Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 16:49   #371
Средний вес

RUV: 1,760
Вы сказали Спасибо: 676
Поблагодарили 554 раз(а) в 201 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 48 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 401
Как же хорошо,что высеры троллей о том что федя никому не нужен,карьера закончилась,боится против топов дратся - лиш высеры.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
sylaRaim вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:57   #372
Тяжелый вес

RUV: 1,324
Вы сказали Спасибо: 6,422
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 508 сообщениях
Несогласия: 429
Не согласились 91 раз(а) в 58 сообщениях
Рейтинг мнений: 948
Цитата:
Просто нужно работать с умом, чтобы добиться желаемого результата. Но большинство людей этого не делают, по разным причинам (отговорки всякие найдутся).

Я хотел бы процитировать Алена Робера - "We set ourselves limits, but we are all strong enough to aim higher, to achieve our goals. All we have to do is find such strength within ourselves. Know how to develop it." -
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Приблизительный перевод:
Мы сами себя вгоняем в ограничительные рамки, но все мы достаточно сильны (имеем способность), чтобы подняться выше и добиться большего. Все, что нам нужно сделать, это найти такие силы в самих себе. Знать, как их развивать/развить.

А он вообще инвалид и у него вертиго, но считается одним из лучших климберов.
Да ну, ты как-то мыслью по древу растекся. А всего то и надо сказать (такскать довести твою мысль до логического завершения), мол не люди они вовсе,а так, жывотные, а то Ален Робер, Ален Робер.
RR8 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 18:56   #373
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,024
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8637
Я что-то не понимаю что все запели похоронные песни.
Ну да, боя нет и в ближайшее время, судя по всему не будет, но Фёдор остаётся СВЕРХ желанным бойцом, номером один в тяжёлом весе, и человеком - к которому в более чем 30 боях, ключа так никто и не подобрал.

Как я писал уже ранее, с 2006 года ФЕ проводит в среднем по 1.5 боя в год. Иногда нам везёт увидеть 2 боя, иногда лишь один, но в среднем получается именно 1.5. Много ли это? Конечно нет, хотелось бы хотя-бы 3 боя, но есть что есть.

Думаю года 2-3 Фёдор ещё пробудет в деле, и будет на самом верху списка тяжеловесов, а значит в его запасе ещё 4-6 боёв. Уйдёт ли ФЕ из спорта после окончания контракта с SF и M-1? Такая вероятность есть, не знаю насколько она велика, но она есть, а это будет значить ещё только 2 боя.

В любом случаи, все те кто говорят что ФЕ их больше не интересует, как минимум лукавят, а по большому счёту занимаются самообманом.

Добавлено через 4 минуты

забыл добавить, в UFC думаю Фёдора мы никогда не увидим, на то есть разные причины. Я уже с этим фактом смирился.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
kondratij (15.03.2010), KRIGSSVIN (15.03.2010), Natalya_pr (15.03.2010), Shoggot (16.03.2010), Veil123 (15.03.2010), Иван Сильвин (15.03.2010)
Старый 15.03.2010, 19:30   #374
valetudo.ru team

RUV: 197,035
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,984 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Цитата:
Ну да, боя нет и в ближайшее время, судя по всему не будет, но Фёдор остаётся СВЕРХ желанным бойцом, номером один в тяжёлом весе, и человеком - к которому в более чем 30 боях, ключа так никто и не подобрал.

Как я писал уже ранее, с 2006 года ФЕ проводит в среднем по 1.5 боя в год. Иногда нам везёт увидеть 2 боя, иногда лишь один, но в среднем получается именно 1.5. Много ли это? Конечно нет, хотелось бы хотя-бы 3 боя, но есть что есть.

Думаю года 2-3 Фёдор ещё пробудет в деле, и будет на самом верху списка тяжеловесов, а значит в его запасе ещё 4-6 боёв. Уйдёт ли ФЕ из спорта после окончания контракта с SF и M-1? Такая вероятность есть, не знаю насколько она велика, но она есть, а это будет значить ещё только 2 боя.

В любом случаи, все те кто говорят что ФЕ их больше не интересует, как минимум лукавят, а по большому счёту занимаются самообманом.

