Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 20:55   #121
Супертяжёлый вес

RUV: 107,831
Вы сказали Спасибо: 5,622
Поблагодарили 27,440 раз(а) в 10,389 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6642
Цитата:
Ну по бою с Бонаром и Шогуном (как не раз замечал DeadOk, не так давно), Колман бледной тенью себя самого не выглядел, а как раз наоборот
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А бой действительно был хороший, лично мне очень даже понравился.

Добавлено через 4 минуты

Джони уже на подходе.. скоро многие забудут как в серьез о титуле в этой категории помышлять..

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ребят, я, конечно, все понимаю, но о каком бое с Шогуном вы говорите? Это не о втором поединке, где Дед - 2 чуть не помер?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:59   #122
Супертяжёлый вес

RUV: 41,216
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4526
Цитата:
Может Рэнди чемпионом уже и не станет,годы берут свое-но кровь многим проспектам посворачивает это факт!!!
Это однозначно!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
В Октагоне - всё непредсказуемо! Такое "люди-железные подбородки" падали, такие панчеры сабмишн победный делали - аж диву даёшся!!! Всё возможно!
Но ... против годков и в правду не попрёшь!!! А как было бы здорово!!! Это ведь только подумайте - 46 лет - чемпион в полу-тяжёлой весовой категории! Уже взрослые люди, всё понимаем - но ведь ... так хочется верить!!!
Я только "за"! Вперёд, Рэнди! "Только смелым покоряются моря" (да куда там - столько уже покорено, всё и вся - но чую ... последний это замах Натурала в супер-мега-карьере!)
Я хочу чтобы он красиво ушел, на мажорной ноте и желательно с чемпионским ремнем. Но это очень сложно для него сейчас, вообще беда.
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
Didbja (08.02.2010), NIKODIM (09.02.2010)
Старый 08.02.2010, 21:23   #123
Тяжелый вес

RUV: 4,189
Вы сказали Спасибо: 1,068
Поблагодарили 1,898 раз(а) в 572 сообщениях
Несогласия: 160
Не согласились 106 раз(а) в 57 сообщениях
Рейтинг мнений: 803
Теперь я точно уверился, что Паук - это бот Чака. )
Также, как заведённый, твердит, что если боец не выступал в Прайде, а только в ЮФС, то сразу он заслуживает титульного боя и вообще супер-боец. )

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Atyla на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 21:29   #124

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9397
Ногейра-Кутюр - отличный бой.

Но умение красиво проигрывать - это не повод, чтобы давать титульный бой или возвышать заслуженного ветерана над современными топовыми спортсменами.

Ему 46 лет, рекорд 18-10, последний раз побеждал топа в полутяжелом весе 6 лет назад, за свою карьеру он встречался всего с одним из нынешних топов/претендентов из рейтинга полутяжей (Чак Лайдел, 1 победа, а затем 2 поражения).

На топов его выводить опасно т.к. шансов практически нет (если судить по бою с гейткипером Верой). Но если вывести его на еще одного крепкого среднячка, вроде Жардина, Боннара или Матюшенко, то есть шанс, что Кутюр выиграет и получит серию из 3 побед подряд. Тогда можно будет выпустить красивый промо-ролик, чтобы фанаты писали кипятком, и выводит Рэнди на титульный бой.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
argen2m (08.02.2010), Assassin (11.02.2010), elver (08.02.2010), Flag (08.02.2010), Stallionov (09.02.2010), Фон Дорн (08.02.2010)
Старый 08.02.2010, 21:34   #125
Тяжелый вес

RUV: 4,189
Вы сказали Спасибо: 1,068
Поблагодарили 1,898 раз(а) в 572 сообщениях
Несогласия: 160
Не согласились 106 раз(а) в 57 сообщениях
Рейтинг мнений: 803
И это, кстати не лишено основания, т.к. Чака уже банили за то, что плодил ботов.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Ногейра-Кутюр - отличный бой.

Но умение красиво проигрывать - это не повод, чтобы давать титульный бой или возвышать заслуженного ветерана над современными топовыми спортсменам
Может Кутюр и мог выиграть, но он попал на гранитную челюсть Старшего Ногейры. Младший тоже славится твёрдой челюстью, а вкупе с отличной боксёрской техникой, то тогда Кутюру светит как минимум проигрыш решением и как максимум нокаутом.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Atyla на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 21:39   #126
Тяжёлый вес

RUV: 30,153
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14296
Цитата:
Но если вывести его на еще одного крепкого среднячка, вроде Жардина, Боннара или Матюшенко, то есть шанс, что Кутюр выиграет и получит серию из 3 побед подряд
Но если его разделает уборщик, то Капитан Америка потеряет совсем свое лицо и перестанет продаваться :\
Поэтому тоже опасно.А так вечно петь сказки про то, что дерется с сильнейшими, превознемогая возраст, крепкие яйца там, все такое.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
DeadOk (08.02.2010), Homercore (09.02.2010)
Старый 08.02.2010, 22:05   #127
Средний вес

