Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 22:50   #131
Тяжелый вес

RUV: 98
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,451 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5855
Цитата:
1. Набрать за несколько лет 30 кг. можно...но только поддерживать их в настолько "сухом" состоянии без АС очень сложно...при наборе мышц будет набираться и жир, процесс набора массы и последующей "сушки" изнурительное занятие для организма. А Оверим боец, а не культурист.
В зависимости какой тип строения- мезоморфу например довольно легко можно набрать "чистые" мышцы -без жира ,
А сушка и не нужна -ему аэробных нагрузок за глаза хватает ,
Цитата:
2. Здесь многие сказали про "распухшую рожу"..так рост скул и челюстных мышц также, помоему, напрямую связан с увеличением тестостерона в организме. (я щас точно процесс описать не смогу, боюсь ошибиться)
Не от тестостерона ,а он гормона роста (и то это не доказанно) По твоему если чел набрал 20 кг ,то лицо нисколько не поправится и останется прежним ? от физиологии зависит
Цитата:
но отчего живший и выступавший до этого возраста со своими 90 с лишним килограммами голландец, вдруг резко прибавил в массе...получается до этого времени он сдерживал свой рост?
До этого он мог сушится до полутяжа ...или просто быть "худым", щас же просто целенаправленно стал набирать массу

Добавлено через 46 секунд

Цитата:
Да я никого и не клеймил, я считаю что прием допинга в профессиональном спорте это вещь нормальная вполне.
Есть соответствующая тема , с этим утверждением не согласен

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:50   #132
Супертяжёлый вес

RUV: 26,273
Вы сказали Спасибо: 2,468
Поблагодарили 12,760 раз(а) в 4,500 сообщениях
Несогласия: 274
Не согласились 1,907 раз(а) в 873 сообщениях
Рейтинг мнений: 666
Я ждал подобного боя.
Это еще один шанс для "механика" Роджерса , кстати , свой первый (АА) он с лихвой использовал , надеюсь и сейчас все будет так-же.

У Роджерса мало шансов ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Полная чушь ! Бретт Федору устроил трепку.
Сейчас с Оверим носятся , как со списанной торбой , было бы кого обсуждать.
Он за свою карьеру очень много раз получал по башке , "кредит" башки не железный , поэтому приляжет !
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо H2O за это полезное сообщение:
drugdiler (03.03.2010), grey_187 (02.03.2010), knyaz (03.03.2010), Stallionov (03.03.2010)
Старый 02.03.2010, 23:50   #133
Супертяжёлый вес

RUV: 26,252
Вы сказали Спасибо: 11,452
Поблагодарили 22,300 раз(а) в 7,325 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 734 раз(а) в 584 сообщениях
Рейтинг мнений: 3813
Хороший бой, Оверим может и лечь.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
bbe1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 00:00   #134
Тяжелый вес

RUV: 151
Вы сказали Спасибо: 342
Поблагодарили 629 раз(а) в 233 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 117 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 532
[QUOTE=Lеvsha;1056758368]В зависимости какой тип строения- мезоморфу например довольно легко можно набрать "чистые" мышцы -без жира ,

Какая нафиг аэробная нагрузка
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

кадр вообще, незнаешь значит ненадо говорить

Если бы Алистар качался набирал мышцы и при всем при этом совершал кроссы и др. упражнения направленные на выносливость, то он не набрал бы столько сухих мышц, из за того что аэробная нагрузка убивала бы рост мяса (мышц) потому что для создания сколько то там грамм мышцы необходимо в несколько раз большая доля жира, жир учавствует в построение мышц как не странно для тебя , а аэробика сжигает его значит и уменьшает рост мышц. . . НЕЛЬЗЯ СТАНОВИТЬСЯ ОЧЕНЬ ВЫНОСЛИВЫМ И НАБИРАТЬ ОДНОВРЕМЕННО БОЛЬШОЕ КОЛЛИЧЕСТВО МЫШЦ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ!!!!!! с помощью стероидов можно, ты можешь бегать изнуряющие кроссы качаться и при этом анаболический процесс у тебя не будет прекращаться, ты будешь и выносливым и мышцы растут, ты подумай без стероидов на одном креатине и протеине ты будешь аэробикой заниматься и работать с тяжестями и будешь хорошо функционально готов и иметь внушительные мышцы??? этож сколько здоровья надо???? АС он применял это факт! По поводу сухой мышцы ты чёт писал-бред, набрать то их мезоморфу можно и без жирка, но не до такого же уровня до какого набрал их Алистар!
По поводу жира тут всё просто принял чел жиросжигатель и жир у него сжигается, это просто всё делается, без жиросжигателя он бы заплыл нахрен такова физиология. . . Levsha таким суперменом как Оверим не стать без АС и др. препаратов которые похлеще чем креатин с протеином и аминокислотами. . .
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Cigan за это полезное сообщение:
Brakiss (03.03.2010), Caligula_rus (03.03.2010), Chotkiy (03.03.2010), Nelud (03.03.2010)
Старый 03.03.2010, 00:14   #135
Тяжелый вес

