Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 13:35   #121
Супертяжёлый вес

RUV: 39,607
Вы сказали Спасибо: 16,981
Поблагодарили 20,214 раз(а) в 6,686 сообщениях
Несогласия: 557
Не согласились 955 раз(а) в 569 сообщениях
Рейтинг мнений: 5496
Цитата:
Zhentosiq, химичит он по полной,тут невооруженным глазом видно.Вот эта игра весом говорит об этом.Любой опытный бодибилдер считает отличным результатом набрать 2-4 кг мышц в год,без жирового балласта,а здесь в течении 1 месяца Алистар прибавляет почти 10 кг,при качественной мускулатуре
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Конина рулит!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Как бы не внесли в список запрещенных препаратов

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 13:37   #122
Тяжелый вес

RUV: 1,253,109
Вы сказали Спасибо: 10,471
Поблагодарили 10,923 раз(а) в 3,880 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 387 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4397
Та не... Алистарх себеподобных в пищу не употребляет!
Eugene вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 14:19   #123
Тяжелый вес

RUV: 5,775
Вы сказали Спасибо: 8,589
Поблагодарили 4,557 раз(а) в 1,621 сообщениях
Несогласия: 554
Не согласились 272 раз(а) в 136 сообщениях
Рейтинг мнений: 2170
Цитата:
Не знаю как вам, но мне кажется, что Алистар действительно хороший боец. Стал по крайней мере. Не знаю почему сейчас он колотит мешков, но просматривая его бои - видишь стратегию боя, аккуратность с его стороны, расчетливость. Увидеть бы бой с арловским, Роджерсом или Лешли с его стороны, было бы здорово. Он бы себя показал, как мне кажется. Не знаю почему. Хотя, может я ошибаюсь...
Мешки на то и мешки что позволяют бойцу уровнем выше действовать по плану, аккуратно и расчетливо. Но вытащи такого середняка на ТОПа и его стратегия накроется медным тазом.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
S.W.A.T. вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо S.W.A.T. за это полезное сообщение:
El Barto (19.02.2010), elver (19.02.2010)
Старый 20.02.2010, 00:37   #124
Тяжелый вес

RUV: 4,913
Вы сказали Спасибо: 1,856
Поблагодарили 5,785 раз(а) в 1,463 сообщениях
Несогласия: 73
Не согласились 374 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 4956
Цитата:
Слушай, стунтер, ну раз уж ты такой умный, окрестил меня клоуном раза 3 (или тоже заверещишь как шавка, что этого небыло?), то позволь задать тебе логичный вопрос:
Какой вид единоборств наиболее предпочтителен (с твоей САМОЙ ВЕРНОЙ точки зрения, разумеецо) для того, чтобы "рубить всех в стойке", выступая по правилам ММА?
я сказал, что будучи чемпионом К1 - в ММА это не гарантирует тебе преимущество в стойке. так понятнее? или может, я хз, на марсианском написать? кто такой Леснар в стойке? может быть Леснар в стойке мощнее Оверима? да хуй там, но в ММА я бы не поставил на второго почему-то интуитивно..даже учитывая что у него есть шанс реализовать свой потенциал в стойке и рубануть кабанчика..в ММА это сделать сложне, чем в К1, спорить тут не будешь? иначе пришли бы дяди из К1 и повырубали всех ммашников за один вечер, последнего - Федора

да, в К1 Федор наверняка отлетел бы от Оверима без вопросов со своей стойкой.Но что-то я сомневаюсь,что в ММА Оверим сможет навязать Федору именно свой бой в стойке. несмотря на то, что, как вы тут все говорите - Оверим в ней на стотыщпицот голов сильнее.

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
абдристарх конечно способен доставить проблем кому угодно. он и сам по себе здоровый, бьет неплохо, с партером знаком + у него смертельное колено.

но вот как его хари на последнем гран-при отмудохал показательно. абдристарх после первого нокдауна плавал до конца боя. пропуская сильный удар он умирает, как это было раньше так и сейчас. его просто стало сложнее сбить с ног.
остается вопрос и о его выносливости. с аертсом и боньяски он работал в невысоком темпе поэтому не сдох.

паук, ударка которую он показал в к-1 для мма совсем не катит. смотри его бои снова. кто ему будет позволять спокойно подходить в упор и неторопливо окучивать крюками и оперкотами? точно не фёдор.

