Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 20:35   #581
Средний вес

RUV: 2,840
Вы сказали Спасибо: 2,486
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Чак. Хант бился в 2004-2005 году, в эпоху расцвета ММА, когда конкуренция была высока как никогда. Смит бился в эпоху зарождения ММА, где на первенство претендовали такие сильные бойцы как Танк Эббот, Скот Феррозо и Джерри Боландер. Конкуренция у Ханта была намного выше, но даже при аткой конкуренции он одно время входил в десятку сильнейших. Морис Смит был в числе лучших (если можно так сказать) в эпоху когда спорта, как такового, не было.

П.С. сравнивать достижения Смита и Ханта в кике бессмысленно. Хант - обладатель гран-при К-1, Смиту даже близко такие достижения не снились.

Бракис, хорошь браковать. Тебе все объяснили. Хант выплыл наряду с Морисом Смитом. Убирайте Смита и забудем о Ханте.
Слушай Ханта из мешков вытаскивать куда не шло еще... но эти 2 из 3 этих товарищей Танк,Феррозо ничего никогда не выйграли в ММА и они даже тогда ни на что не претендовали..
Убираим их нах конечно...но даже как Накаутер СМИТ лучше и тут не поспорить кого в КО отправляют,не у всех же челюсть стеклянная

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 20:37   #582
Супертяжёлый вес

RUV: 105,847
Вы сказали Спасибо: 5,607
Поблагодарили 27,183 раз(а) в 10,278 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6648
Цитата:
Санчо-Панчо, нет просто обьективность
и тебе удачи и где же это хуйня ? битый-перебитый Арловский,1 раз победил Тима,дальше 2 раза с мешками подрался и слил 2 раза подряд Тиму,конечно ТОП несомненый
Победа над Гонзагой хер с ней,а победа Гонзаги над Копом не хер с ней,Крокоп же присутсвует в твоем списке,к тому же сливавший и до Федора в мма
У тебя полная каша в голове. Крокоп трижды Барнету пизды давал, тому самому, что Кутюра переехал. Ризо, победой над которым ты так гордишься, был убит даже Романом Зенцовым, а до этого ему накостылял Харитонов. И это после двух побед подряд на UFC, в том числе над Родригесом.
Low_kick на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 20:39   #583
Средний вес

КОГО МИРКО ПОБЕДИЛ чтоб быть в ТОП5 на момент боя с Федором?
Сколько можно мне эти рейтинги сувать?
ОТВЕТЬ МНЕ ПРОСТО ты веришь в абсолютную обьективность рейтингов?

Добавлено через 2 минуты

Low_kick, А Барнет трижды на стеройдах попадался... Он удобный для Мирко
Ну поставили бы Вандерлея с Ортизом 10 раз,Тито бы извалял Ивана и че?
Ортиз топ5 ?
Старый 13.02.2010, 20:41   #584
Супертяжёлый вес

Цитата:
Слушай Ханта из мешков вытаскивать куда не шло еще... но эти 2 из 3 этих товарищей Танк,Феррозо ничего никогда не выйграли в ММА и они даже тогда ни на что не претендовали..
Убираим их нах конечно...но даже как Накаутер СМИТ лучше и тут не поспорить кого в КО отправляют,не у всех же челюсть стеклянная
Сначала подучи кикерскую матчасть, потом обговорим.

После победы над Танком Смит получил бой с Колманом. После победы над Танком, т.е. это был отборочный поединок за чемпионский титул, блин! Да и то старина Танк смог повалить Смита и выграть начало боя. И в компании Боландера, Танка, Ферозо и еще кого-то там чемпионил Смит.

Ког опобил Морис Смит, чтобы считаться серьезным соперником, кроме Колмана? Раз в год и палка стреляет, вот она и выстрелила.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
КОГО МИРКО ПОБЕДИЛ чтоб быть в ТОП5 на момент боя с Федором?
Сколько можно мне эти рейтинги сувать?
ОТВЕТЬ МНЕ ПРОСТО ты веришь в абсолютную обьективность рейтингов?

Добавлено через 2 минуты

Low_kick, А Барнет трижды на стеройдах попадался... Он удобный для Мирко
Ну поставили бы Вандерлея с Ортизом 10 раз,Тито бы извалял Ивана и че?
Ортиз топ5 ?
Мирко уверенно разобрал целую толпу гейткиперов, выиграл гран-при и три раза ебнул Барнета. Этого достаточно.
Старый 13.02.2010, 20:46   #585
Средний вес

Цитата:
После победы над Танком Смит получил бой с Колманом. После победы над Танком, т.е. это был отборочный поединок за чемпионский титул, блин! Да и то старина Танк смог повалить Смита и выграть начало боя. И в компании Боландера, Танка, Ферозо и еще кого-то там чемпионил Смит.