Цитата:
Какая нафиг аэробная нагрузка кадр вообще, незнаешь значит ненадо говорить Если бы Алистар качался набирал мышцы и при всем при этом совершал кроссы и др. упражнения направленные на выносливость, то он не набрал бы столько сухих мышц, из за того что аэробная нагрузка убивала бы рост мяса (мышц) потому что для создания сколько то там грамм мышцы необходимо в несколько раз большая доля жира, жир учавствует в построение мышц как не странно для тебя , а аэробика сжигает его значит и уменьшает рост мышц. . .
Жир НЕ учавствует ни в каком построении мышц , при наборе массы набирается так же и жир , изза переизбытка колорий , но жир ,скажем так , побочка при наборе массы ,

Да будет тибе известно , что очень легко высчитывается сколько тратиться калорий при аэробной работе -соответственно ,если ты будешь их поглощать в должном кол-ве , то и массу ты будешь набирать независимо от аэобной нагрузки ,
Учи матчасть

Цитата:
НЕЛЬЗЯ СТАНОВИТЬСЯ ОЧЕНЬ ВЫНОСЛИВЫМ И НАБИРАТЬ ОДНОВРЕМЕННО БОЛЬШОЕ КОЛЛИЧЕСТВО МЫШЦ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ!!!!!!
Ещо как можно , вес в 120 кг. нормальный - для двух метрового парня , следовательно эти мышцы (если набранны без химии) только "оздоровили" организм
Цитата:
ты подумай без стероидов на одном креатине и протеине ты будешь аэробикой заниматься и работать с тяжестями и будешь хорошо функционально готов и иметь внушительные мышцы???
Именно на протеине и креатине ,при качалке и трёх разовых занятиях Кудо , я за год набрал около 10 кг сухих мышц -БЕЗ химии ,
что уж тут говорить об генетически одарённым Овериме и его тренерах ,
Цитата:
По поводу жира тут всё просто принял чел жиросжигатель и жир у него сжигается, это просто всё делается, без жиросжигателя он бы заплыл нахрен такова физиология. . .
БРЕД . абсолютне незнание предмета

ЗЫЫ. некоторые здесь писали ,что ты зачастую не знаешь мат части , терь я с этим абсолютно согласен ,
Этот пользователь сказал Спасибо Lеvsha за это полезное сообщение:
NIKODIM (03.03.2010)
Старый 03.03.2010, 01:37   #136
Супертяжёлый вес

RUV: 34,876
Вы сказали Спасибо: 15,383
Поблагодарили 51,627 раз(а) в 9,995 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 1,385 раз(а) в 982 сообщениях
Рейтинг мнений: 7962
ты имеешь ввиду момент когда он Федю сверху отоваривал... думаю с Оверимом это не выйдет,явно крупнее Федора,его не так легко положить...

Добавлено через 9 минут

Lеvsha,
конечно может ты и прав,но Оверим действительно выглядит нереально,как будто накачен силиконом.... в спокойном состоянии такие нереальные мышцы,скулы,шея.... тот же Леснар куда более натурально выглядит... плюс явное избегание боя в Америке... не пойман не вор вряд ли подойдет,ибо его в Японии никто и не проверяет...
topaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо topaz за это полезное сообщение:
drugdiler (03.03.2010), Мамай (03.03.2010)
Старый 03.03.2010, 01:48   #137
Тяжелый вес

Цитата:
конечно может ты и прав,но Оверим действительно выглядит нереально,как будто накачен силиконом.... в спокойном состоянии такие нереальные мышцы,скулы,шея.... тот же Леснар куда более натурально выглядит...
Я ничего не утверждаю , я говорю ,что теоретически, всю эту массу - он мог и без химии набрать , с хорошо просчитанной диетой -это реально

а на химии он или нет ....хз.
Этот пользователь сказал Спасибо Lеvsha за это полезное сообщение:
NIKODIM (03.03.2010)
Старый 03.03.2010, 03:01   #138
Тяжелый вес

RUV: 824
Вы сказали Спасибо: 1,953
Поблагодарили 3,564 раз(а) в 978 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 47 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 4730
Согласен, каюсь, гормон роста я перепутал с тестостероном.

Но факт на лицо..в данном случае на лицо Оверима.
Удивительно как..лицо поправилось...а тело только мышцами обросло, без лишнего жира.
Цитата:
В зависимости какой тип строения- мезоморфу например довольно легко можно набрать "чистые" мышцы -без жира ,
"сушка"-это не только аэробная работа...это ещё и диета достаточно серьёзная, это перестроение тренировочного процесса.
А при аэробной работе будут уничтожаться и мышцы и жир...или ты думаешь, что только жир? Было бы так всё легко. Как думаешь почему при наборе массы при каче, советуют сводить к минимуму аэробные нагрузки?
Просто набор мышц и сжигание жира два различных процесса, анаболиз и катаболиз и в одно время они осуществляться не могут.
B "чистые" мышцы..в таких объемах набрать нереально практически.

