Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Какая из сторон отстояла свою позицию более убедительно и провела дуэль лучше?
Сторона Alexa 65 60.75%
Сторона El Barto 42 39.25%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 18:53   #911
Тяжелый вес

RUV: 4,840
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5202
Цитата:
пишут Федор - гавно, мешок и тд и тп и в доказательство приводят посты одного из самых известных пользователей авторитетного сайта Валетудо... Чака Лиддела и его шакала заодно....
не заметил что приводили в примере посты Чака Лиддела.Может я что то пропустил?не процитируешь?

Добавлено через 3 минуты

он тогда про свой народ писал.

Цитата:
Сообщение от Арсен
В Америке и нация спортивная, и господдержка имеется.
В Бразилии есть спортивность нации.
бредни...Чем объясишь бывшие постоянные победы на олимпиадах???

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Boxer and wrestler за эти сообщения:
El Barto (01.03.2010), ПИТБУЛЬ (01.03.2010)
Старый 01.03.2010, 18:58   #912
Тяжёлый вес

RUV: 30,153
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14297
Цитата:
бредни...Чем объясишь бывшие постоянные победы на олимпиадах???
Чьи ?

США что в олимпиадах, что в ММА, что в игровых видах спорта, почти везде сильнее.Кроме, наверное, самбо и соккера.Хотя с соккером все очень даже сложно, не сказал бы, что у России сильнее команда
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
El Barto (01.03.2010)
Старый 01.03.2010, 19:00   #913
Супертяжёлый вес

RUV: 107,849
Вы сказали Спасибо: 5,622
Поблагодарили 27,442 раз(а) в 10,389 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6644
Володь, я серьезно. Мне просто интересно сколько примерно жителей мира смотрит турниры М-1 Селекшен. У меня есть очень примерная информация по этому вопросу, хочется услышать твое мнение
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Чьи ?

США что в олимпиадах, что в ММА, что в игровых видах спорта, почти везде сильнее.Кроме, наверное, самбо и соккера.Хотя с соккером все очень даже сложно, не сказал бы, что у России сильнее команда
Хотел возразить пр охоккей, но тут же вспомнило 3:7. По этому воздержусь.

Россия Америку по динамовской рукопашке года полтора назад 8:0 вынесла. Вот так.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 19:02   #914
Тяжелый вес

RUV: 4,840
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5202
Цитата:
Сообщение от Артём
бывшие
пропустил это слово?
Борьба,бокс(50 на 50),хоккей(в этом году влёт),футбол,биатлон и др.

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Хотел возразить пр охоккей, но тут же вспомнило 3:7. По этому воздержусь.
а я не воздержался
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 19:04   #915
Заблокирован

RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,323
Поблагодарили 6,204 раз(а) в 2,313 сообщениях
Несогласия: 356
Не согласились 414 раз(а) в 287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6375
Критика даже здравых мыслей. Ты в конфликте с Дедком, и поэтомуц всячески третируешь его посты.
ты знаешь это, и я знаю

Не будь предвзятым. Не называй элементарную логику нагнетанием.
Цитата:
а вот эти подмножества, как раз таки почти не пересекаются или ты всерьез считаешь,что многие из фенов Бритни балдеют от мордобоя?
Ты не понял. Дело в том, что россиянам интересны Бритни и Орбакайте, а не "мордобой"(не третируй ММА
).
Ты не понял. Это не риторические вопросы в никуда, это конкретный вопрос МОтору.
Цитата:
ты знаешь,как ни странно Пугачева от этого не меньше страдает.
Потому что россиянин скорее пойдет на Пугачеву, нежели на "мордобой"

Потому и не страдает.
Теперь понимаешь?
Это хорошо, ибо мне не следует распыляться на диспуты.
Надо еще ответить на вопросы и написать заключительный пост.
И потом, у каждого из нас своя сформировавшаяся точка зрения.
И нам друг друга не переубедить

И вас с Дедком мне тоже не помирить

Удачи тебе на экзамене ,порви их всех
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
maybeyou (01.03.2010)
Старый 01.03.2010, 19:06   #916
Супертяжёлый вес

Кстати, в любительском боксе мы америкосов в одно калитку вынесем. Сейчас России сильнейшая в мире по любителям. Погнали Лебзяка с Рыбаковым и все снова встало на свои места. Худ. гимнастика, биатлон, женские прыжки с шестом... Самбо, рук.бой, система Кадочникова, Рябко, Кои.
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
elver (01.03.2010)
Старый 01.03.2010, 19:14   #917
Супертяжёлый вес

RUV: 97,995
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5751
Цитата:
У меня есть очень примерная информация по этому вопросу, хочется услышать твое мнение
Так скажи, не томи)
Я могу лишь предположить в виду того, что канал Боец увеличивает свое присутствие как на спутниковых телеканалах, так и на кабельном телевидении, увеличивается и количество людей, потенциальных зрителей турниров М-1.

Тем с горячим обсуждением Селекшн на забугорных форумах мне не попадалось.
PPV турнира с Федором на НТВ+ купило 600 человек.
Ажиотажа на ex-torrents.ru на раздачах с selection я не наблюдаю.

