Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Какая из сторон отстояла свою позицию более убедительно и провела дуэль лучше?
Сторона Alexa 65 60.75%
Сторона El Barto 42 39.25%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 19:17   #801
Тяжелый вес

RUV: 9,259
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,761 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3660
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Нет!!!! Обрати внимание, я у вас крайне редко появляюсь. Поддерживаю М-1 !!!! За державу обидно, когда ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ начинание иностранцы клеймят словами ВРЕД
Цитата:
Люди, ИЗ ЧИСЛА РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН, объясните ВРАЗУМИТЕЛЬНО, В чем ДЛЯ РОССИИ вред M-1????? Жители братской Украины и совсем не братского США недовольны, а я вот доволен и в жизни знаю десятки людей кто так же доволен. Кто может сказать В ЧЕМ ВРЕД??????
Что тебя так удивило?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 19:19   #802
Средний вес

RUV: 43,062
Вы сказали Спасибо: 12,958
Поблагодарили 420 раз(а) в 173 сообщениях
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 1290
ПИТБУЛЬ,
Цитата:
Это не ко мне. Я про Россию ....
Ты, наверное, невнимательно читаешь.
На мой вопрос о гос. признании MMA в США, ты ответил ссылкой на сообщение vk, где он описывает как у них там хорошо с залами.
Но при этом с гос. деятельностью (признанием/поддержкой) это не связано.

Это я всё к тому, что гос. признание/поддержка некого любительского MMA ещё не означает, что проф. спорт будет сразу активно развиваться.
Ведь в США без особой гос. поддержки (любительского MMA) с проф. спортом всё в порядке.
Biburat вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 19:21   #803
Супертяжёлый вес

RUV: 107,831
Вы сказали Спасибо: 5,622
Поблагодарили 27,440 раз(а) в 10,389 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6642
Цитата:
Low_kick, пример "просто вольника" - Марк Колман. Он тренировал себя сам и является самородком.

Брок Леснар, Кейн Веласкез, Шейн Карвин, Рашад Эванс, Джон Фич, Джош Кошчек и другие - это борцы, которые пришли в лучшие команды ММА к лучшим тренерам.

А вот Российские представители Боевого Самбо и АРБ, за неимением команды специалистов мирового уровня, показывалисвой уровень ТОЛЬКО за счет любительской базы и таланта: братья Емельяненко, Харитонов, Тактаров, Галиев, Заяц, Шлеменко, Семенов и другие.

Пока у бойцов была возможность регулярно выступать на турнирах высокого уровня (какими в свое время были М-1 "России" и турниры гран-при, а скоро станет Селекшн и breakthrough) они показывали хорошие результаты. Если посмотреть на уровень бойцов Селекшн сейчас и уровень российских бойцов 97-00 года, становится очевидно, что ММА у нас развивается. А между тем, Селекшн - это только начало пути бойцов!

Т.е. в боях Леснара или Веласкеса ты увидел что-то большее, чем навыки в борьбе? У Брока из "неборцовского" арсенала лишь ГнП. Не важно где он тренируется, важно что он показывает. Веласкес до боя с Ногом тоже был не хрена универсалом.

Теперь о наших бойцах:

Харитонов - совсем не к месту. Он боксер + рукопашник. Ударку ставил не в секции БС, а в боксе, где является МСМК.

Тактаров- самбист, но давай не будем говрить о нем, т.к. его соперниками были не проф. бойцы, а пожарники и уличные драчуны.

Федор Емельяненко - здесь согласен. Только вопрос: что больше помогло Федору БС или уникальные от природы данные? Думаю, второе.

Галиева и Зайца не предлагать. Что остается в голом остатке? Андрей Семенов (крепкий середняк), Федор Емельяненко, Александр Емельяненко. Не густо для "лучшей базы ММА". Шлеменко? А он самбист? И о каком прогрессе ты говоришь? раньше бойцы неплохо смотрелись на турнирах самого высокого уровня (Сулоев, Семенов, Зенцов). Сейчас же есть Федор, АЕ и Голяев. Шлеменко, но он пока настоящими танками не проверен. АЕ М-1 покинул, Голяев к М-1 отношения не имеет, ровно как и "Шторм". Остается лишь Федор, но на лицо регресс, если сравнивать с временами Прайда. Это я тебе как человек считающий, что от М-1 больше пользы говорю.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (28.02.2010), DeadOk (28.02.2010)
Старый 28.02.2010, 19:23   #804
Супертяжёлый вес

RUV: 26,439
Вы сказали Спасибо: 11,452
Поблагодарили 22,312 раз(а) в 7,325 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 734 раз(а) в 584 сообщениях
Рейтинг мнений: 3861
Цитата:
Люди, ИЗ ЧИСЛА РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН, объясните ВРАЗУМИТЕЛЬНО, В чем ДЛЯ РОССИИ вред M-1????? Жители братской Украины и совсем не братского США недовольны, а я вот доволен и в жизни знаю десятки людей кто так же доволен. Кто может сказать В ЧЕМ ВРЕД??????
Зачем всех под одну гребенку? Я вот с братской Украины и за пользу М-1 для России и СНГ.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
bbe1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо bbe1 за это полезное сообщение:
El Barto (28.02.2010)
Старый 28.02.2010, 19:24   #805
Супертяжёлый вес

