Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 23:25   #1111
Тяжёлый вес

RUV: 30,150
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14274
Цитата:
Забываешь о финансовой стороне вопроса, БигНог боец дорогой, деньги должны окупаться, в бою с Конго он может отхватить по щам, какой смысл прокачивать рекорд баклажану на легендах? Я бы на месте Даны свел Нога сейчас с Копом, проигравшего, то есть Мирко, уволил. Бой громкий интерес будет.
Ну или кидать Ногеру под проспектов и сливать.
Ног-Коп это и высокие продажи из-за ностальгии по Прайду, но и ход с двумя козырями сразу.Хотя определенно вариант хороший.

А я бы на месте Даны свел Нога с Нельсоном, а Копа со Штруве.Нельсон вряд ли сможет противопоставить Ногу хоть что-нибудь, а на имени Копа можно строить нового топа - Штруве, или хотя бы возродить из ниоткуда Копа.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.

Последний раз редактировалось elver; 21.02.2010 в 23:30. Причина: идиот же
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 23:28   #1112
Супертяжёлый вес

RUV: 40,956
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4516
Цитата:
Последний настоящий бастион Прайда это ФЕ. Вот если он упадет, то тогда и можнои будет сказать, что Прайд кончился. А пока самый лучший в Прайде и есть самый лучший в мире - раньше срока хоронить не надо.
А кто тебе сказал что самый лучший в Прайде это ФЕ? Я Нога уважаю намного сильнее как бойца, нежели Федора. И бастионом Прайда всегда был Ног, который без страха рубился в двух лучших организациях мира и после никогда не опускался до участия в более низких конторах. Если ты велик, то должен и завершать свой путь среди великих, а не среди овец.
А Федор где бастионил? На Ярреноке? С Лидландом не пойми где? В галимом Аффлике? В Страйке?
Давайте ставьте мне несогласия, но это мое мнение и у меня его не отнять.

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (22.02.2010), imants (22.02.2010), m4xote (21.02.2010), Maratk84 (22.02.2010), NIKODIM (22.02.2010)
3 пользователя(ей) выразили свое несогласие паук за эти сообщения:
nap1805 (22.02.2010), Гламурный Гоп (22.02.2010), Санчо-Панчо (22.02.2010)
Старый 21.02.2010, 23:29   #1113
valetudo.ru team

RUV: 84,374
Вы сказали Спасибо: 21,288
Поблагодарили 190,737 раз(а) в 23,549 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,816 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 127
Цитата:
Нельсон вряд ли сможет противопоставить Нельсону хоть что-нибудь
Это да))

grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
elver (21.02.2010)
Старый 21.02.2010, 23:31   #1114
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,611
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8717
Да вы чего все обалдели что-ли 112 СТРАНИЦЦЦЦЦЦЦЦЦ! Как это всё читать?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Турнир очень понравился, даже несмотря на то что смотрел в баре, было куча народу, шум-визг!

По боям:

1. Мирко - Перош. Бой не понравился. Один не мог и не сильно хотел, другой хоть и хотел, но тоже особо ничего не мог. Перош НЕ МЕШОК, но он не тяж и ему нечего делать в UFC, очень средний боец с очень скромным рекордом. Складывалось такое впечатление что его гонорар зависит от кол-ва минут проведённых в октагоне, чем дольше продержится тем больше получит. Тот факт что Мирко не закончил его в первом раунде, и даже во втором, говорит только об одном - Мирко закончился. Ему осталось 1 или максимум 2 боя в UFC. Ещё такой факт, Мирко ещё никогда не выигрывал 2 боя подряд в UFC.

2. Жардин - Бейдер. Бейдер доказал что он входит в 10-ку лучших, хотя к моему большому удивлению, он а) проиграл второй раунд (или был очень близок), б) выдохся. В целом бой понравился, остановка по-делу, Джардина пора ссылать в андеркард.

3. Стивенсон - Сатараполус. Пожалуй самый интересный бой вечера. Аси удивил. Я говорил что парень недооценен, но блин, это же Стивенсон, человек который ещё недавно претендовал на титул, и душил всех налево и направо! Самое удивительное что Джо прото не знал после первого раунда что ему делать, он сливал стойку, и был абсолютно подавлен в партере. Сатараполус молодец, пора вводить парня в 10 топов, и стабильно ставить в мейн кард, хочу увидеть его против а) сильного ударника, б) сильного борца. Дайте ему Мейнарда или Шерка.

