Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 13:25   #361
Средний вес

RUV: 5,049
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 495 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -79
Цитата:
вот читал я читал две связные темы, обсуждения дуэли и эту. и все охреневал, от питбуля, в одном посте он пишет вполне разумные вещи, но потом ну такую хуету что хоть стой хоть падай. причем главное крест на себя возложил, защитник М-1... и чем больше читал тем больше понимал, бля, да за рождение такого автора м-1 точно во вреде надо обвинить.
ВСЕМ МИЛ НЕ БУДЕШЬ......
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Могу, конечно, иногда, по запарке херню сморозить... Извините, если что не так.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось ПИТБУЛЬ; 01.03.2010 в 15:03.
ПИТБУЛЬ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 04:37   #362
Лёгкий вес

RUV: 506
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Боже мой, до какой степени у нас народ склонен к негативу, только дай повод, любой, даже сомнительный. Все гораааааааздо проще, никто ничего там не пересматривает, у Федора травма, выбиты 2 пальца на левой и на правом кулаке сломана кость (в районе ладони, та что к указательному пальцу ведет), получил травму на турнире по боевому самбо, который совсем недавно был, выбитые пальцы ладно, а когда востановится правая, основная рука, это вопрос, вот вам и весь секрет , знаю фактически из первоисточника. Просто противно смотреть и читать столько грязи, кабала, контракты итп, да вы в этой великой России попробуйте что-то вообще сделать, это же пи..ец а не страна ей богу ( как у песни люмена "я так люблю свою страну и ненавижу государство"), Вадим дохера сдела, очень много, прямая трансляция накрылась думаю не из за миксфайта, им тоже козни строят даже не через одного, им проще было не проводить трансляцию чем так гемороиться потом.Будте добрее, ей богу, а то только дай обосрать
Bamper вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Bamper за это полезное сообщение:
ПИТБУЛЬ (02.03.2010)
Старый 02.03.2010, 05:18   #363
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,127
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8645
Цитата:
Боже мой, до какой степени у нас народ склонен к негативу, только дай повод, любой, даже сомнительный. Все гораааааааздо проще, никто ничего там не пересматривает, у Федора травма, выбиты 2 пальца на левой и на правом кулаке сломана кость (в районе ладони, та что к указательному пальцу ведет), получил травму на турнире по боевому самбо, который совсем недавно был, выбитые пальцы ладно, а когда востановится правая, основная рука, это вопрос, вот вам и весь секрет , знаю фактически из первоисточника. Просто противно смотреть и читать столько грязи, кабала, контракты итп, да вы в этой великой России попробуйте что-то вообще сделать, это же пи..ец а не страна ей богу ( как у песни люмена "я так люблю свою страну и ненавижу государство"), Вадим дохера сдела, очень много, прямая трансляция накрылась думаю не из за миксфайта, им тоже козни строят даже не через одного, им проще было не проводить трансляцию чем так гемороиться потом.Будте добрее, ей богу, а то только дай обосрать
Этот бред, про выбитые пальцы и повреждённую руку уже давно опровергли люди имеющие выход на Фёдора.
Со слов Фёдора - "Рука Нормально"

больше читайте контакт.

Цитата:
Федор не так сильно травмировался и на начинающихся сборах он уже будет работать надеюсь в полную силу. Там незначительная , по меркам Федора травма. Он сказал, что все нормально. Так , что и если будут какие -нибудь изменения, то незначительные в плане времени, если в принципе , они будут.

Добавлено через 1 минуту

шутка дня
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Brakiss (02.03.2010), Chuck_Liddell (02.03.2010), Deletesh (02.03.2010), Mauler83 (02.03.2010), паук (02.03.2010), Санчо-Панчо (02.03.2010)
Старый 02.03.2010, 05:38   #364
Тяжелый вес

RUV: 2,478
Вы сказали Спасибо: 6,523
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6375
лучший первоисточник - твиттер Вадима, он же самый достоверный
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

на аватаре фото украинца Ивана Никитовича Кожедуба - советского летчика-истребителя, трижды Героя СССР, сбившего в годы войны 62 самолета противника.
Volrath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 08:58   #365
Тяжелый вес

RUV: 5,644
Вы сказали Спасибо: 5,155
Поблагодарили 3,167 раз(а) в 1,611 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 145 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 2278
Цитата:
Все гораааааааздо проще, никто ничего там не пересматривает, у Федора травма, выбиты 2 пальца на левой и на правом кулаке сломана кость (в районе ладони, та что к указательному пальцу ведет), получил травму на турнире по боевому самбо, который совсем недавно был, выбитые пальцы ладно, а когда востановится правая, основная рука, это вопрос, вот вам и весь секрет , знаю фактически из первоисточника.
Ну да , как говорят, позвольте Вам поверить! А дезу про то, что условия контракта хотят поменять - они это так пустили, чтоб дезинформировать директора Резиденции Evil Дану? Как там "говорит" Ваш первоисточник? Кстати, а кто это: "фактический" первоисточник?
drugdiler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 10:23   #366
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Духовный наставник Фёдора, Андрей

Добавлено через 4 минуты

Я не буду упираться и кричать, что условия контракта не будут меняться, но первопричина полюбому правая рука, а то что Фёдор говорит - "Так , что и если будут какие -нибудь изменения, то незначительные в плане времени" , ну так бои и переносится примерно на месяц, просто Фёдор не любит шумихи, а скажи всем что рука сломана и бой переносится щас же начнётся, а у него помимо спорта скажем так есть чем заняться
ПИТБУЛЬ (02.03.2010)
Старый 02.03.2010, 11:36   #367
Тяжелый вес

RUV: 5,644
Вы сказали Спасибо: 5,155
Поблагодарили 3,167 раз(а) в 1,611 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 145 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 2278
Цитата:

Добавлено через 4 минуты
просто Фёдор не любит шумихи, а скажи всем что рука сломана и бой переносится щас же начнётся,
Более чем уверен, что скажи он про руку, шумихи, как Вы говорите, было бы ГОРАЗДО меньше. Вон, на Западе: у человека профузная диарея перед боем, его отменяют и всё принимают адекватно.

Добавлено через 2 минуты

Тогда вопросов больше нет. Вот это уже ближе к истине.
drugdiler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо drugdiler за это полезное сообщение:
Brakiss (02.03.2010)
Старый 02.03.2010, 12:53   #368
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Да по поводу диареи этот как раз наигранная шумиха имхо, Леснар дерево на самом те деле откровенно говоря и вся эта лажа по моему продуманные ходы Уайт, дабы набить цену на будущее, не более того.

А вообще я думаю по поводу пересмотра контракта бред, ну договаривались же люди на 3 боя железно, где все прописано, гонорары с учётом известности Фёдора итд итп, и тут им вдруг показалось мало? какае-то глупая банальщина.
Дезинформация специальная однозначно, другой вопрос от кого она идёт и с какой целью.
ПИТБУЛЬ (02.03.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие Bamper за это сообщение:
Brakiss (02.03.2010)
Старый 02.03.2010, 12:56   #369
Супертяжёлый вес

RUV: 96,869
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5694
От кого? С какой?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Brakiss (02.03.2010), drugdiler (02.03.2010), Mauler83 (02.03.2010), NIKODIM (03.03.2010)
Старый 02.03.2010, 13:05   #370
Тяжелый вес

RUV: 40,223
Вы сказали Спасибо: 9,040
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 4,186 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4950
Оффтоп

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо motor за это полезное сообщение:
Brakiss (02.03.2010), Ze0ne (02.03.2010)
Ответ

Метки
федор