Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 17:33   #151
Тяжелый вес

RUV: 831
Вы сказали Спасибо: 1,954
Поблагодарили 3,564 раз(а) в 978 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 47 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 4762
Цитата:
Опять тож самое , на каких основаниях ты можешь это утверждать ? где док -ва ?
А не просто .... "я как он не могу я ему проиграл ,-знач он на химии "
Охх...основаниями могут служить многочисленные случаи уличения спортсменов в применении допинга в различных видах спорта. И ловили ведь порой и чемпионов и не самых известных спортсменов. И ты скажешь что: легкая атлетика, тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, велоспорт, лыжи, футбол..и т.д. не имют большого отношения к ММА..но это такой же спорт и спорт тяжелый.
Мне, честно, не интересно кого-то переубеждать...
Ты от меня требуешь доказательств..ну я же не обладаю какими-либо регалиями и званиями, как ты говорил выше..и могу считаться абсолютно некомпетентным в данном вопросе. Я вообще удивлен что ты со мной споришь, с некомпетентным. Таковым можешь считаться и ты, ты уж извини. Так как доказательсв обратного у тебя также нет. Мы тут оба в большей степени теорией занимаемся.

Объективно, в ММА нет жесткого допконтроля..и случаев действительно не много. (Ну за исключением Барнетта..которому похоже это вообще уже в прикол, раз он три раза влетал.)
И не будет таких случаев, потому что нет смысла в жестком вылавливании спортсменов, пока ММА, позиционируется как шоу, для зрителей. Такое же как и проф бокс, в котором кстати случаи поимки спортсменов на допинге случаются.

А Оверим, теоретически мог набрать вес и без химии...но просто логичнее, что это было сделано с применением препаратов. Тем более что резкий набор веса..судя по выложенным фото пришелся на период с 2006 по 2008 год.

А вообще мне реально надоело спорить. Фактов у меня нет. Никого за руку не брал.
Троллингом заниматься не хочу...друг друга мы не убедим
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Занимаемся перетиранием одного и тоже.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Low_kick (03.03.2010), NIKODIM (04.03.2010), Сомневающийся (30.05.2010)
Старый 03.03.2010, 17:34   #152
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,371 раз(а) в 10,364 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6640
Цитата:
Я кажется уже расписал ,как он без химии мог набрать массу ,И ещо раз говорю
Я НИЧЕГО НЕ УТВЕРЖДАЮ ВОЗМОЖНО НАБИРАЛ И С ХИМИЕЙ ХЗ ,
но быть уверенным в этом на 100% и без док-в это знаеш ли
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Доказательства - это для суда. Здесь общение далекое от официоза, так что...

В каком возрасте ты набрал 10 кг чистых мышц?
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 17:48   #153
Тяжелый вес

RUV: 109
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5904
я уже писал выше ,в 20 лет , Овериму 30 (если ты о возросте) 30 лет это самый пик ,
Цитата:
Охх...основаниями могут служить многочисленные случаи уличения спортсменов в применении допинга в различных видах спорта. И ловили ведь порой и чемпионов и не самых известных спортсменов. И ты скажешь что: легкая атлетика, тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, велоспорт, лыжи, футбол..и т.д. не имют большого отношения к ММА..но это такой же спорт и спорт тяжелый.
Это спорт скажем так "одного направления" где ставка делается только на силу или только на выносливость ,
И на примере того ,что ловили на допинге - не более 10% , как ты можешь утверждать ,что химичат ВСЕ ? тем более в мма ?
Цитата:
Ты от меня требуешь доказательств..ну я же не обладаю какими-либо регалиями и званиями, как ты говорил выше..и могу считаться абсолютно некомпетентным в данном вопросе. Я вообще удивлен что ты со мной споришь, с некомпетентным. Таковым можешь считаться и ты, ты уж извини.
Не знаю чего эт тебя так задело , не совсем правильно ты мня понял видимо ,

НО без каких либо фактов и тп. меня может переубедить мнение/слово человека ,который сам многого добился в этом виде спорта ,а следовательно и знает об этом не по наслышке и не из инэта ,
Вот я и говорю ,что раз на своём примере ты этот спорт не оч хорошо знаешь , то подтверждением твоим словам ,должны служить факты
Цитата:
И не будет таких случаев, потому что нет смысла в жестком вылавливании спортсменов, пока ММА, позиционируется как шоу, для зрителей. Такое же как и проф бокс, в котором кстати случаи поимки спортсменов на допинге случаются.
В Америке доп.контроль есть -нах тогда его вводить , если всем пох на химию ?

Вот когда случаи поимки участятся -тогда и можно будет уже чтото утверждать...
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 18:06   #154
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,371 раз(а) в 10,364 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6640
Биологическое взросление организма происходит до 25 лет. До 25 лет возможно набирать по 10 кг чистой мышцы за год, после это сделать значительно сложнее. Так что теоретически возможн овсе, что угодно, а вот на практике "чистых" спортсменов очень мало. Даже в олимпийских видах спорта, я уж не говорю об ММА, где попадаются только охуевшие стероидники типа Барнета.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Берс (04.03.2010)
Старый 03.03.2010, 18:11   #155
Тяжелый вес

Цитата:
Так что теоретически возможн овсе, что угодно, а вот на практике "чистых" спортсменов очень мало. Даже в олимпийских видах спорта, я уж не говорю об ММА, где попадаются только охуевшие стероидники типа Барнета.
Опять одни слова ....
Всё..... закончим на этом , Когда будут факты, зови (С)

