Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 23:22   #351
Тяжелый вес

RUV: 4,913
Вы сказали Спасибо: 1,856
Поблагодарили 5,785 раз(а) в 1,463 сообщениях
Несогласия: 73
Не согласились 374 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 4955
Цитата:
Stunter, поверь это ОЧЕНЬ большие деньги для обычного человека в ЛЮБОЙ стране мира!
Пиццерия- это конечно гуд, но мне более актуален вопрос по покупке своей хаты.
А чтобы просто прожрать 300 бакинских тонн нужно иметь непомерный аппетит!
именно потому, что психология "обычного" человека сводится к тому, чтобы купить хату, тачку итд а не вложиться в то, что будет активом, а не пассивом - ты всегда будешь считать сумму Х крупной. рабство денег...будешь работать на чужого дядю за зарплату Х принося ему прибыль х3..будешь считать, что живешь достойно, считая тех, кому 300К баксов не кажутся заоблочной суммой - буржуями ) поэтому я тихо посмеиваюсь, когда Финкеля мудаком называют)
впрочем, это оффтоп..я просто говорю, что 300 килобаксов не удивят никого уже не только в Москве или Питере...тем более если эта сумма - гонорар за бой одному из лучших бойцов планеты. по сути, это основная статья доходов ФЕ.
хотя не в деньгах счастье.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Страшно далек ты от народа. Не шучу. Посмотри на цифру средней заработной платы по России. Так живет средний народ (даже хуже, ибо это средняя температура по больнице).

А про 300 штук, он же не один бой провел? Каждый из последних его боев принес ему не меньший доход уже с учетом налогов.

Добавлено через 6 минут

Я ж про минимальный доход, и про то, что даже это - нихуя немало. Здесь правда народ смотрю эффективный и мобильный собрался, 300 штук зелени для них хуйня, и за неё даже поссать западло, не то в октагон выходить.
мы вроде бы говорили про гонорар для бойца..а не доходы среднего россиянина. еще бы список форбс вспомнил..для контраста со средней ЗП по РФ.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Stunter за это полезное сообщение:
Natalya_pr (15.03.2010), Ze0ne (15.03.2010), Иван Сильвин (15.03.2010)
Старый 14.03.2010, 23:30   #352
Тяжелый вес

RUV: 14,245
Вы сказали Спасибо: 4,584
Поблагодарили 8,916 раз(а) в 2,871 сообщениях
Несогласия: 171
Не согласились 338 раз(а) в 213 сообщениях
Рейтинг мнений: 2472
Цитата:
300 штук баксов кажутся космической суммой только пока ты их видишь в выписке с банковского счета..
я машину покупал - отдал больше 100 тысяч.
а что за машину вы взяли за 100 штук баксов?
Старый 14.03.2010, 23:32   #353
Тяжелый вес

RUV: 1,325
Вы сказали Спасибо: 6,424
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 508 сообщениях
Несогласия: 429
Не согласились 91 раз(а) в 58 сообщениях
Рейтинг мнений: 948
Цитата:
мы вроде бы говорили про гонорар для бойца..а не доходы среднего россиянина. еще бы список форбс вспомнил..для контраста со средней ЗП по РФ.
мы говорили о том, что даже 300 штук - нихуя не мало. Большая часть (90%) сограждан не заработает столько за всю жизнь.
RR8 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо RR8 за это полезное сообщение:
Gazza (15.03.2010)
Старый 15.03.2010, 03:10   #354
Заблокирован

RUV: 159
Вы сказали Спасибо: 142
Поблагодарили 349 раз(а) в 187 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 56 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 38
Цитата:
Большая часть (90%) сограждан не заработает столько за всю жизнь.
Так это и понятно - работать не хотят с умом, поэтому и не заработают. И по делом!