RUV: 5,050
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 495 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -74
Цитата:
Кутюр времен Сильви и Гонзаги и Кутюр времен Колмана- это 2 разных бойца.
Согласен, последний раз дед показал себя нормально с Гонзагой после чего годы взяли свое.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Ну для Питбуля походу ДА!
О да........... Ты прямо Колумб или Миклуха Маклай.
Старый 08.02.2010, 22:36   #128
Средний вес

RUV: 1,912
Вы сказали Спасибо: 1,544
Поблагодарили 2,920 раз(а) в 581 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 2987
Проблема с Ренди в том,что никогда не знаешь точно-когда же годы всё-таки взяли над ним верх
Особенно после того как столько раз пришлось по его поводу ошибиться.
Первый раз такое чувство у меня возникло после его боя с Риззо...Кутуру 37,бой провёл плохо,победил сомнительным решением,но самое страшное-устал в середине...Думал-всё,закончился чемпион...
Потом был реванш,Кутур выступил блестяще и я понял что ошибался.
Второй раз подобное чувство меня посетило после поражений крупным Барнетту и Рикко...Уже сорок лет было Кутуру и два поражения подряд.Я его списал,думаю как и многие.
Но за этим последовал беспрецедентный ,блестящий вояж в полутяжи,где Кутур просто засиял в невиданном ранее свете,одолев двух лучших бойцов этого дивизиона Лидделла и Ортиза.Далее "поражение" Белфорту.Опять дежавю ,
вспомнил возраст Кутура.Но реванш вновь расставляет всё по местам.
Поражения Чаку и уход из спорта.Казалось бы всё сказано и возраст (42) действительно догнал Ренди.
Если бы мне кто-нибудь на тот момент сказал что Кутур через год вернется и победит Тима Сильвию,я бы засмеялся ему в лицо.Итог известен.Гонзага -Кутур ? Да ну ...После того что Гонзага сотворил с Копом не то что не верилось,варианта не мог высмотреть..И вновь-итог известен.

Самые лучшие бои в карьере Кутур проводил когда ему шанса на победу не давали (Чак,Оортиз,Сильвия,Гонзага)...Это началось с его первого боя против молодого Белфорта,котрый казался тогда непобедимым и который был просто избит уже тогда немолодым Ренди...Это повторилось в бою с молодым и всесокрушающим чемпионом Рендельманом,сметавщим всех на своём пути в те времена,но проигравшим ТКО 36-летнему ветерану...
Сейчас Ренди точно так же шанса не дают в бою против Мачиды или Шогуна.
Но в плане посрамить скептиков в бою Ренди №1 Р4Р и любому ТОПу фору даст.
В Америке он национальный герой,в мире ММА -живая легенда.К таким людям всегда было ,есть и будет особое отношение со стороны рядовых фанатов,судей и организаторов поединков.Винить в этом одну организацию глупо,поскольку Эвандер Холифилд-живой аналог Ренди Кутура.И тоже с завидной регулярностью выходит на чемпионские бои в своём возрасте-так что теперь раскритикуем всю мощную инфраструктуру профессионального бокса с его многочисленными федерациями и комиссиями или просто примем как данность тот факт что статус легендарного бойца очень многое определяет в карьере?
Пора бы понять ,что подобные явления происходят в первую очередь потому что люди любят этих бойцов ,желают их видеть в бою и готовы заплатить за это деньги,поскольку они (бойцы) всей своей карьерой доказали что они этого заслуживают.
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо TAP OUT за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (09.02.2010), KingKong (08.02.2010), maybeyou (08.02.2010), MikkiTM (10.02.2010), NIKODIM (09.02.2010), rule (08.02.2010), Sind (09.02.2010), Valera (10.02.2010), Берс (09.02.2010), Иван Сильвин (08.02.2010), ПИТБУЛЬ (09.02.2010)
Старый 08.02.2010, 22:39   #129
Заблокирован

RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 18,117
Поблагодарили 15,057 раз(а) в 5,534 сообщениях
Несогласия: 2,366
Не согласились 1,543 раз(а) в 979 сообщениях
Рейтинг мнений: 4846
Цитата:
Ты не мог бы сказать как Рэмп с Эвансом в первом бою отбились? А то я грешным делом пропустил первый бой между ними
...Эванс выиграл 7 к 1. в ТУФе.
Ну, и Эванс выиграл 2:1 - в волейбол.
А на бой в УФС Рамп не явился - так что записываем ему поражение ввиду неявки противника
Фон Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Фон Дорн за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (09.02.2010), Homercore (09.02.2010), NIKODIM (09.02.2010)
Старый 08.02.2010, 22:42   #130
Тяжелый вес

RUV: 1,766
Вы сказали Спасибо: 6,739
Поблагодарили 932 раз(а) в 411 сообщениях
Несогласия: 249
Не согласились 32 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 1814
Цитата:
С Сильвией в 2007 году завоевал и в том же году защитил против Гонзаги, это было сравнительно недавно
Это говорит об уровне тяжолого веса. Не понятно только за какие заслуги ему этот бой дали. В поутяжах он проигрывал через рас. А до Тима в абсолютке проиграл два боя подрят.
Flag (08.02.2010), Фон Дорн (08.02.2010)
Ответ