему на ночь почитал? Ну возможно. А если бы ты посмотрел их второй бой, то так бы не писал.
И сравнивать Оверима и Шилта не нужно, Оверим в своем первом же гран при становится полуфиналистом, а Шилт выступает очень давно и соответственно наград больше. Однако очевидно что и Оверим явлется звездой и топом К-1.
....Где Шилт становится победителем - что тут сравнивать то?

Цитата:
Сравнивать в мма Шилта и Оверима это смешно. Шилт вообще не знаком с партером, в то время как Оверим неплохой сабмиттер (гильотина) и чемпион Европы ADCC. Более того Оверима кроме Вердума никто не сабмитил в мма. С Шилтом противники в партере делали что хотели, поэтому он и ушел из мма.
Знаешь я думаю всем плевать что Оверим является чемпионом ADCC, его достижений в К-1 и его теоретических возможностей. За два года Олистар не провел ни одного топового боя, мы только и слышим как он грозно стал выглядеть, какие у него охренительные навыки в ударке, партере и у плиты на кухне - где бои то? Когда речь идет о топовости бойца - одного потенциала мало! И отдельные навыки ничего не стоят!
ТО что Алистар до сих пор является чемпионом Страйкфорса - это проблема исключительно страйкфорса, значит столько стоит их пояс - что его можно дать и забыть на два года, а последний реальный серьезный соперник в ММА в Оверима был аж в 2007 году - весьма неудачном для Оверима хочу заметить......

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
и по ним в том числе. я же слежу за к-1 в отличии от тебя
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Нет. после побед над:
Хант – болевой на руку
Бэнтелло – победа в партере
Белфорт – дважды причем один раз гильотиной
Вовчанчин – гильотина
Харитонов – болевой на руку
Зенцов – болевой на руку

не один из них не имеет стольких побед хотя бы даже над середняками.... коими во времена прайд являлись перечисленные мною выше бойцы.
Да в свое время под Сталинградом...... Кро Копа и Вандерлея - не хватит чтобы дальше прошлое ворошить?
Что из себя представляет Оверим СЕЙЧАС? На что он способен? Я не знаю, но ты видимо подсмотрел его выступления на турнире драконов и убедился что одной левой Алистар раскидает весь тяжелый дивизион ЮФС.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
Assassin (29.01.2010), Chuck_Liddell (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 14:04   #68
Супертяжёлый вес

RUV: 5,605
Вы сказали Спасибо: 7,313
Поблагодарили 20,186 раз(а) в 7,017 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,112 раз(а) в 1,854 сообщениях
Рейтинг мнений: 6760
Цитата:
ИМХО боксирование у него не супер хорошее а партер у него совсем слабое для ТОПа ММА.
ПАМАГИТЕ!!!
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
ArT (29.01.2010), Boxer and wrestler (29.01.2010), sha-pyc (29.01.2010), ПИТБУЛЬ (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 14:10   #69
Заблокирован

RUV: 57
Вы сказали Спасибо: 113
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 62
Цитата:
Да в свое время под Сталинградом...... Кро Копа и Вандерлея - не хватит чтобы дальше прошлое ворошить?
Что из себя представляет Оверим СЕЙЧАС? На что он способен?
То что он мышечной массы набрал дало минус его скорости и партеру. В K1 может это и прокатило. ИМХО в прайдовские времена он был более опасным бойцом ММА.
Assassin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 14:18   #70
Средний вес

RUV: 5,049
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 495 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -78
А ты знаешь кого нибудь в ЮФС или вообще, кто за год-два столько выиграл????????????.... Это рекорд бойца и он нарабатывается годами....

Цитата:
.
Кро Копа и Вандерлея - не хватит чтобы дальше прошлое ворошить
это вы прошлое ворошите когда восхищается заслугами леснара 10-15 летней давности в "борьбе студентов в наушниках"....

А Оверим побеждал того же Ханта - в 2008 чуть больше года назад, Буэнтелло - в конце 2007, Белфорда в 2006.....