Только не нужно советовать учить матчасть.

Порой это нужно всем сделать..и мне, и тебе..и Vandeko..

Цитата:
Именно на протеине и креатине ,при качалке и трёх разовых занятиях Кудо , я за год набрал около 10 кг сухих мышц -БЕЗ химии ,
Lеvsha, можно узнать твой возраст?, я могу ошибиться, но я думаю что он где то в пределах 20 лет, это тоже о многом говорит.

Цитата:
Есть соответствующая тема , с этим утверждением не согласен
Тему читал всю, ничего там не писал, просто более умные люди чем я, в этом вопросе, пытались тебе доказать. Главный твой аргумент был..это слова "не все спортсмены принимают допинг"..да не все, но абсолютное большинство, и особенно на высоком уровне принимают. И не осознавать этот факт-не быть реалистом, фармакология решает очень много в спорте, лет уже 50 наверное.
Заново спорить, не вижу смысла, там много сказано. Все останутся при своем мнении.
Старый 03.03.2010, 03:31   #139
Средний вес

RUV: 556
Вы сказали Спасибо: 2,139
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 372 сообщениях
Несогласия: 332
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 1456
НЕ устали еще спорить? Больше обсуждается не сам бой, а прием Оверимом химии.
Повторю еще раз... 99% профессиональных спортсменов применяют фарму. Это норма и никуда от этого не деться.
Не знаю, кстати, какие анализы сдают в атлетической комиссии, но если как в боксе, а не в олимпийской системе, то замаскировать прием стероидов вообще ни разу не проблема.
ГР вообще не ловится практически. По крайней мере по моче.
occasionale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо occasionale за это полезное сообщение:
Gazza (03.03.2010), NIKODIM (03.03.2010)
Старый 03.03.2010, 03:35   #140
Тяжелый вес

Цитата:
"сушка"-это не только аэробная работа...это ещё и диета достаточно серьёзная, это перестроение тренировочного процесса.
Правильно , это если ты набрал жирок и потому "сушишся" но Оверим мог набрать эту массу с минимальным "жирком" именно изза аэробных нагрузок . тк. сам он к полноте не склонен -следовательно и к полнению/набора жира он не расположен ,
Цитата:
А при аэробной работе будут уничтожаться и мышцы и жир...или ты думаешь, что только жир? Было бы так всё легко.
Для того ,чтобы мышцы не уничтожались ,можно высчитать ЧСС при которых будет сжигаться только жир ,а не мышцы ,
тем более ,если во время аэробной работы постоянно закидываться энергоёмкими продуктами/углеводами и тд. то организму и не надо будет сжигать не только мышцы ,но и жир (зависит от целей спортсмена)
Цитата:
Как думаешь почему при наборе массы при каче, советуют сводить к минимуму аэробные нагрузки?
НАБОРЕ МАССЫ - любой массы и жировой и мышечной , тк. общую массу тела вместе с жирком набрать легче/быстрее ,
чем набирать "чистые" мышцы -поэтому многим проще/быстрее - набрать общую массу .а уж потом сушиться ,
Цитата:
Просто набор мышц и сжигание жира два различных процесса, анаболиз и катаболиз и в одно время они осуществляться не могут.
Напоминаю тебе про коллории , если коллораж и диета правильно расчитанны -то жир будет набираться в минимальном кол -ве ,
в этом случае Овериму и "сжигать" ничего не надо ,ну иль совсем чуть чуть ,что можно сделать -чуть увеличив аэробку ,
Цитата:
можно узнать твой возраст?, я могу ошибиться, но я думаю что он где то в пределах 20 лет, это тоже о многом говорит.
да 20 лет ,
но по сути это ничего не меняет ,30 лет -какраз пик организма , тем более ,как я уже говорил , 120 кг для двухметрового дяди -нормальный вес,
Цитата:
Главный твой аргумент был..это слова "не все спортсмены принимают допинг"..да не все, но абсолютное большинство, и особенно на высоком уровне принимают. И не осознавать этот факт-не быть реалистом, фармакология решает очень много в спорте, лет уже 50 наверное.
Я в той теме уже приводил аргументы , а оппоненты же , кроме "левых" доводов -ничё серьёзного так и не смогли привести в свою пользу,
Цитата:
просто более умные люди чем я, в этом вопросе, пытались тебе доказать.
Единственный кто там озвучил свою компетентность в этом вопросе был "силовик" КМС по лифтингу и тд. , а остальные свои знания и регалии не озвучили ...
Я примерно имею понятие о чём пишу , а вот Vandeko судя по всему нет ...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Повторю еще раз... 99% профессиональных спортсменов применяют фарму. Это норма и никуда от этого не деться.
В силовом спорте ,не спорю , но в ММА -слишком немногих ловили ,чтобы это утверждать...
Ответ