Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Я думаю, что бой Фёдор vs. Вердум в апреле 2010...
состоится 76 29.69%
не состоится 98 38.28%
Чаку Лидделу похер! 82 32.03%
Голосовавшие: 256. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 20:27   #121
Супертяжёлый вес

RUV: 41,013
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4520
Цитата:
Flagg, подожди ка. Что ты пишешь? Сначала ты поставил вопрос кто был бы опаснее из этих двух, так? Теперь ты пишешь какой бой бы они хотели увидеть. Нет по твоему разницы?
А с тем что больше хочет увидеть Алистара я и не спорил, раз на то пошло. Но это не значит, что он опаснее
ZZTop123, без обид, но что-то тебя явно понесло не в том направлении.. Поклонники хотят увидеть более опасного оппонента в соперниках Федора и им интереснее наблюдать хоть какую-то интригу, а не беспонтовое изнасилование Вердума в партере.
Или может ты всерьез считаешь что у Вердума есть неплохие шансы победить Федора? Тогда аргументируй, за счет чего Вердум может победить Федора? Жду.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
Flag (24.02.2010), ice_3 (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 20:28   #122
Супертяжёлый вес

RUV: 285,471
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6560
Цитата:
Я тебе могу сейчас расписать два параграфа почему я считаю что такого боя не будет, но думаю проще дождаться официального слова от Strikeforce в конце этой недели.
Распиши, если не лень. Послухать то интересно, епта. Можно даже тотализатор замутить )))

Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
ice_3 (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 20:29   #123
Супертяжёлый вес

RUV: 1,127
Вы сказали Спасибо: 7,345
Поблагодарили 20,450 раз(а) в 7,142 сообщениях
Несогласия: 2,691
Не согласились 3,213 раз(а) в 1,948 сообщениях
Рейтинг мнений: 6975
паук, разве я так написал?) Я написал про твое конкретное мнение о том что опросы отражают действительность. Это совсем не так. Или зрелищный Томпсон опаснее незрелищного Монсона?) Очевидно что нет.
Так поклонники и выберут того кто ЗРЕЛИЩНЕЕ (не опаснее см. выше) А Оверим с его прекрасной (ЩИТО?) ударкой, который хлопал от ударов (зато с прекрасной ударкой!) ну а про козырную гильотину это смешно. Пусть и дальше ее на Томпсонах и Сильвестрах отрабатывает. А в чем сила Оверима? Да, он силен в К-1, но это мма, здесь еще и руку оторвать могут (что и сделал Вердум ему), а при том что в борцовских направлениях он... ну так на троечку, то... то и ловить ему с универсалом Федором, который и нокаутировать может, бросить и оторвать конечность при необходимости.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Да и Оверим разумеется андердог в бою с Федором, но преимущество последнего не выглядит перед ним так уж удручающе, в стойке например Оверим явно сильнее, а это уже интрига как ни крути, и значит уже интересно.
Вот знаешь, и Сильвия был его лучше в стойке, и Арловский, да что там... даже сам Бред Роджерс. Так что не верю я в Оверима, тем более в США.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
ZZTop123, без обид, но что-то тебя явно понесло не в том направлении.. Поклонники хотят увидеть более опасного оппонента в соперниках Федора и им интереснее наблюдать хоть какую-то интригу, а не беспонтовое изнасилование Вердума в партере.
Или может ты всерьез считаешь что у Вердума есть неплохие шансы победить Федора? Тогда аргументируй, за счет чего Вердум может победить Федора? Жду.
Да, я считаю Вердум может засабмитить Федора. Но не в этой жизни
(шутка) На самом деле Вердум сейчас активно тренится, а Федор... занимается хрен знает чем. На ЧР для чего то ездил, в Киев... не видишь аналогии с Арловским? Вообщем я думаю Вердум даст бой Феде.
+ я не люблю когда на бойцов какают сверху лишь зато, что стиль боя им не нравится.
И еще мне интересно услышать мнение Грейскейла о том что Вердум трус и бегает от Феди... Ну и доказательства собссно.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
El Barto (24.02.2010), elver (24.02.2010), ice_3 (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 20:31   #124
Супертяжёлый вес

RUV: 117,769
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7055
паук, млин чувак ты так расписал все, что и слово вставить негде. Солидарен в общем ))
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
ice_3 (24.02.2010), паук (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 20:34   #125
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,648
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8722
В принципе в статье уже всё написано, я могу кое-что добавить, но делать этого не буду. Скажем так, я на 65-70% уверен что боя в Апреле не будет.

