Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2004, 15:31   #31
Тяжелый вес

RUV: 1,683
Вы сказали Спасибо: 2,667
Поблагодарили 522 раз(а) в 318 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 65
Точно сказано, Jon. Поэтому-то предсказывание результата боя дело не совсем верное, там где тяжеловес с приличным ударом может произойти что угодно. Есть стабильные бойцы и не очень. Кевин и Мирко из тех кто не очень, но то что им вполне по силам уделать любого бойца, согласятся многие. А соперники, как ни крути, были самые сложные у Федора и Сергея.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 06.08.2004, 15:56   #32
Профи

RUV: 41,264
Вы сказали Спасибо: 3,255
Поблагодарили 9,370 раз(а) в 1,216 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 5340
Цитата:
Алексей, по-моему ты слишком много слушаешь, что говорят, рассуждай сам.
Rings, ты слишком зациклен на собственном мнении, прислушивайся к тому, что говорят другие
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
2. Рендельман! Когда Мирко дали Кевина, пользуясь приемом Алексея скажу, что многие его называли подарком Мирко и т.д. Подумайте сами он проиграл все последние бои, причем средневесам, а Саку был вообще на много легче.
Понятие "все последние бои" довольно растяжимо. Он проиграл 2 боя - Джексону (одному из лучших полутяжей) и Сакурабе (да, Саку легче, но на то он и Саку!). До этого у него было 5 побед, 2 из которых - над Бабалу и Хуа.

Повторюсь, я не считаю Ранда супербойцом, но и посредственностью он не является. У него есть все "инструменты" и способности, чтобы быть "супер", но основной его чертой, характеризующей его как бойца, является "нестабильность". Поэтому в среднем получается боец невыразительный.

Цитата:
Но получается так Федор выигрывает чисто и соперники у него сильные. Только потому что это Федор, а не Такада.
Нет, он чисто выигрывает у хороших соперников, потому что он - отличный боец. Оппоненты утверждают, что Федор чисто выигрывает (и вообще, выигрывает), потому что соперники у него - мешки, которые, к тому же, ему активно поддаются.

Цитата:
я имел в виду то, что на пути к финалу Федору будут давать более сложных бойцов, таких как Шилдс, Харитонов и в полуфинале Мино, по-мнению организаторов во 2м полуфинале должны были быть Мирко-Огава. Почувствуйте разницу.
Интересно, если бы Федору в первом бою дали не Колмана, а Шилта, тогда бы ты говорил, что дали соперника, который не может бороться, и которого Федору уже побеждал. Если бы дали Харитонова, то можно сказать, что дали бывшего спарринг-партнера, у которого и борьбы-то нет, и опыта нет. Вот если бы поставили против Федора сильного вольника, ведь с ними Федор еще не встречался, неизвестно, как Федор бы себя повел, если бы кто-то типа Эриксона или Колмана его повалил бы и начал бы долбить сверху... Мино бы кстати с Федором всяко бы не поставили, поскольку они - двое самых сильных бойцов на ГП, и их раньше как в финале не свели бы.
Alexei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 16:16   #33
Заблокирован

RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 719 раз(а) в 281 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 55 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 949
[quote="Alexei"][quote]quote]

Нет, он чисто выигрывает у хороших соперников, потому что он - отличный боец. Оппоненты утверждают, что Федор чисто выигрывает (и вообще, выигрывает), потому что соперники у него - мешки, которые, к тому же, ему активно поддаются.

Не будем утрировать. Речь была только о 2-х последних боях. И разве я говорю, что Федор плохой боец? Он не просто отличный боец: на сегодняшний день он лучший.
Если Джон Чарльз (блин, ели фамилию вспомнил) поддается Белфорту, это значит, что Белфорт плохой боец и ему все поддаются?
Просто еще раз скажу: по МОЕМУ мнению Колмен вел себя странно во время и после боя.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 16:18   #34
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Alexei
[
[Мино бы кстати с Федором всяко бы не поставили, поскольку они - двое самых сильных бойцов на ГП, и их раньше как в финале не свели бы.
Как можно свести в финале? Кто уверен, что оба бойца дойдут до финала?
Старый 06.08.2004, 16:40   #35
Тяжелый вес

RUV: 1,683
Вы сказали Спасибо: 2,667
Поблагодарили 522 раз(а) в 318 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 65
Увожу от темы - извините, чё-то старая рана заныла. Кто считает поведение Зиновьева про Ф.Шемрока странным?
Старый 06.08.2004, 16:54   #36
Средний вес

RUV: 2,752
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Rings, ты слишком зациклен на собственном мнении, прислушивайся к тому, что говорят другие
Ты прав, когда нас выпускали из школы, каждому давали краткую характеристику. Про меня сказали: " Он всегда имеет на все свое собственное мнение"

Понятие "все последние бои" довольно растяжимо. Он проиграл 2 боя - Джексону (одному из лучших полутяжей) и Сакурабе (да, Саку легче, но на то он и Саку!). До этого у него было 5 побед, 2 из которых - над Бабалу и Хуа
[/quote]

Последние 2 боя в 2003 он проиграл (или я ошибаюсь) так что мне все ясно.