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 19:20   #918
Супертяжёлый вес

Если говорить чисто о Бойце, то:

колличество подписчиков на пакеты с "Бойцом" около 10 млн. чел. разумеется, далеко не все из них подписывали эти пакет ради "Бойца". Обычно в пакете 5 каналов. Делим на пять + вычитаем тех, кто подписался, но не смотрит. Будем считать, что зрителей (непостоянных) которые любят иногда посидеть и почесать пузо за мордобоем несколько сот тысяч - миллион. Постоянных зрителей, разумеется, меньше, смотрящих Селекшен еще меньше. Но в любом случае речь идет о десятках тысяч, мне кажется.
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Владимир (01.03.2010)
Старый 01.03.2010, 19:34   #919
Тяжелый вес

RUV: 58,994
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,911 раз(а) в 901 сообщениях
Рейтинг мнений: 2829
не цените вы гениев

пока они живые

Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
MikkiTM (02.03.2010), ПИТБУЛЬ (01.03.2010)
Старый 01.03.2010, 19:37   #920
Заблокирован

RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,323
Поблагодарили 6,204 раз(а) в 2,313 сообщениях
Несогласия: 356
Не согласились 414 раз(а) в 287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6375
Цитата:
Возможно, тебе все же стОит устранить пробел в своем образовании, качнуть российские турниры тех лет и убедиться в том, что в то время в нашей стране был неслабый ажиотаж на бои без правил.
Возможно, тебе стОит поработать над техникой чтения, чтобы понять из моих постов: я спрашиваю о покупке платных трансляций; о готовности людей платить деньги за это

Без обид, просто контратака, Владимир.
Если ажиотаж был ранее, то куда он делся?
А, все понял: М-1 погасила интерес к ММА.

Без них не могло обойтись.
Цитата:
А кто этим должен заниматься?
Ты? Может быть я?
Или все-таки те люди, что декларируют свое стремление развивать ММА в России?
Так ведь занимаются они этим.
Стараются. Стремятся. Позитивные сдвиги есть.
Неужели наконец М-1 добились своего?! Теперь их смотрит вся вселенная?
Я ведь говорил, что этот день настанет! Правда, не ожидал, что так быстро...
Вот и ты, ярый хейтер М-1, подписался под этими цифрами.
Смайлик расценим как проявление радости за успехи российского ММА

Если серьезно, не хотят люди платить за зрелища. Что же с этим делать?
Построить ПСИ-доминатор и дать населению команду покупать PPV и билеты?
Очевидно, только так можно решить эту проблему быстрее, чем она решается сейчас.
Цитата:
И какое же еще более высокое признание должно получить ММА в России, если на турнире присутствует сам Президент страны?
Населению накакать на это.
Они не хотт платить деньги за просмотр даже притом, что на события приходит президент.
они его и так частенько видят по телевизеру.
Но, в принципе, я понял: речь о господдержке.
Ее не было.
Путин пришел, его попросили о поддержке, он вежливо отклонил просьбу.
Цитата:
Пускай в школах может не быть секций, но какая по большому счёту разница? Есть СДЮШОРы, которых нет в США. Если человеку хочется заниматься, он найдёт, где. Другое дело, как в нём пробудить такое желание. Рекламы в стиле "занимайся спортом!!" явно недостаточно.
Это да, не спорю; подобной рекламы недостаточно.
Однако когда спорт - это норма, а незанятие им - выходящее из нормы, спортом занимается куда больше людей.
В США массово спортом занимаются, пожалуй, даже инвалиды.
В меру своих возможностей, разумеется.
У нас же даже здоровые ребята чаще всего играют в игрушки, компьютерные и нет, днями напролет, пренебрегая спортом.
У нас спортсмен - это что-то из нормы выделяющееся, у них же - норма.
Я о США, о Бразилии.
Если ты не согласен, возрази, пожалуйста, интересно будет выслушать твои аргументы.
Цитата:
Минуточку! ) Но если у нас "народ не тот", спорт отрицает, ему лучше побухать, ММА развивать бессмысленно и безнадёжно, какая может быть польза от деятельности М-1? Конечно, можно быть просто оптимистом и верить, что когда-нибудь где-нибудь это принесёт некие плоды. Но какие есть разумные основания в это верить? Ведь за 13 лет М-1 не добилось ровным счётом ничего и, как признают даже её сторонники, работает через пень колоду.
Надежда умирает последней

С экономическими проблемами наша страна вот уже сколько лет борется, и все безрезультатно.
Но стоит ли сесть, сложа руки?

А если без пататически-морального угарчика, то вот так:
Не бессмысленно и не безнадежно.
Просто куда сложнее, труднее, нежели в Штатах.
Нация сильно деградировала, очень сильно.
Из клоаки ведь в любом случае стоит ее вытаскивать, не так ли?
Да, я сам считаю, что в первую очередь М-1 стремится зарабатывать дньги, не прими за наивнейшего, но развитие ММА в результате их деятельности - вполне достигаемый эффект.
Следи, пожалуйста, за языком.
Ну или за пальцами, так точней.
Цитата:
Чем объясишь бывшие постоянные победы на олимпиадах???
Ты об СССР?
Тем, что раньше господдержка имелась сильнейшая.
Заниматься спортом было естественно, государство призывало заниматься спортом, спортсменов оно обязывало добиваться спортивных достижений.
Спортом занимались повсеместно, повально.
и потом, дело также и в том, что другой менталитет был у россиях при Союзах.
Это, безусловно, опять же плоды деятельности государства, но все же это так.
[b]Lo
Цитата:
колличество подписчиков на пакеты с "Бойцом" около 10 млн. чел. разумеется, далеко не все из них подписывали эти пакет ради "Бойца". Обычно в пакете 5 каналов.
Егор, чаще всего люди подписываются на расширенный пакет; это 46 каналов вместе с базовыми.
Стоимость - 600 рублей в год. Так что вполне по карману людям.
Речь о "Триколоре".

Последний раз редактировалось El Barto; 01.03.2010 в 19:47.
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