Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Какая из сторон отстояла свою позицию более убедительно и провела дуэль лучше?
Сторона Alexa 65 60.75%
Сторона El Barto 42 39.25%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 23:30   #841
Заблокирован

RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,319
Поблагодарили 6,199 раз(а) в 2,312 сообщениях
Несогласия: 356
Не согласились 414 раз(а) в 287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6415
Biburat,

Оффтоп

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
Biburat (28.02.2010)
Старый 28.02.2010, 23:35   #842
Супертяжёлый вес

RUV: 109,551
Вы сказали Спасибо: 5,633
Поблагодарили 27,561 раз(а) в 10,420 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,610 раз(а) в 1,124 сообщениях
Рейтинг мнений: 6691
Арсен, ты мне объясни: почему самбистов вывозят на турнирах уровня Селекшен? Причем, не абы кого, а вполне титулоанных самбистов. Призеров и чемпионом России и мира. Кроме Федора и АЕ, чья база дзюдо\самбо, никого больше и нет. Сулоев и Рудаков - хорошие бойцы, но далеко не ТОПы. А вот, например, пятикратный чемпион мира Храмов был просто избит на Селекшене бог знает кем. Тоже самое ожидало и других титулованных самбистов. Ве дело в идиостких правилах БС, куртк, отсутствия нормальной ударной техники и пафосных тренерах, которые е считают нужным учится у представителей других стилей.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Biburat,

Оффтоп
Черный пояс по самбо уже наводит на мысли... Так самбо или кикбоксинг?
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 23:44   #843
Заблокирован

RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,319
Поблагодарили 6,199 раз(а) в 2,312 сообщениях
Несогласия: 356
Не согласились 414 раз(а) в 287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6415
Цитата:
пафосных тренерах, которые е считают нужным учится у представителей других стилей.
Это главная проблема. Наиглавнейшая.
Цитата:
Черный пояс по самбо уже наводит на мысли... Так самбо или кикбоксинг?
Если он выиграл ТУФ, два раза взяв фаворита Си Би Доллауэя на армбар, то самбо
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

В американских школах самбо практикуется выдача поясов, в этом дело.
Черный пояс в самбо, белый пояс(относительно недавно) - в БЖЖ.
А так, из четырех боев в ТУФе Амир 1 выиграл решением, 1 - нокаутом, 2 - сабмишенами.
так что самбо многое ему дало.
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
ПИТБУЛЬ (28.02.2010)
Старый 01.03.2010, 01:17   #844
Средний вес

RUV: 2,846
Вы сказали Спасибо: 2,486
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 50
ААА... сколько я потратил времени читая последние 10 страниц хуеты....
Верните мне мое время !!!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Brakiss за это полезное сообщение:
Безымянный (01.03.2010)
Старый 01.03.2010, 01:37   #845
Средний вес

RUV: 5,052
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 495 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -70
Цитата:
Я не понимаю, чем обусловлена столь крепкая вера в светлое будущее?) И в настоящее тоже.
.
А тем, что альтернативы М-1 пока НЕТ в России. Кто, если не М-1 готов вкладывать бабки в ММА?? Где в России лучше платят и дают бойцам стабильные выступления? Кстати, вспомни стон про лого???? Последний Селекшн показал, что у каждого бойца были лого такие, какие он хотел. По поводу эксклюзивности контракта – тут тоже все логично!!! В прошлом году ушли НА ПОВЫШЕНИЕ: Артур Гусейнов, Дейв Янсен, Джейк Элленбергер, Люсио Линьярес, Эдуардо Памлона, и Гива Сантана. Это ль не гарантия стабильного развития организации?????

Цитата:
я вот лично был в числе тех, кто заплатил деньги за трансляцию турнира Фёдор - Роджерс и получил чёрный экран.
Минуточку.... Кто провайдер канала у кого ты покупал трансляцию???? Аааааааа НТВ+ тогда все притензии к нему, ПРИЧЕМ ТУТ М-1??? У меня лично все показывало и Афл и СФ.