4. Ванд - Биспинг. Вандерлей меня очень приятно удивил! Просто молодчина! Я смеялсо когда Джо Роган говорил "Очень равный бой", ничего равного там не было! Жаль он не добил Биспинга в конце 3-его. Кстати, заметили как умно действовал Ваня, в конце каждого раунда, он шёл активно с ударами забирая концовку и раунд. Второй раунд надо будет пересмотреть, я думал что будет 30-27, в третьем можно было давать и 10-8.

5. Ну и наконец главный бой вечера. Кейн - Ног. Когда после победы Кейна над Ротвеллом я написал что у Кейна есть шанс одолеть и Фёдора, мне влепили целую пачку несогласий, после боя с Ногом, я в этом только убедился. Кейн похож на Фёдора, очень хорошие (быстрые) руки, нечеловеческая выносливость, постоянная работа первым номером, и наконец, адский ГнП. Кейну 27 лет, Фёдор в 27 лет взял пояс Прайда (победив тоже Нога решением). Через год другой, Фёдору будет уже 35, а Кейну 29, я не уверен что захочу увидеть этот бой. Ну и наконец, самый главный вывод вечера, новое поколение тяжей, таких как Кейн, Даффи, Дос Сантос, эти парни пришли на смену Кутюрам, Ногам, КроКопам, и это ФАКТ. Деды будет побеждать либо друг-друга, либо средняков-мешков, но им уже никогда не пробиться на вершину.

Ну ещё добавлю от себя, несмотря на то что желал Ногу победу, РАД такому результату, тяжёлому дивизиону нужна новая кровь, нужны имена которые должны "дразнить" Фёдора, и оспаривать его господство наверху. Ног это легенда, но он не был таким человеком, Кейн безусловно им является.

Всё
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
*Qwert* (22.02.2010), Alexei (22.02.2010), argen2m (21.02.2010), Brakiss (22.02.2010), dect77 (23.02.2010), elver (21.02.2010), grey_187 (21.02.2010), imants (22.02.2010), less (22.02.2010), m4xote (21.02.2010), maybeyou (22.02.2010), motor (22.02.2010), NIKODIM (22.02.2010), Stallionov (21.02.2010), tomtom (22.02.2010), Valera (22.02.2010), Veil123 (21.02.2010), Vigster (21.02.2010), Костолом (22.02.2010)
Старый 21.02.2010, 23:31   #1115
valetudo.ru team

RUV: 200,903
Вы сказали Спасибо: 7,433
Поблагодарили 236,239 раз(а) в 24,097 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Цитата:
Ног-Коп это и высокие продажи из-за ностальгии по Прайду, но и ход с двумя козырями сразу.Хотя определенно вариант хороший.

А я бы на месте Даны свел Нога с Нельсоном, а Копа со Штруве.Нельсон вряд ли сможет противопоставить Нельсону хоть что-нибудь, а на имени Копа можно строить нового топа - Штруве.
Ты что, Штруве наебашит Копу, с Мирковичем сейчас бережно надо, как с хрупкой китайской вазой 18 века
Либо мешковая диета, либо кого-то прокачивать на имени хорвата.

vk все читать не надо главное мое читани многие мои мысли цитируешь
.
я не согласен с тобой по БадЁру http://valetudo.ru/redforum/showpost.php?p=1056746340&postcount=1076

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
elver (21.02.2010), m4xote (21.02.2010)
Старый 21.02.2010, 23:35   #1116
Тяжелый вес

RUV: 62,001
Вы сказали Спасибо: 25,291
Поблагодарили 12,155 раз(а) в 4,195 сообщениях
Несогласия: 583
Не согласились 347 раз(а) в 241 сообщениях
Рейтинг мнений: 4787
Жирненькую и благородную ему надо....
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Caligula_rus за это полезное сообщение:
argen2m (21.02.2010)
Старый 21.02.2010, 23:37   #1117
Тяжелый вес

