Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 17:59   #451
Тяжелый вес

RUV: 151
Вы сказали Спасибо: 342
Поблагодарили 629 раз(а) в 233 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 117 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 531
Цитата:
У Чака энто не впервой,похоже он иногда любит уходить в заплыв с песнями
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
как моя любимая бабушка на моём аватаре
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А так он малый адекватный,толь вот жаль что он нашего прославленного Фёдора он неуважает.
А это твоя бабушка на аватаре серьезно?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 18:01   #452
Супертяжёлый вес

RUV: 1,707,557
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,256 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10269
Чак быдло, пусть в заплыве и останется. Заебал своей невоспитанностью.
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 18:06   #453
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 94,971
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8632
Давайте закончим с Чаком, ну сколько можно уже?

Когда следующий бой у Фёдора, никто не знает?
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 18:08   #454
Тяжелый вес

RUV: 9,061
Вы сказали Спасибо: 820
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 750 сообщениях
Несогласия: 132
Не согласились 161 раз(а) в 85 сообщениях
Рейтинг мнений: 3246
Конечно моя любимая бабушка,она тож большой любитель ММА толь уличный у неё на лице написано под правым глазом

Прошу прощения,за флуд, не судите строго пенсионера !!!
Karluxa60 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 18:09   #455
Тяжелый вес

RUV: 9,142
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3613
Цитата:
Давайте закончим с Чаком, ну сколько можно уже?

Когда следующий бой у Фёдора, никто не знает?
Вот давайте разбаним Чака и спросим его!
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Gazza (30.03.2010), muadip (18.03.2010), NIKODIM (19.03.2010)
Старый 18.03.2010, 18:14   #456
Тяжелый вес

RUV: 151
Вы сказали Спасибо: 342
Поблагодарили 629 раз(а) в 233 сообщениях
Не согласились 117 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 531
чак адекватный? ага, федор лох, ногейра-лох, вандерлей сильва-обезьяноподобный лох, весь прайд нихрена не мог, у всех бойцов прайда скудные навыки или как там он- у БигНога скудный арсенал мало что может и т.д. и т.п.
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 18:28   #457
Супертяжёлый вес

RUV: 1,707,557
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,256 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10269
vk, новости не читаешь? Ая-яй. Федя, видимо, завязал с карьерой. Будет теперь с показательными выступать, если рученка заживет.

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
чак адекватный? ага, федор лох, ногейра-лох, вандерлей сильва-обезьяноподобный лох, весь прайд нихрена не мог, у всех бойцов прайда скудные навыки или как там он- у БигНога скудный арсенал мало что может и т.д. и т.п.
видимо, подсознательно все согласны с Чайком, поэтому и любят его.
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
muadip (18.03.2010)
Старый 28.03.2010, 20:29   #458
Средний вес

RUV: 4,154
Вы сказали Спасибо: 950
Поблагодарили 350 раз(а) в 95 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 76 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: -20
Цитата:
Ой ли! То есть не было до этого ещё в 60-ых признания самбо одним из международных видов любительской борьбы, не было демонстраций на олимпиаде, не было побед советских самбистов на соревнованиях по дзюдо, не было, в конце концов, чемпионатов по самбо в других странах, но пришёл Олег, возню которого с Танком посмотрели целых 200 тысяч американцев, после чего самбо стало известным во всём мире.

Честь ему и хвала. Ещё бы он что-то у нас просил

Всегда не понимал, как можно сравнивать тех, кто выступал 15 лет назад и тех, кто выступает сейчас, ну да ладно.

Я так подозреваю, что бомонд и актёры оценивали его как бойца, а бойцы - как актёра.

17:47 - это никак не полчаса, даже при всех заслугах Олега как бойца и актёра.

Олег побеждал только тех, кто не умел совсем ничего, поэтому когда уровень спортсменов слегка вырос, он сразу перестал котироваться. При этом он не прочь похвастаться и порассуждать о собственном величии. Никакой красоты в этом я действительно не чую.
Вот такое ощущение что вы бои Олега не смотрели,уверяю ,если вас посадить перед камерой и Тактарова ,то вы думаете составите ему конкуренцию?Будет жалкое зрелеще .

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Так Фёдор должен быть Олеговичем, а не Владимировичем?

А что Олег для него сделал, уехав в Америку и играя эпизодические роли типа "второй русский бандит слева" в дешёвых боевиках?

А ты не слышал, как Олег комментировал "Битву на Неве"? ) Щас уже полную версию, наверное, не найдёшь, но мне повезло смотреть это в прямом эфире, и по его пассажам и затыканию рта Фёдору можно было сделать вполне конкретные выводы насчёт него как профессионала и человека.

А есть ещё одно его интервью, мне очень нравится. Избранные места:

* Несколько лет назад меня в России никто не знал, а в Голливуде я просто гремел. Странно, но факт: моя страна узнала обо мне по дурацкой случайности, когда съемочная группа пропала в Африке. Все вдруг вспомнили, что я кучу чемпионатов выиграл, в Америке снимаюсь.

* Однажды зимой на Ленинском проспекте пришлось объяснять ребяткам, что с ними будет, если они не отцепятся. Буквально, в течение нескольких секунд я как по сценарию расписал все ожидающие их перспективы. Они замерли, и тут — очень своевременная реплика моей жены: «Олег, пошли! Хватит этих убийств!»

* Я знаю двадцать тысяч приемов борьбы. Больше их не существует, а остальные просто не работают.

* Главное — нестандартно мыслить. Там, где другой пойдет вперед, я — упаду. И упаду так, что даже если против меня будет 20—30 бойцов — наплевать, я их всех уложу.

* На следующий день я сидел в машине, и мне сигналили люди, все улицы Лос-Анджелеса гудели клаксонами. Это нельзя сравнить ни с чем! В те несколько минут я был популярнее любого киноактера в США!

А вот ещё немного:

Я снимаю шляпу перед Дольфом, ведь от моих ударов по корпусу падали мастера. Я не знаю, как он выдержал мой удар по печени – у меня рука просто провалилась. После пары ударов я старался по печени больше не бить.

И что вас здесь шокирует,у меня нет возможности опубликовать интервью с Олегом на Эхо Москвы,вот сделайте мужественный шаг,выложить отдельной темой на сайте и сделайте ваш коммент. что там выглядит глупо.
avxxl вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 20:33   #459
Заблокирован

RUV: 159
Вы сказали Спасибо: 142
Поблагодарили 349 раз(а) в 187 сообщениях
Не согласились 56 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 38
Этой бабушке по ходу ещё и 35 лет нет.
keen_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 20:56   #460
Супертяжёлый вес

RUV: 948,878
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,657 раз(а) в 17,535 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10533
Цитата:
И что вас здесь шокирует,у меня нет возможности опубликовать интервью с Олегом на Эхо Москвы,вот сделайте мужественный шаг,выложить отдельной темой на сайте и сделайте ваш коммент. что там выглядит глупо.
Глупо там выглядят понты аля Саша Невский и рассуждения о буддизме после поездки на Гоа.