Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 20:27   #231
Заблокирован

RUV: 58,148
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,834 раз(а) в 1,864 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,897 раз(а) в 894 сообщениях
Рейтинг мнений: 2802
Да да ты прав..Кто то дрочит на имя федора...И бой с мешком оправдывает зрелищностю..Смотри рестлинг там зрелищно...И дрочи на федю за бои с мешками..

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 20:30   #232
Супертяжёлый вес

RUV: 5,672
Вы сказали Спасибо: 7,317
Поблагодарили 20,189 раз(а) в 7,017 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,113 раз(а) в 1,855 сообщениях
Рейтинг мнений: 6764
Chuck_Liddell, ну что ты заладил все дрочи, да дрочи. Может стоит посмотреть тебе немецкий фильм какой нить... за одно и успокоишься?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 20:33   #233
Тяжелый вес

RUV: 14,992
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1887
Цитата:
Да да ты прав..Кто то дрочит на имя федора...И бой с мешком оправдывает зрелищностю..Смотри рестлинг там зрелищно...И дрочи на федю за бои с мешками..
))) я всегда прав...смирись...
ps
Только не говори опять что к ns ФЕ равнодушен. Тема про Алистера и Брета...а опять ФЕ упомянул....
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 20:37   #234
Тяжелый вес

RUV: 98
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,451 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5856
Цитата:
Каких середняков? Амбрицц, Рене Руз, Шилт? Какие это в жопу середняки?
Амбритц до боя с Барнетом вообще без поражений шёл , на тот момент какраз и был середняком , Шилт никогда до мешка не опускался -типичный середняк ,
Цитата:
Ни хуя он не подошел к топ 5, тк в 2004 он всрал копу, а в единственном бою в 05 году он опять же всрал копу. И за два поражения он стал топ 5?
Во первых, одно поражение было изза травмы Джоша , а во вторых, Коп тогда 3 был ,
Цитата:
А еще я же не прав, что Арел занимал место в топ 5, когда тут после двух поражений и мешкобойства чувак находится в топ 5.
Сам признался ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
пачму бы по твоему не по рассуждать ,
Цитата:
А вот на гп он действительно раскрылся и ворвался в топы, НО это было чуть позже баталий Арла и Сильвии.
Его взлёт начался с победы над Хантом ,этот бой был раньше, чем два последних Силвии с Арлом ,
Цитата:
Так что Барнетт если и был в топ 4, то лишь в последние годы прайда, но быть выше Арловского он никак не мог. Тем более тогда, когда тот выиграл пояс.
Да это и не суть важно , можно ещ напомнить ,что Силвия до этого проиграл Миру и тогда можно еще и его место в топ 5 поставить под сомнение ?

Важно то ,что Арловский после двух поражений от Силвии вылетел из топ 5 , и вренулся в неё он не заслуженно ,
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 20:45   #235
Тяжелый вес

RUV: 1,713
Вы сказали Спасибо: 6,702
Поблагодарили 931 раз(а) в 410 сообщениях
Несогласия: 249
Не согласились 32 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 1804
Цитата:
А что до того, что сейчас? Мы говорим о "тогда", а не о "сейчас" ведь.
В отличии от Конго, Валентин в своей карьере встречался с очень серьезными соперниками и бывало что побеждал(Кутюр, Фримен, Бабалу). У Чека кроме победы над психологически надломленым Мирко над именитыми соперниками нет. И проигрывал пиковый Валентин в основном именитым бойцам.

Цитата:
Они же не обязаны сменять друг друга на строчках.
Леснар тоже после победы над Кутюром не стал входить в ТОП5.
И роджерс после победы над Арловским ни номером 2, ни номером 5 не стал.
Ну хорошо тогда обьясни как Мирко не мог быть в конце топ 10 если после его поражения Гонзака не входил в топ 5. Или ты считаеш что после своего поражения он был выше Габриеля по рейтингам?
Цитата:
Мачида набирает очки, а Мирко убегал.
Абсолютно разные вещи.
Ты это Шогуну скажи.

