Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто станет первым соперником Джеймса Тоуни в ММА?
Чак Лидделл 14 7.00%
Рэнди Кутюр 64 32.00%
Кимбо Слайс 71 35.50%
Проигравший в бою Карвин vs. Мир 4 2.00%
Андерсон Силва 8 4.00%
Rampage Джексон 5 2.50%
Кто-то другой 34 17.00%
Голосовавшие: 200. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 15:53   #121
Супертяжёлый вес

RUV: 40,987
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4520
Цитата:
Сильвия ушел сам, новый контракт он подписывать не стал. Ему сразу предложили бой с Федором, да и денежки не малые. Вот и ушел. А ну да, вчера дрался за пояс временного чемпиона, а сегодня его
А откуда ты знаешь что Сильвия ушел сам? Из UFC сами по себе вроде как не уходят, дураков мало таких наберется. Вчера просерал в бою за пояс временного чемпиона, так правильнее, а уже завтра за пояс WAMMA против самого Феодора! Вот как оно бывает, в октагоне просрал все что можно и все что нельзя, а тут бац и бой против №1 сразу! Вот тебе на с нихуя!
И если уж Сильвия был так опасен в атаке, перед боем с Федором, то как же опасны тогда были Дед и Ног, победившие этого "супер-бойца"?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Какое отношение имеет бой Сильвии с Мерсером? До Мерсера был неплохой бой с Ногом и победа над небитым Верой.
Low_kick, эти вопросы обсуждались уже не одну сотню раз на форуме, и поэтому я не хочу в очередной раз об этом вести разговор. Это я для ZZTop123 написал, чтобы он дохуя не пиздил.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 15:57   #122
Супертяжёлый вес

RUV: 1,087
Вы сказали Спасибо: 7,343
Поблагодарили 20,439 раз(а) в 7,139 сообщениях
Несогласия: 2,691
Не согласились 3,213 раз(а) в 1,948 сообщениях
Рейтинг мнений: 6975
Цитата:
А откуда ты знаешь что Сильвия ушел сам? Из UFC сами по себе вроде как не уходят, дураков мало таких наберется. Вчера просерал в бою за пояс временного чемпиона, так правильнее, а уже завтра за пояс WAMMA против самого Феодора! Вот как оно бывает, в октагоне просрал все что можно и все что нельзя, а тут бац и бой против №1 сразу! Вот тебе на с нихуя!
И если уж Сильвия был так опасен в атаке, перед боем с Федором, то как же опасны были бы тогда Дед и Ног, победившие этого "супер-бойца"?
Арловский, Сильвия, Вердум, Кутюр хотел уйти - они тоже дураки?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Да, прикинь я знаю это. Я не лезу туда, где я чего то не знаю
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Потому что он упустил титул свой, и теперь его ждала участь гейткипера по логике вещей. Ну а тут сразу бой с номером 1 и что лучше бить каких то Вер и опять ждать титульного боя или сразу бой с номером 1 и приличные деньги?
А дальше ты пишешь полную хуету и чушь типа Сильвия не опасен)) Все видят все сами.

Кстати супер эксперт советую почитать тему
как раз в пердверии этого боя. А не пиздеть типа Сильвия не был уже опасен. Там прям все уверены были что Федя порвет Тима. Но куда им до тебя... знатока)

ЗЫДальше с тобой разговаривать смысла нет.Удачи.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 16:08   #123
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,371 раз(а) в 10,364 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6639
Паук, вроде Сильвия ушел вместе с Монти Коксом, который собирался сам бои организовывать. Плюс ко всему Дональд Трамп всерьез собирался освоится в бизнесе и за минуту против Федора заплатил трехкратный гонорар. Если мне не изменяет память, то речь шла о полутора миллионов УЕ. Выиграй Сильвия у Федора - можно было торговаться, а в UFC он так бы и остался на месте.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 16:08   #124
Супертяжёлый вес

RUV: 40,987
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4520
Цитата:
Арловский, Сильвия, Вердум, Кутюр хотел уйти - они тоже дураки?
Да, прикинь я знаю это. Я не лезу туда, где я чего то не знаю
Потому что он упустил титул свой, и теперь его ждала участь гейткипера по логике вещей. Ну а тут сразу бой с номером 1 и что лучше бить каких то Вер и опять ждать титульного боя или сразу бой с номером 1 и приличные деньги?
А дальше ты пишешь полную хуету и чушь типа Сильвия не опасен)) Все видят все сами.
Кстати супер эксперт советую почитать тему
как раз в пердверии этого боя. А не пиздеть типа Сильвия не был уже опасен. Там прям все уверены были что Федя порвет Тима. Но куда им до тебя... знатока)
Комментировать этот бред я не буду, так как в этом нет никакого смысла.
Аналогично. Удачи тебе.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 17:55   #125
Тяжелый вес

RUV: 58,962
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,911 раз(а) в 901 сообщениях
Рейтинг мнений: 2827
У тима оставался еще один бой по контракту....дана его сам отпустил...такой вот ценный был тим

Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 18:25   #126
Тяжелый вес

RUV: 3,818
Вы сказали Спасибо: 803
Поблагодарили 758 раз(а) в 340 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 86 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 959
Флудите,товарищи,по черному

(Copyright © This sign is made by
)

Chris Leben самый крутой средневес!
Valentino вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 18:38   #127
Супертяжёлый вес

RUV: 26,413
Вы сказали Спасибо: 11,452
Поблагодарили 22,310 раз(а) в 7,325 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 734 раз(а) в 584 сообщениях
Рейтинг мнений: 3856
Пилять, да дайте ему Бимбо!!!

bbe1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 18:57   #128
Супертяжёлый вес

RUV: 92,292
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,942 раз(а) в 8,187 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9859
Кутур даже ушел,потом суд был с ЮФС и ему пришлось вернуться.Арловский ушел сам,его Дана даже пытался вернуть до боя АА-Федор.Вот насчет Сильвии не чего не ясно.

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 19:49   #129
Тяжелый вес

RUV: 40,412
Вы сказали Спасибо: 9,136
Поблагодарили 13,036 раз(а) в 4,228 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 338 раз(а) в 205 сообщениях
Рейтинг мнений: 5028
Тимоха был не прочь остаться в UFC , хотел лишь прибавки к своему "жалованию" , но DW послал его подальше

А вот за Арловского , шла борьба.
Дана хотел ,чтобы Андрей остался в UFC, предлагая ему улучшенный контракт

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо motor за это полезное сообщение:
akspert (08.03.2010), паук (08.03.2010)
Старый 08.03.2010, 20:56   #130
Тяжелый вес

RUV: 3,818
Вы сказали Спасибо: 803
Поблагодарили 758 раз(а) в 340 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 86 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 959
Цитата:
Дана хотел ,чтобы Андрей остался в UFC, предлагая ему улучшенный контракт
Кто знает,останся он,мож карьера не пошла бы на спад...

(Copyright © This sign is made by
)

Chris Leben самый крутой средневес!
Valentino вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