Про бой с Оверимом, я ничего сказать не могу.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vk за это полезное сообщение:
ice_3 (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 20:37   #126
Супертяжёлый вес

Цитата:
А Оверим с его прекрасной (ЩИТО?) ударкой, который хлопал от ударов (зато с прекрасной ударкой!)
Оверим дрался на равных с лучшими ударниками планеты и это факт, а против фактов как известно не попрешь.
Смешно не смешно, а 8 гильотин за свою карьеру в ММА он уже провел!
Цитата:
Да, он силен в К-1, но это мма, здесь еще и руку оторвать могут (что и сделал Вердум ему)
Это было в далеком 2006 году, когда Оверим был еще Оверимчиком.. с тех пор много воды утекло. Если бы меня сейчас к примеру спросили, на кого бы я поставил реальные деньги в паре Оверим-Вердум, то я бы без раздумий зарядил на Оверима и с большой вероятностью поднял бы бабло.

Спойлер для Legends:

Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
ice_3 (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 20:46   #127
Супертяжёлый вес

паук, вот именно против фактов не попрешь!

Цитата:
Оверим дрался на равных с лучшими ударниками планеты и это факт, а против фактов как известно не попрешь.
Дрался где? Правильно в К-1. А К-1 это не мма, а значит против фактов не попрешь.
Хлопал этот прекрасный ударник от ударов борца Ароны - факт, сливал ударникам полутяжам - факт, не бил КОкал норм ударников в мма - факт. А как говорится против фактов не попрешь

Цитата:
Ну и что теперь? В зал славы гильотин его? А то, что большинство этих гильоти он делал мешкам типа Сильвестра и Гудриджа тебе не о чем не говорит?

Цитата:
Это было в далеком 2006 году, когда Оверим был еще Оверимчиком.. с тех пор много воды утекло. Если бы меня сейчас к примеру спросили, на кого бы я поставил реальные деньги в паре Оверим-Вердум, то я бы без раздумий зарядил на Оверима и с большой вероятностью поднял бы бабло.
Это было в далеком 2006, но как видишь ничего не меняется) Как не бил ТОПов Оверим тогда, так не то что он не бьет их... Он даже с ними не дерется теперь)) Так что не вижу ничего хорошего пока что у Оверима. Да и причем тут бабло, ты бы и на Бигфута против Вердума поставил... Ох, прогоришь
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
ice_3 (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 20:46   #128
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14281
Цитата:
Сродни достижениям Даффи в избиении манекена.

Цитата:
Оверим дрался на равных с лучшими ударниками планеты и это факт, а против фактов как известно не попрешь
Но и проигрывал им.

А изменился ли он за это время ? Да закабанел только, побил тяжеловесных мешков и проиграл в 2009 году ровно половину своих боев в К-1
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
ice_3 (24.02.2010), ZZTop123 (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 20:48   #129
Супертяжёлый вес

Цитата:
Вот знаешь, и Сильвия был его лучше в стойке, и Арловский, да что там... даже сам Бред Роджерс. Так что не верю я в Оверима, тем более в США.
Кардинально с тобой не согласен. Ни Сильвия, ни Андрей и ни Роджерс в стойке Федора не превосходили. Как ты думаешь кто нибудь из этих троих Сильвия, Арловский, Роджерс смогли бы на равных отбиться с ударниками уровня Боньяски или Хари? Ответ прост, любой из этой троицы скорее всего умер бы в первом раунде.
И речь в данный момент не о США идет, а о Японии.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Да, я считаю Вердум может засабмитить Федора. Но не в этой жизни (шутка)
Ну вот видишь, ты и сам понимаешь что говорить о шансах Вердума против Федора, можно только в шутливой форме и не более того

Спойлер для Legends:

Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
ice_3 (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 20:50   #130
Супертяжёлый вес

Цитата:
Кардинально с тобой не согласен. Ни Сильвия, ни Андрей и ни Роджерс в стойке Федора не превосходили. Как ты думаешь кто нибудь из этих троих Сильвия, Арловский, Роджерс смогли бы на равных отбиться с ударниками уровня Боньяски или Хари? Ответ прост, любой из этой троицы скорее всего умер бы в первом раунде.
И речь в данный момент не о США идет, а о Японии.
Причем тут Хари и Боньяски? Ты говоришь что грепплинг это другой вид спорта, ео зачем то сам приплетаешь К-1? Где логика то? На момент боя и Сильвия, и Арловский были одними из лучших ударников в мма. Или не так?
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
ice_3 (24.02.2010)
Ответ