RUV: 68
Вы сказали Спасибо: 1,537
Поблагодарили 3,350 раз(а) в 1,115 сообщениях
Не согласились 60 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 1652
Цитата:
А кто тебе сказал что самый лучший в Прайде это ФЕ? Я Нога уважаю намного сильнее как бойца, нежели Федора. И бастионом Прайда всегда был Ног, который без страха рубился в двух лучших организациях мира и после никогда не опускался до участия в более низких конторах. Если ты велик, то должен и завершать свой путь среди великих, а не среди овец.
А Федор где бастионил? На Ярреноке? С Лидландом не пойми где? В галимом Аффлике? В Страйке?
Давайте ставьте мне несогласия, но это мое мнение и у меня его не отнять.
В смысле "кто тебе сказал"?.. Федор побеждал всех, с кем встречался в Прайде и не в Прайде, в том числе и Ногейру два раза. И тоже без страха рубился с лучшими бойцами... Сейчас он встречается может быть и не с лучшими, но тем не менее не проигрывает. Тем более, что есть перспектива увидеть Федора в УФЦ - посмотрим уже наверное пресловутый бой с чемпионом Леснаром когда-нибудь.
Dimchik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 23:39   #1118
Супертяжёлый вес

RUV: 16,333
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8365
Цитата:
sherdog как тебе? сильно авторитетная кантора? Так вот там Сантос появился сразу после победу над Вердумом. Потом была победа над Штруве, а на бой с Мирко выходил уже крепкий топ против ветерана, отсутствующего в каких-либо рейтингах... Уровень Кимбо - Джэймс Томпсон. Тёрк в Европе котировался очень хорошо, а Томпсон ... сами знаете.
Ты явно что-то имеешь против хорвата или его фанатов. Или же хочешь снискать любовь многочисленных ныне фанатов UFC. Как бы всем и так понятно, что Мирко не вернулся и уже вряд ли это сделает. К чему эти "остроумные" реплики про рыбалку, Кимбо и прочую лажу?
Любовь сыскать? Это не ко мне ! Если бы хотел пожополизнечать, то я был бы ни рыба и ни мясо. А так говорю свою точку зрения и мне по барабану, что думают по этому поводу другие. А по делу, то я не противник поклонников хорвата и его самого. Просто он не был никогда моим кумиром и я считаю что большую часть карьеры своей его либо вели к победам(привет Гран-при 2006) ЛИБО МЕШКОВИНУ ПОДСОВЫВАЛИ НА НАБИТИЕ РЕКОРДА. Я за хороший спорт и за хорогие бои. И мне не нравится, что в октагон выходят(на данный момент) посредственности и показывают черт знает что. А его поклонники или Прайдофилы начинают отмазки лепить.
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 23:42   #1119
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,611
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8717
argen2m, Андрей, ты не прав в двух моментах:

1. "Ног не боксёр" Как раз-таки Ног славился своим боском, он именно что боксёр, а не Муа-Таец как бол-во бразильцев. Он даже брал какие-то медали в своё время на чемпионате Бразилии по боску, по-моему, в своё время он был третьим.

Я не перевариваю аргументов типа: "Кейн не был хорош, просто Ног был никакой", нет, НЕТ и ещё ра НЕТ! Кейн это супер боец, и он будет только лучше. Посмотрите на его мгновенное добивание, КАЖДЫЙ удар прилетел в голову Нога, КАЖДЫЙ! Это потресающая точность. Кстати, я бы не удивился если Кейн выиграл бы и на земле, просто там бы дело дошло до решения.

По Джардину, я не согласен, Кит очень опасный чёрт, у него победы над Гриффиным и не самым слабым Лиделлом, и почти выигранный бой с Рампейджем. Кита если не выключить в первые 2 минуты, то большие проблемы гарантированы. Тот факт что Бейдер не просто вытянул 3-ий раунд, а отправил "козлика" в КО, говорит о том что Бейдер большой молодец и должнен быть в топе 10.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Biburat (22.02.2010), imants (22.02.2010), Veil123 (21.02.2010)
Старый 21.02.2010, 23:45   #1120
Средний вес

RUV: 4,715
Вы сказали Спасибо: 172
Поблагодарили 592 раз(а) в 213 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 41 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 545
о боже началось

psydnbtechno вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