По большому счёту любой человек может сделать миллион баксов - для этого нужно делать соответствующие деяния. Секретов никаких нет.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
именно потому, что психология "обычного" человека сводится к тому, чтобы купить хату, тачку итд а не вложиться в то, что будет активом, а не пассивом - ты всегда будешь считать сумму Х крупной. рабство денег...будешь работать на чужого дядю за зарплату Х принося ему прибыль х3..будешь считать, что живешь достойно, считая тех, кому 300К баксов не кажутся заоблочной суммой - буржуями ) поэтому я тихо посмеиваюсь, когда Финкеля мудаком называют)
Радостно видеть вменяемых
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Всё верно.

А остальные зарабатывают на кроссовки адидас
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А я лучше босиком побегаю - это полезнее и натурально.
keen_ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо keen_ за это полезное сообщение:
The Pony (15.03.2010)
Старый 15.03.2010, 03:59   #355
Тяжелый вес

Цитата:
Так это и понятно - работать не хотят с умом, поэтому и не заработают. И по делом!
*Восхищенно смотрит*
Да будь смелее, развей уже мысль до конца: считай и не люди они, так, генетический мусор, да?.

*Бля, как тема до такого дошла?*
Старый 15.03.2010, 04:18   #356
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,226
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12461
Цитата:
.
Вы Роберта Кийосаки не читали?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 04:30   #357
Заблокирован

RUV: 21,994
Вы сказали Спасибо: 24,025
Поблагодарили 22,352 раз(а) в 5,011 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,010 раз(а) в 453 сообщениях
Рейтинг мнений: 6203
Это тот гений с двумя папами, который одну фразу развернул на весемьдесят книг, и шестьсот сорок один миллиард двести пятьдесят миллионов девятьсот тридцать пять тысяч семсот двадцать один час семинаров?
The Pony вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо The Pony за это полезное сообщение:
Natalya_pr (15.03.2010), S.W.A.T. (15.03.2010), Veil123 (15.03.2010)
Старый 15.03.2010, 04:40   #358
Заблокирован

RUV: 38
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Я ж про минимальный доход, и про то, что даже это - нихуя немало. Здесь правда народ смотрю эффективный и мобильный собрался, 300 штук зелени для них хуйня, и за неё даже поссать западло, не то в октагон выходить.
А причём тут форумчане и Фёдор? Для нас много, а для такого бойца как ФЕ должно быть маловато, учитывая его популярность и то, что он считается нр.1.
Anti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 04:45   #359
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,226
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12461
Цитата:
Это тот гений с двумя папами, который одну фразу развернул на весемьдесят книг, и шестьсот сорок один миллиард двести пятьдесят миллионов девятьсот тридцать пять тысяч семсот двадцать один час семинаров?

ну в общем-то да. Но в любой книге есть рациональное зерно, мне его концепция понятна, и я считаю, она заслуживает внимания.
Чтобы понять то, о чем он говорит, не обязательно читать все восемьдесят книг, достаточно 2-3

Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:
Ze0ne (15.03.2010)
Старый 15.03.2010, 04:58   #360
Тяжелый вес

Цитата:
А причём тут форумчане и Фёдор? Для нас много, а для такого бойца как ФЕ должно быть маловато, учитывая его популярность и то, что он считается нр.1.
Давай по пунктам.
1) даже 300 штук не мало нихуя. Если не покупать бентли, яхты, вертолеты, и не жрать трюфели приготовленные личным шеф-поваром индейцо-африканцем, то даже их надо умудриться потратить. Я исхожу из того, что машина и квартира (то, куда можно потратить такие деньги) уже куплены. Также , каждый его бой дал ему не меньше.
2) он вроде получает больше
3) судя по интервью его запросы не слишком велики (см. жизнь в провинции и т.п)
4) И это, про 300 штук я сказал строго потому что кто-то сказал что это мало (в принципе мало) и нахуя ФЕ этим занимается (посмотри парой страниц ранее), я возразил что нет, не мало, и на пенсию выходить рано.

Цитата:
учитывая его популярность
Это какую популярность? Здесь, на форуме? Или в США? Если в США - то популярность эта ниже Кимбы. Если про Японию то там он не дерется с 2006, и на популярность там - похуй.
Ответ