к тому же оверим все-таки довольно трусливый (ну или очень очень осторожный
) боец. сильных соперников уже несколько лет избегает. с тем же миркой боялся работать в стойке, валил его при первой возможности и окучивал на земле, встать не позволял, а затем и вовсе решил сделать хорвата кастратом.
Паук и Зонг чото там не понятное (жентосик?) этого не понимают. они уцепились в мой пост о том,что К1 не панацея в ММА и доебались )

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Дак мы все так думали. Но оказалось, что если у тебя все эти удары поставлены и ты чемпион К1 - то с такой ударкой тебе не место в ММА!
покажи мне пост, где я такое написал или подразумевал даже, что с ударкой из К1 тебе не место в ММА.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Стойку должен тренер ставить, а К-1 это организация, в рамках которой бьются лучшие ударники мира. А я хоть раз где-то написал что победы Федора нокаутами случайность? Найди пожалуйста такое в моих постах, я тоже почитаю.

Добавлено через 1 минуту

А ты невъебательский спортсмен я так смотрю?

Добавлено через 1 минуту

Тебе прямиком в раздел "не о боях", там такое частенько обсуждают

Добавлено через 5 минут

Нет я не в этом смысле выразился, я также как и ты считаю поражение от Касаки случайностью, и вообще бои по правилам РИНГЗ можно не считать. Я в том плане, что Алистар уже встречался на протяжении своей карьеры с непобежденными бойцами (хотя бы на момент боев
), но не стану требушить статистику тех с кем он встречался, с целью нахождения их рекордов на момент встреч.

Добавлено через 2 минуты

я не обижаюсь никогда, так как на обиженных воду возят и...

Добавлено через 3 минуты

Я хоть раз писал что Федор лошара? Или что Алистар великий боец? Найди-ка мне пожалуйста такие посты в моем исполнении, я тоже почитаю.

Добавлено через 5 минут

я этого почему-то не заметил..

Добавлено через 1 минуту

А что он тебе скажет что была опасность болевого со стороны ударника?
Это не в его интересах. Имхо
1. капитан очевидность не дремлет

2. да не, куда мне до тебя. спортсмен тут только один ты, а я искал поисковике голых баб и наткнулся на валетудо.ру

3.можно я без твоего сопливого мнения решу в какой мне раздел?
спасибо.
4.Алистар бился с разными бойцами в ММА, но мое скромное мнение - с бойцами уровня ФЕ он не встречался никогда. и уже этим этот бой уникален для Алистара. т.к. Федор дрался с бойцами , достижения которых в ММА смотрели более респектабельны, чем достижения Алистара) вот такая логика. это про трухнет или не трухнет.кто не трухнет, выходя на бой против человека, который
1) ни разу не проиграл реально
2) сука бесит всех своим спокойствием
3) которого никто никогда не просчитал в бою
? есть такие бойцы? тогда почему ФЕ до сих пор не проиграл...Алистар хороший ударник и мощный бык, но мое мнение - это не тот, кто сместит ФЕ с трона...тот, кто его сместит скорее всего будет никто и звать его будут никак.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
что вы тут К-1 и ММА сравниваете? Это все равно что футбол с баскетболом сравнивать!!! Любой баскетболист выиграет футболиста по правилам баскетбола! Что за чушь? По правилам К-1 выиграет этот, по этим правилам этот... Не в тему как то! Они встречаются в рамках какой организации? ММА я так думаю!!! Причем тут К-1??? Пусть Оверим там бьется если ему нравиться, но смысл ставить это теперь в пример??? Это другой вид спорта ребята. У Федора боево самбо есть, если Оверим попадет на ЧМ по боевухи то его там как тут некоторые любят выражаться... там его любой середняк вынесет!
о том и речь, что будучи чемпом в К1 - глупо думать, что в ММА это даст тебе преимущество над соперником, который таковым чемпионом никогда не был.
будь наоборот - Федю давно рубанул бы техничный ударник из К1.
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Stunter за это полезное сообщение:
El Barto (20.02.2010), madseed (20.02.2010), ZZTop123 (20.02.2010), ПИТБУЛЬ (20.02.2010)
Старый 20.02.2010, 00:46   #125
Тяжелый вес

Цитата:
кто такой Леснар в стойке? может быть Леснар в стойке мощнее Оверима?
А что, Леснар чемпион К-1? Мдя, шиздец, приехали...

И причем тут К-1 опять же? "Второй" возможно сильнее не потому, что в К-1 не засвечен, а потому, что в ММА еще и бороться можно!

Ладно, последний раз задам вопрос. Ответ получить не надеюсь, но в лужу кто-то сел конкретно все же задам, причем с формулировкой для "совсем эрудитов": чья ударка (стиль, направление, правила проведения каких-либо турниров - неважно, т.е. кикбоксинг, таеквондо, карате, К-1... ЧТО?) наиболее пригодна для ММА?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
покажи мне пост, где я такое написал или подразумевал даже, что с ударкой из К1 тебе не место в ММА.
Покажи мне пост, где ты предлагаешь альтернативу!

