Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 02:05   #91
Тяжелый вес

RUV: 4,731
Вы сказали Спасибо: 1,561
Поблагодарили 2,388 раз(а) в 606 сообщениях
Несогласия: 124
Не согласились 200 раз(а) в 94 сообщениях
Рейтинг мнений: 1395
Greyscale, Привет! Я не защищаю Оверима но думаю что нам стоит подождать до лета(я все же надеюсь что бой с Федором состоится)
если Оверим действительно трус,то он найдет причину не выходить на бой Федором,если же бой состоится,то я думаю он станет одним из самых тяжелых для Федора(хотя очень бы этого не хотелось)в любом случае уровень Оверима как бойца ММА мы сможем определить только по бою с Федором.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
van вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие van за это сообщение:
sha-pyc (03.02.2010)
Старый 03.02.2010, 02:13   #92
Тяжелый вес

RUV: 40,240
Вы сказали Спасибо: 9,048
Поблагодарили 12,950 раз(а) в 4,188 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4952
Какой смысл выходить против слабых соперников , которые при этом еще и не готовились к этим боям , узнавая о дате поединка дней за десять?
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 02:22   #93
Тяжелый вес

RUV: 2
Вы сказали Спасибо: 6,667
Поблагодарили 1,415 раз(а) в 519 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 15 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 2030
Цитата:
Если бы у него был какой-то реальный прогресс в ММА, он бы не ссал выходить против нормальных соперников.
Какое отношение его "триумф" в К-1 имеет к ММА? Самый главный, пожалуй, триумфатор в К-1 - Сэмми Шилт - хоть чего-нибудь в ММА добился?
Если он выходит в ММА против заведомо слабых соперников, к которым не нужно готовится, о чём это говорит? Как его это характеризует? При этом, напомню, он заявляет, что ММА для него на первом месте.
Хейтерство, да. Потому что любить и уважать мешка и труса, который хлопает от ударов, бегает от достойных соперников и (весьма вероятно) химичит, не за что.
А я разве говорил, что успехи в К-1 имеют прямое отношение к ММА? Есть всего два момента: Алистар существенно прогрессировал в кикбоксинге, значит есть вероятность, что это же случится и в ММА (может, и не случится); победой над Хари в К-1 Оверим получил большую известность и именно после неё о нём и заговорили как о крутом тяже в ММА (насколько это оправданно - на совести тех, кто заговорил). Вероятная перспектива и известность - вот и всё, остальное - только после боёв с топами. Так что Шилт тут ни при чём, совсем.
Про "ММА на первом месте" - не было бы этих фраз, о нём в ММА бы вообще забыли, пока он в кикбоксинге выступал. Отсюда и никому не нужные бои со слабыми соперниками.
Скажи, если бы он честно признался, что в 2009 году забивает на ММА в угоду К-1 и не провёл бы вообще ни одного боя (аналогия с разговорами ЖСП про Олимпиаду), тебе легче было бы?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Какой смысл выходить против слабых соперников , которые при этом еще и не готовились к этим боям , узнавая о дате поединка дней за десять?
Никакого смысла. Кроме того, чтобы напомнить, что кикбоксёр Оверим ещё и к ММА имеет отношение.
Wanlop вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 02:27   #94
Тяжелый вес

RUV: 9,180
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3618
Цитата:
А я разве говорил, что успехи в К-1 имеют прямое отношение к ММА? Есть всего два момента: Алистар существенно прогрессировал в кикбоксинге, значит есть вероятность, что это же случится и в ММА (может, и не случится); победой над Хари в К-1 Оверим получил большую известность и именно после неё о нём и заговорили как о крутом тяже в ММА (насколько это оправданно - на совести тех, кто заговорил). Вероятная перспектива и известность - вот и всё, остальное - только после боёв с топами. Так что Шилт тут ни при чём, совсем.
Про "ММА на первом месте" - не было бы этих фраз, о нём в ММА бы вообще забыли, пока он в кикбоксинге выступал. Отсюда и никому не нужные бои со слабыми соперниками.
Скажи, если бы он честно признался, что в 2009 году забивает на ММА в угоду К-1 и не провёл бы вообще ни одного боя (аналогия с разговорами ЖСП про Олимпиаду), тебе легче было бы?
Мне было бы легче, если бы страйкфорс лишили его титула и прекратили разговоры о его бое с Фёдором. Потому как он не сделал ничего, чтобы такой бой заслужить.