Добавлено через 4 минуты

забыл добавить, в UFC думаю Фёдора мы никогда не увидим, на то есть разные причины. Я уже с этим фактом смирился.
Оффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
kondratij (15.03.2010)
Старый 15.03.2010, 19:45   #375
Тяжелый вес

RUV: 4,913
Вы сказали Спасибо: 1,856
Поблагодарили 5,785 раз(а) в 1,463 сообщениях
Несогласия: 73
Не согласились 374 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 4955
Цитата:
Cоль в том, что все равно будет и учитель, и слесарь. Не может в стране 20 процентов населения быть проф. бойцами ММА, 20 процентов сынками губернаторов, 20 процентов адвокатами, 20 процентов топ-менеджерами, 20 процентов олигархами. Как не печально, но нашу страну преимущественно населяют военные, врачи, учителя, рабочие, милиционеры, мелкие менеджеры и агенты, торговцы, рыбаки. И мне кажется, что если у кого-нибудь из них вдруг появилась жизнь ФЕ, то они, как это сделал сам Федор, просто положили бы на свою работу, купили бы себе пару попов и катались по всему миру.
большинству людей и не нужные реально эти 300 условных штук...мой отец и мать 30 лет жили в Совестком союзе, ездили на жигулях копейке (это было круто), и не думали о попах и катание по всей планете. счастье не этим меряется...
я изначально просто сказал о том, что 300 К баксов за бой для одного из лучших бойцов - не заоблачный гонор, это и сам ФЕ, кмк, понимает, поэтому и является одним из соучредителей...
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Stunter за это полезное сообщение:
Natalya_pr (15.03.2010), Иван Сильвин (15.03.2010)
Старый 15.03.2010, 19:47   #376
Супертяжёлый вес

RUV: 96,772
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5687
Цитата:
и сам ФЕ, кмк, понимает, поэтому и является одним из соучредителей
А соучередительство ему что-то дает в материальном плане?

Владимир вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 19:49   #377
Тяжелый вес

Цитата:

Добавлено через 4 минуты

согласен, но есть одно НО. Федя не молодеет с каждым годом..сейчас он в самом соку, и надо биться с лучшими..избить Леснара, Оверима , ну и, Мира например - все!) больше нечего и желать..после такого фаталити даже на шердоге не встретишь комментов о переоцененности ФЕ.
насчет ЮФС - вероятно..хотя..кто знает, кто знает..

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
А соучередительство ему что-то дает в материальном плане?
тебе интересно с юридической т.з. или на практике?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

если на практике - я не в курсе, но думаю, что да.
если юридически - в ООО прибыль делится согласно доли в УК общества. если ОАО - согласно имеющими акциям итд...
Старый 15.03.2010, 19:54   #378
Супертяжёлый вес

RUV: 284,268
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6495
Цитата:
если на практике - я не в курсе, но думаю, что да.
если юридически - в ООО прибыль делится согласно доли в УК общества. если ОАО - согласно имеющими акциям итд...
Контора убыточная, какая тут прибыль?
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
Veil123 (15.03.2010), Владимир (15.03.2010)
Старый 15.03.2010, 19:57   #379
Тяжелый вес

ты еще скажи. что у нас все ОООшки по реальному бухбалансу бабло пилят в конце года)
если убыточная реально - скоро станет вопрос о банкротстве ) не будет же Финкель туда свое бабло лить. а может у них с ФЕ гениальный план M&A слияния и поглощения UFC)

смысл моего посыла была в том, что вряд ли ФЕ живет на гонорары) имхо есть другие источники бабла.
Старый 15.03.2010, 19:58   #380
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,024
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8637
Цитата:
согласен, но есть одно НО. Федя не молодеет с каждым годом..сейчас он в самом соку, и надо биться с лучшими..избить Леснара, Оверима , ну и, Мира например - все!) больше нечего и желать..после такого
Всех избить никогда не получится, что бы "избить" Леснара, Оверима и Мира потребуется 2 года, а за это время вырастут новые звёзды, и так будет всегда.

Взять пояс в UFC, это конечно очень круто, и заткнуло бы рот очень многим (не всем), но во-первых, для этого надо придти в UFC, а во-вторых ещё одержать там победу(ы), а это совсем не так просто, как кажется многим.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