Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 21:46   #251
Супертяжёлый вес

RUV: 5,547
Вы сказали Спасибо: 7,311
Поблагодарили 20,183 раз(а) в 7,015 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,111 раз(а) в 1,853 сообщениях
Рейтинг мнений: 6752
Цитата:
То что касается фанатов, то таких "фанатов", которые освистали его хрен знает за что, (наверное за то, что он выкладывается для них по полной в каждом бою), надо не то что оскорблять, им ёбла в кровь разбивать надо, как пиздоболу Миру!
Ну если по твоему фанаты это так сказать "быдло", тем что его освистали и не уважают, то по твоей же логике он такое же быдло, раз отвечает им тем же самым показвыая средний палец.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мир - пиздобол, Леснар - быдло, сука и предатель... Дак вот оно UFC!))

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие ZZTop123 за это сообщение:
паук (05.03.2010)
Старый 05.03.2010, 21:52   #252
Тяжелый вес

RUV: 97
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,451 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5845
Цитата:
Ужас какой. На самом деле Зулу это середняк, просто его сломал Федор.
Начинающие бойцы - это начинающие бойцы. Середняк это тот, кто дает бой топам, и бьет таких же как и он. Середняк - это не проходной полминутный боец.
А начинающий боец типа Зулу или Амбрица бои не дал, что в последствии и доказало
Это уж .как хочешь называй ,новичёк ,середняк , но на тот момент мешками они точно не были , после, да, стали ,но это после
Цитата:
Дак а до боя с Миром у него не было заслуг для топа? Чет ты меня запутал
Были , но от того, на каком месте он был на момент боя с Арловским ,зависит входил ли вообще Арловский в ТОП5 ,даже побив Тима ,который ,как оказывается, после поражения Миру ,возможно так же не был в пятёрке ,
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 21:54   #253
Супертяжёлый вес

Цитата:
Это уж .как хочешь называй ,новичёк ,середняк , но на тот момент мешками они точно не были , после, да, стали ,но это после
Как скажешь... Тогда Оверим наверное после победы над Сашей Милановичем (0-0) ворвется в топ 5!!!
Старый 05.03.2010, 21:58   #254
Супертяжёлый вес

RUV: 40,027
Вы сказали Спасибо: 6,631
Поблагодарили 23,317 раз(а) в 8,288 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4568
Цитата:
Эти люди прежде всего бойцы, которые являются одними из лучших в мире в этом спорте! Или может ты ставишь под вопрос их бойцовский профессионализм?
А UFC это организация которая проводит турниры по боям, это для них первостепенно! Остальное все закулисье и пиар, который к самим боям не имеет никакого значения!
По сему я тебя не совсем понимаю, что ты хотел сказать этим постом?

Добавлено через 3 минуты

А вот здесь, давай поподробнее остановимся. Обоснуй-ка пожалуйста свой гнусный высер в сторону бойца. Жду.

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 21:59   #255
Супертяжёлый вес

паук, ну ты же говоришь что Леснар как человек лапка, я тебе отвечаю что нет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Эти люди прежде всего бойцы, которые являются одними из лучших в мире в этом спорте! Или может ты ставишь под вопрос их бойцовский профессионализм?
Ну что ты прям. Ты же посмеивался над тем, как бы выступил Федор в К-1, т.е. над его ударкой, т.е. над его профессионализмом. Я как раз считаю и Мира, и Леснара бойцами, но вот чисто по человечески я их не уважаю.

Цитата:
А вот здесь, давай поподробнее остановимся. Обоснуй-ка пожалуйста свой гнусный высер в сторону бойца. Жду.
Гнусный высер - это че за тон? Можешь так писать своей бабушке-сестре-тете-дяде, но не мне.
Во вторых как я уже писал по твоей же логике, если публика освистывает его значит они быдло, но ведь Брок отвечает им тем же показвая не менее быдлячий жест
Все сходится.
Идем далее. Уйдя из реслинга он на скока я помню обосрал это шоу, хотя сделал там себе имя, деньги, славу... ну практически все. На предателя и суку сгодится.
А еще учесть что этот боец, лизался с мужиком и пытался оседлать сзади другого бойца, дак это вообще получится ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Старый 05.03.2010, 22:03   #256
Тяжелый вес

RUV: 97
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,451 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5845
Цитата:
Как скажешь... Тогда Оверим наверное после победы над Сашей Милановичем (0-0) ворвется в топ 5!!!
Ну вот Арловский же , апосля побед над Ротвелом и Нельсоном ,ворвался и даж каким то чудом его на 2 место поставили
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 22:07   #257
Супертяжёлый вес

Цитата:
Ну что ты прям. Ты же посмеивался над тем, как бы выступил Федор в К-1, т.е. над его ударкой, т.е. над его профессионализмом.
Федор это боец ММА, так вот давай говорить о профессионализме именно в этом спорте, а не где-то еще, где он ни разу не выступал. Про К-1 я базары заводил из-за того, что тогда обсуждалась (сравнивалась) ударная техника Оверима и Федора, а по сему это было уместным, сейчас же это не в тему.

К профессионализму Федора в ММА, а в часности к Прайдовскому временному отрезку его карьеры, у меня вопросов не возникает, по остальному безусловно вопросы есть.

Спойлер для Legends:

Старый 05.03.2010, 22:09   #258
Тяжелый вес

RUV: 1,704
Вы сказали Спасибо: 6,700
Поблагодарили 931 раз(а) в 410 сообщениях
Несогласия: 249
Не согласились 32 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 1803
Цитата:
Так я ж тебе говорю, он всем вышеперечисленным на пике и проигрывал.
А Хардонк - вовсе не мешок, он середнячок.
Ногейра, Гудридж, Вовчанчин разьве поражения им говорят о нем меньше чем его победы.
Цитата:
Если не веришь, посмотри рейтинги тех времен на ММАвиикли и Шердоге.
Кинь ссылки.
Цитата:
Если верить статистике, в бою Гриифи-Паук количество ударов было на стороне Грифа.
Я не говорю, что бои аналогичны, однако статистика далеко не всегда отражает истинное положение вещей.
Гриффин в том бою проиграл накаутом. Сравнение вообще не уместно.
Цитата:
Более того, в голову попал больше Мачида.
Агрессия и инициатива - да.
Но бой был равным. .
Победу я считаю в том бою одержал Сегун, но судьи (на турнире если я не ошибаюсь были те же что и в проф. боксе) решили по другому.
Старый 05.03.2010, 22:12   #259
Супертяжёлый вес

Цитата:
Я как раз считаю и Мира, и Леснара бойцами, но вот чисто по человечески я их не уважаю.
Да ну и не уважай, это твое личное дело кого уважать, а кого нет.
Но тогда не пиши вещи подобного рода:
Цитата:
Ты не уважаешь Мира с Леснаром как людей, при том что бойцы они охуенные. А организация тогда здесь причем?

Спойлер для Legends:

Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
NIKODIM (06.03.2010)
Старый 05.03.2010, 22:14   #260
Супертяжёлый вес

Мне не нравится нынешнее ЮФСи. Я и написал про это.
Ответ