Добавлено через 4 минуты

Иди лучше свою подружку потрахай. Хотя у тебя и подружки то нет иначе сидел бы ты на это серваке сутки на пролет.
Старый 05.03.2010, 20:54   #236
Заблокирован

RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,323
Поблагодарили 6,204 раз(а) в 2,313 сообщениях
Несогласия: 356
Не согласились 414 раз(а) в 287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6331
Цитата:
И проигрывал пиковый Валентин в основном именитым бойцам.
Таким, например, как Гудридж, Фаверас, Ибрагим Магомедов, Ахмед Лабазанов и Том Сойер. И это в тот же период, когда он победил Кутюра и Бабалу. А Фримен - сильный боец? Единственный его выстрел - победа над Миром. У Валентайна рекорд 26-25. Чуть ли не отрицательный.
Конго побеждал неплохого Хардонка, Ассуэрио Сильву.
Не фонтан, но и не мешки.
Цитата:
Ну хорошо тогда обьясни как Мирко не мог быть в конце топ 10 если после его поражения Гонзака не входил в топ 5. Или ты считаеш что после своего поражения он был выше Габриеля по рейтингам?
Да, был.
Если Кутюр был выше в рейтингах после своего поражения Леснару(именно так; Леснар был на 10 строчке, Кутюр - на 5), то и Мирко был выше Гонзаги после поражения ему.
Или ты считаешь, что Ренделман после своей победы нокаутом над Мирко котировался выше него?
Шогун не при чем. До Шогуна Мачида своим велосипедом уверенно всех переигрывал.
И потом, с Шогуном у Мачиды был очень равный бой.
Это не тот пример, который целесообразно здесь приводить.
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 20:55   #237
Супертяжёлый вес

RUV: 40,252
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4572
Цитата:
Нет, леснар не хуй собачий по сравнению с Федором, он ровня Федору.
Человек, который побил мешка, проиграл Миру, побил Херринга, Кутюра и Мира - ровня Федору.
Так лучше?
Мое несогласие за то, что ты назвал Леснара хуем собачим, оскорбив тем самым достойного человека. Я уважаю Брока Леснара и как бойца и особенно как человека. Кстати, как человека я зауважал его, после просмотра документального фильма о нем, советую и тебе посмотреть!

Не сомневаюсь что после просмотра этого фильма (могу дать ссылку на скачивание в личку, если хочешь конечно), ты сразу же изменишь о нем свое мнение, так как ты вполне адекватный человек, ну и по совместительству, мой друг на форуме.

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
El Barto (05.03.2010), NIKODIM (06.03.2010)
Старый 05.03.2010, 21:00   #238
Супертяжёлый вес

Цитата:
Амбритц до боя с Барнетом вообще без поражений шёл , на тот момент какраз и был середняком , Шилт никогда до мешка не опускался -типичный середняк ,
У Зулу до боя с Федоромтоже поражений не было. Тоже середняк? По твоему середняк это тот, кто не проигрывал и одерживал победы над такими же мешками как он?

Цитата:
Во первых, одно поражение было изза травмы Джоша , а во вторых, Коп тогда 3 был ,
Я знаю, что из за травмы. Но тут ниче не попишешь, отказ от продолжения боя и есть поражение. Но речь не об этом, т.е. после этих двух поражений он стал топ 5.

Цитата:
Сам признался ? пачму бы по твоему не по рассуждать ,
Отмазался))

Цитата:
Да это и не суть важно , можно ещ напомнить ,что Силвия до этого проиграл Миру и тогда можно еще и его место в топ 5 поставить под сомнение ?
Причем тут это. Не приплетай другие бои, Сильвия проиграл, но потом реабилитировался.
Старый 05.03.2010, 21:02   #239
Заблокирован

RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,323
Поблагодарили 6,204 раз(а) в 2,313 сообщениях
Несогласия: 356
Не согласились 414 раз(а) в 287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6331
паук, давай, Паук
Конечно, хочу.
Я не хотел назвать Леснара хуем собачьим, и уж тем более не имел в виду его как человека.
Имел в виду его бойцовские заслуги по сравнению с оными у Федора
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
паук (05.03.2010)
Старый 05.03.2010, 21:03   #240
Супертяжёлый вес

Цитата:
особенно как человека.
Человек обосрал то место, где он сделал себе имя. Его можно уважать как человека?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
DeadOk (05.03.2010), El Barto (05.03.2010)
Ответ