Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 22:30   #641
Средний вес

RUV: 1,907
Вы сказали Спасибо: 1,544
Поблагодарили 2,915 раз(а) в 580 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 2960
Цитата:
В упор не понял, что ты мне сейчас пытался доказать. Бастер Даглас побил Тайсона, который побил всех лучших, а Бастер Даглас побил уже самого Тайсона. Чем же Бастер Даглас так сильно хже Мориса Смита? До и после главной победы в жизни оба были весьма непримечательны.
Да хотя бы то что Смитт в свои 38 успел Хоффману навалять после поражения Кутуру,а Хоффман в те времена серьёзный боец был,сейчас бы сказали ТОП.

А Даглас со Спинксом сдулись сразу после своих славных побед.
Под сравнение с ними больше Хант подходит чем Смитт.Он тоже сдулся аккурат после того как Мирко отдоминировал

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо TAP OUT за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (13.02.2010), NIKODIM (14.02.2010)
Старый 13.02.2010, 22:36   #642
Тяжелый вес

RUV: 58,092
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,859 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,871 раз(а) в 888 сообщениях
Рейтинг мнений: 2801
Цитата:
ты забыл сказать "Харитонов, коли уж Родригеса приводишь. Ног у Хари выиграл, а Хизо ему пролетел ,как фанера над Парижем
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
И это было сразу после победы над Родригесом. А потом был Роман Зенцов.
не сразу а через полтора года.....ну родригеса я привел не пикового, а жирного наркомана...Напомнить что с монсоном сделал пиковый рико? Хизо уже проигрывал всяким полутяжам и макги...Это уже был очевидный спад.....Хотя вот даже упавший хизо дважды убил монсона который харитошт уделал...Хизо на спаде победил жирного наркомана которого ног на пике победить не смог.....Эту цепочку можно продолжать бесконечно....Ты сказал "что две победы над ногом явно выше чем две победы над хизо" вот с этим я и спорю...Они нихрена не выше....И ног ничуть не более великий боец чем пиковый хизо.....Вот собственно и все...Хизо побеждал уверенно большее количество бойцов,с которыми у нога были проблемы..Чем ног тех у кого с хизо были проблемы да и то уже в период спада хизо.... Блин выхожу из спора....Как обычно хождение по кругу никуда не приведет....Ответ прост...Смотрите на имена бойцов и их заслуги НА МОМЕНТ БОЯ ... И все станет очевидно....У деда топов на порядок больше.....Спорить прекращаю...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
Brakiss (13.02.2010), NIKODIM (14.02.2010)
Старый 13.02.2010, 22:36   #643
Супертяжёлый вес

RUV: 105,465
Вы сказали Спасибо: 5,599
Поблагодарили 27,094 раз(а) в 10,256 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6617
Цитата:
Да хотя бы то что Смитт в свои 38 успел Хоффману навалять после поражения Кутуру,а Хоффман в те времена серьёзный боец был,сейчас бы сказали ТОП.

А Даглас со Спинксом сдулись сразу после своих славных побед.
Под сравнение с ними больше Хант подходит чем Смитт.Он тоже сдулся аккурат после того как Мирко отдоминировал
Только Хант еще Вандерлея побил, не забывай.

Хофмана он побил после поражений Селивейре, Рэндельману и Рензо Грейси. Последнему так вообще улетел за минуту
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 22:40   #644
Средний вес

По Фрейду-всё чётко

Тихо-тихо,я всё понял

Цитата:
Я о бое Леснар-Мир. Не видишь нигде аналогию с Мерсер-Сильвия?
Во -первых,Леснар был не дебютант(1-0) в отличие от Мерсера (0-0 или даже 0-1,если вспомнить Кимбу)
Во-вторых,бой был в ЮФС (слыхал ?),а не в каком-нибудь Мандарин ММА 3 ,который я упрощённо назвал "задворки"...
Никакой аналогии ,прости,не вижу.

Добавлено через 2 минуты

Как я могу о нём забыть !!!Это был буллщит
Но как я сказал,статистика,мать её...Тем не менее :
1.Сильва-полутяж
2.Это было ДО выстрела Ханта с тяжем Мирко , что было после -ему и в кошмарном сне не могло присниться.

Последний раз редактировалось TAP OUT; 14.02.2010 в 01:42. Причина: запИтую забыл
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо TAP OUT за это полезное сообщение:
Brakiss (13.02.2010), NIKODIM (14.02.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие TAP OUT за это сообщение:
ZZTop123 (13.02.2010)
Старый 13.02.2010, 22:41   #645
Супертяжёлый вес

RUV: 5,575
Вы сказали Спасибо: 7,311
Поблагодарили 20,183 раз(а) в 7,015 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,112 раз(а) в 1,854 сообщениях
Рейтинг мнений: 6755
Chuck_Liddell,
Цитата:
Хотя вот даже упавший хизо дважды убил монсона который харитошт уделал..
Ну ты бы еще посмотрел на форму Харитона и то что он почти не выступает. Монсона пиковый Харитон переехал бы как нех делать. Тут видишь еще в чем дело... у Хиззо отличная защита от тейкдаунов, поэтому Монсон и всерает ему. Это что то подобие Барнетт для крокопа.