Цитата:
не надо уводить в сторону. Ты пишешь, что бойцы М-1 - национальные герои, их знает вся страна, их смотрит ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ по центральным каналам. Ты в курсе, что когда что-то становится популярным (а особенно в масштабах ВСЕЙ СТРАНЫ!), эта популярность очень легко конвертируется в прибыль. Даже в какой-нибудь жежешечке. Что уж говорить о показе всеми любимых национальных героев по центральным каналам.
Так может она и конвертируется, я же им в карман не заглядывал. Вон АЕ на баннерах Билайна!!! А где то может Венер ( к примеру) кифир рекламирует??? А потом ты не забывай, что показ по ТВ это пиар, который стоит огромных денег, а для бойца М-1 он бесплатно получается. Ведь иначе никто не увидит выступления и не заметит бойца, не решит привлечь его куда-то и тд. Пиар очень дорогого стоит и не все в прямой зарплате измеряется. Да та же реклама своего клуба на весь мир

Цитата:
в России билеты стоят в сотни раз меньше? так у нас и цены ниже )
Ну вот на счет цен ниже ты загнул... На что ниже???? На Toyota? На Sony? На тряпки Affliction? На Levi's - 501 за 120$ ??? Или на Марсы и Сникерсы? В Нью-Йорке хата стоит дешевле чем в Москве.....

Последний раз редактировалось ПИТБУЛЬ; 01.03.2010 в 01:53.
ПИТБУЛЬ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:
El Barto (01.03.2010)
Старый 01.03.2010, 03:02   #846
Тяжелый вес

RUV: 9,980
Вы сказали Спасибо: 1,168
Поблагодарили 10,804 раз(а) в 2,847 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,019 раз(а) в 314 сообщениях
Рейтинг мнений: 3683
Цитата:
А у нас есть она в школах, университетах, институтах, техникумах? К сожалению, нет.
Ну почему же нет? Я самбо у себя в университете занимался. Другое дело, что всяких шараг под названием "университет", "академия" и т.д. сейчас слишком уж много развелось, и зачастую и образования-то профильного там нет, не то что спорта какого-то. Но в нормальных учебных заведениях всё имеется.

Цитата:
Теперь касательно оддержки спорта на госуровне:
Да, в США нет поддержки ММА, но там есть сильнейшая поддержка видов спорта, являющихся составными частями подготовки бойца к выступлениям в ММА.
А как в Бразилии к господдержкой дела обстоят?

Добавлено через 20 минут

Цитата:
А тем, что альтернативы М-1 пока НЕТ в России. Кто, если не М-1 готов вкладывать бабки в ММА?? Где в России лучше платят и дают бойцам стабильные выступления? Кстати, вспомни стон про лого???? Последний Селекшн показал, что у каждого бойца были лого такие, какие он хотел. По поводу эксклюзивности контракта – тут тоже все логично!!! В прошлом году ушли НА ПОВЫШЕНИЕ: Артур Гусейнов, Дейв Янсен, Джейк Элленбергер, Люсио Линьярес, Эдуардо Памлона, и Гива Сантана. Это ль не гарантия стабильного развития организации?????
Альтернативы действительно нет, и пока есть М-1, она вряд ли появится.

Сомневаюсь, что М-1 готово вкладывать деньги в развитие ММА в России. Лучший боец М-1 Фёдор сколько раз дрался в России? А сколько он раз дрался в М-1? Финкельштейн сам говорил о том, что ничего серьёзного он организовать не способен, поэтому им нужны партнёры для копро-моушена. Которые будут выполнять всю организаторскую работу, а Финкельштейн привезёт Фёдора и за это получит 50% доходов от турнира. То есть ММА в России финансируется по остаточному принципу. Проводятся всякие Селектион и Чаленге, качество которых оставляет желать лучшего, комментирует ПИФ, тренируют Михалыч и Василич и так далее. Где результаты развития ММА в России? Где бойцы, произведённые М-1, которые хотя бы приближались к уровню первой двадцатки?

Цитата:
Минуточку.... Кто провайдер канала у кого ты покупал трансляцию???? Аааааааа НТВ+ тогда все притензии к нему, ПРИЧЕМ ТУТ М-1??? У меня лично все показывало и Афл и СФ.
Ай, да причём здесь НТВ+. Я покупал трансляцию на сайте миксфайта и вместе с остальными болельщиками был обманут. Нечто подобное происходило с турниром "премиум-класса" Бреактроугх, только там трансляция постоянно обрывалась, соединение блокировалось и приходилось посылать смски снова и снова, а с СФ её тупо не было.

В третий раз спрашиваю: многократное кидалово болельщиков - это вред или польза?

Цитата:
Так может она и конвертируется, я же им в карман не заглядывал. Вон АЕ на баннерах Билайна!!! А где то может Венер ( к примеру) кифир рекламирует??? А потом ты не забывай, что показ по ТВ это пиар, который стоит огромных денег, а для бойца М-1 он бесплатно получается. Ведь иначе никто не увидит выступления и не заметит бойца, не решит привлечь его куда-то и тд. Пиар очень дорогого стоит и не все в прямой зарплате измеряется. Да та же реклама своего клуба на весь мир
АЕ - уже давно не М-1.