Ког опобил Морис Смит, чтобы считаться серьезным соперником, кроме Колмана? Раз в год и палка стреляет, вот она и выстрелила
а Прайда еще и в помине не было
Цитата:
Мирко уверенно разобрал целую толпу гейткиперов, выиграл гран-при и три раза ебнул Барнета. Этого достаточно.
может быть тебе матчасть подучить???
Гран-При еще в помине не было
Старый 13.02.2010, 20:50   #586
Супертяжёлый вес

Цитата:
а Прайда еще и в помине не было
может быть тебе матчасть подучить???
Гран-При еще в помине не было
Я это знаю, ровно как и третий победы над Барнетом. Это я в список достижений Копа включил, дабы не было разговоров насчет случайных побед Копа. После Федора он подтвердил звание одного из сильнейших бойцов ММА ,выиграв гран-при. Смит после победы над Колманом это звание не подтверждал.
Старый 13.02.2010, 20:51   #587
Супертяжёлый вес

RUV: 5,613
Вы сказали Спасибо: 7,314
Поблагодарили 20,187 раз(а) в 7,017 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,112 раз(а) в 1,854 сообщениях
Рейтинг мнений: 6760
Удобный Барнетт или нет для копа какая разница? Он топ был и это факт, а больше и ниче не надо.
Мирко деклассировал Вандерлея, который так и не пришел в себя после того нокаута. Да, я знаю что он полутяж. Но причем тут это? Он в тяжах того же Фуджиту убил, и с Хантом достойно смотрелся.
Плюс Мирко бил туеву хучу крепких середняков типа Херринга. А это не Эбботы какие нибудь.

Смит это посредственный боец, УГ. Вы бы еще Мерсера в мма обсудили, тоде ведь победа над именем есть.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
Low_kick (13.02.2010), madseed (13.02.2010)
Старый 13.02.2010, 20:53   #588
Супертяжёлый вес

Цитата:
Удобный Барнетт или нет для копа какая разница? Он топ был и это факт, а больше и ниче не надо.
Мирко деклассировал Вандерлея, который так и не пришел в себя после того нокаута. Да, я знаю что он полутяж. Но причем тут это? Он в тяжах того же Фуджиту убил, и с Хантом достойно смотрелся.
Плюс Мирко бил туеву хучу крепких середняков типа Херринга. А это не Эбботы какие нибудь.

Смит это посредственный боец, УГ. Вы бы еще Мерсера в мма обсудили, тоде ведь победа над именем есть.
Нет, Мерсер побил мешка, так как Сильвия на момент боя был мешком. Неужели ты не знаешь, что сейчас ответят?
Старый 13.02.2010, 20:59   #589
Средний вес

Цитата:
Я это знаю, ровно как и третий победы над Барнетом. Это я в список достижений Копа включил, дабы не было разговоров насчет случайных побед Копа. После Федора он подтвердил звание одного из сильнейших бойцов ММА ,выиграв гран-при. Смит после победы над Колманом это звание не подтверждал.
Подтвердил чем? победой на В.Сильвой и Барнетом? читай Сильва-Ортиз
и сразу опиздюлился в UFC,да можно сколько угодно защищать любимых бойцов,но обьективность это несколько другое

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Хорошо в ММА Смит посредственный боец,Мирко всегда был середняком,а в нынешнем ММА все ближе и ближе к гейткиперам

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Нет, Мерсер побил мешка, так как Сильвия на момент боя был мешком. Неужели ты не знаешь, что сейчас ответят?
Для тебя не очивидна форма Тима Сильвии в последних боях? 1-4
давай он выйдет сейчас с Оверимом в японии допустим,я поставлю 10 тон на Алистарха,поставишь 10 на Сильвию?
Старый 13.02.2010, 20:59   #590
Супертяжёлый вес

Цитата:
Подтвердил чем? победой на В.Сильвой и Барнетом? читай Сильва-Ортиз
и сразу опиздюлился в UFC,да можно сколько угодно защищать любимых бойцов,но обьективность это несколько другое
Вот ее я и не вижу. Если В. Сильва, Барнет, Вовчанчин ,АЕ для тебя ничего не значат и эти имена ты оцениваешь ниже имени Мориса Смита, то ничем помочь не могу.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

П.С. победы над Сильвией, Гонзагой или Хизо ты оцениваешь выше, чем победу над Копом образца 2005 года?
Ответ