Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Я думаю, что бой Фёдор vs. Вердум в апреле 2010...
состоится 76 29.69%
не состоится 98 38.28%
Чаку Лидделу похер! 82 32.03%
Голосовавшие: 256. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 21:57   #161
Тяжёлый вес

RUV: 30,073
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14161
Цитата:
Вполне возможно. Дай ссылку с шердога, на этого молодца Фултона, я посмотрю что там да как.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

12 гильотин
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
aaa (24.02.2010), ice_3 (24.02.2010), ZZTop123 (24.02.2010), паук (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 21:59   #162
Супертяжёлый вес

RUV: 5,677
Вы сказали Спасибо: 7,317
Поблагодарили 20,191 раз(а) в 7,017 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,113 раз(а) в 1,855 сообщениях
Рейтинг мнений: 6765
Паук, ты вообще мои посты читаешь?
Это ты как раз мне ни одного аргумента не привел, кроме как того что Оверим рулит в К-1. Причем тут мма не понятно.
Ты привел то, что у него 6 из 8 гильотин над мешками это для тебя показатель и он один из лучших в этом, если не самый лучший. АГА.

Привел пример мне того, что если боец зрелищный значит опасный. Типа Оверим опаснее Вердума. Тогда опять чем же опаснее Томпсон Монсона?
Да и вообще весь спор о чем? Оверим не побил ни одного топа в мма, о чем еще судить? А ну да, К-1.
Далее ты переходишь на бокс Арловского и поэтому он не один из лучших ударников в мма, раз его рвал Тоуни. Ну да, видимо Мерсер лучший ударник в мма.
Вот и все. Далее не вижу смысла вести спор, пока ты не посмотришь сам что ты пишешь.
Обычную шутку ты списал как на нехватку аргументов. БРАВО!
Заметь шутка как раз стояла после аргументов. Ты мне ни одного аргумента не привел чем опасен Оверим в мма. Спор закрыт.

Цитата:
Ну ты же просишь меня отыскать какие-то твои посты, которые ты якобы не писал? А ты задай себе вопрос, мне это надо?
-А я вчера в Париже был.
-А фотки есть?
-Неа, нету...
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
ice_3 (24.02.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие ZZTop123 за это сообщение:
паук (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 22:02   #163
Тяжёлый вес

Где, опять же, в 2009 году Оверим набил рекорд 2-2.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
ice_3 (24.02.2010), ZZTop123 (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 22:02   #164
Тяжелый вес

RUV: 9,175
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3617
Цитата:
Подожди ка. То есть в первый год после побед над Зенцовым и Эриксоном ему давали титульный бой? Пожалуйста, источник информации будьте добры.
Сначала источник, где я говорил о титульном бое, или что все бои Фёдора в 2005-2006 были титульными.

Цитата:
Во второй год после победы над Эйнемо пошло гп. Там он побил Оверима и слил Ногу. Где здесь опять же возможный бой с Федором не понятно. Тоже ссылку плиз.
Какую ссылку? На что? На то, что Вердум выступал в прайде (и был там одним из лучших тяжей на тот момент) и не хотел драться с Фёдором?

Цитата:
Ну и да была инфа что он как то на сайте что пока не готов к бою с Федором. Не более того.
Ну естественно. Готов он стал только после того, как с треском проиграл в UFC и был вынужден оттуда уйти.

Цитата:
Заслужил. Сейчас он Топ. Тогда он был лишь зеленым проспектом, а потом темной лошадкой в гп.
Ой, да ладно. А кем был Хант в ММА, когда получил бой с Фёдором? После поражения, кстати!

Сейчас он топ - это просто смешно. Его поставили в рейтинг на последнее место, потому что оттуда вывалился ещё один известный "топ" - Барнетт. Можно подумать, он все эти годы был проспектом, а сейчас неожиданно ворвался в рейтинги на волне стремительного успеха. Это при том, что раньше он где-то в середине десятки стоял.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
ice_3 (24.02.2010), паук (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 22:02   #165
Супертяжёлый вес

RUV: 189,039
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6858
elver, я имел в виду "более интригующим" для меня лично. оверим очень яркий персонаж. здоровый сука и сльный + у него в арсенале смертельное колено
да и вообще абдристарх очень опытный боец, и кстати универсальный. вообщем я как представлю их с фёдором на ринге, аж дух захватывает. очень крутой мог бы получиться бой. имхо.

а так, то что вердум более мастеровитый боец, с которым оверим рядом не стоял по достижениям в мма - это факт.

и ещё мне вот неравиться когда прогоняют типа шансов у вердума вообще нет, фёдор его одной левой (дай бог что бы так оно и было). в таких вот случаях обычно и возникают проблемы, там где их не ждешь. а вердум это не проходимец с улицы, и к этому бою подойдет как к главному бою в своей жизни. такого соперника недооценивать нельзя.
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
elver (24.02.2010), Homercore (25.02.2010), ice_3 (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 22:09   #166
Тяжёлый вес

Цитата:
оверим очень яркий персонаж. здоровый сука и сльный + у него в арсенале смертельное колено
Ну, в общем, Хон Ман Чой + Кимбо Слайс, помноженные на мешочную диету и конину.В сумме не так плохо, но один Вердум лучше

Цитата:
да и вообще абдристарх очень опытный боец, и кстати универсальный
Фултон в этом плане лучше, имхо.