Алексей, ты ловко манипулируешь, если бы/ кабы, откуда ты можешь знать что бы я сказал если бы было то-то и то-то ? Если тебе интересно Шилдса я считаю сильнее Колмана, Колман давно не тянет и много лет он не дрался с серьбезными боями. У вас до сих пор мнение о Марке 5-ней давности, заабудьте, его годы давно позади.

Зная рез-ты 2 раундов, можно сказать, что у Мино, Харитонова и Федора был легкий путь. Но не зная всего заранее, я бы сказал, что Харитонову попались более сложные бойцы. Мы же не знали, что он на такие подвиги способен.

Все пошел домой. В понедельник вернусь, додискутируем.
Только вперед и только вперед!"
RINGS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 16:54   #37
Средний вес

RUV: 2,752
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Ты прав, когда нас выпускали из школы, каждому давали краткую характеристику. Про меня сказали: " Он всегда имеет на все свое собственное мнение"

Понятие "все последние бои" довольно растяжимо. Он проиграл 2 боя - Джексону (одному из лучших полутяжей) и Сакурабе (да, Саку легче, но на то он и Саку!). До этого у него было 5 побед, 2 из которых - над Бабалу и Хуа
[/quote]

Последние 2 боя в 2003 он проиграл (или я ошибаюсь) так что мне все ясно.

Алексей, ты ловко манипулируешь, если бы/ кабы, откуда ты можешь знать что бы я сказал если бы было то-то и то-то ? Если тебе интересно Шилдса я считаю сильнее Колмана, Колман давно не тянет и много лет он не дрался с серьбезными боями. У вас до сих пор мнение о Марке 5-ней давности, заабудьте, его годы давно позади.

Зная рез-ты 2 раундов, можно сказать, что у Мино, Харитонова и Федора был легкий путь. Но не зная всего заранее, я бы сказал, что Харитонову попались более сложные бойцы. Мы же не знали, что он на такие подвиги способен.

Все пошел домой. В понедельник вернусь, додискутируем.
Только вперед и только вперед!"
RINGS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 17:02   #38
valetudo.ru team

RUV: 128,985
Вы сказали Спасибо: 1,743
Поблагодарили 20,188 раз(а) в 6,542 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,173 раз(а) в 1,000 сообщениях
Рейтинг мнений: 426
Кузя скажу следующее.
То что Тактаров выиграл UFC это правда. но был также чемпион Стив Дженум и финалисты Ховард и Жерар Гордо... Подходящая компания для чемпиона Тактарова
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Именно так на первые турниры UFC и попадали бойцы- пришел, записался, придумал легенду (гавайский костолом или русский медведь с ударом Тайсона) и ты участник турнира.
Цитата:
Все же абсолютная посредственность, вряд ли, стала бы чемпионом UFC
Ты не считаешь Дженума посредственным бойцом?

Про Мирко я уже устал спорить, поэтому пропущу твое замечание.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 17:08   #39
valetudo.ru team

RUV: 128,985
Вы сказали Спасибо: 1,743
Поблагодарили 20,188 раз(а) в 6,542 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,173 раз(а) в 1,000 сообщениях
Рейтинг мнений: 426
Цитата:
Но не зная всего заранее, я бы сказал, что Харитонову попались более сложные бойцы.
Конечно, ведь Федор предатель Рингс бросил. Надо было горбатититься и дальше на Погодина.
Колман лучший в прошлом.
А вот Хан и Маеда, Тамура- тоже в прошлом, но далеко не лучшие и тем не мение ты считаешь, что Хан на КОК 2000 имел шансы, а Колман на ГП 2004 нет.

Рингс, когда тебе давали характеристику надо было написать просто- УПРЯМ
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 17:46   #40
Заблокирован

[quote="Alex"]Кузя скажу следующее.
Ты не считаешь Дженума посредственным бойцом?

А ты считаешь, что Дженум и Тактаров бойцы одного уровня?
Мне тяжело судить о Стиве по 2 виденным боям.
И к чему ты привел этих финалистов?
Alex, вот скажи мне, как ты представляеь, чем бы закончился бой Тактарова, скажем с Марио Спери? И как бы он проходил?
Все же я считаю Марко Хуаса для своего времени прекрасном бойцом. А Трактор заставил его убегать от себя. И отдохнуть ему после этого боя не дали, а сразу снова в бой.
А вот у меня другие сведения про набор про ЮФС. Все так: пришел, сказал. Также пришел и Тактаров: я вот выиграл то-то. А ему: очень хорошо, принесите видеоматериал.
Alex, а кого ты из бойцов раннего ЮФС считаешь хорошими бойцами?
Возьмем где-то до 10 чемпионата. Можешь 5 бойцов назвать?
Ответ