RUV: 107,831
Вы сказали Спасибо: 5,622
Поблагодарили 27,440 раз(а) в 10,389 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6642
Цитата:
Опять БРЕШЕШЬ....
.я и не говорил НИКОГДА что БС - это ММА. Я сказал, что ЛУЧШАЯ база для ММА в России. ;
Ты говрил, что БС как база лучше, нежели вольная борьба или джиу-джицу. Я же тебе говорю, что это не так. Самбисты не привыкли работать без куртки в отличае от вольников, физической силой вольников не обладают. В партере сольют без шансов представителям джиу-джицу, ударку не предлагать, ибо в БС она на самом невысоком уровне. Что остается?
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 19:36   #806
Средний вес

RUV: 5,050
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 495 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -74
Цитата:
Что тебя так удивило?
Не удивило, это АПЛОДИСМЕНТЫ за сообразительность!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
ПИТБУЛЬ,
Это я всё к тому, что гос. признание/поддержка некого любительского MMA ещё не означает, что проф. спорт будет сразу активно развиваться.
Ведь в США без особой гос. поддержки (любительского MMA) с проф. спортом всё в порядке.
Наверное... я не в США. Я тебе про Россию... уже второй раз тебе это напоминаю.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Зачем всех под одну гребенку? Я вот с братской Украины и за пользу М-1 для России и СНГ.
Я не говорю что ВСЕ?????????? Извини, не правило выразился, НАПИСАВ ЖИТЕЛИ ВМЕСТО ЖИТЕЛЬ. Я имел в виду Алекса и ВК.
Старый 28.02.2010, 19:38   #807

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9397
Цитата:
Т.е. в боях Леснара или Веласкеса ты увидел что-то большее, чем навыки в борьбе? У Брока из "неборцовского" арсенала лишь ГнП. Не важно где он тренируется, важно что он показывает. Веласкес до боя с Ногом тоже был не хрена универсалом.
.
Леснар кроме навыки борьбы показал какую-никакую защиту от болевых и хорошую тактику, а Веласкез последний бой выиграл вообще без единого тэйкдауна. В предыдущих боях он также во многом побеждал за счет ударной техники и очень грамотного добивания (к примеру ОБраена из сайдконтроля) чего в секциях вольной борьбы явно не учат.

Цитата:
Теперь о наших бойцах:

Харитонов - совсем не к месту. Он боксер + рукопашник. Ударку ставил не в секции БС, а в боксе, где является МСМК.

Тактаров- самбист, но давай не будем говрить о нем, т.к. его соперниками были не проф. бойцы, а пожарники и уличные драчуны.

Федор Емельяненко - здесь согласен. Только вопрос: что больше помогло Федору БС или уникальные от природы данные? Думаю, второе.

Галиева и Зайца не предлагать. Что остается в голом остатке? Андрей Семенов (крепкий середняк), Федор Емельяненко, Александр Емельяненко. Не густо для "лучшей базы ММА". Шлеменко? А он самбист? И о каком прогрессе ты говоришь? раньше бойцы неплохо смотрелись на турнирах самого высокого уровня (Сулоев, Семенов, Зенцов). Сейчас же есть Федор, АЕ и Голяев. Шлеменко, но он пока настоящими танками не проверен. АЕ М-1 покинул, Голяев к М-1 отношения не имеет, ровно как и "Шторм". Остается лишь Федор, но на лицо регресс, если сравнивать с временами Прайда. Это я тебе как человек считающий, что от М-1 больше пользы говорю.
Харитонов, Галиев и Шлеменко - базовые рукопашники (Венер изначально классик, но первых успехов добился именно в АРБ и БС)
Федор, АЕ, Семенов, Заяц - самбисты. Если последний серьезных успехов не добивался, то остальные выступали на самом высоком уровне (у Семенова даже в UFC победа есть). Тактаров кроме пожарников, встречался с Масиасом, Шэмроком, Северном, Хуасом, Шоном Альваресом (первый чемпион ADCC), Керром и т.д. так что нефиг!

Голяев большинство боев провел будучи в команде М-1, а половину вообще на турнирах М-1 MFC. Шлеменко тоже выступал в М-1, и, хотя это не были главные его бои, без них в России могло и не быть большинства поклонников, бойцов и других промоутерских организаций.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 19:39   #808
Тяжелый вес

Цитата:
Для людей, малограмотных в спорте, сообщаю, что все эти разряды и звания присваиваются спортсменам любых видов спорта только у нас. В Америке нет МС, КМС и тд.
Не только у нас
Так что уж о малограмотности лучше не начинать )
Старый 28.02.2010, 19:40   #809
Средний вес

RUV: 5,050
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 495 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -74
Цитата:
Ты говрил, что БС как база лучше, нежели вольная борьба или джиу-джицу. Я же тебе говорю, что это не так. Самбисты не привыкли работать без куртки в отличае от вольников, физической силой вольников не обладают. В партере сольют без шансов представителям джиу-джицу, ударку не предлагать, ибо в БС она на самом невысоком уровне. Что остается?
Я вообще не с тобой спорил. Спор был между мной и кажется Греем, про то что лучше как база для ММА - БЖЖ и БС. Я сказал что БС, тем более что у нас нет БЖЖ. Потом вдруг ты влез с вольной борьбой и погнал на БС, что она хуже вольной...

добавлено через 2 часа 50 минут

Вот нашел то, что я писал: Так что , и БЖЖ и самбо могут быть только базой для ММА, которую навдо развивать, накладывая на нее другие дисциплины. Учитывая то, что в России БЖЖ нет, остается довольствоваться самбо.

Последний раз редактировалось ПИТБУЛЬ; 28.02.2010 в 22:30.
ПИТБУЛЬ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 19:41   #810
Тяжелый вес

Ну а по делу есть, что сказать или аплодисментами моей сообразительности и ограничимся?
Ответ