Я всё равно не понял, откуда взялись бои со слабыми соперниками. Можно было вообще не выступать в ММА, не позориться.

А Шилт, кстати, дрался в ММА с лучшими бойцами того времени, хоть и всем проиграл.

Цитата:
Greyscale, Привет! Я не защищаю Оверима но думаю что нам стоит подождать до лета(я все же надеюсь что бой с Федором состоится)
если Оверим действительно трус,то он найдет причину не выходить на бой Федором,если же бой состоится,то я думаю он станет одним из самых тяжелых для Федора(хотя очень бы этого не хотелось)в любом случае уровень Оверима как бойца ММА мы сможем определить только по бою с Федором.
Здаров.

Думаю, будет отмазываться. Не зря же он четвёртый год скрывается в Японии.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
drugdiler (05.02.2010)
Старый 03.02.2010, 02:37   #95
Тяжелый вес

RUV: 2
Вы сказали Спасибо: 6,667
Поблагодарили 1,415 раз(а) в 519 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 15 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 2030
Цитата:
Мне было бы легче, если бы страйкфорс лишили его титула и прекратили разговоры о его бое с Фёдором. Потому как он не сделал ничего, чтобы такой бой заслужить.
Согласен, хотя с учётом нынешнего набора претендентов на бой с ФЕ понятие "заслужить" выглядит уныло.

Опять согласен. Но это не значит, что Оверим от кого-то бегал. Не было бы К-1, был бы Вердум с Арловским (может, это я хочу в это верить...)

Цитата:
А Шилт, кстати, дрался в ММА с лучшими бойцами того времени, хоть и всем проиграл.
И при этом не совмещал ММА с другими видами спорта (разве что ранний панкрейсовский период - с кудо, но это почти тоже, что БС для ФЕ).
Wanlop вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Wanlop за это полезное сообщение:
drugdiler (05.02.2010), Костолом (03.02.2010)
Старый 03.02.2010, 02:44   #96
Лёгкий вес

RUV: 518
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Ну сильней в ударке, значит в партере загнется.
RuPoR вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 02:45   #97
Тяжелый вес

RUV: 9,180
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3618
Цитата:
И при этом не совмещал ММА с другими видами спорта (разве что ранний панкрейсовский период - с кудо, но это почти тоже, что БС для ФЕ).
Почему же? Совмещал. Через 2 месяца после дебюта в кикбоксинге у него был бой с Фёдором. В том же 2002 году он дрался с Ногом в ММА и с Хустом и Макдональдом в К-1.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Wanlop (03.02.2010)
Старый 03.02.2010, 02:51   #98
Тяжелый вес

RUV: 40,240
Вы сказали Спасибо: 9,048
Поблагодарили 12,950 раз(а) в 4,188 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4952
Бегал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

От Роджерса, дважды от АА,от Вердума и даже Майти Мо
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Объяснение простое - это возможность подороже продаться UFC,поэтому никакие сюрпризы
Овериму не нужны

Последний раз редактировалось motor; 03.02.2010 в 03:10.
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 03:14   #99
Тяжелый вес

RUV: 4,913
Вы сказали Спасибо: 1,856
Поблагодарили 5,785 раз(а) в 1,463 сообщениях
Несогласия: 73
Не согласились 374 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 4960
Цитата:
а мне кажется самым трудным для ФЕ был бы бой против бойца навроде Сильвы или Белфорта - то есть более легких и настолько же , а может и более быстрых..
Оверим ...имхо - ФЕ его переломит в первом раунде, ну максимум - на первой-второй минуте второго раунда..
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Stunter за это сообщение:
sha-pyc (03.02.2010)
Старый 03.02.2010, 03:49   #100
Средний вес

RUV: 1,185
Вы сказали Спасибо: 4,360
Поблагодарили 207 раз(а) в 55 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 23 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: -130
В страйке нет таких серьезных соперников для Феди как в UFC.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

OgeccuT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