Добавлено через 5 минут

Цитата:
К1 не панацея для боя в стойке по правилам ММА. сколькими боями уже доказано, все равно находятся дрочеры на К1
Что же является панацеей, для боя в стойке по правилам ММА?
Этот пользователь сказал Спасибо Eugene за это полезное сообщение:
El Barto (20.02.2010)
Старый 20.02.2010, 00:54   #126
Тяжелый вес

RUV: 4,913
Вы сказали Спасибо: 1,856
Поблагодарили 5,785 раз(а) в 1,463 сообщениях
Несогласия: 73
Не согласились 374 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 4956
Цитата:
А что, Леснар чемпион К-1? Мдя, шиздец, приехали...

И причем тут К-1 опять же? "Второй" возможно сильнее не потому, что в К-1 не засвечен, а потому, что в ММА еще и бороться можно!

Ладно, последний раз задам вопрос. Ответ получить не надеюсь, но в лужу кто-то сел конкретно все же задам, причем с формулировкой для "совсем эрудитов": чья ударка (стиль, направление, правила проведения каких-либо турниров - неважно, т.е. кикбоксинг, таеквондо, карате, К-1... ЧТО?) наиболее пригодна для ММА?
в том и дело , что НИКТО Леснар в К1. но в бою по правилам ММА Леснар-Оверим ты бы поставил на Оверима? я бы нет - потому что не верю, что он сможет реализовать свое преимущество в стойке против такого бойца, как Леснар, или ФЕ..не дадут просто красиво стукнуть.

я как бээ изначально про это говорил - мало быть ахуенным ударником - в ММА это не поможет и не дает тебе гарантию того, что ты сможешь реализовать свои навыки даже в стойке..правила другие - бой уже другой.

ты понимаешь, что твой вопрос мимо ворот?) причем тут "чья ударка лучше для ММА", если я говорю о конкретном боев Оверима и ФЕ) мое мнение было проще простого, почему ты этого не понял я хз.
итак, еще раз
-Алистар крутой боец, в стойке по правилам К1 один из лучших! НО! весь этот букет достоинств далеко не панацея в бою против ФЕ по правилам ММА..каким бы колхозным ударником не был ФЕ и каким бы крутым в стойке не был Оверим..и все это логично приводит нас к тому, что К1 и ММА - 2 разных вида спорта..или ты думаешь по правилам ММА Алистар также блистательно будет избивать ФЕ в стойке? не думаю. Семми по каким-то причинам даже не нанес ФЕ ощутимых повреждений..и вообще легко позволял себя кидать в партер..согласись, Шилт не лох с бугра в К1 и ударных видах единоборств. хотя вот не сомневаюсь, что по правилам К1 ФЕ слил бы в одни ворота.
лучше та школа, которая бойцу легче дается..у ФЕ вот руки ваще хз из какой школы, несмотря на то, что он активно боксирует..)

Добавлено через 5 минут

Цитата:

Что же является панацеей, для боя в стойке по правилам ММА?
нет, и не может быть никакой панацеи, или она обязательно должна была быть? смысл поста был в том, что титул чемпиона К1 совершенно не гарантирует того, что в бою по правилам ММА этот чемпион сможет доминировать в стойке, вот и усе.тем более в бою с Федором, это явно не мешок, который позволит отбивать себе внутренности.
понимаешь, если бы панацея была - ММА бы не было)
ну а ты приписал мне классовую ненависить к К1..

а сказано это было все к тому, что многие темы про Оверима наполняются комментами о его К1-карьере..что мол он крутой ударник - и Федору будет пиздец в стойке. а мое мнение отличается. я считаю, что по правилам ММА ударник из К1 не сможет также свободно вести бой...вот и усе.
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Stunter за это полезное сообщение:
El Barto (20.02.2010), S.W.A.T. (20.02.2010), ПИТБУЛЬ (20.02.2010)
Старый 20.02.2010, 00:57   #127
Тяжелый вес

Цитата:
не верю, что он сможет реализовать свое преимущество в стойке
Так. И что он сделает? Переведет бой в партер? Еще разок: речь шла о стойке, по правилам ММА. А перевод боя в партер, кагбэ уже не является стойкой. Самую малость, но, к сожалению не является.
Цитата:
я как бээ изначально про это говорил - мало быть ахуенным ударником - в ММА
И тут же СНОВА (для наглядности) цитата:
Цитата:
К1 не панацея для боя в стойке по правилам ММА. сколькими боями уже доказано, все равно находятся дрочеры на К1
Т.е. обсуждалась СТОЙКА, а не партер.