Цитата:
Биологическое взросление организма происходит до 25 лет. До 25 лет возможно набирать по 10 кг чистой мышцы за год, после это сделать значительно сложнее.
Взросление ! а пик организма - в районе 30 лет (у тяжей то точно)
Старый 03.03.2010, 18:57   #156
Тяжелый вес

RUV: 4,206
Вы сказали Спасибо: 621
Поблагодарили 1,000 раз(а) в 418 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 27 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 475
Паук, трудно тебя переубедить.
Если внимательно прочтешь мое первое сообщение, то там я высказал надежду о том, что Оверим не провалит допинг-тест.
Не знаю как ты, но я в сказки не верю, и набрать 30% чистой мышечной массы, при этом не потеряв в скорости и выносливости, просто нереально. Еще учти тот факт, что Оверим проходил достаточно серьезный курс лечения руки, после которого снова был как огурец и выступал с интервалом в 1-2 недели.
JohnSpb вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо JohnSpb за это полезное сообщение:
Low_kick (03.03.2010)
Старый 03.03.2010, 22:59   #157
Тяжелый вес

RUV: 831
Вы сказали Спасибо: 1,954
Поблагодарили 3,564 раз(а) в 978 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 47 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 4762
Да ничего меня не задело.

Lеvsha, требуешь фактов, только у тебя нет фактов подтверждающих обратное. Так что те же слова.
И насчет взросления и пика организма.
Известно что взросление, а именно, рост организма длится до 25 лет примерно.
Далее где то лет с 30 запускаются процессы старения. В том числе и усложняется набор мышечной массы по ряду причин: замедляется обмен веществ, уменьшается максимальная ЧСС, а как следствие общее потребление кислорода, уменьшается выработка креатина. Организм нуждается во всё большем времени для восстановления, после, именно, силовых тренировок. В данном случае анаболические стероиды, тестостерон, гормон роста и т.д. помогают преодолеть, данную проблему.
И это факт. Ты не согласен?
Да, 30 лет пик физической активности для человека..но, однозначно, не лучший возраст для резкого набора мышц. С любой генетикой, даже самой охуенной, физиологические процессы для всех едины.
Я думаю не стоит дальше засорять тему. Честно, мне лень искать ссылки подтверждающие вышесказанное, если не веришь мне, поищи сам пожалуйста.

И к тому же ты сам, я так понял, не уверен, принимает Аристарх фарму или нет. Для чего тогда доказывать.
Да теоретически может и без приема раскабанеть. Но пиздец как сомнительно.
Извини за резкость, но просто надоело спорить.

Больше в этой теме писать не буду, всё хорош.
Старый 03.03.2010, 23:15   #158
Супертяжёлый вес

RUV: 40,998
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4520
Цитата:
Паук, трудно тебя переубедить.
Если внимательно прочтешь мое первое сообщение, то там я высказал надежду о том, что Оверим не провалит допинг-тест.
Не знаю как ты, но я в сказки не верю, и набрать 30% чистой мышечной массы, при этом не потеряв в скорости и выносливости, просто нереально. Еще учти тот факт, что Оверим проходил достаточно серьезный курс лечения руки, после которого снова был как огурец и выступал с интервалом в 1-2 недели.
Да и я тоже в сказки не верю, возможно что Оверим и принимает что-то, но фактов в подтверждение этому не было. Если честно, то я устал уже это доказывать, по хрен знает какому кругу.

Надо смотреть правде в глаза, практически все профессиональные спортсмены употребляют что-то, а попадаются лишь единицы. Так вот факт, что Оверим к этим попавшим единицам пока не относится и не факт, что будет относится когда-нибудь. А по сему мы можем строить свои "утверждения", только лишь на догадках и домыслах, а может даже и на своей бурной фантазии, но не более того.

И вообще порочить бойцов, такого рода "утверждениями", основанными на предположениях, неправильно! Если это подтвердится, то базаров ноль, я сам первым вылью на него цистерну грязи без всяких раздумий. А пока смотрим и следим за происходящим.

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
bbe1 (03.03.2010), NIKODIM (04.03.2010)
Старый 03.03.2010, 23:41   #159
Тяжелый вес

Цитата:
Lеvsha, требуешь фактов, только у тебя нет фактов подтверждающих обратное. Так что те же слова.
Мое утверждение как бы по - умолчанию должно быть верным ,тк. по идее "употреблять химию плохо"
ты же утверждаешь обратное -то бишь обвиняешь кого то в приминении химии -факты ты должен предоставлять ,

точно не с 30 лет , скорее с 33 -35 ,
И массу Оверим начал набирать гдет с 28 лет ,с 2008 года .так ,что какраз самый пик для тяжа , спад у большинства бойцов начинается после 33 лет ,

Добавлено через 1 минуту

Согласен ,
Старый 04.03.2010, 18:06   #160
Лёгкий вес

RUV: 519
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Да ВСЕ в профессиональном спорте принимают "фармакологию".Просто невозможно ПАХАТЬ по 3 раза в день иметь огромные силовые и показатели и выносливость-кушая каши и просто соблюдая режим!!!.Не надо быть такими наивными,кто сам плотно занимался спортом,выступал-это прекрасно понимает.
Денис777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Денис777 за это полезное сообщение:
NIKODIM (06.03.2010), occasionale (05.03.2010), Комоген (04.03.2010)
Ответ