Цитата:
Эту цепочку можно продолжать бесконечно..
Конечно. Отсутствие смысла и логики можно продолжать сколько угодно, если это не замечаешь.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Тихо-тихо,я всё понял
Честно говоря если это и стеб то не к месту.
Какая разница был у Леснара бой с каким то мешком или не было. Это почти что никакой разницы не имеет.
Ну да, если дают бой бойцу 0-0 это где это видано?? А если бойцу с 1-0 да еще и в самой престижной организации, дак это можно... где логика
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 22:47   #646
Супертяжёлый вес

RUV: 105,465
Вы сказали Спасибо: 5,599
Поблагодарили 27,094 раз(а) в 10,256 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6617
ТАР, с одной стороны Смит побил двух крутых ТОПов - тяжей, в то время как Хант выиграл у ТОПового тяжа и полутяжа. С другой Хант выступал во время, где была всяко более сильная конкуренция и Хофманы бы в это время не корировались. Как минимум, паритет.

Чак, карьера бойца это не только пик. Будем считать, что на пике Хизо и Ног были примерно равны, в то время как Хизо сдулся после первого КО, а Ног до сих пор претендент на титул.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 22:48   #647
Тяжелый вес

RUV: 58,092
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,859 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,871 раз(а) в 888 сообщениях
Рейтинг мнений: 2801
Цитата:
Chuck_Liddell,

Ну ты бы еще посмотрел на форму Харитона и то что он почти не выступает. Монсона пиковый Харитон переехал бы как нех делать. Тут видишь еще в чем дело... у Хиззо отличная защита от тейкдаунов, поэтому Монсон и всерает ему. Это что то подобие Барнетт для крокопа.

Конечно. Отсутствие смысла и логики можно продолжать сколько угодно, если это не замечаешь.

Добавлено через 1 минуту

Честно говоря если это и стеб то не к месту.
Какая разница был у Леснара бой с каким то мешком или не было. Это почти что никакой разницы не имеет.
Ну да, если дают бой бойцу 0-0 это где это видано?? А если бойцу с 1-0 да еще и в самой престижной организации, дак это можно... где логика
ну ясен пень...Смысл и логика она же присутствует только у тех кто праид защищает.....А все остальное логики и смысла не имеет..... Куда там нам.....

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 22:49   #648
Средний вес

ZZTop123, про задворки я говорил в том плане,что ТОПы на задворках не дерутся,их статус и размер гонораров не позволяют.
Назвать Сильвию ТОП 7 на момент боя с Мерсером -это абсурд,он и в лучшие времена выше третьего не поднимался.
Никакого стёба,чувство юмора приветствуется.
Всё,ушёл ужинать.
Этот пользователь сказал Спасибо TAP OUT за это полезное сообщение:
NIKODIM (14.02.2010)
Старый 13.02.2010, 22:56   #649
Средний вес

RUV: 2,839
Вы сказали Спасибо: 2,486
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
ZZTop123, то ты говоришь какая разница что Барнет удобен для Мирко,то ты именно это приводишь в пример...
После сравнения Леснара с Мерсером с тобой действительно не очень разговаривать... АА ТОП2 ПОКА
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 23:02   #650
Супертяжёлый вес

RUV: 5,575
Вы сказали Спасибо: 7,311
Поблагодарили 20,183 раз(а) в 7,015 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,112 раз(а) в 1,854 сообщениях
Рейтинг мнений: 6755
TAP_OUT
Цитата:
ZZTop123, про задворки я говорил в том плане,что ТОПы на задворках не дерутся,их статус и размер гонораров не позволяют.
Дак вообще этот бой должен был быть по правилам бокса. Отталкивайся от этого, это типа как Арловский сейчас биться будет. Ну а когда бой не резрешили, то он решил между делом по быстрому навалят старику по правилам мма, за что и жестоко поплатился. Так что как мма Мерсер не планировался для боя, но так вышло что по мма и бились))
Сильвия сейчас дерется на задворках, у него после Мерсера должен был быть Аффлик. Но... все сложилось не самым лучшим образом. На момент боя с Рэем по форме он топом не был, но на бумаге он им оставался.

Цитата:
Назвать Сильвию ТОП 7 на момент боя с Мерсером -это абсурд,он и в лучшие времена выше третьего не поднимался.
Так и было. Могу даже поискать рейтинги если желаешь.

Цитата:
Всё,ушёл ужинать.
Приятного аппетита.

Добавлено через 3 минуты

Чаки, мне пох на прайд, юфси, панкрейс. Я бойцов сужу по боям, а не по организациям в отличии от тебя. Твоя логика это смешать все в кучу стили, пики, форму, организации и судить всех хрен знает как. И в итоге выиграет всегда ЮФСишный боец, потому что ГЛАДИОЛУС.

Добавлено через 1 минуту

Brakiss, ага давай пока.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
Biburat (14.02.2010)
Ответ