Цитата:
и ещё мне вот неравиться когда прогоняют типа шансов у вердума вообще нет, фёдор его одной левой (дай бог что бы так оно и было). в таких вот случаях обычно и возникают проблемы, там где их не ждешь. а вердум это не проходимец с улицы, и к этому бою подойдет как к главному бою в своей жизни. такого соперника недооценивать нельзя.
Зря вообще Вердума так.
У него бжж хорошее, да и в стойке может коленями напихать.Уж если Роджерса соперником считали, то с Вердумом надо считаться
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
ice_3 (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 22:14   #167
Супертяжёлый вес

RUV: 5,677
Вы сказали Спасибо: 7,317
Поблагодарили 20,191 раз(а) в 7,017 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,113 раз(а) в 1,855 сообщениях
Рейтинг мнений: 6765
Цитата:
Сначала источник, где я говорил о титульном бое, или что все бои Фёдора в 2005-2006 были титульными.
Ну хорошо не титульный. Просто ссылку на бой с Федором где Вердум зассал в первый год нахождения в прайде. Да да, это после побед над Эриксоном и Зенцовым и сливу Харитонову. Жду ссылку.

Цитата:
Какую ссылку? На что? На то, что Вердум выступал в прайде (и был там одним из лучших тяжей на тот момент) и не хотел драться с Фёдором?
Конкретно ссылку где зассал Вердум биться с Федором в первый год нахождения в прайде. Ты же сказал все годы бегал, значит все. Источник плиз.

Цитата:
Ну естественно. Готов он стал только после того, как с треском проиграл в UFC и был вынужден оттуда уйти.
Да, проиграл Сантосу. Ну а хуле урезали зарплату че ему еще там делать? Он не зрелищный, ЮФСи нужны прорестлеры на которых делают деньги... Скучные БЖЖисты им не нужны, а нужны стероидные фрики, которые брызжут слюной и показывают всем средний палец.

Цитата:

Ой, да ладно. А кем был Хант в ММА, когда получил бой с Фёдором? После поражения, кстати!

Сейчас он топ - это просто смешно. Его поставили в рейтинг на последнее место, потому что оттуда вывалился ещё один известный "топ" - Барнетт. Можно подумать, он все эти годы был проспектом, а сейчас неожиданно ворвался в рейтинги на волне стремительного успеха. Это при том, что раньше он где-то в середине десятки стоял.
Ну как не крути топ. Раньше стоял, но поражение... такое случается.
Хант был топом кстати! Он побил Крокопа топ 3 тогда и слил Барнетту - финалисту гп. Так что думаю в десятке он был. А получил лишь бой зато, что Коп и Барнетт отказались от боя.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
ice_3 (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 22:19   #168
Супертяжёлый вес

RUV: 189,039
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6858
elver, не ну с чоем и слайсом ты погорячился. абдристарх это боец мма с огромным опытом. побеждавший витю, харитона, вовчанчина. набравший крупную мышечную массу, ярко выступивший в к-1, щелкающий мешков вообще без проблем, и тот же петруцелли (раз уж слайса вспомнили
) не долго бы против абдристарха продержался. ввобщем довольно крутой боец, но избегающий сильных соперников в мма, а так же очевидно жрущий стеройды в таких дозах что допинг-контроль в сша пройти просто нереально.
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
elver (24.02.2010), ice_3 (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 22:25   #169
Тяжелый вес

RUV: 9,175
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3617
Цитата:
Ну хорошо не титульный. Просто ссылку на бой с Федором где Вердум зассал в первый год нахождения в прайде. Да да, это после побед над Эриксоном и Зенцовым и сливу Харитонову. Жду ссылку.
А может ты мне лучше дашь ссылку на бой Вердума с Фёдором в прайде? )

Цитата:
Конкретно ссылку где зассал Вердум биться с Федором в первый год нахождения в прайде. Ты же сказал все годы бегал, значит все. Источник плиз.
Источник на год, в который Вердум подрался с Фёдором в прайде. В противном случае, он действительно отбегал все 2.

Цитата:
Ага. А то что он КОкнул топа Гонзагу и крепкого Веру тебе не о чем не говорит? Ну да еще было буллщит решение с Арлом, но это не победа Андрюши.
Да, проиграл Сантосу. Ну а хуле урезали зарплату че ему еще там делать? Он не зрелищный, ЮФСи нужны прорестлеры на которых делают деньги... Скучные БЖЖисты им не нужны.
Гонзагу - середняка, которого Вердум побеждал и раньше, и мешка Веру. Я бы так сказал.

Урезали зарплату? Ну конечно, надо валить оттуда. На Кайлах можно больше заработать, а там ещё и бой с Фёдором дадут.

Скучных бджджистов и реслеров в UFC полно, если что. Есть ещё скучные ударники, которые прокладывают себе дорогу к титулу и не жалуются на маленькую зарплату.

Цитата:
ZZTop123;1056750209]Ну как не крути топ. Раньше стоял, но поражение... такое случается.
Хант был топом кстати! Он побил Крокопа топ 3 тогда и слил Барнетту - финалисту гп. Так что думаю в десятке он был. А получил лишь бой зато, что Коп и Барнетт отказались от боя.
Это лишний раз доказывает, что в "топ" могут поставить кого попало.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
ice_3 (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 22:29   #170
Супертяжёлый вес

RUV: 40,273
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4575
Да в 248-ми боях, охуеть!

Добавлено через 3 минуты

Ну да, он ведь посадил на мягкое место, на первых секундах боя, того, кто у тебя на аватаре!

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
ice_3 (24.02.2010)
Ответ