А вот здесь мы про пресловутую стойку кагбэ упустим момэнт...))) Читаем после слова "но":
Цитата:
итак, еще раз
-Алистар крутой боец, в стойке по правилам К1 один из лучших! НО! весь этот букет достоинств далеко не панацея в бою против ФЕ по правилам ММА
Слово "стойка" таинственно исчезает! Аплодисменты!

Too All:
Сраться ни с кем даже и не думал, просто:
1. Вступился за "Дрочеров К-1"
2. Стало реально любопытно, почему у человека такое мнение.

Цель достигнута, расшаркиваюсь.
Этот пользователь сказал Спасибо Eugene за это полезное сообщение:
El Barto (20.02.2010)
Старый 20.02.2010, 07:26   #128
Супертяжёлый вес

RUV: 189,024
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6855
Stunter, оверим не является охуенным ударником.

Добавлено через 44 секунды

разве что коленом
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 08:12   #129
Супертяжёлый вес

RUV: 5,650
Вы сказали Спасибо: 7,314
Поблагодарили 20,187 раз(а) в 7,017 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,112 раз(а) в 1,854 сообщениях
Рейтинг мнений: 6760
Санчо-Панчо, от любви до ненависти один шаг?)

Честно говоря писал уже давно... Но нет мля опять находятся те, кто сует К-1 в мма.
К-1 совсем другой вид спорта, практически не имеющий ничего общего с мма.
Практически ничего общего, даже перчи разные. Я не говорю уж о правилах, времени и прочем.
По поводу Оверим крут в К-1 гран, значит и в мма он будет крут... да хуй там вы угадали.
1)В К-1 проходят 3 раунда по 3 минуты, а это не 3 по 5 и тем более не чемпионские раунды. Хватит ли выносливости у Оверима? Очевидно с его массой - нет. Сможет ли он отдыхать за перчами? Неа.
2)Тем более ему никто не даст ходить пешком по рингу и прикрываться большими перчатками, от первого можно пропустить тейкдаун, а второго в мма просто нет. Идем далее...
3)даст ему кто нить подняться как в бою с Хари первый нокдаун был? Опять же нет, правила такие... добьют сразу.

Да что тут песдеть, цитируем самого Оверима...

Цитата:
Известный голландский боец смешанного стиля Алистер Оверим считает, что выступать в К-1 гораздо легче, чем в ММА. " Хотя они кажутся похожими, тем не менее это совершенно различные состязания. Нет ни одного бойца, который владеет топ-титулами и в К-1, и в ММА. Если бы лучшая восьмерка бойцов К-1 сражалась со мной в ММА, то я разбил их за две или три минуты. Это совершенно другая арена. Так или иначе, К-1 - это не моя конечная цель. Это контрольно-пропускной пункт. Я просто хочу весело провести время. Если этого не получится, то я вернусь в ММА. ММА - жесткий спорт. Здесь пятиминутные раунды, и уметь работать нужно не только в стойке, но и на полу. В К-1 раунды по три минуты, по сравнению с ММА К-1 легче ", - цитирует Оверима официальный сайт К-1.

Опять же то, что он колотит мешков за минуту... ну молодец. Но это ни о чем не говорит, в бою с середняком крокопом все зашло далеко за одну минуту и чето он не решался в стойке биться.

К-1 нокаутер) А как он съезжает с боев от далеко не нокаутера Вердума или на тот момент молодого Роджерса... это вообще ноу комментс.
Ну из этого всего следует что К-1 далеко не показатель. Это все равно что бокс тогда в пример приводить... перспективы Мерсера или Тони смотреть. Или капоэйру какую нить

Последний раз редактировалось ZZTop123; 20.02.2010 в 08:26.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
El Barto (20.02.2010), ПИТБУЛЬ (20.02.2010)
Старый 20.02.2010, 11:38   #130
Супертяжёлый вес

RUV: 15,185
Вы сказали Спасибо: 51,849
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 9,090 сообщениях
Несогласия: 1,204
Не согласились 842 раз(а) в 590 сообщениях
Рейтинг мнений: 3236
Zhentosiq, неужто не понимаешь, что правила напрямую влияют на тактику работы в стойке? В К-1 партера нет и ЕГО НЕ БОЯТСЯ. В ММА есть угроза перевода в партер и это 100% будет влиять на тактику любого ударника.

У Федора работа в стойке в ММА офигенная получается потому, что он абсолютно не боится клинча и партера. Он в стойке работает свободно. А вот чистые ударники вынуждены аккуратненько работать.
В боли тех, кто продолжил бороться и жить.

Спойлер для суть:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Илюха_81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Илюха_81 за это полезное сообщение:
Ответ