Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 03:11   #91
Тяжелый вес

RUV: 14,446
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2542
Цитата:
давай-давай... а я его завтра предупрежу, чтобы он написал там тебе.
ну раз вы так серьезно настроены,то уж будьте добры не утруждайте меня и оцените блог сами,или имеете прямой доступ к звезномутелу?)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 09.02.2010, 03:18   #92
Средний вес

RUV: 5,050
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 495 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -74
Цитата:
выводов я никаких и не делал.детство у него явно было тяжелым-ушел отец,жрать нечего было,среда хреновая,город бедный и депресивный...тут он скорее жертва обстоятельств.
пысы Ну,и все эти вещи сложились в весьма оригинальный и правдивый образ-АЕ.нраВИТЦЯ
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
да............. хлебнул парень не мало.... и смог при этом найти место спорту..... самбо в голодном осколе, это тебе не в наушниках бороться, обожравшись биг-магами

Добавлено через 6 минут

Цитата:
ну раз вы так серьезно настроены,то уж будьте добры не утруждайте меня и оцените блог сами,или имеете прямой доступ к звезномутелу?)
ну хорошо.... не буду и оценю блог сам, независимо от того, имею или не имею доступ к как ты говоришь телу (кстати уже не звездному)
Старый 10.02.2010, 07:46   #93
Заблокирован

RUV: 216
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 401 раз(а) в 172 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 249 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений: -1612
Цитата:
А с каких пор Дагестан не является частью Российской Федерации?
Какая то неадекватная реакция.
Я просто спросил, так как полной информации по прошлогоднему чемпионату у меня не было. Рад за дагов.
зы ну а вам, там в менесоте,с обостренными чувствами патриотизма советую по проще реагировать на подобные вопросы.
Buryat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 21:13   #94
Тяжелый вес

RUV: 34,787
Вы сказали Спасибо: 16,839
Поблагодарили 2,514 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 17 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 3896
Да ребят, извините, но дочитал только до 5 страницы...
Еще извиняюсь заранее за оффтоп.
Я сам метис (осетин, русский), вырос в многонациональном районе. У родителей спрашивал, "как было в Вашей молодости?", на что они ответили, что в их классах (школах, улицах) учились (жили) армяне, осетины, грузины, русские, немцы, белорусы и многие другие, но никто никогда не спрашивал твою фамилию, друзей выбирали по поступкам и интересам (этому принципу по жизни и стараюсь придерживаться, мои друзья тому подтверждение). Вражда была одна - улица на улицу, деревня на деревню, и то от нечего делать наверное)) Я немного тоже застал того времени, но это было очень раннее детство((
Но, вот на один вопрос они ответить не смогли, как и я сам, "Что же произошло за столь короткий период времени, почему так изменилось отношение людей внутри страны?"
Вроде войн не было, ничего не делили, но что-то ведь произошло.
Я думаю никто не сможет однозначно ответить на этот вопрос.
Это я к чему все, к тому что эта тема одна из главных проблем в стране -национальная рознь, и никакие дискуссии ее не решат.
Возможно только война против внешнего врага (не дай Бог) сплотит как во Вторую мировую.
RUSLAN_IRON вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо RUSLAN_IRON за это полезное сообщение:
van (10.02.2010), ПИТБУЛЬ (10.02.2010)
Старый 10.02.2010, 21:19   #95
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,371 раз(а) в 10,364 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6638
Руслан, этот разговор не для этой темы. непонятно, почему до сих пор не сделают единую тему в "Не о боях" и не перебросят все нац. разборки туда.

Ответ на поверхности: границы открыты для всех подряд. В Москву прут все кому не лень. На одного нормального - пять неадекватов, получается бардак. Для кого-то Россия - дом, для кого-то место подзаработать, потрахать баб и погнуть пальцы. Если своим подобное поведение прощается, то чужому это простить сложно. И так будет и в Осетии, если туда в одночасье приедут миллионы некоренных жителей со своими правилами и моралью. Нет ничего удивительного.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
dache (10.02.2010), RUSLAN_IRON (10.02.2010), topaz (10.02.2010), van (10.02.2010)
Старый 10.02.2010, 23:39   #96
Супертяжёлый вес

RUV: 34,941
Вы сказали Спасибо: 15,388
Поблагодарили 51,691 раз(а) в 10,006 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 1,385 раз(а) в 982 сообщениях
Рейтинг мнений: 8029
Цитата:
Но, вот на один вопрос они ответить не смогли, как и я сам, "Что же произошло за столь короткий период времени, почему так изменилось отношение людей внутри страны?"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
topaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