Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 12:55   #131
Тяжелый вес

RUV: 1,253,105
Вы сказали Спасибо: 10,471
Поблагодарили 10,922 раз(а) в 3,880 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 387 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4397
Цитата:
Zhentosiq, неужто не понимаешь, что правила напрямую влияют на тактику работы в стойке? В К-1 партера нет и ЕГО НЕ БОЯТСЯ. В ММА есть угроза перевода в партер и это 100% будет влиять на тактику любого ударника.
Ты вообще читал предыдущие посты? Я подза....ся уже дискутировать на эту тему. Если читать не умеешь/ленишься - мне не интересно больше разговоривать на эту тему.
Цитата:
речь шла о стойке, по правилам ММА. А перевод боя в партер, кагбэ уже не является стойкой.
Что, сейчас каждого тыкать в предмет спора?

ПыСы: Где ты видел, чтобы я писал, что на тактику работы в стойке ничего не влияет? Я лишь высказал мнение, что ударка у кейуановцев наиболее подходит для ММА, чем у представителей других УДАРНЫХ единоборств и чемпионатов.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Eugene вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Eugene за это полезное сообщение:
El Barto (20.02.2010)
Старый 20.02.2010, 14:15   #132
Супертяжёлый вес

RUV: 15,166
Вы сказали Спасибо: 51,822
Поблагодарили 33,318 раз(а) в 9,087 сообщениях
Несогласия: 1,204
Не согласились 842 раз(а) в 590 сообщениях
Рейтинг мнений: 3236
Цитата:
ПыСы: Где ты видел, чтобы я писал, что на тактику работы в стойке ничего не влияет? Я лишь высказал мнение, что ударка у кейуановцев наиболее подходит для ММА, чем у представителей других УДАРНЫХ единоборств и чемпионатов.
ээээ.... а ты мягкое с теплым не путаешь? Чем правила по таю сильно отличается от к-1? Да и вообще ударка к-1 сильно различается от бойца к бойцу. Мирко Феде в стойке проиграл. Мирко выходец из К-1 а Федор нет.
К-1 это не система типа карате, бокса или тая - это чемпионат. Говорить что правила чемпионата по чисто ударке лучше подходят для ММА нельзя. Так как в любом случае её придется переделывать для ММА (опять же каких конкретно, ММА тоже разные по разным правилам).
В боли тех, кто продолжил бороться и жить.

Спойлер для суть:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Илюха_81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 14:35   #133
Тяжелый вес

RUV: 1,253,105
Вы сказали Спасибо: 10,471
Поблагодарили 10,922 раз(а) в 3,880 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 387 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4397
Цитата:
ээээ.... а ты мягкое с теплым не путаешь? Чем правила по таю сильно отличается от к-1? Да и вообще ударка к-1 сильно различается от бойца к бойцу. Мирко Феде в стойке проиграл. Мирко выходец из К-1 а Федор нет.
Я не понимаю, какая разница, кто кому где и когда проиграл? Мы что, рассматривали какой-то конкретный случай?

При чем тут вообще тай? Где я о нем писал? Это ты путаешь зеленое с холодным.

Цитата:
К-1 это не система типа карате, бокса или тая - это чемпионат. Говорить что правила чемпионата по чисто ударке лучше подходят для ММА нельзя. Так как в любом случае её придется переделывать для ММА (опять же каких конкретно, ММА тоже разные по разным правилам).
Спасибо за разъяснение простых истин. А я то не знал. Вопросов больше нет.
Eugene вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