Причём тут Венер и реклама кефира? Я говорю об убыточности турниров М-1 (на что постоянно жалуется Финкельштейн). Если для пропихивания турниров М-1 на ТВ приходится давать деньги телеканалу, это значит, что пропихиваемый товар никому не интересен. Если же, как ты говоришь, вся Россия фанатеет от бойцов М-1, то это телеканалы должны гоняться за турнирами М-1 и платить им огромные деньги.

Цитата:
Ну вот на счет цен ниже ты загнул... На что ниже???? На Toyota? На Sony? На тряпки Affliction? На Levi's - 501 за 120$ ??? Или на Марсы и Сникерсы? В Нью-Йорке хата стоит дешевле чем в Москве.....

Бывает, конечно, по-разному: кое-что у нас стоит дороже, чем у них. Но это скорее исключение, нежели правило. В основном там другие зарплаты и цены тоже другие, если ты был, к примеру, в Европе и заходил там в магаз, всё поймёшь сам.

ну это смотря где в Москве и где в Нью-Йорке, скажем так
а между Москвой и Россией пропасть вообще очень серьёзная, по Москве о России судить тяжело.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Biburat (01.03.2010), drugdiler (01.03.2010), Homercore (01.03.2010)
Старый 01.03.2010, 03:16   #847
Средний вес

RUV: 5,052
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 495 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -70
Грей, скажу тебе словами Бориса Ельцина: "Я устал. Я ухожу." Често Грей, у меня уже голова не варит. Я тут 2 суток "дежурю". Люди приходят и уходят.... а я отвечаю и отвечаю. До того уже заотвечался, что чуть националистом не стал.... Извини еще раз.
Greyscale (01.03.2010), Санчо-Панчо (01.03.2010)
Старый 01.03.2010, 03:20   #848
Тяжелый вес

RUV: 9,542
Вы сказали Спасибо: 13,935
Поблагодарили 2,723 раз(а) в 1,124 сообщениях
Несогласия: 167
Не согласились 359 раз(а) в 149 сообщениях
Рейтинг мнений: 3131
Грей, скажу тебе словами Бориса Ельцина: "Я устал. Я ухожу." -главное чтобы Фёдор так сейчас не сказал.
Gazza вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Gazza за это полезное сообщение:
Brakiss (01.03.2010), madseed (01.03.2010)
Старый 01.03.2010, 03:23   #849
Тяжелый вес

RUV: 7,815
Вы сказали Спасибо: 3,801
Поблагодарили 2,894 раз(а) в 1,056 сообщениях
Несогласия: 358
Не согласились 478 раз(а) в 203 сообщениях
Рейтинг мнений: 66
Цитата:
Это главная проблема. Наиглавнейшая.

Если он выиграл ТУФ, два раза взяв фаворита Си Би Доллауэя на армбар, то самбо

В американских школах самбо практикуется выдача поясов, в этом дело.
Черный пояс в самбо, белый пояс(относительно недавно) - в БЖЖ.
А так, из четырех боев в ТУФе Амир 1 выиграл решением, 1 - нокаутом, 2 - сабмишенами.
так что самбо многое ему дало.
Американское самбо - это уже не чистое самбо. Жесткая конкуренция с бжж и греплингом заставило прикидываться рашн грепплинг бжж. Отсюда пояса, ввод в правила кучи несвойственных приемов. Вообщем, даже американская ассоциация отдельное название придумала - "Freestyle Sambo".
Этот пользователь сказал Спасибо Veil123 за это полезное сообщение:
El Barto (01.03.2010)
Старый 01.03.2010, 05:09   #850
Супертяжёлый вес

RUV: 45,881
Вы сказали Спасибо: 13,968
Поблагодарили 34,574 раз(а) в 8,806 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 452 раз(а) в 334 сообщениях
Рейтинг мнений: 13363
Цитата:
Американское самбо - это уже не чистое самбо. Жесткая конкуренция с бжж и греплингом заставило прикидываться рашн грепплинг бжж. Отсюда пояса, ввод в правила кучи несвойственных приемов. Вообщем, даже американская ассоциация отдельное название придумала - "Freestyle Sambo".
Прикольно, не знал, что такое есть.
Слушай, а видео с этих турниров есть?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Безымянный вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