Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2010, 20:30   #41
Тяжелый вес
 
Аватар для Цурик
 

Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 8,018
RUV: 73,367
Вы сказали Спасибо: 19,632
Поблагодарили 15,936 раз(а) в 4,493 сообщениях
Несогласия: 825
Не согласились 420 раз(а) в 300 сообщениях
Рейтинг мнений: 8942
Цитата:
мне похеру на большинство... я для меня он НЕУДАЧНИК юфс и мешок...все.... ничем не лучше того же биспа....
Ну вот Жардина он вырубил,который справился с Форрестом,который был чемпом ЮФС.Ну а в ЮФС он конечно на спаде пришёл,с этим нет смысла спорить,хотя и сейчас показывает уровень,всё таки с Жардином справился,с Франклином-очень рвный бой.
Ваня для меня стал каким то полутопом-полусередняком,вроде и с серьёзными бойцами дерётся,и проигрывает решением,но и не выигрывает,всмысле отрицательный результиат в последних боях,хотя уровень у оппозиции был достойный.Вот если бы после проигрыша ТОПу или двум ему бы дали мешка-результат бы (статистика побед-поражений) в ЮФС другой был,а ТОПы ведь в основном попадаются.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ване удачи,неадеюсь разговоры о лучшем состоянии-не для того что бы взбодрить себя или болельщиков.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 15.02.2010, 20:44   #42
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,660
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Цитата:
Ну вот Жардина он вырубил,который справился с Форрестом,который был чемпом ЮФС.Ну а в ЮФС он конечно на спаде пришёл,с этим нет смысла спорить,хотя и сейчас показывает уровень,всё таки с Жардином справился,с Франклином-очень рвный бой.
Ваня для меня стал каким то полутопом-полусередняком,вроде и с серьёзными бойцами дерётся,и проигрывает решением,но и не выигрывает,всмысле отрицательный результиат в последних боях,хотя уровень у оппозиции был достойный.Вот если бы после проигрыша ТОПу или двум ему бы дали мешка-результат бы (статистика побед-поражений) в ЮФС другой был,а ТОПы ведь в основном попадаются.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ване удачи,неадеюсь разговоры о лучшем состоянии-не для того что бы взбодрить себя или болельщиков.
с топами в чем то согласен...Хотя чак тоже только топам проигрывал...Однако это не делает чака СЕЙЧАС монстром...А силва НЕ ПРИШЕЛ ...Напоминаю он имел ДВА захода в юфс и оба неудачные...Он способен поведать середняков но с топами он мешок.....С двух заходов сам себя таким показал...
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 07:37   #43
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Денис Сурменок
 

Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Сибирь
Возраст: 40
Сообщений: 15,075
RUV: 103,820
Вы сказали Спасибо: 22,544
Поблагодарили 27,076 раз(а) в 8,657 сообщениях
Несогласия: 618
Не согласились 1,113 раз(а) в 677 сообщениях
Рейтинг мнений: 8998
Посмотрел как тренится Вандерлей с Кордейро. Отсутствие беготни с трубкой в зубах вселяет уверенность, побыстрее стал. Правда оброс и внешне выглядет как престарелый бомж. Красоты платическая операция точно не добавила. И вообще такое чувство как будто это другой человек. Но все это фигня на постном масле, главное чтобы бой остался за ним. Ведь уже почти два года (!) рефери не поднимал руку фиксируя победу Сильвы. Хорош, на фиг, пора рвать противников!
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хорхе Масвидал готов подраться с Майклом Биспингом где угодно valetudo.ru Октагон 9 26.11.2017 13:23
Джордж Сент-Пьер подписал контракт на бой с Майклом Биспингом valetudo.ru Октагон 34 11.08.2017 20:32
Джордж Сент-Пьер все еще хочет подраться с Майклом Биспингом valetudo.ru Октагон 18 13.05.2017 09:43
[НОВОСТЬ ДНЯ] Джордж Сент-Пьер подерется с Майклом Биспингом valetudo.ru Октагон 186 03.03.2017 14:55
Андерсон Сильва: Бой с Биспингом - проверка перед новым титульным забегом valetudo.ru Октагон 30 29.12.2015 09:39


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot